Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+6°Давление 738
Ветер 8 м/с ЮЮЗ
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6621  
Старый 30.11.2019, 18:58
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я тебе ещё раз повторю слова Светлакова. Есть издательство "Просвещение", у них есть представительство в Алтайском крае (АИРО им Топорова). Но таким как вы лень, вам Сёмин и Рудой мозги заменили.
Еще раз тебе объясняю - СКИДКА там не большая!

И ЕЩЕ РАЗ подчеркну... я не столько за себя переживаю

сколько за многих других родителей у кого к примеру зарплаты 8-10 т.р. в мес.

Ну а самое грустное, что в таких "тетрадках" дети не утруждают себя чистописанием, а вписывают в готовые поля.
тем самым не развиваются у них навыки, мелкая моторика и т.п.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #6622  
Старый 30.11.2019, 19:08
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Еще раз тебе объясняю - СКИДКА там не большая!

И ЕЩЕ РАЗ подчеркну... я не столько за себя переживаю

сколько за многих других родителей у кого к примеру зарплаты 8-10 т.р. в мес.

Ну а самое грустное, что в таких "тетрадках" дети не утруждают себя чистописанием, а вписывают в готовые поля.
тем самым не развиваются у них навыки, мелкая моторика и т.п.
Вот ещё раз. У рабочих тетрадей вспомогательная функция. Мелкая моторика отрабатывается на уроках технологии (лепка, аппликация, вышивка, вязание) и на уроках букварного периода, когда в прописях работают. Основные навыки отрабатываются в обычных тетрадях, в клеточку и линеечку. Вот и всё. Если будут какие-либо непонятки, могу проконсультировать.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #6623  
Старый 30.11.2019, 20:11
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вот ещё раз. У рабочих тетрадей вспомогательная функция. Мелкая моторика отрабатывается на уроках технологии (лепка, аппликация, вышивка, вязание) и на уроках букварного периода, когда в прописях работают. Основные навыки отрабатываются в обычных тетрадях, в клеточку и линеечку. Вот и всё. Если будут какие-либо непонятки, могу проконсультировать.
Я не знаю как ты там преподаешь, но у своих детей я вижу бОльшую часть именно тетрадок-шаблонов, а не чистых тетрадей
И это политика школы, а не волеизъявление родителей (или учеников)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #6624  
Старый 30.11.2019, 20:29
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Я не знаю как ты там преподаешь, но у своих детей я вижу бОльшую часть именно тетрадок-шаблонов, а не чистых тетрадей
И это политика школы, а не волеизъявление родителей (или учеников)
Это не политика школы - это требования ФГОС. Школа здесь подневольный участник. Вы сами родители должны общаться с учителями и находить общий язык. Мне проще. Я с ними в обычных тетрадях работаю, у нас нет столько бабок, чтобы на 15 рыл иметь весь комплект рабочих тетрадей. Когда могу, я что-то распечатываю.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #6625  
Старый 30.11.2019, 21:22
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Это не политика школы - это требования ФГОС.
Да пофиг кто из них, но это не родители
Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Школа здесь подневольный участник. Вы сами родители должны общаться с учителями и находить общий язык. Мне проще. Я с ними в обычных тетрадях работаю, у нас нет столько бабок, чтобы на 15 рыл иметь весь комплект рабочих тетрадей. Когда могу, я что-то распечатываю.
Вот и я про, то же
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #6626  
Старый 01.12.2019, 03:34
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Портвейн Жесть. ты бы хоть в Википедии почитал определения и смысл названий, кому там что и как принадлежит. Права и обязанности так сказать.
Мда... Ладно понятно. Можешь не отвечать. Не трать время.

А так конечно да. Любая компания (общество) получающая прибыль делает добро для всех вокруг. То есть компания является социально ориентированой к обществу. А иначе на какой х...й ей жить и развиваться?
Или федоров собирается бартер ввести обратно?
Тоже тупишь как иксплойт...

Ты если чё сказать то хочешь - так ты скажи! Что ты мне тут - почитай то...почитай сё...

Я вам прямо сказал что предприятия социалистического типа (с общественной собственностью на средства производства) создаются ради личной выгоды учредителей!

Оспорь...приведи конкретные доводы. Что ты мне тут википедией тычешь? Ну приведи цитату и ссылку тогда уж...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #6627  
Старый 01.12.2019, 04:42
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
.....
Я вам прямо сказал что предприятия социалистического типа (с общественной собственностью на средства производства) создаются ради личной выгоды учредителей!

.


Это пи###ц товарищи!
У него кукан совсем съехал

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов

Последний раз редактировалось xploit; 01.12.2019 в 11:37.
Ответить с цитированием
  #6628  
Старый 01.12.2019, 05:29
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение


Это пи###ц товарищь!
У него кукан совсем съехал
Слышь, дебилко!
Тут был уже один такой как ты стал... Ёжиком прикидывался. Он тож как ты любил на амерский манер комиксами-картинками утверждать свои слова...

И то что ты дебил, это уже - утверждение...констатация факта так сказать.

Ты процитировал мои слова. И - НИЧЕГО В ОТВЕТ НЕ ПРИВЁЛ!!!
Но написал -диагноз!


Вот представь что я в ответ на любой твой пост буду вставлять идиотские картинки и говорить - ну тупой! И при этом ничегошеньки не приводить в ответ...
Ты можешь себе такое представить?
потому как даже такому дебилу, предоставляю мотивацию и ход мысли. Что бы было ясно откуда ноги у моего утверждения.

Пока что, ты один единственный раз попытался какой то факт противопоставить моим утверждениям. Привел трактовку социализма из БСЭ. И всё... Ты считаешь ТАК люди должны поступать при дискуссии? Да? Или ты всё таки так и не переродился из обезьяны и вместо фактов и материалов, выказываешь лишь - эмоции? Как тот орангутан...издаешь ухания и прыгаешь вокруг собеседника, строя рожи...

Тебе уже можно даже ничего не говорить...можно палец показать и уже пойдёт волна эмоций! Картинки-комиксы...шрифт 100500+, красный... и т.п.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #6629  
Старый 01.12.2019, 16:06
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение


Это пи###ц товарищи!
У него кукан совсем съехал

При системе военного коммунизма крестьянин не был заинтересован в том, чтобы больше производить. Все излишки у него отбирались, легально продавать он не мог, его личный стимул хозяйствования был подрезан. Поэтому была полная хозяйственная "размычка". Товарооборот был заперт на ключ. Следовательно, неизбежно должна была стоять и наша промышленность. Но и внутри самой крупной промышленности мы имели явления отрицательного порядка, вытекавшие из недоучета личной заинтересованности. Если у нас не было сдельщины и т. п., мы тем самым заперли частный индивидуалистический стимул и тот, который есть даже в рабочем классе. Когда мы перешли к сдельщине и к другим формам оплаты, мы этим ключом открыли и фактор личной заинтересованности даже членов рабочего класса, заставили содействовать развитию хозяйства.

Что значит с общехозяйственной точки зрения установление торговой связи города и деревни? Это значит, что мы сделали для города возможным хозяйственно оплодотворять деревню, а для деревни сделали возможным хозяйственно оплодотворять город. Другими словами, самый глубокий смысл новой экономической политики заключается в том, что мы впервые открыли возможность взаимного оплодотворения разных хозяйственных сил, различных хозяйственных факторов, а только на основе этого и получается хозяйственный рост. Только из этой связи и из взаимного воздействия этих хозяйственных факторов и получается этот хозяйственный рост, т. е. рост производительных сил и подъем хозяйства.

Вы можете иметь сколько вам угодно самой лучшей, самой квалифицированной рабочей силы; вы можете иметь довольно хороший инвентарь в крестьянском хозяйстве, даже не разоренном; вы можете иметь очень цветущих, здоровых "пейзан" вместо полуголодных крестьян; но, если вы не дадите возможность различным хозяйственным факторам экономически воздействовать друг на друга, -- у вас будут стоять фабрики, у вас будут стоять заводы, у вас будут падать крестьянские хозяйства: у вас будет общее попятное движение.
...Когда же мы перешли к нэпу, мы этим самым практически стали преодолевать изложенную выше буржуазную аргументацию, выставленную против социализма. Почему? Потому что смысл нэпа заключается в том, что мы, используя хозяйственную инициативу крестьян, мелких производителей и даже буржуа, допуская, таким образом, частное накопление,-- мы вместе с тем, в известном смысле, ставим их объективно на службу социалистической госпромышленности и всего хозяйства в целом. Развязав товарооборот, мы тем самым дали возможность выявиться заинтересованности мелких частных производителей, стимулировали расширение производства, поставили на службу социализму индивидуалистические стимулы отсталых слоев рабочих, которыми движут не коммунистические идеи, а частные интересы, путем введения формально прежней системы оплаты -- сдельщины и пр.; заставили так работать, что, исходя из своих частных интересов, пролетарии способствуют подъему общего производства.

Николай Иванович Бухарин

Иксплойт, изучай первоисточники, а не всякую хрень.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (02.12.2019)
  #6630  
Старый 01.12.2019, 20:15
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Тема реалии для нынешнего а не дрочка на коммунизм и ссср которого уже 30 лет нет.
Када уже закончится эта все
Ответить с цитированием
  #6631  
Старый 01.12.2019, 20:36
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Тема реалии для нынешнего а не дрочка на коммунизм и ссср которого уже 30 лет нет.
Када уже закончится эта все
"Не мы начали эту войну"))) Ну хочется иксплойту на СССР подрочить, не нравится ему рабочие тетради и другие расходники покупать. Думает, в СССР даже школьную форму бесплатно выдавали
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #6632  
Старый 01.12.2019, 21:08
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
При системе военного коммунизма крестьянин не был заинтересован в том...
Ты там тоже обкурился?

Нахер ты мне НЭП привел в пример!

Или ты шлангом прикидываешься? или не в курсе что от него отказались!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #6633  
Старый 01.12.2019, 21:24
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ты там тоже обкурился?

Нахер ты мне НЭП привел в пример!

Или ты шлангом прикидываешься? или не в курсе что от него отказались!
Я не прикидываюсь шлангом, в отличие от вас. Вот и всё. И вообще, идите далеко и надолго. Надоело впустую дискутировать с недоучками. Лучше уж бухать, как албори, больше толку и пользы.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
EraSim (01.12.2019), portvein (02.12.2019)
  #6634  
Старый 01.12.2019, 22:10
Аватар для Eugeny
Eugeny Eugeny вне форума
Администратор
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: город-герой Рубцовск
Сообщений: 789
Спасибо: 1,226
Eugeny стоит на развилке
По умолчанию

коллега, xploit и portvein
прошу прекратить бесполезную перепалку и оскорбления,
за повторное буду вынужден блокировать. Не обсуждается.
__________________
Золотая серединка - лучшее всему решение
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Eugeny(а) за это полезное сообщение:
Alleks (02.12.2019)
  #6635  
Старый 02.12.2019, 09:31
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
коллега, xploit и portvein
прошу прекратить бесполезную перепалку и оскорбления,
за повторное буду вынужден блокировать. Не обсуждается.
Да беспонт пытаться на уважительное к собеседнику русло выводить.
Были бы знания, можно было бы что то предметно обсуждать. А пока вот так, выпучив глаза, будут выкладывать свои "афоризмы", основанные не на знаниях, а на вере - так и будет.

В связи с чем, настаиваю на Манифесте!

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #6636  
Старый 09.12.2019, 16:34
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Федеральный резервный банк Сент-Луиса признал, что политика ФРС может спровоцировать экономический коллапс в США.



В ноябре ФРБ Сент-Луиса опубликовал документ под названием «Рассуждая о национальном долге», где привел аргументы за и против кейнсианского отношения к госдолгу. Вкратце сделанные выводы может описать так: небольшой долг — хорошая вещь, а вот большой может создать проблемы.

Эксперты банка полагают, что госдолг становится проблемой тогда, когда растет быстрее ВВП страны (см. график в начале статьи). При этом они ссылаются на прогнозные оценки Комитета по бюджету Конгресса США, в соответствии с которыми в обозримом будущем госдолг страны будет расти опережающими темпами относительно экономики.

Обычно у правительства нет необходимости полностью выплачивать госдолг, так как его львиная доля рефинансируется, отмечают авторы документа. Однако в какой-то момент, который никогда заранее не известен, держатели суверенных облигаций могут посчитать ситуацию неустойчивой и отказаться предоставлять новые кредиты. Здесь на сцену выходит центробанк, который в отсутствие других желающих, приступает к монетизации госдолга.

«Некоторые страны с высоким уровнем госдолга нашли решение в денежной эмиссии», - говорится в документе. - «При таком сценарии правительство эмитирует облигации, которые покупает ЦБ на напечатанные деньги. Однако история учит нас тому, что это приводит к гиперинфляции и часто заканчивает экономическим коллапсом».

Процесс, на который ссылаются авторы доклада, идеально описывает текущую политику Федеральной резервной системы! Недавно регулятор объявил о том, что будет ежемесячно покупать векселя на $60 млрд, и эта программа продлится как минимум до второго квартала 2020 года. Благодаря этому объем госдолга США на балансе ФРС вырастет примерно на $400 млрд.



Кроме того, ФРС планирует направить на покупку трежерис и процентный доход, полученный от активов на своем балансе. По мере погашения этих инструментов вырученные средства будут реинвестированы.

Нынешний глава ФРС Джером Пауэлл настаивает на том, что эта программа ни в коем случае не является количественным смягчением (QE). Однако то же самое говорил и Бен Бернанке, который запустил QE после мирового финансового кризиса. Господин Бернанке обещал, что ФРС не станет постоянным источником финансирования федерального правительства, и что трежерис будут находиться на балансе регулятора лишь временно. Он заверил Конгресс в том, что по окончании кризиса ФРС от этих инструментов избавится.

Этого не только не произошло, но, как мы видим, ФРС даже возобновила программу покупки активов. При этом сегодня ее баланс растет быстрее, чем в предыдущие эпизоды QE.

Авторы доклада уверяют, что гиперинфляция США не угрожает, так как ФРС проводит независимую политику. Однако пока никому не удавалось вечно обманывать рынок. Инвесторы еще верили ФРС, когда она запустила QE3, и верили, что у регулятора действительно есть стратегия сворачивания стимулирующих мер.

Поэтому мы увидим кризис доллара, как только рынок поймет, что QE – это навсегда. Баланс ФРС будет расти до бесконечности, что рано или поздно спровоцирует кризис суверенного долга. Это обрушит рынок акций и экономику США.
©

Вы еще про госдолг США скажите ©либерахены
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #6637  
Старый 09.12.2019, 16:48
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

В дополнению к вышесказанному


Цитата:
Ватсон, это же элементарно: кто печатает доллары не может быть должником этих долларов) Госдолг США - это не проблема США)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #6638  
Старый 10.12.2019, 18:59
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

В прошлом году USADA оправдала трёхкратного призёра Олимпийских игр легкоатлета Уилла Клэя. В организме спортсмена было обнаружено запрещённое вещество кленбутерол, но в USADA постановили, что прыгун употребил его вместе с едой.
Недавно был оправдан еще один американский легкоатлет, в крови которого нашли мощнейший стероид "трен" (тренболона энантат). Он заявил, что АС попал в организм вместе с куском говядины. Кто коров обкалывает треном, который дает исключительно прирост силовых показателей - не понятно.
Впрочем USADA устраивали и более экстравагантные объяснения наличия стероидов в крови спортсменов - "проникли посредством секса" (Гил Робертс), "попали с водой из под крана"(Мэдисон Кокс).
Ну а собственно, какие основания не верить джентльменам на слово?
К чему я это? Да к тому, что американские атлеты, как ширялись допингом в наглую, так и будут продолжать это делать. USADA отмажет если что.
Как и лыжники-астматики, прибывшие на старт из палаты интенсивной терапии, где их только что откачивали кучей запрещенных ВАДА препаратов.
Вопрос - стоит ли садиться играть за стол с шулером в надежде на фарт?
Кому он уже сдался, подобный "высокий спорт"?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
MadMax (11.12.2019)
  #6639  
Старый 10.12.2019, 19:41
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

проблема текущего скандала не в том, что спортсмены принимают допинг, а в том, что чиновники врут и это было согласовано на самом высоком уровне. Это несколько иной подход, и если честно глубоко пофигу, что там в США по этому поводу твориться.
Ответить с цитированием
  #6640  
Старый 10.12.2019, 19:45
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

какая в жопу разница - чиновники или нет - у них можно и никому за это ничего, на любом уровне
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sslay(а) за это полезное сообщение:
portvein (14.12.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot