Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Спорт, красота и здоровье > ФУТБОЛ
+17°Давление 741
Ветер 2 м/с СЗ
Комфорт +16°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 19.07.2008, 14:49
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

Теплый прием Роналдинью

Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-378-1216433844_thumb.jpg
Просмотров: 641
Размер:	16.8 Кб
ID:	18748
"Повод для радости"
"Это особый момент в моей карьере, - сказал 28-летний футболист, который до этого защищал цвета "Барселоны". - Думаю, каждый игрок мечтает примерить футболку "Милана". Надеюсь, что дам повод для радости поклонникам "россонери". Хотел бы сразу поблагодарить их за теплый прием и за любовь, которую они демонстрируют по отношению ко мне". Переход Роналдиньо уже начал оправдывать себя - на следующий день после трансфера бразильца клуб продал 5000 сезонных абонементов.

Нужны трофеи!
В минувшем чемпионате Италии "Милан" занял пятое место, а потому примет участие в Кубке УЕФА. Роналдиньо надеется, что в кампании 2009/10 его команда будет сражаться в Лиге чемпионов УЕФА. "Каждый, кто играл в Лиге чемпионов, осознает значимость этого турнира, - отметил бразилец. - Хочу вернуться в это соревнование вместе с "Миланом". Я приехал сюда выигрывать трофеи, которых мой клуб уже завоевал предостаточно".

Связка с Кака
Роналдиньо, который признавался лучшим футболистом мира по версии ФИФА в 2004 и 2005 годах, в "Милане" будет играть вместе со своим соотечественником Кака, который удостоился этой награды в 2007-м. "Будет очень здорово играть рядом с Кака, ведь я считаю его одним из лучших футболистов планеты, - добавил Роналдиньо. - Это мой хороший друг, с которым мы выиграли немало важных матчей в составе сборной Бразилии. Не думаю, что у меня будут проблемы с адаптацией в новом клубе. Я тут, чтобы приносить радость и успех".
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 19.07.2008, 19:10
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gl@nDBeR
Теплый прием Роналдинью

Вложение 18748
Я тут, чтобы приносить радость и успех".
Ух ты какой ангелок, только крылышек не хватает...
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 20.07.2008, 14:29
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

"Зенит" обыграл "Амкар" со счетом 2:0

Действующий чемпион России по футболу "Зенит" в субботу обыграл пермский "Амкар" со счетом 2:0. Голы забили Константин Зырянов и Анатолий Тимощук (с пенальти).

После победы над "Амкаром" "Зенит", набравший 17 очков, переместился на 10-е место в турнирной таблице.

"Амкар" с 26 очками, заработанными в 14 играх, пока занимает второе место. Однако уже в воскресенье клуб из Перми может сместится на третью позицию. Это произойдет в том случае, если московское "Динамо", набравшее в 13 играх 24 очка, выиграет у "Луча-Энергии" - одного из аутсайдеров первенства премьер-лиги сезона-2008.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 20.07.2008, 16:36
Аватар для бонобо
бонобо бонобо вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 75
Спасибо: 11
бонобо стоит на развилке
По умолчанию

вот статистика премьер лиги, однако...

шикарный был вчера матч Локоматив- Спартак 2:2
причем Спартак отыгрался во второй половине второго тайма.
Смотреть было интересно!
Вложения
Тип файла: doc Команда И В Н П Р.doc (26.0 Кб, 468 просмотров)
__________________
Интернет-магазин "Просто класс" Тулупы, овчинные полушубки http://prostoklass.tiu.ru/
----------------------

Ответить с цитированием
  #665  
Старый 21.07.2008, 21:39
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Даниэл Карвальо покинет ЦСКА

Полузащитник московского ЦСКА Даниэл Карвальо будет отдан в аренду одному из бразильских клубов. По словам отца и агента футболиста Альбио Карвальо, игроком интересуются несколько команд. Ближайшие полгода Карвальо будет выступать в Бразилии, пишет бразильское издание Lancepress.

Главным претендентом на 25-летнего полузащитника, который в последнее время потерял место в стартовом составе ЦСКА, является "Фламенго". Также игроком интересуется "Сан-Паулу".

На родине до перехода в ЦСКА Карвальо выступал за "Интернасьонал". Контракт с московским клубом футболист подписал в феврале 2004 года.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 21.07.2008, 21:40
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Петр Чех продлил контракт с "Челси" на пять лет

Голкипер лондонского "Челси" и сборной Чехии Петр Чех продлил контракт с клубом до 30 июня 2013 года. 26-летний футболист, считающийся одним из лучших вратарей мира, заявил, что счастлив подписать новое соглашение со своей командой. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Чех выразил надежду, что предстоящий сезон-2008/09, который "Челси" проведет под руководством нового тренера Луиса Фелипе Сколари, станет одним из самых успешных в истории клуба.

Сезон-2007/08 получился для Чеха неудачным. Голкипер слабо провел несколько важных матчей английской премьер-лиги. Кроме того, из-за ошибок вратаря сборная Чехии уступила Турции (2:3) в решающей встрече группового турнира Евро-2008 и не смогла выйти в плей-офф.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 21.07.2008, 21:41
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Фергюсону предложили возглавить сборную Великобритании по футболу

Глава оргкомитета Олимпийских игр 2012 года в Лондоне лорд Себастьян Коэ предложил главному тренеру клуба английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" сэру Алексу Фергюсону возглавить сборную Великобритании по футболу на Олимпиаде-2012. Об этом пишет английское издание Daily Mirror.

По мнению Коэ, шотландский специалист - оптимальная кандидатура на пост наставника команды, состоящей из молодых игроков (в олимпийском футбольном турнире принимают участие сборные, за которые играют футболисты не старше 23 лет).

Великобритания сможет принять участие в олимпийском футбольном турнире в том случае, если национальным федерациям Англии, Шотландии, Северной Ирландии и Уэльса удастся договориться о том, чтобы выставить сборную команду.

Федерации футбола Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии пока не соглашаются на создание объединенной британской олимпийской сборной. Великобритания не участвует в олимпийских соревнованиях по футболу с 1960 года.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 21.07.2008, 21:43
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Полузащитник "Челси" перешел во французский клуб

Полузащитник лондонского "Челси" Клод Макелеле перешел во французский клуб "ПСЖ". Как сообщает официальный сайт "ПСЖ", 35-летний футболист будет представлен журналистам на пресс-конференции в понедельник, 21 июля. Подробности контракта не разглашаются.

Макелеле перешел в "Челси" в 2003 году из мадридского "Реала". После окончания Евро-2008, где сборная Франции не смогла выйти из группы, футболист заявил, что больше не будет выступать за национальную команду.

Полузащитник стал вторым новичком "ПСЖ" в это межсезонье. Ранее клуб, в прошлом чемпионате едва не вылетевший во второй дивизион, подписал контракт с футболистом "Ромы" Людовиком Жюли.

Клод Макелее родился в Киншасе (ДР Конго). Он становился чемпионом Франции (1995 год), Испании (2001, 2003) и Англии (2005, 2006). В 2002 году футболист в составе "Реала" выиграл Лигу Чемпионов.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 24.07.2008, 00:52
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Болельщики "Спартака" потребовали от акционеров клуба уволить Черчесова

Представители объединения болельщиков московского "Спартака" "Фратрия" провели встречу с одним из акционеров клуба. На встрече фанаты выдвинули ряд требований, в том числе требование отправить в отставку главного тренера команды Станислава Черчесова. Об этом сообщает официальный сайт "Фратрии".

Как уточняет интернет-издание "Чемпионат.ру", от акционеров на встрече присутствовал председатель совета директоров ЗАО "Управляющая компания "Менеджмент-Центр" Сергей Михайлов. Фанатскую группировку представляла инициативная группа из трех человек.

Болельщики выдвинули акционерам протест по поводу проигрыша команды во всех турнирах за последние годы и утраты ведущих позиций в чемпионате страны.

Фанаты потребовали структурной перестройки клуба, смены менеджмента и главного тренера "Спартака". Болельщики предложили вывести всех нынешних сотрудников клуба за штат и переоценить их профессиональные возможности, а также создать "Наблюдательный совет" клуба с привлечением представителей ветеранов "Спартака", политиков, деятелей культуры и болельщиков.

Как утверждает "Фратрия", целью перечисленных мер является улучшение спортивных результатов "Спартака", восстановление престижа клуба и исторической преемственности. Ответ на предложения болельщиков должен поступить в ближайшее время.

В настоящее время "Спартак" занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. После 14 игр москвичи набрали 21 очко. У лидера первенства казанского "Рубина" 28 очков.

12 июля "Спартак" был разгромлен в столичном дерби московским ЦСКА со счетом 5:1, что вызвало крайнее недовольство болельщиков. После поражения Черчесов перевел в дубль лидеров команды Егора Титова, Максима Калиниченко и Моцарта. 19 июля представители "Фратрии" ушли с трибун на 10-й минуте матча с "Локомотивом" (2:2) в знак протеста против руководства клуба.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 24.07.2008, 00:53
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Роналдиньо написал прощальное письмо болельщикам "Барселоны"

Полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо, на прошлой неделе перешедший из "Барселоны" в "Милан", написал прощальное письмо болельщикам испанского клуба. Футболист поблагодарил поклонников каталонской команды за поддержку и признался, что был очень счастлив в "Барселоне". Письмо Роналдиньо опубликовано на официальном сайте "Милана".

Бразилец подчеркнул, что он перешел в великий клуб, но будет скучать по "Барселоне". "Мне грустно покидать место, где я был счастлив и добился многих побед, а главное - получил много эмоций. Мы, бразильцы, играем в футбол для того, чтобы сделать других счастливыми. Это было одной из моих целей, и я доволен, что добился ее", - говорится в письме.

Роналдиньо отметил, что многие из партнеров по "Барселоне" стали для него настоящими друзьями. Бразилец поблагодарил всех игроков испанской команды за то, что они помогли ему выиграть индивидуальные трофеи, такие как "Золотой мяч и "Бриллиантовый мяч".

Письмо Роналдиньо заканчивается словами: "Футбол - это игра, вечеринка, это вид спорта, которым наслаждаются и который дарит радость. В футбол надо играть с улыбкой. Для меня это важно. Спасибо вам за то, что вы улыбались вместе со мной".
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 24.07.2008, 00:53
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Роналдиньо написал прощальное письмо болельщикам "Барселоны"

Полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо, на прошлой неделе перешедший из "Барселоны" в "Милан", написал прощальное письмо болельщикам испанского клуба. Футболист поблагодарил поклонников каталонской команды за поддержку и признался, что был очень счастлив в "Барселоне". Письмо Роналдиньо опубликовано на официальном сайте "Милана".

Бразилец подчеркнул, что он перешел в великий клуб, но будет скучать по "Барселоне". "Мне грустно покидать место, где я был счастлив и добился многих побед, а главное - получил много эмоций. Мы, бразильцы, играем в футбол для того, чтобы сделать других счастливыми. Это было одной из моих целей, и я доволен, что добился ее", - говорится в письме.

Роналдиньо отметил, что многие из партнеров по "Барселоне" стали для него настоящими друзьями. Бразилец поблагодарил всех игроков испанской команды за то, что они помогли ему выиграть индивидуальные трофеи, такие как "Золотой мяч и "Бриллиантовый мяч".

Письмо Роналдиньо заканчивается словами: "Футбол - это игра, вечеринка, это вид спорта, которым наслаждаются и который дарит радость. В футбол надо играть с улыбкой. Для меня это важно. Спасибо вам за то, что вы улыбались вместе со мной".
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 24.07.2008, 00:58
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Молодым футболистом из Грузии заинтересовался "Ювентус"

Молодой форвард сборной Грузии по футболу и итальянского "Эмполи" Леван Мчедлидзе, возможно, продолжит карьеру в туринском "Ювентусе", сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на итальянское издание La Stampa.

По сведениям издания, "Ювентус", многократный чемпион Италии и победитель еврокубков, проявляет интерес к 18-летнему грузинскому футболисту.

Мчедлидзе, числящийся в "Эмполи", по итогам прошедшего сезона опустившемся из серии А в серию В, до сих пор в официальных матчах чемпионата Италии участия не принимал. Одна из причин этого - многочисленные травмы футболиста.

За сборную Грузии футболист сыграл три матча и забил один гол.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 24.07.2008, 01:00
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Кадыров подарил внедорожник футболисту "Терека"

Президент Чечни Рамзан Кадыров подарил футболисту грозненского клуба "Терек" внедорожник Toyota Land Cruiser. Ценный подарок достался словацкому легионеру команды защитнику Радославу Забавнику. Забавник получил автомобиль после матча чемпионата России с казанским "Рубином" (0:0). Об этом сообщает официальный сайт "Терека".

По словам Забавника, Кадыров, который также является президентом "Терека", после игры, состоявшейся 20 июля, зашел в раздевалку команды и поблагодарил футболистов за хорошо проведенный матч.

"Терек" занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России 2008 года. После 13 матчей грозненский клуб набрал 17 очков. У лидера первенства "Рубина" 28 очков после 14 встреч.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 24.07.2008, 01:01
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Буффон назвал фаворита чемпионата Италии

Вратарь сборной Италии и "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон назвал фаворитом чемпионата страны сезона-2008/09 "Милан". Голкипер считает, что главное преимущество этой команды над конкурентами заключается в том, что она не будет участвовать в Лиге чемпионов и сможет сосредоточиться на чемпионате Италии, сообщает интернет-издание Goal.com.

Буффон напомнил, что он говорил о высоких шансах "Милана" на победу в первенстве страны еще в конце прошлого сезона. Что касается "Ювентуса", то, по словам голкипера, если его команда не станет чемпионом Италии, значит, она могла бы выступить лучше.

Отвечая на вопрос о том, какие бы еще турниры он хотел бы выиграть, 30-летний Буффон отметил, что он не жадный, и добавил, что хотел бы победить в чемпионате Европы, Лиге чемпионов, Межконтинентальном Кубке и Суперкубке Европы.

Ранее Буффон выигрывал чемпионат Италии (с "Ювентусом"), Кубок УЕФА и Кубок Италии (с "Пармой"), а также чемпионат мира (со сборной Италии).
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 24.07.2008, 01:02
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Отправленный в дубль капитан "Спартака" отказался от встречи с Черчесовым

Капитан московского "Спартака" Егор Титов, 13 июля переведенный в дублирующий (молодежный) состав команды, отказался обсуждать сложившуюся ситуацию с главным тренером Станиславом Черчесовым. По словам генерального директора клуба Сергея Шавло, игрок отклонил предложение встретиться с наставником, сообщает РИА Новости.

Шавло назвал ситуацию с переводом Титова в дубль профессиональной. "Это жизнь. Мы не можем до 80 лет нести игрока, как знамя", - сказал генеральный директор, добавив, что в "Спартаке" есть футболисты, которые могут играть, а есть те, которые не могут.

Титов был отправлен в дублирующий состав на следующий день после поражения от ЦСКА (1:5) в матче 13-го тура чемпионата России. Вместе с ним в молодежную команды были переведены Максим Калиниченко и Моцарт.

По словам Шавло, конфликт с ветеранами "Спартака" не повлиял на атмосферу в команде. Генеральный директор клуба подчеркнул, что все игроки профессионально реагируют на ситуацию, тренируются и выполняют все требования Черчесова.

После поражения от ЦСКА "Спартак" 14-м туре сыграл вничью с "Локомотивом" (2:2). В ближайшее воскресенье, 27 июля, спартаковцы в очередном матче чемпионата России примут владивостокский "Луч-Энергию".
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 24.07.2008, 23:53
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Узбекский клуб сыграет два матча с "Барселоной"

Узбекский футбольный клуб "Курувчи" достиг договоренности с испанской "Барселоной" о проведении двух товарищеских матчей. Первая игра состоится в столице Каталонии во время перерыва чемпионата Испании на Рождество на тренировочном поле "Барселоны", а вторая встреча пройдет в Узбекистане до 31 января 2010 года, сообщает официальный сайт испанской команды.

Поездка "Барселоны" в Узбекистан состоится в удобное для испанцев время, когда команда будет свободна от официальных матчей. Что касается визита "Курувчи" в Каталонию, то узбекские футболисты не только сыграют с "Барселоной", но и проведут несколько тренировок под руководством тренеров испанской команды.

Отметим, что в июле этого года "Курувчи" посетил сначала форвард "Барселоны" Самуэль Это`О, а затем еще два игрока каталонского клуба - Андрес Иньеста и Карлес Пуйоль. Вместе с Иньестой и Пуйолем в Узбекистан приезжал еще один полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас, выступающий за лондонский "Арсенал".

Перед визитом Это`О в "Курувчи" руководство узбекского клуба объявило о подписании контракта с камерунским нападающим, но сам футболист эту информацию опроверг.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 24.07.2008, 23:54
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Лидер "Манчестер Юнайтед" уйдет из команды через два года

Полузащитник английского клуба "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз заявил, что планирует покинуть клуб через два года, сообщает Sky Sports.

Скоулз является воспитанником "МЮ", всю свою карьеру он провел в этом клубе, сыграв за него около 400 матчей. Также в его активе 66 игр за сборную Англии. Действующий контракт футболиста рассчитан еще на год. Скоулз надеется, что по истечении соглашения оно будет продлено еще на один сезон. Вместе с тем, футболист отмечает, что все будет зависеть от его игровой формы и состояния здоровья.

Поул Скоулз выиграл в общей сложности 20 трофеев, в том числе восемь чемпионатов Англии, три Кубка страны и две Лиги Чемпионов. В английской премьер-лиге он забил 96 голов.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 24.07.2008, 23:55
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Английский клуб заинтересовался бразильским форвардом ЦСКА

Английский футбольный клуб "Эвертон" заинтересован в приобретении бразильского нападающего московского ЦСКА Вагнера Лава, пишет издание The Sun.

Сделка может состояться, если "Эвертон" продаст своего нападающего Энди Джонсона "Фулхэму" за 10,7 миллиона фунтов (13 миллионов евро). В этом случае команде из Ливерпуля потребуется новый форвард, которым может стать игрок ЦСКА. По оценкам издания, стоимость футболиста составляет около 20 миллионов фунтов (24 миллиона евро). На Вагнера также претендуют испанская "Валенсия" и английский "Манчестер Сити", который недавно уже купил одного нападающего ЦСКА - бразильца Жо.

За последний месяц Вагнера дважды пытался взять в аренду бразильский "Палмейрас". Как сообщает "Спорт-Экспресс", клуб из Бразилии сначала предлагал 350, а затем 500 тысяч долларов за годовую аренду, но в обоих случаях получил отказ.

Вагнер Лав в 2004 году был приобретен ЦСКА у "Палмейраса" за восемь миллионов евро. В составе армейского клуба он выиграл Кубок УЕФА (2005 год) и дважды стал чемпионом России (2005, 2006). В нынешнем чемпионате страны он провел десять матчей и забил шесть голов.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 24.07.2008, 23:57
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

"Барселона" предложит за Трезеге 25 миллионов евро

Испанская "Барселона" планирует сделать предложение о покупке форварда "Ювентуса" и сборной Франции по футболу Давида Трезеге. Сумма трансфера может составить от 20 до 25 миллионов евро, сообщает интернет-издание Goal.com со ссылкой на итальянские СМИ.

О том, что каталонский клуб заинтересован в приобретении 30-летнего футболиста, сообщалось в начале июня, но с тех пор никаких конкретных предложений "Барселона" не сделала. Однако в ближайшее время ситуация может измениться.

В приобретении Трезеге заинтересован новый главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола. В том случае, если Трезеге перейдет в каталонский клуб, он может составить пару в атаке со своим старым другом Тьерри Анри, с которым Трезеге играл вместе еще на чемпионате мира 1998 года в составе сборной Франции.

За "Ювентус" Трезеге выступает с 2000 года. В сезоне-2007/08 форвард забил 20 голов в чемпионате Италии и занял второе место в списке лучших бомбардиров первенства. Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек не взял Трезеге на чемпионат Европы 2008 года, после чего нападающий заявил, что не будет играть за национальную команду, пока ее возглавляет Доменек.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 24.07.2008, 23:58
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

"Милан" нашел в Бразилии замену Алессандро Несте

Итальянский футбольный клуб "Милан" заинтересован в приобретении центрального защитника, который сможет заменить в составе подверженного травмам бывшего игрока сборной Италии Алессандро Несту. В настоящее время "Милан" близок к тому, чтобы сделать предложение о покупке двух футболистов олимпийской сборной Бразилии, сообщает интернет-издание Goal.com.

Несту в последнее время преследуют травмы. Во время предсезонной подготовки футболист почувствовал боли в спине, и врачи клуба опасаются, что Неста пропустит из-за травм часть сезона.

Заменить Несту в "Милане" могут защитник "Сан-Паулу" Алекс Силва и игрок "Флуминенсе" Тиаго Силва. Оба игрока включены главным тренером сборной Бразилии Дунгой в состав команды на Олимпийские игры 2008 года в Пекине.

По данным сайта transfermarkt.de, ориентировочная стоимость 23-летнего Тиаго Силвы составляет шесть миллионов евро. Его ровесник Алекс Силва оценивается в пять миллионов евро.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегафон (новости, вопросы, обсуждения) dima Мегафон 498 04.05.2020 17:30


Часовой пояс GMT +7, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot