Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+5°Давление 747
Ветер 3 м/с С
Комфорт +4°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1321  
Старый 28.07.2018, 16:51
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,865
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Дык никто этому и не мешает... Мы же просто сидим и разговариваем. Т.е. - бездействуем.
Я не говорю что надо брать вилы и идти, но есть уйма законных методов борьбы. Например теми же - митингами. Собраниями. И муниципалитет - обязан их согласовывать!

Ну просто мы сидим и на кого то надеемся. Что за нас кто то должен всё сделать. Но так не бывает! Если тебе нужно, то надо браться и делать!
портвейн - они тут сходку форума провести не могут порой - какие митинги и собрания, ты о чём? а если и соберутца то обычное бухалорыгалово выходит - по3.14деть все мастера а как мешки ворочать так нос воротят
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 28.07.2018, 16:54
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

На митинги собираются только моральные уродцы. Это факт. Нормальный человек на митинг не выйдет
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 28.07.2018, 18:32
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Плюсом этот парк и не на глазах. Видимо поэтому его и выбрали.
а что, к гайд паркам никаких требований нет? так-то место не соответствует даже элементарным требованиям сан норм и противопожарной безопасности. получается, что в городе есть только один гайд парк, пригодный для митинга, а это не есть гуд-помнится, по закону о митингах, город обязан иметь несколько альтернативных площадок, пригодных для общественных собраний
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 28.07.2018, 18:56
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
На митинги собираются только моральные уродцы. Это факт. Нормальный человек на митинг не выйдет
Ну да по твоей то логике, те кто царя расстрелял, вышли в как раз таки на митинг, ну и так как ты их презираешь то они уродцы. А нормальные дома сидели.

Так то конечно было бы интересно посмотреть на альтернативную вселенную где в нынешней россии должна быть монархия, если царя не убили. Но проблема это страны в том что константой будет не свежеобжареный и молотый кофе, а очередной патриарх кирилл. А значит ничего не изменится Да и вроде как царь в нашей вселенной есть свой, несменяемый и темнейший

Ну а барин аллбори как ты предлагаешь черне свою волю изъявлять?
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 28.07.2018, 18:58
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение

Ну а барин аллбори как ты предлагаешь черне свою волю изъявлять?
кивать телевизору и молиться за здравие царя и патриарха, какие тут варианты?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
albori (28.07.2018), Claus (28.07.2018)
  #1326  
Старый 28.07.2018, 19:01
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
а очередной патриарх кирилл. А значит ничего не изменится
Разумеется. То незначительное время когда наша страна была под гнётом безбожников ничего не значит. Разумеется ничего не изменится. Россия - это православная монархия.

Цитата:
Да и вроде как царь в нашей вселенной есть свой, несменяемый и темнейший
Царя у нас пока нет. Но это лишь вопрос времени

Цитата:
как ты предлагаешь черне свою волю изъявлять?
Как и положено. Челобитные писать.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 28.07.2018, 19:03
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
кивать телевизору и молиться за здравие царя и патриарха, какие тут варианты?
а пожертвования слать на православный яндекс.подаяние?

PS я считаю что нужно собрать столько денег, чтобы хватило на гиганский купол над всей рассеюшкой, а крест златой торчал из земной атмосферы и бороздил космическое пространство

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
albori (28.07.2018)
  #1328  
Старый 28.07.2018, 19:16
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

отличная идея, но на кресте надо Путина распять, чтоб и после смерти Россию хранил. и к лику святых обязательно причислить

---------- Добавлено 28.07.2018 в 21:45 ----------

Во Владимирской колонии шесть (!) дней пытались скрыть смерть заключенного
Родственники заключенного обнаружили в морге труп со следами жестоких пыток.

Из письма Ани Симонян в «Новую газету»: «Пишу вам с просьбой придать общественному резонансу зверское убийство 33-летнего Гора Овакимяна. Гор Овакимян (мой брат) отбывал тюремное наказание в ИК № 6 Владимирской области, в пос. Мелехово. 6 июля 2018 г. был убит в результате многочисленных побоев и пыток! Уголовное дело даже не было возбуждено! Администрация колонии скрывала от родственников смерть Гора, чтобы труп признать невостребованным и захоронить с целью сокрытия истинных причин смерти моего брата».
<...>
Мы видео сняли в городском морге: там следы под мышкой от электрошокера, пальцы на руках и ногах сломаны, половые органы повреждены, на бедре огромная гематома, на пояснице огромная черная полоса, все ягодицы в следах от электрошокера… Там живого места на нем не было, только лицо не тронуто.
В морге мы попросили протокол вскрытия, нам не дали. Сказали, что прокурор и судебный эксперт подписали. В справке о смерти указали причиной смерти двухстороннее воспаление легких. Брат здоровый был, он никогда в жизни ни на что не жаловался».
<...>
Георг Овакимян: «Он рассказывал на свидании, что били пряжкой от армейского ремня прямо в область паха. У него есть повреждения на половых органах, возможно, это как раз оттого, что били ремнем. Патологоанатом написал, что на половых органах покраснения и типа сухая кожа, подсушенная. А то, что там увеличены размеры, он про это вообще ничего не написал. Гор рассказывал, что ему пустое ведро на голову надевали, снизу колоночку в ведро засовывали и музыку включали, сирену включали, чтобы оглушительный эффект был, еще газовым баллончиком брызгали под это ведро, чтобы дышать трудно было.

Еще его подвешивали к решетке. Руки назад за поясницу затягивали и как на дыбе подвешивали. По 10–12 часов он так висел. А за что делали это все? За то, что он отказывался сотрудничать с администрацией, подставлять кого-то.
<.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 30.07.2018, 09:43
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
портвейн - они тут сходку форума провести не могут порой - какие митинги и собрания, ты о чём? а если и соберутца то обычное бухалорыгалово выходит - по3.14деть все мастера а как мешки ворочать так нос воротят
Я уже с Поповым договорился в РИИ провести круглый стол...

Осталось только по времени всё согласовать. Чтоб всем удобно было.
Лучше всего наверное в сентябре, чтоб и студентов пригласили. Да и администрации народ чтоб пришёл.
Что бы прям предметно и в глаза говорить свои факты, предположения, размышления и предполагаемые действия.

Всё у нас так происходит именно из за того что не можем вместе собраться и отстаивать свою позицию на улучшение.
Я не призываю по методу Разина или Пугачёва действовать, но именно массовое давление приводит к необходимым результатам.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 02.08.2018, 15:30
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

За мешок зерна - пытка противогазом и электрошокером

Бывшие заместитель начальника и оперуполномоченный отделения полиции по Третьяковскому району МО МВД России «Змеиногорский» признаны виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств к задержанным

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны достаточными для вынесения приговора 36-летнему бывшему заместителю начальника и 33-летнему оперуполномоченному отделения полиции *по Третьяковскому району МО МВД России «Змеиногорский». Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. п. «а» и «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан, охраняемых законом интересов общества и государства, совершенное с применением насилия, с применением специальных средств).

Следствием и судом установлено, что в октябре 2015 года в отделение полиции по Третьяковскому району были доставлены три местных жителя, подозреваемые в краже мешка с зерном с территории одного из фермерских хозяйств. При допросе данных лиц сотрудники полиции, превысив свои должностные полномочия, применили к каждому из них физическое насилие. Граждане подверглись избиению, кроме того, к ним были применены специальные средства – электрошокер, противогаз и наручники. Несмотря на то, что мужчины признались в совершении кражи, издевательства со стороны сотрудников полиции не прекратились – они требовали от задержанных *признания в совершении других аналогичных преступлениях.

Уголовное дело расследовано по оперативным материалам сотрудников Управления ФСБ России по Алтайскому краю.

В ходе предварительного следствия полицейские своей вины не признали. Следствием была проделана значительная работа по сбору и закреплению доказательственной базы – опрошено большое количество* свидетелей, проанализированы результаты оперативно-розыскной деятельности и заключения многочисленных судебных экспертиз. Суд, приняв во внимание все доводы следствия, назначил бывшим полицейским наказание в виде 7-ми и 6-ти лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Кроме того, суд лишил их специальных званий, а также права занимать должности в правоохранительных органах сроком на 2 года.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
albori (02.08.2018)
  #1331  
Старый 02.08.2018, 18:41
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

2 августа 2018 года состоится первое судебное заседание по иску бывшего участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Каменский» Александра Дворских к региональному главку полиции. Экс-полицейский обвиняет свое руководство в фальсификации документов, на основе которых в мае текущего года его уволили, оставив многодетную семью без основного содержания. Об этом он в личной беседе рассказал корреспонденту ИА «Банкфакс».

По словам капитана полиции Александра Дворских, в должности каменского участкового уполномоченного он состоял в течение двух лет — с мая 2016 года. Официально за ним был закреплен один участок, включающий населенные пункты Зеленая Дубрава, Ново-Ярки, Поперечное, Раздольный и Филипповский. Фактически же ему приходилось следить за порядком еще в шести селах. Для того, чтобы хотя бы заглянуть в каждое из них, полицейскому приходилось проезжать около 350 км на служебном автомобиле, бензина на который, к слову, выделяли недостаточно, и зачастую капитану приходилось доплачивать за проезд из собственного кармана. Кроме того, из-за отсутствия напарника Александр Дворских был вынужден работать практически без выходных с заступлением на суточные дежурства, после которых участковому не всегда удавалось поспать. Однако полицейский долгое время мирился с данным положением вещей ради супруги и троих сыновей, старшему из которых исполнилось 13 лет, а младшему на момент публикации - чуть более года.

Однако в июле прошлого года жена Александра Дворских Ирина получила серьезную послеродовую травму, из-за чего не могла должным образом ухаживать за новорожденным сыном. В августе 2017 года участковый должен был получить долгожданный отпуск, чтобы, наконец, помочь жене с сыном, однако начальство оказалось не готово предоставить сотруднику такую возможность и отпустило капитана только в ноябре. В течение месяца он полностью взял на себя уход за ребенком, поскольку состояние жены ухудшилось — врачи рекомендовали ей ограничить физические нагрузки, чтобы избежать трагических последствий.

Александр Дворских, бывший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Каменский»:

В декабре-январе я неоднократно обращался на имя начальника с рапортами перевести меня на должность, предусматривающую посуточную службу, был даже согласен на понижение в звании и должности ради благополучия своей семьи. Уходить из органов я не хотел, ведь здесь служили мои отец и дед, но, объездив много врачей-гинекологов, мы выяснили, что болезнь жены неизлечима. Тогда я написал рапорт с просьбой предоставить мне длительный отпуск по уходу за ребенком, мне снова отказали, сославшись на то, что справку от врача мы подделали. Тогда мы обратились к наиболее авторитетным в регионе гинекологам, в том числе в Диагностический центр Алтайского края, где врач снова подтвердил диагноз и неспособность жены ухаживать за грудным ребенком. Но и такие величины в области медицины для нашего начальства оказались не указ — они посмеялись над предоставленными справками, для начала посоветовав лишить мою жену детородных органов, чтобы не было проблем, а потом им пришло в голову предложить мне взять кредит и нанять няню, услуги которой обходятся в 20 тысяч рублей в месяц. Конечно, мы не могли себе этого позволить, поэтому я решил действовать строго по закону и добиться справедливости. Мы обратились с иском в суд с требованием предоставления мне отпуска по уходу за ребенком, но в итоге я оказался уволен по «отрицательным мотивам».

Как пояснил бывший участковый, в марте текущего года ему пришлось взять несколько медицинских справок и больничных листов, согласно которым он был временно нетрудоспособен из-за болезни. Поскольку село Поперечное, в котором проживает семья Дворских, находится в 49 км от Камня-на-Оби, полицейскому было достаточно взять справку о болезни у фельдшера в местном ФАПе. «Поначалу руководство такие выписки вполне устраивали, однако потом они решили меня уволить, как они выразились «ввиду отсутствия меня на рабочем месте в течение нескольких апрельских дней». По их словам, я никого не известил о болезни и просто прогулял работу. В отношении меня назначили служебную проверку, по итогам которой, 22 мая 2018 года меня уволили. Однако мне достоверно известно, и это зафиксировано камерами видеонаблюдения, что ни в один из указанных дней никто из начальства не был в моем кабинете и не мог проверить, присутствовал ли я на работе, но соответствующие факты в деле почему-то появились. Глава сельсовета Светлана Кольченко также документально подтвердила мое отсутствие на рабочем месте, составив акт о том, что в этот день моя собака якобы забила чью-то курицу, и я будто бы был у главы, подписал и согласился с обвинениями. Таким образом она решила выслужиться перед моим начальством и помочь им меня уволить. Хотя как оказалось, самой г-жи Кольченко в тот день в селе не было — она уезжала, да и самого случая с собакой не было, а акт был составлен по данным моего старого паспорта», - рассказал собеседник.

По словам бывшего экс-участкового, до увольнения он неоднократно обращался в районный отдел полиции, прокуратуру, ГУ МВД России по Алтайскому краю, в том числе на «телефон доверия» и к начальнику управления Олегу Торубарову, в СУ СКР по Алтайскому краю, чтобы отстоять правду, однако ото всех надзорных ведомств он получал лишь отписки об отсутствии видимых нарушений и направлении обращения к начальнику его собственного отдела, на которого он собственно и жаловался. «Получился такой вот замкнутый круг. Какой смысл направлять это обращение человеку, в отношении которого должны были провести служебную проверку? Ведь пока было время, можно было изъять записи с камер видеонаблюдения и легко доказать, что все документы против меня сфальсифицированы. Но никто не стал этим заниматься, понятно почему, все стоят друг за друга. Они даже уволить, как положено, меня не смогли. Приказ о моем увольнении был подписан начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю 14 мая текущего года, то есть вручить мне его они могли не позже 21 мая, однако из-за того, что у меня должен был состояться очередной суд по предоставлению отпуска по уходу за ребенком, они «проспали» дату и уволили меня только 22-м числом. При этом радостно мне сообщили, что поскольку я уволен, и отпуска мне никакого теперь не положено, чуть в ладоши не захлопали», - вспоминает Александр Дворских.

В настоящее время он безработный, стоит на бирже труда, где ежемесячно будет получать менее тысячи рублей. Его супруга с серьезной послеродовой травмой вынуждена держать маленький сельский магазин, чтобы кормить многодетную семью. Однако семья Дворских не намерена отступать, поэтому обратилась в суд с иском в отношении регионального главка полиции с требованием признать действия сотрудников полиции незаконными, а документы по делу об увольнении - сфальсифицированными. «Я понимаю, к чему все это было. До пенсии мне осталось служить два года, зачем им позволять мне уйти просто так, когда можно уволить «по отрицательным мотивам», и не платить. Сейчас такое сплошь и рядом, не думал, что меня когда-нибудь это коснется, что мне придется уйти из органов да еще и судиться с главком, но я хочу, чтобы все было по справедливости, если уж увольнять, то по-честному, а не подтасовывая факты и подделывая документы», - заключил собеседник. 2 августа в Октябрьском районном суде Барнаула состоится первое заседание по данному отделу, и истец намерен идти до конца.

Стоит отметить, что данный случай происходит на общей волне недовольства службой в алтайской полиции. Как стало известно, в условиях кадрового голода там даже прибегают к неожиданным способам рекрутинга новых сотрудников. Новых людей завлекают объявлениями с указанием всех преимуществ службы. Причем это происходит на фоне массовых увольнений и даже самоубийств полицейских, которая накрыла Алтайский край в последние месяцы.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 03.08.2018, 21:19
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

За мемасы вконтакте в барнауле еще одного судят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
albori (03.08.2018)
  #1333  
Старый 03.08.2018, 21:26
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

И правильно.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (03.08.2018)
  #1334  
Старый 03.08.2018, 21:31
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
За мемасы вконтакте в барнауле еще одного судят.
Всю мразь которая потешается на Церковью и Богом надо в лагеря. Они не достойны жить среди нормальных людей.

Мне нравятся эти процессы. Надеюсь они продолжаться. Тут тоже есть те кто в очереди на нары. Вот и посмотрим
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Capsaicin (03.08.2018)
  #1335  
Старый 03.08.2018, 21:37
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

албори тебя бы в психушечку
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
albori (03.08.2018)
  #1336  
Старый 03.08.2018, 21:41
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
албори тебя бы в психушечку
К счастью времена когда поганые большевики закрывали в психушках нормальных людей давно прошли, теперь в психушках те кто отрицает Бога и его Церковь. Скоро всех этих недоумков в психушки закроют
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 03.08.2018, 21:53
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,331
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
. Тут тоже есть те кто в очереди на нары. Вот и посмотрим
Так вы с Монголом первые в той очереди, так что суши сухари и молись своему богу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
albori (03.08.2018)
  #1338  
Старый 03.08.2018, 21:55
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Так вы с Монголом первые в той очереди, так что суши сухари и молись своему богу.
Я то с какой стати? о_О Я чту законы, не оскорбляю чувств верующих и вообще кругом положительный
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 03.08.2018, 22:03
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

У меня мама в году так 1974 училась на курсах повышения квалификации для заведующих библиотеками. Лекции по научному атеизму читала Зинаида Сергеевна Ионина. Так вот, она организовала экскурсию в Покровский собор в Барнауле, и всем объяснила, что в церкви во время экскурсии все должны быть в платках. Это я к чему, 1974 год, научный атеизм, но при этом церковные обычаи уважаются. А сейчас даже хуже, чем при коммунистах: никто не хочет чтить и понимать обычаи - хоть исламские, хоть христианские. А это не от большого ума. Так что может хоть страх тюрьмы кого-нибудь остановит и образумит.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (03.08.2018)
  #1340  
Старый 03.08.2018, 22:07
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
У меня мама в году так 1974 училась на курсах повышения квалификации для заведующих библиотеками. Лекции по научному атеизму читала Зинаида Сергеевна Ионина. Так вот, она организовала экскурсию в Покровский собор в Барнауле, и всем объяснила, что в церкви во время экскурсии все должны быть в платках. Это я к чему, 1974 год, научный атеизм, но при этом церковные обычаи уважаются. А сейчас даже хуже, чем при коммунистах: никто не хочет чтить и понимать обычаи - хоть исламские, хоть христианские. А это не от большого ума. Так что может хоть страх тюрьмы кого-нибудь остановит и образумит.
Вот. Об этом и речь. Я не христианин но уважаю Церковь и их обычаи, с остальными религиями тоже самое. А тут быдло с цепи сорвавшиеся грязью чужую веру поливает. Нужны показательные процессы. Реальные сроки для этих уродов. Тогда может что-то и наладится
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot