Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Курилка и флеймовая жизнь
+3°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.06.2014, 23:11
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slon7 Посмотреть сообщение
Сжечь Сбербанк?
Помоему замечательный вариант
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 17.06.2014, 00:55
Аватар для KolSI
KolSI KolSI вне форума
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,640
Спасибо: 1,080
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

Была сберовская кредитка, провалялась 4 года без активации, сдал назад в центральном офисе. Прямо при мне и почикали ее.
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил KolSI(а) за это полезное сообщение:
Den3261 (17.06.2014)
  #83  
Старый 18.11.2014, 17:06
Аватар для KolSI
KolSI KolSI вне форума
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,640
Спасибо: 1,080
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slon7 Посмотреть сообщение
Сжечь Сбербанк?
Провести двухсотрублевый платеж оказалось проблемой (на Рубцовском), пришлось ехать в центральный. Только кредиты под конские проценты могут впаривать. Не хотят работать, придется жаловаться.
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили KolSI за это полезное сообщение:
P@KO$TN!K (19.11.2014), Rus555 (18.11.2014), werzila (18.11.2014)
  #84  
Старый 18.11.2014, 20:16
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

У нас тут на Мире в Сад-городе есть Мария -ра,а в ней Сберовский банкомат,подхожу что бы снять днежку нужно пару соток было,у банкомата стоит женщина ,ну и тоже там что то пытается..банкомат жужжит шуршит,выдал ей деньги, она проворачивается ко мне, в руках я опытным глазом определил что там три тысчи,и женщина так смотрит на меня растерянным взглядом будто я её обокрал...
И диалог такой:
-Ой а что это,почему так,я запросила 7т.р а на руки он дал 3т.р
я говорю: -Мож денег нет,...хотя он бы выдал сообщение что некорректно запрошенная сумма.
-Мож там застряли?!!,- и показывает на дырку откуда вылезают деньги..
говорю ей -Проверьте баланс на карте,..чек есть??
-Нет, чека не выбила...проверяет баланс, ..остаток на карте 3т с копейками,и тут ей приходит СМС что произведена выдача денег на сумму 7т.р,показывает мне...
Я подхожу ,снимаю запрошенную сумму в 200р ,тот нормально мне их выдал,Я осмотрев денежную щель,женских денег не обнаружил .,она и сама туда пару раз заглянула.
Сказал что бы звонила на горячую линию и разбиралась..
Это было в пятницу вечером около 18,00.
История с продолжением...
В понедельник днем ,примерно в 15,00 моей жене понадобилось снять деньги с карты.
Ушла....
Долго нет и нет,поехал встречать,только из-за поворота, идет на встречу,узнаю что да как..Говорит -стала снимать и вместо запрошенных 10т.р, выдал 2т.р.. кстати чек выбила,и там была сумма о выдаче 10т.р.Пока дозвонилась на горячую линию, объяснила ситуацию ,сказали ехать в Центральный Офис СберБанка. И я ей рассказываю пятничную историю(см выше).поматерились
Поехали..
Отстояв в очереди в 20 окно объяснили ситуацию,сказали написать заявление,в процессе разговора выяснилось что с этого банкомата еще с ЧЕТВЕРГА (т.е прошло 5 дней) поступали заявления о некорректной работе банкомата от многих людей.
На вопрос почему не ремонтируете, только пожала плечами,на вопрос раз не ремонтируете то почему не заблокировали ,т.е не вывели из работы по удаленке....ответ тот же.
В итоге написав заявление нам сообщили что ждать нужно неделю пока со всем разберутся и переведут деньги...Вот ЖДЕМ ,ДЕНЕГ нет,ЖРАТЬ нечего..дети с голоду пухнут!!
Вот такой СУКА ЭТОТ ЁБАНЫЙ СБАРБАК.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили werzila за это полезное сообщение:
MaSteRk (19.11.2014), Opekun (18.11.2014), P@KO$TN!K (19.11.2014), Romanov (19.11.2014), vladimir_vladimirovich (18.11.2014), Кристофер (18.11.2014), Пиявк@ (18.11.2014), Фейк-а (18.11.2014)
  #85  
Старый 18.11.2014, 20:29
Аватар для Фейк-а
Фейк-а Фейк-а вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,107
Спасибо: 951
Фейк-а стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
У нас тут на Мире в Сад-городе есть Мария -ра,а в ней Сберовский банкомат,подхожу что бы снять днежку нужно пару соток было,у банкомата стоит женщина ,ну и тоже там что то пытается..банкомат жужжит шуршит,выдал ей деньги, она проворачивается ко мне, в руках опытным глазом определил что там три тысчи,и женщина так смотрит на меня растерянным взглядом будто я её обокрал...
И диалог такой:
-Ой а что это,почему так,я запросила 7т.р а на руки он дал 3т.р
я говорю: -Мож денег нет,...хотя он бы выдал сообщение что некорректно запрошенная сумма.
-Мож там застряли?!!,- и показывает на дырку откуда вылезают деньги..
говорю ей -Проверьте баланс на карте,..чек есть??
-Нет, чека не выбила...проверяет баланс, ..остаток на карте 3т с копейками,и тут ей приходит СМС что произведена выдача денег на сумму 7т.р,показывает мне...
Я подхожу ,снимаю запрошенную сумму в 200р ,тот нормально мне их выдал,Я осмотрев денежную щель,женских денег не обнаружил .,она и сама туда пару раз заглянула.
Сказал что бы звонила на горячую линию и разбиралась..
Это было в пятницу вечером около 18,00.
История с продолжением...
В понедельник днем ,примерно в 15,00 моей жене понадобилось снять деньги с карты.
Ушла....
Долго нет и нет,поехал встречать,только из-за поворота, идет на встречу,узнаю что да как..Говорит -стала снимать и вместо запрошенных 10т.р, выдал 2т.р..Пока дозвонилась на горячую линию, объяснила ситуацию ,сказали ехать в Центральный Офис СберБанка. И я ей рассказываю пятничную историю(см выше).поматерились
Поехали..
Отстояв в очереди в 20 окно объяснили ситуацию,сказали написать заявление,в процессе разговора выяснилось что с этого банкомата еще с ЧЕТВЕРГА (т.е прошло 5 дней) поступали заявления о некорректной работе банкомата от многих людей.
На вопрос почему не ремонтируете, только пожала плечами,на вопрос раз не ремонтируете то почему не заблокировали ,т.е не вывели из работы по удаленке....ответ тот же.
В итоге написав заявление нам сообщили что ждать нужно неделю пока со всем разберутся и переведут деньги...Вот ЖДЕМ ,ДЕНЕГ нет,ЖРАТЬ нечего..дети с голоду пухнут!!
Вот такой СУКА ЭТОТ ЁБАНЫЙ СБАРБАК.
у подруги такая же история была - только в другом банкомате - только через месяц(или больше даже) вернули деньги..
__________________
Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне
Ну, конечно, я милая лапочка…
Прямо зайка в пушистеньких тапочках.
Только, если обидите лапочку,
То по тыкве получите тапочком!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.11.2014, 20:50
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 707
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

я позвонила на горячую линию сбербанка и оставила жалобу, в прошлый раз после такого звонка неработающие два месяца на мире банкомат и терминал сделали за два дня, и видимо погладили по шапке начальницучто та изволила сама лично позвонить и извинится. Говорила что все собирались вызвать бригаду на ремонт но как то все руки не доходили, а тут я. На что я ей и сказала, надо же всего один звонок на горячую линию и за два дня все сделали! А собирались то два месяца бедные. Ну не выплатят в течении недели как обещали, позвоню еще раз.

Сегодня около этого банкомата стоял чел, и чесал репу думаю что же это с ним, в попытках починить.
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пиявк@ за это полезное сообщение:
Opekun (18.11.2014), werzila (18.11.2014)
  #87  
Старый 18.11.2014, 21:16
Аватар для Akrub
Akrub Akrub вне форума
Капитан
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: в квартире
Сообщений: 1,950
Спасибо: 1,401
Akrub стоит на развилке
По умолчанию

у нас наоборот было, машину когда продали, жена сказала что нехрен большую сумму дома держать пошли на карту закинем типа надежнее, в общем эта железная скотина поперхнулась на 59 купюре при этом на карту нифига не упало. недели через три только потом вернули, ****
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Akrub(а) за это полезное сообщение:
werzila (18.11.2014)
  #88  
Старый 18.11.2014, 21:25
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 707
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akrub Посмотреть сообщение
у нас наоборот было, машину когда продали, жена сказала что нехрен большую сумму дома держать пошли на карту закинем типа надежнее, в общем эта железная скотина поперхнулась на 59 купюре при этом на карту нифига не упало. недели через три только потом вернули, ****
ну ты же не начальник охраны сбера, тот соточку косарей кинул а
банкомат его послал подалее, так в течении двух часов наличка была возвращена владельцу.
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 07.12.2014, 00:13
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,260
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

Вирус крадет деньги клиентов Сбербанка со смартфонов на Android
http://info.sibnet.ru/?id=405000#nc Сбербанк предупреждает владельцев смартфонов о новой схеме хищения мошенниками средств со счетов клиентов, которое осуществляется через вирус, заражающий устройства на платформе Android.

«При попытке клиента открыть с мобильного устройства сайт банка, вирус перенаправляет клиента на специальный сайт-ловушку, имитирующий маркетинговый опрос Сбербанка России. На данном сайте клиента под предлогом исследования удобности услуг Сбербанка просят ввести свой логин личного кабинета Сбербанк Онлайн. В дальнейшем вирус самостоятельно от имени клиента получает и пересылает злоумышленникам SMS-пароли для входа и подтверждения мошеннических операций в Сбербанк Онлайн», — говорится в сообщении банка.

По похожей схеме работают и новые вирусы-мошенники на компьютере. Как говорится в сообщении, при попытке клиента открыть с зараженного ПК сайт банка, вирус перенаправляет клиента на специальный сайт-ловушку, предлагающий несуществующую услуги «Усиленная авторизация».

На данном сайте под предлогом дополнительной защиты SMS-сообщений от компрометации просят перевести мобильное устройство в режим усиленной авторизации с помощью установки специального мобильного приложения (ссылка может быть представлена в виде QR-кода или может быть направлена злоумышленниками по SMS). В действительности ссылка ведет на вирус.

«После установки вирус самостоятельно от имени клиента получает и пересылает злоумышленникам SMS-пароли для входа и подтверждения мошеннических операций в Сбербанк Онлайн», — уточняет Сбербанк.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Opekun за это полезное сообщение:
hjj (08.12.2014), werzila (07.12.2014), Копатель (07.12.2014)
  #90  
Старый 07.12.2014, 00:28
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 707
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opekun Посмотреть сообщение
Вирус крадет деньги клиентов Сбербанка со смартфонов на Android
http://info.sibnet.ru/?id=405000#nc Сбербанк предупреждает владельцев смартфонов о новой схеме хищения мошенниками средств со счетов клиентов, которое осуществляется через вирус, заражающий устройства на платформе Android.

«При попытке клиента открыть с мобильного устройства сайт банка, вирус перенаправляет клиента на специальный сайт-ловушку, имитирующий маркетинговый опрос Сбербанка России. На данном сайте клиента под предлогом исследования удобности услуг Сбербанка просят ввести свой логин личного кабинета Сбербанк Онлайн. В дальнейшем вирус самостоятельно от имени клиента получает и пересылает злоумышленникам SMS-пароли для входа и подтверждения мошеннических операций в Сбербанк Онлайн», — говорится в сообщении банка.

По похожей схеме работают и новые вирусы-мошенники на компьютере. Как говорится в сообщении, при попытке клиента открыть с зараженного ПК сайт банка, вирус перенаправляет клиента на специальный сайт-ловушку, предлагающий несуществующую услуги «Усиленная авторизация».

На данном сайте под предлогом дополнительной защиты SMS-сообщений от компрометации просят перевести мобильное устройство в режим усиленной авторизации с помощью установки специального мобильного приложения (ссылка может быть представлена в виде QR-кода или может быть направлена злоумышленниками по SMS). В действительности ссылка ведет на вирус.

«После установки вирус самостоятельно от имени клиента получает и пересылает злоумышленникам SMS-пароли для входа и подтверждения мошеннических операций в Сбербанк Онлайн», — уточняет Сбербанк.
и таки здорово что у меня не андроит а топорик... а за инфу спасибо!
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 07.12.2014, 00:39
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,260
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиявк@ Посмотреть сообщение
и таки здорово что у меня не андроит а топорик... а за инфу спасибо!
Как у вас с банкоматом разрулилось ?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.12.2014, 00:53
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 707
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opekun Посмотреть сообщение
Как у вас с банкоматом разрулилось ?
вернули дня через три, и извинились.
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пиявк@(а) за это полезное сообщение:
Opekun (07.12.2014)
  #93  
Старый 08.12.2014, 11:51
Аватар для MaSteRk
MaSteRk MaSteRk вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Поспелиха
Сообщений: 2,369
Спасибо: 946
MaSteRk стоит на развилке
По умолчанию

в жизни бы не поставил сбер-онлайн на телефон
__________________
http://rub.altai.su/image.php?type=sigpic&userid=254&dateline=1339222324
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MaSteRk(а) за это полезное сообщение:
Akrub (08.12.2014)
  #94  
Старый 08.12.2014, 12:08
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
У нас тут на Мире в Сад-городе есть Мария -ра,а в ней Сберовский банкомат,подхожу что бы снять днежку нужно пару соток было,у банкомата стоит женщина ,ну и тоже там что то пытается..банкомат жужжит шуршит,выдал ей деньги, она проворачивается ко мне, в руках я опытным глазом определил что там три тысчи,и женщина так смотрит на меня растерянным взглядом будто я её обокрал...
И диалог такой:
-Ой а что это,почему так,я запросила 7т.р а на руки он дал 3т.р
я говорю: -Мож денег нет,...хотя он бы выдал сообщение что некорректно запрошенная сумма.
-Мож там застряли?!!,- и показывает на дырку откуда вылезают деньги..
говорю ей -Проверьте баланс на карте,..чек есть??
-Нет, чека не выбила...проверяет баланс, ..остаток на карте 3т с копейками,и тут ей приходит СМС что произведена выдача денег на сумму 7т.р,показывает мне...
Я подхожу ,снимаю запрошенную сумму в 200р ,тот нормально мне их выдал,Я осмотрев денежную щель,женских денег не обнаружил .,она и сама туда пару раз заглянула.
Сказал что бы звонила на горячую линию и разбиралась..
(
распечатайте эту истрию, или просто краткое предупреждение и на банкомат бумажку прилепите
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 17.08.2016, 13:50
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

занятная история произошла сегодня со мной

прихожу в ЦЗ на оформление. принёс все док-и как положено, а мне и говорят - мы не работаем с ВТБ24. ок. иду оформлять сберовскую карту. в ЦЗ советуют "социальную". в сбере отказываются выдать "социальную", типа только для пенсионеров, выдают классическую стандартную сберовскую за 750 руб. в первый год и 450 в последующие. других типа нема

ну ок. оформился в ЦЗ. прихожу домой и лезу на http://sbrf.ru посмотреть инфу по картам.

вижу карту «Momentum» Visa и MasterCard с бесплатным обслуживанием ну думаю эпопея началась

звоню на горячую линию в сбер (8 (800) 555 55 50), прошу консультации по вопросу. мне говорят:

1. карта, которая уже оформлена и платная, может быть закрыта в день получения. просто отказываешься в её получении и всё. лишь бы на неё ничего не перечислили и вообще не проводили с ней никаких операций... и со счётом тоже!

2. карт «Momentum» может не оказаться в отделении. НО! деньги, которые будут переводиться с ЦЗ на счёт карты никуда не денутся. их можно будет снять с паспортом в отделении банка.

далее звоню в ЦЗ. узнаю смогу ли сменить номер счёта банковской карты в оформленном деле. получаю ответ - ДА!

ну, думаю, всё! руки развязаны, пошёл оформляться не тут то было. сначала операционистка давай непонимающи уговаривать отказаться от затеи. пригласила заведующего, заведующий не смог, прислали зама заведующего по-новой давай втирать в ухи какие плюсы я получу от платного обслуживания карты, которая, так к слову, нужна мне всего на 3 месяца. нах мне платить 750 за год?

упёрся и получил карту хотя первоначально сказали карт нет, потом сказали такие карты выдаются только нынешним владельцам на перевыпуске. короче, чтобы не говорили, я всё-равно получил ту карту, которую хотел

... теперь осталось не прозевать и вовремя отказаться от классической


тут же подключил сбер.онлайн. активация с нулевым балансом в отделении банка только при подключении какой-нибудь услуги. подключили оплату мобилы. щас буду отключать деньги так и так не снимают с нулевым балансом! может кто ещё посоветует на что обратить внимание в сбербанке@онлайн??? я сам ток щас полезу
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
werzila (17.08.2016)
  #96  
Старый 17.08.2016, 13:55
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Терпеть не могу эту сберкассу (банком их назвать язык не поворачивается). Абсолютная некомпетентность сотрудников просто поражает.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
werzila (17.08.2016)
  #97  
Старый 17.08.2016, 14:07
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
занятная история произошла сегодня со мной

прихожу в ЦЗ на оформление. принёс все док-и как положено, а мне и говорят - мы не работаем с ВТБ24. ок. иду оформлять сберовскую карту. в ЦЗ советуют "социальную". в сбере отказываются выдать "социальную", типа только для пенсионеров, выдают классическую стандартную сберовскую за 750 руб. в первый год и 450 в последующие. других типа нема

ну ок. оформился в ЦЗ. прихожу домой и лезу на http://sbrf.ru посмотреть инфу по картам.

вижу карту «Momentum» Visa и MasterCard с бесплатным обслуживанием ну думаю эпопея началась

звоню на горячую линию в сбер (8 (800) 555 55 50), прошу консультации по вопросу. мне говорят:

1. карта, которая уже оформлена и платная, может быть закрыта в день получения. просто отказываешься в её получении и всё. лишь бы на неё ничего не перечислили и вообще не проводили с ней никаких операций... и со счётом тоже!

2. карт «Momentum» может не оказаться в отделении. НО! деньги, которые будут переводиться с ЦЗ на счёт карты никуда не денутся. их можно будет снять с паспортом в отделении банка.

далее звоню в ЦЗ. узнаю смогу ли сменить номер счёта банковской карты в оформленном деле. получаю ответ - ДА!

ну, думаю, всё! руки развязаны, пошёл оформляться не тут то было. сначала операционистка давай непонимающи уговаривать отказаться от затеи. пригласила заведующего, заведующий не смог, прислали зама заведующего по-новой давай втирать в ухи какие плюсы я получу от платного обслуживания карты, которая, так к слову, нужна мне всего на 3 месяца. нах мне платить 750 за год?

упёрся и получил карту хотя первоначально сказали карт нет, потом сказали такие карты выдаются только нынешним владельцам на перевыпуске. короче, чтобы не говорили, я всё-равно получил ту карту, которую хотел

... теперь осталось не прозевать и вовремя отказаться от классической


тут же подключил сбер.онлайн. активация с нулевым балансом в отделении банка только при подключении какой-нибудь услуги. подключили оплату мобилы. щас буду отключать деньги так и так не снимают с нулевым балансом! может кто ещё посоветует на что обратить внимание в сбербанке@онлайн??? я сам ток щас полезу
Я бы в такой ситуации прямо бы с отделения при операционистке на горячую линию позвонил ,с указанием всех фамилий и должностей.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.08.2016, 14:07
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Терпеть не могу эту сберкассу (банком их назвать язык не поворачивается). Абсолютная некомпетентность сотрудников просто поражает.
развести хотели наверное. не получилось
бонусы с меня к зар.плате не получат

---------- Добавлено 17.08.2016 в 14:09 ----------

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
Я бы в такой ситуации прямо бы с отделения при операционистке на горячую линию позвонил ,с указанием всех фамилий и должностей.
если бы не выдали карту, яб так и сделал
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.08.2016, 14:11
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
развести хотели наверное. не получилось
бонусы с меня к зар.плате не получат

---------- Добавлено 17.08.2016 в 14:09 ----------



если бы не выдали карту, яб так и сделал
Так же тебя почти развели СОТРУДНИКИ ЕБАНОГОСБЕРБАНКА"
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 17.08.2016, 14:14
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
развести хотели наверное. не получилось
бонусы с меня к зар.плате не получат
Да много историй с ними было, но последняя меня прям вывела. Перевыпускали мне одну из кредиток, по сроку. Приходит СМС - Приходите в банк забирайте. Прихожу - нету говорят вашей карты. Я им сказал всё что о них думаю. Позвонил конечно на горячую линию. Сказал чтоб засунули свою карту своим тупым сотрудникам куда нужно чтоб не гоняли людей.

Хотя таких у нас контор полно Теле2 вот вообще пипец полный. Да что там говорить. Колхоз блин
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot