Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+10°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +9°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1801  
Старый 26.10.2018, 12:26
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

старенькое, но...



Время ахуительных историй, ребятки

>Поддерживаю Трампа
>Поставил значки Трампа, чтобы позлить студентов из колледжа неподалеку
>Их постоянно сбивают или выдергивают
>В голову пришла идея(на картинке)
>Установил гвозди и жду
>Однажды к двери подошла женщина
>Толстая, с розовыми волосами, не больше 23 лет, с красным лицом, она начала орать на меня, что это моя вина, что у нее спущены шины
ОБожеРжуДоКолик.exe
>Она говорит, что если не возмещу ей за шины, то она вызовет полицию
>Внезапная идея
>Говорю ей оставить свои данные, чтобы отправить чек, так как мне придется пойти в банк
>Реально это делает
>Звоню своему адвокату, чтобы подать иск
>Достаю записи с наружных камер наблюдения, где она сбивает мой знак
>Предоставляю ее имя, адрес и номер машины, чтобы подтвердить, что это была ее тачка
>Тащу ее в суд, иск на "раз-плюнуть"
>Оплачиваю ущерб
>Вбрасываю немного политической херни о психологическом ущербе: "Я не чувствую, что я или мое имущество в безопасности просто из-за моих политических взглядов"
>Действительно блять срабатывает
>Тут она уже полностью на*** выходит из себя
>Начинает орать, что я согласился оплатить и что это незаконно
БезПруфов.jpeg
>Говорит, что не сможет оплачивать жилье или колледж, если ей придется выплатить мне это
>Судья говорит: "Вам надо было об этом подумать прежде чем портить чужую собственность, у вас есть 30 дней для оплаты"
>У нее уничтожены шины, она была унижена в суде, не может платить за проживание, возможно её выгнали из колледжа, и ещё она должна заплатить мне 3к за психологический ущерб
Итак, посоны, какие комплектующие компа мне лучше обновить? Вот картинка
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1802  
Старый 28.10.2018, 15:18
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1803  
Старый 12.11.2018, 15:53
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Я учился в небольшой нидерландской школе в г. Эйндоховен. В классе были как инвалиды, так и мигранты. Ни мигранты, ни инвалиды, ни "странные" ребята не были объектом травли, как это бывает в других странах. Объектами травли были мы – коренные европейцы. Травили нас цыгане с соседнего класса.

В 9 классе мальчик небольшого роста постоянно "бомбил" школу: то окна разбивал, то курил марихуану на уроках, то продавал в туалете экстази. У него была "крыша" - другие цыгане. Недалеко от Эйндховена (Ваалре) было место наибольшего скопления цыган, где он и жил. Как я помню, мы называли его "Пентагоном". До сих пор не понимаю, почему его так называли. Там постоянно что-то взрывалось. Возле этого места валялись шприцы и другой мусор, но туда обычно никто не ходил; эдакий Мордор в легендариуме Толкина.

Еженедельно этот пацан кого-то бил, пытался подвесить на баскетбольное кольцо или выкинуть мусорку на голову. Мы не жаловались. Кто-то давал отпор, но они толпой брали. Учительницы всё видели, но ничего не делали. Пару предупреждений давали и просили больше так не делать. Это учитывая, что они в открытую издевались над учительницей.

Схема была до боли проста: цыган толкает, я оборачиваюсь, спрашиваю, что за х.. и мне прилетает сначала от одного, а потом от толпы. Запинывали и разбегались. Нас вызвали к директору. Пацан, который меня первым ударил, сидит и плачет. Я просто в а*** сижу и не понимаю, что происходит. Вроде бы я должен был плакать. Его друг говорит, что я назвал их "черными" и ударил, а они защищались. Я начал возмущаться. В итоге попросили вызвать МОИХ родителей. В итоге я получил ****ы и от родителей, и от них. Рассказал своим одноклассникам, у них была похожая ситуация. Постоянно брали жалостью учителей.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1804  
Старый 12.11.2018, 17:19
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

у нас все точно так же обстоит. ребенок учился в 6 школе, в классе из 28 человек 20 человек с азиатской внешностью. на перемене эти недочеловеки бегали с криками "аллаху акбар" и играли в веселую игру "перережь глотку русскому", учительница, что характерно, тоже не "замечала" . мой мелкий попал под раздачу, но терпеть, как другие, не стал, а въебал по сопатке тому, кто оказался ближе. в итоге-черные же и написали в полицию, что их ребенок подвергся избиениям, чуть ли не регулярным. и писали даже не его папа и мама, которых я прекрасно знаю-серые мышки, пекущие пирожки в узбечке, а кто-то из табора-не то двоюродный дядя, не то просто шестой крайний на матрасе в общей комнате. и полиция заяву приняла, и по детским комнатам милиции нас потаскали, и по психологам.
а вы все на заграницы киваете, у самих жопа, похлеще нидерландской, творится
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
коллега (12.11.2018)
  #1805  
Старый 12.11.2018, 18:51
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Лариса всегда толерантно к "чужеземцам" относилась.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1806  
Старый 12.11.2018, 18:54
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Лариса всегда толерантно к "чужеземцам" относилась.
да и я особой ненависти не питаю, везде хватает и отморозков, и нормальных людей. но, чую, нам эта терпимость рано или поздно боком выйдет. вырастут эти аллахуакбары и выйдут уже не понарошку резать людей
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1807  
Старый 20.11.2018, 15:46
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

После смерти нескольких пациентов, пытавшихся лечиться у гомеопатов и т.п., 400 испанских врачей написали правительству письмо "Псевдонаука убивает"
В итоге в Испании правительство разрабатывает первый в Европе закон:

1) запрещающий организации называться медицинской, если там работают представители "нетрадиционной медицины", в т.ч. и гомеопаты.
2) запрещающий рекламу медицинских препаратов с недоказанной эффективностью
3) ликвидирующий ученые степени по нетрадиционной медицине.
4) поощряющий распространение информации о реальной эффективности лекарств

https://elpais.com/elpais/2018/11/14...25_514487.html
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1808  
Старый 21.11.2018, 13:56
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео с камер наблюдения, которые запечатлели момент зверского убийства мужчины возле ночного клуба "Аризона" в Санкт-Петербурге.

Инцидент произошел на Индустриальном проспекте. По нашим данным, погибший приехал в салон на встречу с покупателем автомобиля, однако переговоры неожиданно переросли в кровавый конфликт.

Мужчина напал на молодых людей с ножом во время совершения сделки. На кадрах видно, как безумец наносит более десяти ножевых ранений одному из парней. Он скончался на месте происшествия. Другой молодой человек был госпитализирован. Его состояние оценивается как тяжелое.

Подозреваемого задержали сотрудники правоохранительных органов. Им оказался 52-летний уроженец Таджикистана.

По информации телеканала "78", пострадавшие - участники петербургской музыкальной группы "Б_А_Р_Д_С".

https://www.youtube.com/watch?v=otOD...layer_embedded
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1809  
Старый 21.11.2018, 15:43
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Познакомился с LAPD (Los Altos Police Department делит свою аббревиатуру с воспетым голливудом департаментом LA). Мне ударили на парковке машину, но бдительные лосальтяне конечно же запомнили цвет марку и номер машины виновника, записали и заботливо прицепили мне на капот записку.
Еду в полицию, даю в окошко эту самую записку. Просят мои документы и страховку, у меня с собой половины конечно нет (это же я), говорят не страшно, скинь на почту нам и иди с другого конца здания офицер тебя ждёт. Обхожу, там такой бравый усатый чувак в бронежилете поверх формы с галстуком, увешанный оружием, запасными обоймами, рациями, камерами и ещё какими-то штуками. Встречает и выпаливает подряд без остановок - заходи дорогой садись, я глянул твою тачку на парковке, там не сильно, быстро починят, чай кофе будешь, классная тачка кстати, вот пока ты шёл, я нашёл кто тебя задел, у тебя кстати страховая farmers insurance я их обожаю, у них на сайте все удобно, вот тебе ссылка, вот я тебе уже заполнил форму для них просто сфоткай и загрузи, о мне коллеги говорят не могут дозвониться до виновников, давай мы подозваниваемся и можем тебе на почту документы прислать или я могу к тебе домой заехать завезти.
Я прям захотел позвонить в налоговую и спросить можно ли к моим налогам чаевые добавить

(c) Николай Давыдов, успешный инвестор (MSQRD) из Долины, наш соотечественник
Ответить с цитированием
  #1810  
Старый 21.11.2018, 17:17
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Найс, повезло.
А тётка друга с подругой, будучи в Нью-Йорке, решили дорогу подойти спросить у копа из NYPD. Так он выронил кофе и пончик, с криком "Stay back!!!" выставил вперед левую руку, правую положил на рукоять пистолета, потом заставил их положить руки на машину, осмотрел, а потом только поинтересовался, что, собственно, дамы хотели сделать, подойдя к нему так близко, на 2 метра? Хоть потом за загубленный кофе с пончиком не предъявил А ведь они не были похожи ни на бомжих, ни на обдолбанных крэком наркоманок, ни на замотанных в хиджабы смертниц с поясами, прилично одетые белые тётки лет 50-и. Это его небось Путин до такого довёл

Короче, PD разные бывают
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1811  
Старый 21.11.2018, 20:19
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Насколько я понимаю, у нас гибддшники без броников ходят.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1812  
Старый 21.11.2018, 22:29
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, у нас гибддшники без броников ходят.
Ты ничего не понимаешь, это свидетельство отсталости и нищеты рашки. Нищие гаишники ходят без бронежилетов, без пары пистолетов и даже дробовики не возят в служебной машине. В прекрасной же продвинутой америке каждому гаишнику положен хороший бронежилет и куча оружия, чтоб его не смог пристрелить какой-нибудь нигер из гетто
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1813  
Старый 22.11.2018, 20:52
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Правительство Грузии приняло решение аннулировать банковские долги более 600 тысяч граждан страны, которые находятся в "черном списке" из-за задолженностей, заявил премьер-министр Мамука Бахтадзе.

"Речь идет о более 600 тысяч граждан, которые имеют задолженность перед банками, онлайн организациями или другими финансовыми институтами. В целом сумма составляет около 1,5 миллиарда лари (565,3 миллиона долларов). Согласно сегодняшнему решению, эти долги будут аннулированы у наших граждан", - заявил Бахтадзе на брифинге в понедельник.

По его словам, в число этих людей входят около 150 тысяч лиц со статусом социально незащищенных и десятки тысяч лиц с ограниченными возможностями. Аннулирование долгов начнется 15 декабря и продлится до конца месяца.

"Наше население встретит новый год без долгов", - добавил премьер.

Ну а мы простим долги Зимбабве и Кубе, не своим же прощать, правда?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1814  
Старый 22.11.2018, 20:59
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Не хрен брать в долг, если расплатиться не можете. Идите, работайте, а не про Зимбабве рассуждайте, нищеброды хреновы.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1815  
Старый 22.11.2018, 21:21
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Не хрен брать в долг, если расплатиться не можете. Идите, работайте, а не про Зимбабве рассуждайте, нищеброды хреновы.
я выделю цитату, если она у вас не отложилась в голове. вы этим категориям граждан говорите-иди работать?
Цитата:
По его словам, в число этих людей входят около 150 тысяч лиц со статусом социально незащищенных и десятки тысяч лиц с ограниченными возможностями.
речь тут, скорее, не о Зимбабве, а о разном подходе государства к своему населению.
Федор Михалыч писал: "Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда ее".

а у нас, по мнению коллеги, только ленивые нищеброды попадают в неплательщики кредита. не*** жаловаться, дед Толя, иди в стальцех работай-коллега рекомендует
Цитата:

Недавно СМИ писали про Анатолия Доронина. Будучи 93-летним ветераном ВОВ, он с женой лишился своей квартиры. Сегодня он умер, сердце не выдержало.

Как всё было - несколько лет назад к нему с женой пришёл коллектор и сказал, что за долги внука их квартиру он забирает. Ветеран ествественно не знает законы и подписал всё, что ему сунули. В итоге лишился квартиры, в которой прожил примерно 50 лет. Новая хозяйка квартиры сжалилась над стариками и разрешила пожить в квартире до их смерти.

Власти естественно забили ***, не 9 же мая на дворе. Только вдумайтесь в то, что этот мужчина родился задолго до ВОВ, пережил войну, затем пережил советский союз, перестройку, 90-е годы. А в итоге в "развитой сверхдержаве, которая гордится той самой победой" его оставили ни с чем и никто даже пальцем не пошевелил, чтобы что-то исправить
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1816  
Старый 22.11.2018, 21:33
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

"Кручу, верчу, запутать хочу".

---------- Добавлено 22.11.2018 в 21:43 ----------

Цитата:
А в итоге в "развитой сверхдержаве, которая гордится той самой победой" его оставили ни с чем и никто даже пальцем не пошевелил, чтобы что-то исправить
А в реальности
Цитата:
8 ноября глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по делу Доронина.
Кстати, а кто там внучок у дедушки? Может рас****яй какой-нибудь?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1817  
Старый 22.11.2018, 21:55
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Вместо того, чтобы на форумах языком чесать, коллега мог бы пойти в стальцех вкалывать. В стране переизбыток "историков"-нравоучителей и недостаток нормальных работяг.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
chip (22.11.2018)
  #1818  
Старый 22.11.2018, 22:01
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Ты удивишься, но я работал на заводе, простым рабочим, а мог спокойно языком чесать.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1819  
Старый 22.11.2018, 22:03
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
"Кручу, верчу, запутать хочу".

---------- Добавлено 22.11.2018 в 21:43 ----------


А в реальности
Кстати, а кто там внучок у дедушки? Может рас****яй какой-нибудь?
а какое касательство дед имел к кредиту внука? завтра к тебе придут коллекторы и опишут твоё имущество за долги соседа. ты же с ним знаком, вот и плати
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1820  
Старый 22.11.2018, 22:09
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Даровит, ты кредиты что ли не брал никогда? Причём здесь соседи? Вот собираете всякую хрень.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot