Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 749
Ветер 6 м/с ССВ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7121  
Старый 14.04.2020, 16:39
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

А-а-а, монгол не возьмёт меня в Прекрасную Россию Будущего!!!!! Блин, что же делать?????
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7122  
Старый 14.04.2020, 17:02
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,866
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

"стенать и каятца", коллега, мож смилостивятца
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
portvein (14.04.2020), коллега (14.04.2020)
  #7123  
Старый 14.04.2020, 18:14
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Конечно лучше уступить сразу 0,3, чем 2,5. Разве нет?
Т.е. и Гитлеру надо было сразу до Урала всё отдать и не париться...

Коллега, монгол видимо хочет сказать что налоги, за все свои доходы, будет платить где то, но не в России.
Ну его право...
Только вот я думаю что если мы примем таки поправки в Конституцию, то монголово право вступит в противоречие с нашим национальным правом! И я практически уверен что наше национальное право поувесистей чем монголово право...и более подкреплено органами физического принуждения к исполнению нашего права!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #7124  
Старый 14.04.2020, 18:23
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Т.е. и Гитлеру надо было сразу до Урала всё отдать и не париться...

Коллега, монгол видимо хочет сказать что налоги, за все свои доходы, будет платить где то, но не в России.
Ну его право...
Только вот я думаю что если мы примем таки поправки в Конституцию, то монголово право вступит в противоречие с нашим национальным правом! И я практически уверен что наше национальное право поувесистей чем монголово право...и более подкреплено органами физического принуждения к исполнению нашего права!
Мне интересно, откуда взялась цифра в 0.3, если в официальной информации фигурируют
Цитата:
Накануне на министерском совещании стран – участниц ОПЕК было предложено сократить добычу нефти на 1,5 млн баррелей в сутки и распространить ограничение до конца 2020 г. Членам ОПЕК предлагалось ограничить добычу на 1 млн баррелей в сутки, а странам, не входящие в картель, – на 500 000 баррелей.
Ну и для некоторых
Цитата:
"Одновременно, для недопущения оттока капитала увеличена до 15% налоговая ставка на доход, выведенный на зарубежные счета", - добавил глава государства.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7125  
Старый 14.04.2020, 19:23
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

коллега, читай лучше, это если ты выводишь деньги из России, а я скорее перестану их заводить в Россию из-за рубежа, только и всего.

(инвестиции из-за рубежа в Россию практически прекратились, можешь по искать в СМИ проскакивала инфа, потому что там где власть экстрактивна экономика инклюзивной быть не может)

Понимаешь ли, ты бюджетник и живешь за счет налогов не бюджетников, ну так мир устроен, если все будут бюджетниками будет СССР с его недоразвитой экономической системой, ну скажем Венесуэла тебя должна устроить, с учетом сибирских реалий, то есть в трущобах не поживешь.
Ответить с цитированием
  #7126  
Старый 14.04.2020, 20:32
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
коллега, читай лучше, это если ты выводишь деньги из России, а я скорее перестану их заводить в Россию из-за рубежа, только и всего.

(инвестиции из-за рубежа в Россию практически прекратились, можешь по искать в СМИ проскакивала инфа, потому что там где власть экстрактивна экономика инклюзивной быть не может)

Понимаешь ли, ты бюджетник и живешь за счет налогов не бюджетников, ну так мир устроен, если все будут бюджетниками будет СССР с его недоразвитой экономической системой, ну скажем Венесуэла тебя должна устроить, с учетом сибирских реалий, то есть в трущобах не поживешь.
То есть ты -обычный финансовый спекулянт? так что ли? И я, пацак, должен перед тобой, чатланином, три раза "ку" делать?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7127  
Старый 14.04.2020, 20:48
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
То есть ты -обычный финансовый спекулянт? так что ли? И я, пацак, должен перед тобой, чатланином, три раза "ку" делать?
у тебя сильно ограничен мир, я не спекулянт. Есть много способов зарабатывать деньги, но в тюрьмах учат в основном обманывать пенсионеров и обнулять их счета, так что понятен твой мир.
Ответить с цитированием
  #7128  
Старый 14.04.2020, 20:55
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

А вот это уже серьёзное обвинение. Ты иногда тормозить научись, финансовый гений, а то где-нибудь сболтнёшь лишнего и сдохнешь бомжом подзаборным. И пайка тюремная тебе в радость будет.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7129  
Старый 14.04.2020, 21:10
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

оооо, пошли очередные оскорбления, слив засчитан.
Ответить с цитированием
  #7130  
Старый 14.04.2020, 21:10
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Я конечно могу ошибаться, но вся белоленточная секта вопила и рыдала, когда Путин с китайцами на долгосрок заключил соглашение о том что по 40 баксов будет им нефть продавать. А нефть тогда толи 80, толи 90 стоила. И вот все тогда аж рыдали: да как то...обокрал Путин Ых!

И опять же, я могу ошибаться, но вроде нынче мы по тому контракту и продаем китайцам нефть! Т.е. по 40. А учитывая что основную массу нефти мы продаем Китаю, то какая нам нафих разница по чём нефтью нынче в мире барыжат? У нас заключен долгосрочный контракт...по фиксированной цене. Да пусть эти арабы хоть бесплатно её раздают.. Нафига нам уменьшать свои отгрузки по 40??? Нас то мировая цена не особо касается.

Если всё это так, то ясно-понятно почему нам это соглашение нафик не нужно было. И почему так легко отказались.

А счас Трамп благодарит Путина что позволил 11 млн амерским рабочим - работаьь и зарабатывать!
Я думаю что просто так Путин не согласился бы. Какой то профит должен быть.

---------- Добавлено 14.04.2020 в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
оооо, пошли очередные оскорбления, слив засчитан.
Монгол, вообще то именно ты и начал оскорблять... Коллеге просто уже ничего не осталось делать как ответить тебе тем же.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
коллега (14.04.2020)
  #7131  
Старый 14.04.2020, 21:14
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Я с такими провокаторами уже много раз сталкивался. Сначала сам нагрубит, а когда ему ответишь, бежит операм жаловаться. С монгола на зоне классный "барабан" мог получиться. Такие таланты пропадают)))
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7132  
Старый 14.04.2020, 21:47
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
И опять же, я могу ошибаться, но вроде нынче мы по тому контракту и продаем китайцам нефть! Т.е. по 40. А учитывая что основную массу нефти мы продаем Китаю, то какая нам нафих разница по чём нефтью нынче в мире барыжат? У нас заключен долгосрочный контракт...по фиксированной цене. Да пусть эти арабы хоть бесплатно её раздают.. Нафига нам уменьшать свои отгрузки по 40??? Нас то мировая цена не особо касается.
Кто вам сказал про фиксированную цену?

Новость от 20.06.2013:
Цитата:
«Роснефть» заключила новый контракт с Китаем на $270 млрд, причем $60 млрд получит авансом. Речь идет об увеличении вдвое уже действующих поставок. Цена рыночная, причем в будущем она может меняться вслед за рынком. По словам экспертов, крупный аванс поможет «Роснефти» расплатиться с долгами, выросшими из-за покупки ТНК-ВР
Новость от 26.03.2020:

Цитата:
Китай закупил рекордные 1,6 млн тонн российской нефти с поставкой в течение следующих четырех недель, пользуясь низкими ценами на российский сорт Urals и падением спроса в Европе. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на трейдеров.
Нужное выделил.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил chip(а) за это полезное сообщение:
коллега (14.04.2020)
  #7133  
Старый 14.04.2020, 22:52
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я с такими провокаторами уже много раз сталкивался. Сначала сам нагрубит, а когда ему ответишь, бежит операм жаловаться. С монгола на зоне классный "барабан" мог получиться. Такие таланты пропадают)))
детский сад, хотя что от тебя ждать, ты же мир не видел, все у тебя в клеточку.
Ответить с цитированием
  #7134  
Старый 14.04.2020, 22:53
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Ты как будто его видел, турист.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7135  
Старый 14.04.2020, 23:00
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ты как будто его видел, турист.
конечно видел, и уж сильно больше чем ты, а турист это попытка типа заявить, что туристы не видят мир хахаха, эту отмазку придумали те, кто никуда не ездил, но есть беда, я только 4 странах жил (это если считать более 4 лет на одно месте) так что продолжай познавать мир в клеточку, пейзаж которого не меняется у тебя уже на протяжении пяти десятков лет. И ведь ладно бы было плохо и тп, но ты сам делаешь все, чтобы мир не видеть, прилагаешь, так сказать, усилия.
Ответить с цитированием
  #7136  
Старый 14.04.2020, 23:20
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
конечно видел, и уж сильно больше чем ты, а турист это попытка типа заявить, что туристы не видят мир хахаха, эту отмазку придумали те, кто никуда не ездил, но есть беда, я только 4 странах жил (это если считать более 4 лет на одно месте) так что продолжай познавать мир в клеточку, пейзаж которого не меняется у тебя уже на протяжении пяти десятков лет. И ведь ладно бы было плохо и тп, но ты сам делаешь все, чтобы мир не видеть, прилагаешь, так сказать, усилия.
...начинается танец альфа-самцов, они как собачки обнюхивают друг другу интеллектуальные задницы, проще говоря меряются членами (с) Джентльмены ))))
Ответить с цитированием
  #7137  
Старый 14.04.2020, 23:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
конечно видел, и уж сильно больше чем ты, а турист это попытка типа заявить, что туристы не видят мир хахаха, эту отмазку придумали те, кто никуда не ездил, но есть беда, я только 4 странах жил (это если считать более 4 лет на одно месте) так что продолжай познавать мир в клеточку, пейзаж которого не меняется у тебя уже на протяжении пяти десятков лет. И ведь ладно бы было плохо и тп, но ты сам делаешь все, чтобы мир не видеть, прилагаешь, так сказать, усилия.
Ты просто на своей волне. Тебе коллега про другой мир говорил...а не тот что ты по шпаниям всяким видел...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #7138  
Старый 14.04.2020, 23:31
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ты просто на своей волне. Тебе коллега про другой мир говорил...а не тот что ты по шпаниям всяким видел...
я в любых смыслах больше видел, не переживай.
Ответить с цитированием
  #7139  
Старый 15.04.2020, 08:55
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

И что ты там видел, дурашка? Как в Германии люди за 20-30 км в больниц ездят, потому что у них в городке больницу оптимизировали. Или как в Новой Зеландии люди на двух работах работают, видел, нет? Такие, как ты, живут в тепличных условиях, и думают, что такие же тепличные условия везде. Разбаловало вас родное государство, вот вы и плаваете на поверхности, думая, что вы цветы жизни.

---------- Добавлено 15.04.2020 в 09:13 ----------

Цитата:
Американская компания Texland Petroleum законсервировала, до начала мая 2020 года, все свои 1211 скважин в Техасе, которые дают 7 тыс. баррелей нефти в сутки и полностью прекратила добычу из-за отсутствия спроса. Об этом сообщил газете The Wall Street Journal директор компании Джим Уилкс.

Мы никогда прежде не делали так. Нам всегда удавалось продавать нефть даже по плохой цене

- сказал Уилкс.
Уилкс отметил, что в настоящее время компания обратилась в Железнодорожную комиссию Техаса (RCC) за разрешением на получение финансовой помощи в рамках поддержки малых и средних предприятий, пострадавших от пандемии COVID-19. Деньги нужны компании на выплату заработной платы всем своим 73 сотрудникам.

При этом не все американские нефтяные компании могут временно остановить добычу нефти. Так как Минэнерго США уже ведет переговоры с девятью такими компаниями о хранении их 23 млн баррелей нефти в хранилищах Стратегического нефтяного резерва США.

Одновременно с этим, компании Chevron, ExxonMobil и Continental resources объявили о снижении добычи нефти на 20-30%. При этом регулятор RCC уже рассматривает обращение нескольких компаний и проводит слушания.

Ранее представитель RCC Райян Ситтон сообщил, что согласно законодательству, избыточная добыча нефти может считаться нарушением и должна быть отрегулирована. Поэтому регулятор выступает за сокращение добычи.

Пандемия COVID-19 привела к падению спроса на нефть в мире и серьезному снижению цен. После чего страны начали договариваться о сокращении добычи нефти.

Нужно добавить, что перед этим американская компания Whiting Petroleum, занимающаяся разработкой нефтяных полей Северной Дакоты, подала заявление о защите от банкротства. Напоминаем, что с 1 мая 2020 года начнет действовать новая сделка ОПЕК+ и некоторое время в мире будет добываться почти на 10 млн баррелей нефти в сутки меньше. Это позволит разгрузить переполненные хранилища и нормализовать ситуацию на мировом рынке.
Кто там про 0.3 говорил?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7140  
Старый 15.04.2020, 12:58
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
И что ты там видел, дурашка? Как в Германии люди за 20-30 км в больниц ездят, потому что у них в городке больницу оптимизировали. Или как в Новой Зеландии люди на двух работах работают, видел, нет? Такие, как ты, живут в тепличных условиях, и думают, что такие же тепличные условия везде. Разбаловало вас родное государство, вот вы и плаваете на поверхности, думая, что вы цветы жизни.
кто тебе сказал, что я живу в тепличных условиях? а про оптимизацию больниц, ну как тебе сказать, я вижу, как собянин оптимизировал и сократил 35 000 койко мест в москве и теперь ноет, что мест нехватает.

И государство для меня ничего не делало, я у государства ничего не брал, только давал, так что заткни свой поганый рот, это ты дармоед на шее страны и народа, и радуйся, что тебя пока еще содержат, а не пустили в расход.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot