Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+6°Давление 749
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +5°

Результаты опроса: Кого изберёте в президенты?
Грудинин 38 42.70%
Жириновский 10 11.24%
Навальный 6 6.74%
Путин 19 21.35%
Собчак 2 2.25%
- Не пойду на выборы - 14 15.73%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 08.12.2017, 12:10
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
А можно просто снять судимость
тем более не за что
По просьбе трудящихся, готовых взять на поруки?
Подавайте в суд эту петицию, добейтесь и - пожалуйста...пусть идёт на выборы...
Кто против что ли?
Как по мне, так лучше вообще сейчас не из огромной кучи претендентов избирать, а из - 2 человек. Путина и навального. Вот всё и будет наглядно и правильно, честно, за кого большинство и какой курс нужен большинству.
Но почему то мне очень сильно кажется, что те кто топит за навального не признают выбор большинства. Судя по их публичным выражениям...

Что то по типу когда рыжая революция на укре первый раз была, когда с третьего раза выбрали ющенко, не признавая никак мнение большинства граждан укры.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alrom (08.12.2017)
  #202  
Старый 08.12.2017, 14:24
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Как по мне, так лучше вообще сейчас не из огромной кучи претендентов избирать, а из - 2 человек. Путина и навального. Вот всё и будет наглядно и правильно, честно, за кого большинство и какой курс нужен большинству.
С этим согласен. Навальный проиграет однозначно, безо всякого админ ресурса.
Но Путин уже не выиграет с результатом 86%.
Я даже не понимаю зачем это гнобление Навального в принципе нужно.
От его допуска одни плюсы будут ведь:
1) очередное унижение либералов (2% ж)
2)в международном пространстве можно сказать, мол - демократия епта. Всех допускаем.

Путин на коне, светлейший и честнейший.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
albori (08.12.2017), portvein (08.12.2017), Бурателло (08.12.2017)
  #203  
Старый 08.12.2017, 14:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

интересно, а почему навальный проиграет?
он единственный кто ведет хоть какую-то кампанию и работает с населением, я думаю набрать он может прилично, а если сделать по настоящему честные выборы то будет второй тур и весьма вероятно без Путина.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
Артемка (08.12.2017), Бурателло (08.12.2017)
  #204  
Старый 08.12.2017, 14:34
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
интересно, а почему навальный проиграет?
он единственный кто ведет хоть какую-то кампанию и работает с населением, я думаю набрать он может прилично, а если сделать по настоящему честные выборы то будет второй тур и весьма вероятно без Путина.
Я только одну компанию вижу с его стороны - сбор последних копеек с народа чтоб состряпать очередной сайтец о том, что вон у того Васи три яхты и десяток меринов в гараже. Больше он ничем не занимается. Хотел бы что-то изменить - давно бы уже начал хотя бы депутатом своего города/региона, сделал бы что-то - люди бы увидели результаты его работы и тогда со временем и проголосовали за него. Но нет, кричать с трибун и пилить сайты на народные деньги проще и легче.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Midday за это полезное сообщение:
EraSim (08.12.2017), portvein (08.12.2017)
  #205  
Старый 08.12.2017, 14:37
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
интересно, а почему навальный проиграет?
он единственный кто ведет хоть какую-то кампанию и работает с населением, я думаю набрать он может прилично, а если сделать по настоящему честные выборы то будет второй тур и весьма вероятно без Путина.
Вот прям в голосину
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
MadMax (08.12.2017)
  #206  
Старый 08.12.2017, 14:43
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Я только одну компанию вижу с его стороны - сбор последних копеек с народа чтоб состряпать очередной сайтец о том, что вон у того Васи три яхты и десяток меринов в гараже. Больше он ничем не занимается. Хотел бы что-то изменить - давно бы уже начал хотя бы депутатом своего города/региона, сделал бы что-то - люди бы увидели результаты его работы и тогда со временем и проголосовали за него. Но нет, кричать с трибун и пилить сайты на народные деньги проще и легче.
он ведет кАмпанию предвыборную, в отличие от других кандидатов, избраться ему никуда не дают и ты это знаешь. Его работа по противодействую коррупции все же имеет свои плоды, сколько он закупок остановил? он пишет законы и даже собирает необходимое число голосов за, но наша Дума не желает ничего иметь с ним.

Наша власть, просто маргинализирует оппозицию и самое грустное она ее люмпинизирует, и 100 лет назад она уже это проходила и кончилось это печально. Наша власть просто не понимает того как живет народ.

Странно, слышать, когда предлагаешь людям изменить их жизнь к лучшему - они говорят это обещания, мы лучше поверим тем, кто ничего уже не обещает, а просто делает нашу жизнь хуже.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 08.12.2017, 14:47
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Наша власть, просто маргинализирует оппозицию и самое грустное она ее люмпинизирует, и 100 лет назад она уже это проходила и кончилось это печально. Наша власть просто не понимает того как живет народ.
Вот всё правильно, только это не власть делает, а сама оппозиция. Как и 100 лет назад она состоит из уголовников и прочего антисоциального элемента
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 08.12.2017, 14:48
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
он ведет кАмпанию предвыборную, в отличие от других кандидатов, избраться ему никуда не дают и ты это знаешь. Его работа по противодействую коррупции все же имеет свои плоды, сколько он закупок остановил? он пишет законы и даже собирает необходимое число голосов за, но наша Дума не желает ничего иметь с ним.

Наша власть, просто маргинализирует оппозицию и самое грустное она ее люмпинизирует, и 100 лет назад она уже это проходила и кончилось это печально. Наша власть просто не понимает того как живет народ.

Странно, слышать, когда предлагаешь людям изменить их жизнь к лучшему - они говорят это обещания, мы лучше поверим тем, кто ничего уже не обещает, а просто делает нашу жизнь хуже.
Сколько этих обещалкиных за историю страны было? Хоть кто то выполнил свои обещания так, чтоб это устраивало большинство? А тут появляется какой то хрен без образования в области гос управления и обещает сделать всем хорошо... Ага, как же, растопыривай уши шире чтоб макарон больше повесить можно было...
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 08.12.2017, 14:51
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Сколько этих обещалкиных за историю страны было? Хоть кто то выполнил свои обещания так, чтоб это устраивало большинство? А тут появляется какой то хрен без образования в области гос управления и обещает сделать всем хорошо... Ага, как же, растопыривай уши шире чтоб макарон больше повесить можно было...
у него вроде как раз нормальное образование чтобы управлять странной, кроме того, факт проведение такой кампании доказывать, что организовывать то он как раз умеет.

про обещалкиных - тут ты прав, но у тебя есть альтернатива процессу? кроме того, я лично вижу дела Навального до того, как он начал баллотироваться + у него есть вполне себе программа. У Путина я не видел ни разу ни дел до того, как но материализовался на посту сначала ИО, ни программы, ни уж тем более кампании. Странно, тебя это устраивает?
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 08.12.2017, 14:55
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
сбор последних копеек с народа
Вот это забавно прям.
"Последние копейки с народа" тебя волнуют только в ключе добровольных пожертвований в кампанию Навальному и все, больше никак иначе?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
Alrom (08.12.2017), mongol (08.12.2017), Артемка (08.12.2017), Бурателло (08.12.2017)
  #211  
Старый 08.12.2017, 15:07
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Вот это забавно прям.
"Последние копейки с народа" тебя волнуют только в ключе добровольных пожертвований в кампанию Навальному и все, больше никак иначе?
Нет, меня мало волнует то, что кто-то ему чего-то жертвует. Но просто исходя из того кто так за него всеми руками "за" - для них это как раз последние копейки.) А он их тратит на ветер в буквальном смысле.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 08.12.2017, 15:08
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
интересно, а почему навальный проиграет?
он единственный кто ведет хоть какую-то кампанию и работает с населением, я думаю набрать он может прилично, а если сделать по настоящему честные выборы то будет второй тур и весьма вероятно без Путина.
Потому что "В стране дураков умный королем не станет" (с)
Уж извини, но имеем того правителя, которого заслужили.
Видишь же по комментам - большинству нравится.

Сколько было невыполненных обещаний Путина (которого даже Обещалкиным за это называли), но наобещает и врет Навальный - которого во власти не было никогда.
Навальный собирает добровольные пожертвования. Путинское государство управляет акцизами, налогами (НДФЛ с минималки ниже прожиточного блеать!), сборами и т.д. Но обирает последние копейки с народа Навальный.

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
albori (08.12.2017), mongol (08.12.2017), Артемка (08.12.2017), Бурателло (08.12.2017)
  #213  
Старый 08.12.2017, 15:09
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Потому что "В стране дураков умный королем не станет" (с)
Уж извини, но имеем того правителя, которого заслужили.
Видишь же по комментам - большинству нравится.

Сколько было невыполненных обещаний Путина (которого даже Обещалкиным за это называли), но наобещает и врет Навальный - которого во власти не было никогда.
Навальный собирает добровольные пожертвования. Путинское государство управляет акцизами, налогами (НДФЛ с минималки ниже прожиточного блеать!), сборами и т.д. Но обирает последние копейки с народа Навальный.

тогда да, ты прав.

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Нет, меня мало волнует то, что кто-то ему чего-то жертвует. Но просто исходя из того кто так за него всеми руками "за" - для них это как раз последние копейки.) А он их тратит на ветер в буквальном смысле.
а ты не считай чужие деньги, люди делают это добровольно и понимают куда и для чего жертвуют.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 08.12.2017, 15:24
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Нет, меня мало волнует то, что кто-то ему чего-то жертвует...
А он их тратит на ветер в буквальном смысле.
Так волнует или нет?
На ветер ли он их тратит пусть решают те, кто ему добровольно жертвует.
Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Потому что "В стране дураков умный королем не станет" (с)
Если не он, то кто-а?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
mongol (08.12.2017), Артемка (08.12.2017)
  #215  
Старый 08.12.2017, 15:25
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
А можно просто снять судимость
тем более не за что
Ну да, можно, на Крымском мосту, вечерочком.

---------- Добавлено 08.12.2017 в 15:35 ----------

Цитата:
- Дядь Вов!
- Чего Ксюша?
- Надоел Дом-2, кругом одни дебилы! Можно я поиграю в оппозиционного политика? Ну типа, ты такой тиран, я я с тобой вся такая борюсь?
- Ну, поиграй, Ксюшенька, поиграй! Только не мешай. а то у меня тут Сирия, ИГИЛ...
- Дядь Вов!
- Чего, Ксюша?
- Надоело играть в оппозиционную политику! Кругом одни дебилы! Можно я лучше в выборы в Президенты поиграю? Типа я тебе вся такая конкуренцию на выборах...
- Ну, поиграй, Ксюша, поиграй! Только не мешай, а то у меня тут арабы, короли...
- Дядь Вов!
-Чего, Ксюша?
- Надоело в выборы играть! В конкурентах одни...
- Ксения! А ремня?!
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
albori (08.12.2017), sslay (08.12.2017), Бурателло (08.12.2017)
  #216  
Старый 08.12.2017, 15:38
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
но наобещает и врет Навальный - которого во власти не было никогда.
Навальный был во власти.
И не думаю что навальный врёт насчёт "хватит кормить Кавказ" и того что китайцы враги.

Только эти два обещания разрушат в пыль нашу страну.
И толку тогда от "красивой жизни"? Никто и опомниться не успеет...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 08.12.2017, 15:48
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Портвейн, а можно показать в программе Навального пункт - Хватит Кормить Кавказ?
Или опять устраиваем разбор.
И так, портвей, сообщает нам следующее:
Цитата:
И не думаю что навальный врёт насчёт "хватит кормить Кавказ" и того что китайцы враги.
далее он дает свою экспертную оценку этим якобы высказываниям
Цитата:
Только эти два обещания разрушат в пыль нашу страну.
И толку тогда от "красивой жизни"? Никто и опомниться не успеет
Далее заходим и читаем программу Навального, там нет про это не слова, то есть в разговоре о программе или обещаниях Навального портвейн нам соврал.

Но, что еще интереснее, у Навального есть пункт в программе:
Цитата:
Пора выбирать: доверять людям, а не решать всё в Москве

Сейчас даже самые мелкие вопросы решаются в Москве. Качество и скорость принятия решений на местах падает. Если деньги будут в местных бюджетах, а полномочия по управлению ими — ближе к людям, то и качество жизни вырастет. Развиваться должна не только Москва, но и вся Россия.

Больше налогов должно оставаться на местах, а не уходить в Москву.

Органы местного самоуправления должны получить больше прав и ресурсов для решения проблем людей «на земле».

95% вопросов повседневной жизни людей относятся к вопросам местного значения. У местных властей должны быть деньги и полномочия для решений.


Алексей Навальный уверен: люди в России умные и хорошие, они могут сами организовать свою жизнь, не надо пытаться всё решать за них. Федеральная власть должна сохранять границы и поддерживать порядок, строить дороги и больницы — но вот определять, что у них будет во дворе, люди должны сами.
А еще Алексей Навальный и его команда экономистов знают: малый бизнес надо по максимуму освободить от налогов, бессмысленных проверок и отчётности. Тогда предприниматели смогут расти, развиваться, создавать рабочие места и обеспечивать заработком и себя, и своих сотрудников.
Вспоминаем, тут недавно постили данные по медианной ЗП в регионах и о доле граждан РФ с доходами более 100 000 рублей в месяц (в Алтайском крае 0,73% таковых) и вот тут Навальный предлагает перераспределить налоги в регионы - не сосать из регионов бабло, а оставить его в регионах для развития.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
Артемка (08.12.2017), Бурателло (08.12.2017)
  #218  
Старый 08.12.2017, 15:56
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Портвейн, а можно показать в программе Навального пункт - Хватит Кормить Кавказ?
Это все и так помнят. Даже ничего приводить не надо.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Вспоминаем, тут недавно постили данные по медианной ЗП в регионах и о доле граждан РФ с доходами более 100 000 рублей в месяц (в Алтайском крае 0,73% таковых) и вот тут Навальный предлагает перераспределить налоги в регионы - не сосать из регионов бабло, а оставить его в регионах для развития.
Ну т.е. федеральный бюджет уменьшить из-за того что в регионах будет больше оставаться...
Пипец логика!!!

Этож каким дауном надо быть чтоб вестись на такие речи?
Это ведь - диверсия! Не меньше! Как уменьшить сейчас федеральный бюджет безболезненно? Армию распустить? Или МВД? Или врачей? За счёт кого монгол можно сократить фед.бюджет?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 08.12.2017, 16:01
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Это все и так помнят. Даже ничего приводить не надо.
И все же в программе этого нет, и твое утверждение ложно, ты тут недавно про логику и причинно-следственные связи заикался, так вот согласно логике и твое утверждение ложно!

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Это ведь - диверсия! Не меньше! Как уменьшить сейчас федеральный бюджет безболезненно? Армию распустить? Или МВД? Или врачей? За счёт кого монгол можно сократить фед.бюджет?
ну например, перестать воровать!

и перестань кидаться словами диверсия и тп - ты себя закопал уже в яму из которой за 100 лет не выберешься.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 08.12.2017, 16:06
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Это сильно "перестать воровать". Я такую херь в году так 1991 слышал.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
albori (08.12.2017), EraSim (08.12.2017), portvein (08.12.2017)
Ответ

Метки
выборы 2018, президентские выборы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot