Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+13°Давление 748
Ветер 4 м/с ЗСЗ
Комфорт +12°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 11.10.2014, 02:17
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а как же модная 4 дневная рабочая неделя? куда в субботу работать то?
эх .. ,ты думаешь мы лодыри и бездельники? ошибаешься!
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 11.10.2014, 02:32
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
эх .. ,ты думаешь мы лодыри и бездельники? ошибаешься!
с чего ты взял, что я так думаю?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 11.10.2014, 03:23
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
наше СМИ ловили сотни раз на лжи, кроме того у меня куча друзей, который уволились из ОРТ, РИА Новости и тп, из-за того, что их заставляли врать. Так что можешь продолжать верить СМИ, а я воздержусь.

Цена для Крыма высокие - не забывай, еще год назад они жили лучше.

Но они верят, что все наладиться, посмотрим. Да, еще примечательный факт, весь Севастополь заставлен брошенными строительными объектами, это говорит о том, что ушли инвесторы, я понимаю, что желающих занять их место будет много.
Но пока все плохо.
В тему "все плохо, все пропало" и в том числе про санкции

Задорнов кратко сказал (с 27:02 до 27:14)



СОЗДАВАТЬ НАДО!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
Alleks (11.10.2014), Kulabuh (11.10.2014), portvein (11.10.2014), werzila (11.10.2014)
  #164  
Старый 11.10.2014, 07:06
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

хренассе вам не спалось сегодня ночью
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ImportExpert за это полезное сообщение:
portvein (11.10.2014), vladimir_vladimirovich (11.10.2014), werzila (11.10.2014)
  #165  
Старый 11.10.2014, 09:12
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
продают старые остатки. в магазинах уже чувствуется отсутствие выбора. через месяц другой посмотрим что будет
Какая же каша в голове у чела...
Уж сто раз говорено - вместо Донбасса должен был быть Крым!!! Ну может по монгольски это и плохо что там не стреляют пушки, и не заняты поселки фашистскими нац.батами, а вот по русски - это хорошо!

Когда мы обратно забирали свои землю у Гитлера и прочих завоевателей, там тож поначалу была разруха...


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я не жду от тебя ответа - ты заблуждаешься, я лишь задаю вопросы, а хочешь ты ответить на него или нет - не играет ни какой роли. Это же в нашей голове. Тебе комфортно, я рад за тебя.

Не знаю как тебя, но лично меня пугают люди, которые хотят войны, не важно как они ее формулируют и кто они, но я их считаю больными. Тут, на форуме, увы, такие есть. Да, такие есть и в США, Европе, Украине и в Крыму, и все они не много больные.
А вот на этот пост мне хотелось бы ответить, т.к. как я уже не раз замечал что некоторые люди кидают подобные фразы.

Да, ты прав, на форуме есть люди которые разжигают войну. Конкретно это: алром, монгол, чип, хэдждж, опекун, евген...

Все видят что в мире стали происходить одинаковые события в разных местах. Одинаково начинаются, одинаково проходят, и одинаково заканчиваются. Речь про новый виток цветных революций. Если раньше (90-е и нулевые) они были достаточно бескровные (не считая переворот в СССР), то сейчас упор сделан на геноцид местного населения.
Это четко видно по арабским странам, в которых прошли выступления недовольных властью и начались массовые убийства. Кроме прочего экономика этих стран стремится к плинтусу, статус и привлекательность так же... В общем видим, что нынешние революции направлены именно на геноцид населения и разрушение инфраструктуры.

При начале протестных акций на Украине про это много говорилось, но люди аля чипа-алрома упёрлись рогом: против воровской власти! против произвола! за демократию! за Европу и Америку! ... вы ничё не понимаете, вы заступники кровавого режима, вы сами воры и прочая ахинея.
Такие люди есть и у нас, и много на Украине. И вот эти люди свершили кровавый переворот. И что мы видим? Да всё тоже самое что и в арабских странах!!! Геноцид населения, разрушение инфраструктуры.

Дак кто ж в таком случае зачинатель войны? Те кто был против революции, или те кто её желали???
Ответ настолько очевиден, что правильно не смогут ответить только люди живущие в альтернативном мире...


Теперь про противоположную сторону. Да хорошо по библии когда тебе дадут по левой щеке, подставить правую... Но когда тебя убивают, библия молчит про ответку... И правильно молчит! Ибо тут уже главенствующую роль играет не логика и здравомыслие, а инстинкты! Инстинкты на то и заложены в человека, чтоб защитить его жизнь, жизнь близких людей. Так вот, при угрозе убийства у человека резко просыпается инстинкт самосохранения. И этот инстинкт направлен против угрозы.
В нашем случае, многие люди оценив обстановку в мире, увидев последствия, увидели угрозу своей жизни и здоровью (а так же угрозу жизни и здоровью близких, привычному укладу жизни и проч.), и у этих людей проснулся инстинкт самосохранения!!! Направлен инстинкт против угрозы - против русского майдана.
Это - ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ людей, не зависимо от их интеллекта, логического развития, культуры, поведения, соц.статуса и прочего.
Другими словами, этих людей нельзя назвать разжигателями войны, потому как их реакция идёт в ответ на угрозу жизни.

Далее, про людей, которые "в стороне".
Про них можно сказать кратко - молчаливые свидетели. Т.е. вроде не разжигают, но и не потушат огонёк, который разожгёт пожар. Будут просто смотреть, находясь рядом, думая что их то точно пронесёт.
Хорошо это или плохо - вопрос риторический. Но если от этого молчаливого наблюдения начнут массово гибнуть люди, а молчуны могли бы на начальной стадии всё прекратить, то тогда, по совокупности фактов, - очень плохо!



И последнее, про НОД. Чип тут не раз говорил, что НОД разжигает войну.
Выше уже написал, что НОД возник не самостоятельно. Он возник как следствие...как следствие проигрыша в холодной войне СССР. Возник сразу после разрушения СССР. Но в 90-е и нулевые он был крайне малочисленным и очень законспирированным.
НОД основан на концепции противостояния захватчикам, а в силу того, что происходящие по миру революции, есть ничто иное как скрытая интервенция, то люди инстинктивно видят в НОДе противодействие "майданам". Это побочная задача НОДа, но для нас сейчас очень актуальная...

Главная же задача НОД - референдум по изменению Конституции РФ! Чип чуешь какой смысл этих слов? Референдум означает что НОД желает спросить у всех граждан страны - а надо ли людям менять Конституцию?
Понимаешь - СПРОСИТЬ у людей их мнение!!! А не выходить на Красную Площадь майданить и не идти разрушать органы власти...
Кто развязывает войну: НОД или майдан??? Ответ настолько очевиден, что не требует даже подчёркивания...

Чип, если вы живёте в альтернативном мире, это не значит что вам можно, без народного согласия, вот так запросто бросить страну в пучину геноцида и разрушения инфраструктуры.
Добивайтесь референдума, импичмента, других мирных методов воздействия на власть, но майдан вызывает у людей только инстинкт...инстинкт самосохранения...и тогда люди начинают другу друга мочить с особым остервенением. Это и называется - стравить! Множество раз это происходило в истории. Зачинатели именно вы, поэтому и ответ с вас...
И больше не кричите что вы такие все белые и пушистые, умные, интеллигентные и демократичные. Именно вы - разжигатели войны, что бы при этом вы о себе не мнили!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (11.10.2014), makmaks (11.10.2014), vladimir_vladimirovich (11.10.2014), werzila (11.10.2014), xploit (11.10.2014)
  #166  
Старый 11.10.2014, 10:52
Аватар для ahl
ahl ahl вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 31
Спасибо: 15
ahl стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
И последнее, про НОД. .... и очень законспирированным...
portvein мне тут госдеп какие то цифры и буквы передал 1915huil не знаешь что они означают? конспирация однако Я знаю вы хорошие ребята, я может бы и вступил в ваши ряды, но мне не нравится Федоров, мне не нравятся Дворковичи, причем оба. Я не слушаю что они говорят, мой значительный опыт работы в спецслужбах дал мне возможность определять людей по лицам, мимики, жестам. Вот Стариков мне нравится, а те нет. Я не люблю Омериканцев. Нет ни самих людей, а их политику. Я не люблю Украинцев-нацистов и тех что исполняют западные указания. Но я также не виню во всех наших бедах запад. А политика НОДа именно такая. Я уверен если сменить руководство НОДа и немного изменит взгляды на внутренние проблемы страны, то вступит гораздо больше народа, возможно даже те которых вы тут считаете предателями Родины.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ahl за это полезное сообщение:
Opekun (11.10.2014), tzeh (12.10.2014)
  #167  
Старый 11.10.2014, 12:11
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 11.10.2014, 13:02
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahl Посмотреть сообщение
Я знаю вы хорошие ребята, я может бы и вступил в ваши ряды, но мне не нравится Федоров, мне не нравятся Дворковичи, причем оба. Я не слушаю что они говорят, мой значительный опыт работы в спецслужбах дал мне возможность определять людей по лицам, мимики, жестам. Вот Стариков мне нравится, а те нет.
Дык он не женщина чтоб нравиться...
Уже не раз говорил какое лично у меня к нему отношение - я, как на лекциях, слушаю подаваемую информацию. При этом личность лектора даже не второстепенное значение имеет (если имеет вообще).
Я точно так же слушал и навального, и касьянова, и сотника, и кудрина...
С не меньшим интересом!
НО! Любой "слушатель" делает всегда выводы из услышанного. Вот именно от Фёдорова больше всего поступает информации для анализа. От Старикова, от Катасонова, от Романова, ...от Жириновского, от Зюганова...да даже от Путина лично - тоже идёт информация, но не в таких количествах как от Фёдорова. Что является следствием частоты цитирования или ссылок на автора.

Как то так...

Кста, Фёдоров говорит, что его информация, в очень большой степени взята из исследований исторических фактов Стариковым... Да и сам Стариков является частью НОД...


Цитата:
Сообщение от ahl Посмотреть сообщение
Я не люблю Омериканцев. Нет ни самих людей, а их политику. Я не люблю Украинцев-нацистов и тех что исполняют западные указания. Но я также не виню во всех наших бедах запад. А политика НОДа именно такая. Я уверен если сменить руководство НОДа и немного изменит взгляды на внутренние проблемы страны, то вступит гораздо больше народа, возможно даже те которых вы тут считаете предателями Родины.
А вот это уже неверная интерпретация! Либо была получена уже неверно интерпретированная информация...

Если почитать сайт НОД, либо послушать координатора, то ясно говорится - народ НЕ равноценен управляющим им людям! Другое дело что управляющий может направить подконтрольный ему народ против других народов...но это уже большая дискуссия не для этого сообщения.
Конкретно Фёдоров говорил что государство США это примерно несколько сотен людей. Эти несколько сотен и создают само государство, т.е. законодательную базу, систему управления, систему контроля, вооружение и проч. рычаги управления массами и удержания контроля. Для этого назначаются: президент, конгрессмены, сенаторы, различные службы (ЦРУ, ФБР, Госдеп, ...)

Именно политика этих людей и влияет на нашу страну, т.к. именно они, в значительной степени, построили нашу систему гос.власти и контролируют с пользой для себя. (Ельцина сам говорил, что Конституцию согласовал с международным сообществом)
Именно политика этих людей привела к геноциду людей на Украине и приведёт к геноциду в России.

Попробую ещё на "пальцах" объяснить вышесказанное: есть народ на Украине - украинцы. Сегодня им правит одна группа людей, которые к нам очень дружелюбны и союзны - нам хорошо от такого соседа, и мы от них не ждём большого подвоха... Если приходит к управлению другая группа, которая ярый враг нашей страны - то для нас плохо, мы можем даже ожидать военного нападения... Но люди то остались ТЕ ЖЕ! Те же украинцы что в первом, что во втором случае...
Вывод: враг НЕ украинцы (а так же не американцы, и не немцы, и не поляки, ...) Враг - управляющая народом группа людей! (это вовсе не значит что они - публичные лица, типа Кличко, Обамы или Порошенко)

Соответственно борьба НОДа идёт против вот этой группы людей, которые и управляют США!
Причём (это опять же говорится в роликах) нам вовсе не нужно нападать на государство-США, чтоб избавиться от их влияния...
Мы можем перекрыть крантик поступления туда активов, и управляющая штатами группа лиц не сможет обеспечивать гос.машину, что приведёт к смене управляющих...с которыми (как мы надеемся) будет уже разговор на равных, а не снизу вверх.
С помощью изменения нашей Конституции мы перекроем доход в размере 7% их внешнего бюджета. А так же обретем суверенность действий на откол других стран от вложений в американский бюджет...

По поводу внутренней политике. Ну тут уж как смотреть...если зрить в корень, то сначала необходимо от внешнего управления избавиться, и только потом внутренним заниматься вплотную. Т.е. избавиться от источника значительного числа внутренних проблем.
Если мы сейчас будем бороться только с внутренними проблемами, то мы их никогда не решим, нам их будут постоянно новые подкидывать...

По поводу предателей Родины, то так же не верная интерпретация (я понимаю что это ваше мнение, но или вы не верно восприняли...или мы неверно подали информацию)
В общем суть такая: всё зависит от того чья пропаганда дойдёт до человека. Если пробила западная пропаганда, то для человека всё что связано с майданом - хорошо и правильно, если патриотическая пропаганда, то всё что связано с майданом - плохо и не нужно.
Все три типа я описал в предыдущем посте.
На данный момент пока еще нельзя считать предателями Родины таких людей как чип, монгол, ... во первых потому что они, кроме болтовни, ещё ничего конкретного не предприняли (а за мысли у нас не судят), и я об этом несколько раз уже говорил - вот когда пойдут конкретные шаги от чипа и подобных (например организуют массовый протест в Рубцовске), вот тогда об этом можно говорить.

Сейчас можно исходить из определения данное Путиным: национал-предатели. Т.е. люди которые предают национальные интересы государства - Россия. Т.е. которые совершают конкретные шаги против национальных интересов. Например некоторые имена были озвучены на Ялтинской конференции, это - Медведев, Ливанов, Голодец. Навального так же можно причислять к национал-предателям, потому как его действия (повторюсь: действия, а не просто разговоры на форумах-блогах-соц.сетях) идут вразрез с национальными интересами страны.


На форуме можно рассматривать пользователей как сторонников той, или иной формы, позиции построения государства. (об этом так же говорил, но за кучей плевел, это, ессно, потерялось на просторах форума)
Например Вова тзех раньше имел иную точку зрения, но переоценил ориентиры, и сейчас имеет глубоко патриотичную позицию! Так же как и Alex, так же как и sLay, так же как и многие другие; кто то раньше, кто то позже, но многие всё таки придут к выводу что в данное время именно патриотизм является тем рычагом, с помощью которого можно выжить... Как самому себе, так и нации.
А НОД, это, немного утрируя, есть Красная Армия которая создается ради спасения от захватчиков, пришедших с Запада.
(кста, на Украине муссируется мем - на донецком аэродроме идет схватка америки с СССР. Очень многозначительный мем...)

---------- Добавлено 11.10.2014 в 12:36 ----------

Кста, сбили тут совсем с мысли срачем...

Есть мнение, что подоплёкой принятия этого закона явилось торможение Францией передачи Мистралей...
Грубо говоря это ответ Франции, и угроза забрать себе её имущество на территории России, если те корабли не отдадут.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
ahl (11.10.2014), Alleks (11.10.2014), xploit (11.10.2014)
  #169  
Старый 11.10.2014, 15:51
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Да, ты прав, на форуме есть люди которые разжигают войну. Конкретно это: алром, монгол, чип, хэдждж, опекун, евген...
интересно как я разжигаю войну если говорю, что я против нее?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
Alrom (11.10.2014), Opekun (11.10.2014)
  #170  
Старый 11.10.2014, 16:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
интересно как я разжигаю войну если говорю, что я против нее?
Очевидно дальше не стал читать?
Люди в Киеве когда выходили на майдан, тож говорили что они против войны. И в Сирии так же говорили. И в Ливии...

Привёл пример неоднократности наступления негативных последствий (а точнее - войны) от тех действий которые вы считаете необходимыми для улучшения жизни. Как ещё яснее?

Привёл пример, что ваши требования - выход на русский майдан (т.е. беспорядки, свержение власти), а наш метод - спросить всех граждан в стране (референдум) нужны ли изменения структуры власти.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (11.10.2014), EraSim (11.10.2014), ImportExpert (11.10.2014), makmaks (11.10.2014), vladimir_vladimirovich (11.10.2014), werzila (11.10.2014), xploit (11.10.2014)
  #171  
Старый 11.10.2014, 16:34
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Очевидно дальше не стал читать?
Люди в Киеве когда выходили на майдан, тож говорили что они против войны. И в Сирии так же говорили. И в Ливии...

Привёл пример неоднократности наступления негативных последствий (а точнее - войны) от тех действий которые вы считаете необходимыми для улучшения жизни. Как ещё яснее?

Привёл пример, что ваши требования - выход на русский майдан (т.е. беспорядки, свержение власти), а наш метод - спросить всех граждан в стране (референдум) нужны ли изменения структуры власти.
Я не зову никого на майдан, мне это не надо, я хочу чтобы люди задумывались и все.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 11.10.2014, 21:42
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
интересно как я разжигаю войну если говорю, что я против нее?
Ух ты! Я разжигаю войну. Я и не знал, что портвейн пропагандирует педофилию.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
Opekun (11.10.2014)
  #173  
Старый 11.10.2014, 21:49
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

О да, тебя, Алярмик нумбер 2, тут вчера таааак не хватало. Ты чего курил или употреблял, Шрайбикус из Хацапетовки? При чем тут педофилия?
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
EraSim (12.10.2014), portvein (12.10.2014)
  #174  
Старый 11.10.2014, 22:17
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Я не зову никого на майдан, мне это не надо, я хочу чтобы люди задумывались и все.
ну сели, задумались. нормально вроде все. чего дальше? какие конкретно предложения?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 11.10.2014, 22:23
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
ну сели, задумались. нормально вроде все. чего дальше? какие конкретно предложения?
Все нормально, но ты так и не понял главного - то, что ты ватник, живешь в глухой провинции и не зарабатываешь 80 тыр, просто строча всякую херню в интернетиках
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
ImportExpert (11.10.2014), makmaks (11.10.2014), portvein (12.10.2014)
  #176  
Старый 11.10.2014, 22:30
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
О да, тебя, Алярмик нумбер 2, тут вчера таааак не хватало. Ты чего курил или употреблял, Шрайбикус из Хацапетовки? При чем тут педофилия?
Эээээ.... Вот ты чего курил? Прочитал текст, как "бла-бла-бла-бла" - нифига не понял. Педофилия при том же, при чем я - разжигатель войны. Т.е. ни при чем.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 11.10.2014, 22:36
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Чего ты не понял? Кто такие Алярмик и Шрайбикус? Дык все просто - Алярмик и Шрайбикус
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
portvein (12.10.2014)
  #178  
Старый 11.10.2014, 22:37
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
О да, тебя, Алярмик нумбер 2, тут вчера таааак не хватало. Ты чего курил или употреблял, Шрайбикус из Хацапетовки? При чем тут педофилия?
это как америкосы. когда взломали их какую-то базу (толи спецслужб, толи банка - не помню уже), то они сказали "подозреваем русских хакеров!" вроде и не утвердительно, ни к чему не обязывающе сказали "подозреваем", но уже у всех в головах засело злодеяние русских.
и то, что через месяц сказали "подозрения не подтвердились" никто не заметил.
а к Alrom'у у меня вопрос тот же, что и к mongol'у
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили ImportExpert за это полезное сообщение:
Alrom (11.10.2014), Kulabuh (11.10.2014), portvein (12.10.2014), vladimir_vladimirovich (11.10.2014), werzila (11.10.2014), xploit (11.10.2014)
  #179  
Старый 11.10.2014, 22:43
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Дык так-то у портвейна трое детей и он может Алрому за такие намеки просто, без политики, лицо сломать.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
portvein (12.10.2014)
  #180  
Старый 11.10.2014, 23:16
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
это как америкосы. когда взломали их какую-то базу (толи спецслужб, толи банка - не помню уже), то они сказали "подозреваем русских хакеров!" вроде и не утвердительно, ни к чему не обязывающе сказали "подозреваем", но уже у всех в головах засело злодеяние русских.
и то, что через месяц сказали "подозрения не подтвердились" никто не заметил.
а к Alrom'у у меня вопрос тот же, что и к mongol'у
По поводу не спалось? Да не - спал, как убитый, еще и сны видел. Сравнение выше вообще справедливо для медиасферы - типа, фильтруйте инфу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot