Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+18°Давление 743
Ветер 3 м/с ЗЮЗ
Комфорт +17°

Результаты опроса: Необходимо ли менять Конституцию РФ?
Да. 7 17.07%
Нет. 29 70.73%
Шыстой пунгкт... 5 12.20%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 25.05.2020, 04:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Какая стратегия у пиявок? Насосаться побольше и побыстрее свалить подальше.

Когда пенсионную реформу проталкивали твое мнение кто то спросил? Хоть один депутат приехал поговорить?
А 1000000 подписей против реформ куда потерялись?
Вот и все отношение.
И пока не придет сильная и честная личность ничего не поменяется.
Пример хоть и тот клоун из Исландии.
А что...депутаты должны были что сделать???
Им кто то пришёл и сказал чтоб не голосовали за этот закон?
Вот взять тебя - ты пришёл к Зобневу? Ты - настоял на том чтоб он не голосовал? А если проголосует не так как надо тебе, то ты примешь меры... Ты все это сделал?
Почему Зобнев должен был не голосовать?

Я не зря про Крым привёл пример. Если народу НАДО...и очень сильно НАДО, то он идёт вместе со своими избранниками на голосование и следит чтоб никто не сжульничал!!! Что б проголосовали так как надо народу!

Я что то не то говорю? Народные избранники должны сами догадаться что надо народу, а что не надо? Народ не должен проверять и следить за тем как работают его ИЗБРАННИКИ? Народ не может влиять на народных избранников?

Я привожу просто факт: МВФ разработало пенсионную реформу. Наказало - принять. И депутаты подчинились тому, кто может реально на них повлиять (недвигу зарубежную отобрать...счета...в тюрьму их посадить зарубежом...детей посадить...), а народ что...а народ на кухнях поговорит-поговорит да утихнет...народ то как в Крыму не идёт с требованием к депутатам...не идет с ними прям в Думу и не стоит рядом и не смотрит какую кнопку кто нажмет...

Ну я что то не так говорю?

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Это как надо было народу поддержать Путина, я что-то не слышал обращения президента к нации? Сейчас ничто не мешает президенту обращаться к народу, сидя в бункере и объявляя нерабочими дни!
Направили в КАЖДЫЙ субъект Федерации обращение Путина. На это обращение каждый Парламент субъекта должен был отзыв написать. Но! Все регионы просто - кинули Путина...и никакого Референдума в феврале не случилось. И теперь вообще может не случиться...

И по поводу поддержать - выше уже написал как. Если народу надо - то народ идёт и делает! А если народу надо постольку поскольку - то никто ничего и не сделает.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
хахаха, так ты за себя говори, если ты не доучился и физика у тебя закончилась на уравнениях максвелла (я правда сомневаюсь что ты и про них в курсе), то я тебя огорчу, физика с того времени сильно далеко ушла.
Монгол, подотрись своим дипломом! Ты показал всю свою "учёность" когда написал что электромагнитных полей не существует...

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Он стеснительный. Ему надо чтоб ходоки как к ,Ленину пришли и сказали царь-батюшка Володей володей нами да скажи каких ещё плюшек тебе от народа подкинуть чтоб ты себя сильным лидером ощутил? Мож там на пенсию в 95 всех отправлять или налог на пердёшь ввести чтоб тебе с едрисней на икорку хватало.
Была такая ситуация с российским императором Николаем. Самое ближайшее окружение предало...
Сейчас ситуация повторилась.



И по теме: сейчас видна чудовищная ложь в СМИ...и во всяких монголах...навальных...
Призывают байкотировать изменение Конституции...типа там же Путин "обнулится"!!!
А тем кто вроде бы ЗА, но вот пунктик про обнуление не нравится...а ему говорят - а ты должен всем пакетом голосовать! Значит если проголосуешь, то Путин обнулится...

Вот как ещё называть этих лжецов как не пропокандонами антирусскими?

Вообще то, ещё 14 марта Путин - "обнулился"!!! Ведь именно тогда ВСЕ ПОПРАВКИ УЖЕ ПРИНЯТЫ!!!

14 марта 2020 года! До введения ограничений по вирусу, все придуманные поправки уже приняты в нашу Конституцию! И тот же Белоусов был назначен на пост премьера уже именно по новым поправкам!

Вот ссылка на закон - http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01202003140001

Открываете страницу 13 и там по русски...черным по белому написано что Путин - "обнулился"!!!

Какого хера вы людям в мозг срёте что Референдум это и есть обнуление??? А - монголы?
Как я уже говорил ранее - все эти поправки можно и без Референдума проводить. И их - провели...
Я чётко и по русски сказал что Референдум нужен для изменения 1 главы Конституции!!! Как и сказал Путин для верховенства национального права над международным!!! Ему это обнуление вообще пох...

Зачем ему требовать Референдум если он итак уже обнулился по вашему мнению? Ась?

Пиндец...скольким людям монголы засрали головы то...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 25.05.2020, 04:28
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Монгол, подотрись своим дипломом! Ты показал всю свою "учёность" когда написал что электромагнитных полей не существует...
ты даже прочитать не смог, что я тебе сказал. но про диплом зачет, тебе я смотрю подтираться нечем, все о чужих достижениях думаешь.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 25.05.2020, 09:34
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вообще то, ещё 14 марта Путин - "обнулился"!!! Ведь именно тогда ВСЕ ПОПРАВКИ УЖЕ ПРИНЯТЫ!!!

14 марта 2020 года! До введения ограничений по вирусу, все придуманные поправки уже приняты в нашу Конституцию! И тот же Белоусов был назначен на пост премьера уже именно по новым поправкам!

Вот ссылка на закон - http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01202003140001

Открываете страницу 13 и там по русски...черным по белому написано что Путин - "обнулился"!!!
Они хотят придать легитимности своим решениям. Поэтому не надо этого им позволить сделать.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил chip(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (25.05.2020)
  #284  
Старый 25.05.2020, 12:48
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Как же любит портвейн врать. Ну реально - хлебом не корми

Открываем ссылку которую он привёл как якобы принятые поравки об "обнулении" и читаем пункт 8 на странице 67



После одобрения в ходе общероссийского голосования


Портвейн обнулись уже, сил нет читать твоё враньё
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (25.05.2020)
  #285  
Старый 25.05.2020, 16:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Они хотят придать легитимности своим решениям. Поэтому не надо этого им позволить сделать.
Легитимность это - решение прошедшее все стадии законотворческого процесса. Все этапы пройдены. Все - легитимно итак.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Как же любит портвейн врать. Ну реально - хлебом не корми

Открываем ссылку которую он привёл как якобы принятые поравки об "обнулении" и читаем пункт 8 на странице 67



После одобрения в ходе общероссийского голосования


Портвейн обнулись уже, сил нет читать твоё враньё
Может кому и интересно когда эта пьяная свинья из под стола вылазит со своим "особым мнением", но мне вообще противно с этим общаться.
Закон есть? Есть. Он принят? Принят. Всё! Он уже - действует! И уже все начинают работать в соответствии с этим законом. Есть заключение Конституционного Суда 1-3 от 16.03.2020г в котором чётко и ясно написано - Настоящее Заключение окончательное и обжалованию не подлежит!

Осталась лишь формальность...после голосования Путин издаст Указ о том что бы вышла Конституция в новой редакции. И всё...

И ещё этим пьяным свиньям и монголам - в данной редакции ни слова о верховенстве национального права над международном!!! Т.е. то из-за чего Путин призвал к Референдуму - вообще нет!

Очень слабый намёк только на изменении ст.75. И то...так расплывчато...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 25.05.2020, 16:24
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
А что...депутаты должны были что сделать???
Им кто то пришёл и сказал чтоб не голосовали за этот закон?
Вот взять тебя - ты пришёл к Зобневу? Ты - настоял на том чтоб он не голосовал? А если проголосует не так как надо тебе, то ты примешь меры... Ты все это сделал?
Почему Зобнев должен был не голосовать?

Я не зря про Крым привёл пример. Если народу НАДО...и очень сильно НАДО, то он идёт вместе со своими избранниками на голосование и следит чтоб никто не сжульничал!!! Что б проголосовали так как надо народу!

Я что то не то говорю? Народные избранники должны сами догадаться что надо народу, а что не надо? Народ не должен проверять и следить за тем как работают его ИЗБРАННИКИ? Народ не может влиять на народных избранников?
По всей стране митинги протеста, идет жесткий сбор подписей против реформы, а чиновники и депутаты даже не подозревают, что народ что то не устраивает.
Такая слепота плохо кончается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pif(а) за это полезное сообщение:
albori (25.05.2020)
  #287  
Старый 25.05.2020, 16:25
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

ох портвейн портвейн, очень интересно будет наблюдать как ты будешь потом от всего этого открещиваться, отмазываться и говорить что этого не было.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
albori (25.05.2020)
  #288  
Старый 25.05.2020, 16:32
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Да успокойтесь уже. Поправки примут, обнуления не будет, Путин в 2024 году уйдёт.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 25.05.2020, 22:04
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ох портвейн портвейн, очень интересно будет наблюдать как ты будешь потом от всего этого открещиваться, отмазываться и говорить что этого не было.
Да он просто идиот. Он вообще не понимает что и как происходит в стране. Просто тупой. В ЗАКОНЕ чётко прописано что он вступает в дейсвие как только поправки в конституцию будут одобрены всероссийским голосованием. Так что кто читать умеет тот поймёт. Не слушайте долбогномов

Цитата:
Да успокойтесь уже. Поправки примут, обнуления не будет, Путин в 2024 году уйдёт.
ТЫ помнишь что ты мне ящик пива должен: Могу поспорить ещё на один. Путин САМ не уйдёт - если доживёт будет и дальше цеплятся за власть
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 25.05.2020, 22:15
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Уйдёт.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (25.05.2020)
  #291  
Старый 25.05.2020, 22:17
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Уйдёт.
Ишо один ящик? о_О
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 25.05.2020, 22:38
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,331
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Ишо один ящик? о_О
он просто надеется, что ты не доживешь до 2024, или он не доживет... А Путин, видимо доживет и не уйдет
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
albori (25.05.2020)
  #293  
Старый 25.05.2020, 22:45
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Ишо один ящик? о_О
Вы забыли главное. В предыдущем случае у нас с вами был обратный спор. Я ставил пиво на определённое условие, и вышло по моему. Поэтому я и должен вам пиво. С меня не убудет
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (25.05.2020)
  #294  
Старый 25.05.2020, 22:46
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
он просто надеется, что ты не доживешь до 2024, или он не доживет... А Путин, видимо доживет и не уйдет
О. На этот счёт у меня есть распорядитель. Так что моя смерть не проблема

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вы забыли главное. В предыдущем случае у нас с вами был обратный спор. Я ставил пиво на определённое условие, и вышло по моему. Поэтому я и должен вам пиво. С меня не убудет
Главное что должен
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
коллега (25.05.2020)
  #295  
Старый 01.06.2020, 06:50
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
По всей стране митинги протеста, идет жесткий сбор подписей против реформы, а чиновники и депутаты даже не подозревают, что народ что то не устраивает.
Такая слепота плохо кончается.
Где и какие митинги??? Не вижу...
Мож где на кухнях, пару тысяч и проводят...


В январе Путин чётко объявил что цель обновления Конституции - верховенство национального права над международным! Ни о каком обнулении он не говорил.

По факту имеем: есть обнуление, но нет верховенства национального права над международным!

И как так получилось то?
Монголы и чипы (образно выражаясь) засрали всем голову... А подсиралы типа албори-бурателл им - вторили.
Вот и результат...

Раз народ принимает путь своей ликвидации, ну чтож...видимо так тому и быть... Что бы такой народ как наш повернуть вспять это должно Чудо произойти! Только на него и приходится надеяться...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 01.06.2020, 14:53
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,291
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
В январе Путин чётко объявил что цель обновления Конституции - верховенство национального права над международным! Ни о каком обнулении он не говорил.
По факту имеем: есть обнуление, но нет верховенства национального права над международным!
У ска народец паршивый, как обычно поднасрал, паскуда!
Чего там Фёдоров говорит, какова степень, например, лично моей вины в произошедшем?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 01.06.2020, 22:20
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Где и какие митинги??? Не вижу...
Мож где на кухнях, пару тысяч и проводят...


В январе Путин чётко объявил что цель обновления Конституции - верховенство национального права над международным! Ни о каком обнулении он не говорил.

По факту имеем: есть обнуление, но нет верховенства национального права над международным!

И как так получилось то?
Монголы и чипы (образно выражаясь) засрали всем голову... А подсиралы типа албори-бурателл им - вторили.
Вот и результат...

Раз народ принимает путь своей ликвидации, ну чтож...видимо так тому и быть... Что бы такой народ как наш повернуть вспять это должно Чудо произойти! Только на него и приходится надеяться...
Я ходил на 2 митинга против пенсионной реформы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pif(а) за это полезное сообщение:
albori (01.06.2020)
  #298  
Старый 01.06.2020, 22:21
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Я ходил на 2 митинга против пенсионной реформы.
И как? Помогло?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 01.06.2020, 22:32
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
И как? Помогло?
В газетах и по тв забыли осветить митинг. Власти забыли ответить на собранные подписи и неудобные вопросы, оппозиция забыла напомнить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pif(а) за это полезное сообщение:
albori (01.06.2020)
  #300  
Старый 01.06.2020, 22:34
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
В газетах и по тв забыли осветить митинг. Власти забыли ответить на собранные подписи и неудобные вопросы, оппозиция забыла напомнить.
Ну если это был митинг под патронажем КПРФ то правильно сделали
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot