Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+5°Давление 749
Ветер 5 м/с СВ
Комфорт +4°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 03.11.2018, 18:49
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 05.11.2018, 20:46
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Из истории Аргентины.

1968 год. 3 ноября, аккурат 50 лет назад состоялась первая за полтора века и последняя дуэль в истории страны.

Страна жила в условиях военной диктатуры, но газеты и журналы иногда всё же как-то исхитрялись шалить. Несмотря на штрафы и задержания журналистов под разными предлогами.

А был такая газетка, малоизвестная, но вьедливая, называлась Autonоmia. Язвительно и тонко прохаживалась по правящей военной хунте, благо пока ещё в стране журналистов не стреляли (и уже не стреляли тоже).

И вот редакционная статья газеты вдруг рассказывает о Бенигно Вареле, члена хунты, мол мошенник, дачу правительственную приватизировал, квартиры детям купил, непонятно на какие деньги. В общем, всё, как у людей. Адмиралу, конечно, статья, как серпом по уху. Ну, тут он зовёт своих корешей — другого адмирала и одного доктора, и говорит — Други мои разлюбезные, назначаю вас секундантами! Те согласны.

Секунданты отправляют в редакцию Autonomia, где являются в кабинет главного редактора Йоливана Биглиери (Yoliván Biglieri) и с порога кричат оба:

А ну-ка, ты, агент госдеповский, настал твой смертный час! (Не шутка! Хунта цапалась с США сильно, хотя половина личных средств элиты в американских банках и хранилась). Тебя наш славный адмирал вызывает на дуэль, и он тебя размажет, понял, да?

А главред, вместо того, чтоб испугаться, плечами пожимает и говорит так спокойно: - Согласен, ну, и как вызываемый на дуэль, выбираю оружие — дискуссию по телевидению!

Секунданты ошалели, но делать нечего, вернулись, доложили шефу. И вот тут тот повёл себя, надо признать, достойно. Отвечает: - На дискуссию согласен! В присутствии журналистов, открытую и без цензуры!

Можно шляпу снять, вообще-то. Но он добавляет: - Но это не дуэль между двумя лицами. Это дискуссия, от которой я, адмирал, не имею права отлынивать, согласен. Однако вызов на дуэль она не отменяет!

И вновь посылает секундантов журналисту. Может, в надежде запугать того, а может и нет. Кто знает. А оказалось, журналист Баглиери в юности занимался фехтованием. Ах так, говорит, дуэль взаправдашная нужна? Будет вам дуэль. И даёт согласие на сражение на саблях!

И вот 3 ноября противники сходятся на пустыре за городом. Сначала секунданты закон изучили и установили, что тот дуэли не запрещает.

Ранним утром, в присутствии секундантов (по двое с каждой стороны) и двух врачей дуэлянты сходятся. Кто-то из них (а возможно и оба) уведомляют прессу. На пустыре появляются местные журналисты и даже репортёры из New York Times и BBC. Не говоря о представителях всех местных крупных газет и журналов.

Противники раздеваются до пояса, берут в руки сабли и начинают битву!
Через несколько минут на поле появляется полицейский патруль, но секунданты (среди них два адвоката) заверяют, что нарушений закона нет.

Бой продолжается полчаса, после чего секунданты останавливают схватку по требованию врачей, так как оба дуэлянта получили ранения средней тяжести, кровь хлещет из ран, честь оба противника защитили.

Адмирал Варела публично признаёт, что журналист проявил храбрость и показал себя мужественно. Журналист публично признаёт, что адмирал повёл себя, как мужчина. Оба избегают в заявлениях упоминаний о коррупции и мошенничестве, об агентах госдепа и вражеской лапе.

Адмирал в следующем году выходит в отставку и отправляется послом Аргентины в Бельгию. Умер в 1996 году. Биглиери скончался в 2003 году, улица в Ланусе носит его имя.
А то всё "Золотов, Навальный".
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
Kst (05.11.2018), Pif (05.11.2018)
  #243  
Старый 05.11.2018, 23:05
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
А то всё "Золотов, Навальный".
может это оттого, что Золотов не в Аргентине высокую должность занимает, а в России. жили бы эти два клоуна в другой стране-всем было бы поуху на них. вообще не понятно это кивание на других- "а в Украине что творится, видели? а госдолг у США какой?" в чем радость таких долбоебов, которые видя в говне не только себя, но и соседа, радостно улыбаются? в том, что наше говно чуть жиже или гуще?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Kenxiro (05.11.2018), mongol (05.11.2018)
  #244  
Старый 06.11.2018, 18:01
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Просто у нас в России цену словам забыли и генералы, и политики.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 06.11.2018, 18:12
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Просто у нас в России цену словам забыли и генералы, и политики.
так есть с кого пример брать. не зря царя Обещалкиным прозвали. а если голова у рыбы тухлая, то и остальное по факту с душком
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 06.11.2018, 18:17
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Вообще-то всё, что вам Путин обещал, уже давно выполнено.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 06.11.2018, 18:40
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вообще-то всё, что вам Путин обещал, уже давно выполнено.
а можно весь список обещаний Путина с отметками выполнено—не выполнено.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 06.11.2018, 18:51
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

К Путину и обращайтесь. Прям на Старую площадь..
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 06.11.2018, 19:07
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

немного с пикабу, от 2000 года
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас--Насколько я вижу,плату за газ повысили ещё больше.

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России--Я не вижу свою долю,а у вас есть?

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии--Насколько все знают,не все работают по профессии.
Знакомая имеет 2 высших а работает продавцом,но Путин не виноват же.

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода--Уже 2013 а его все нету

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России --Не знаю про это,может кто подскажет?

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие--Ох нефигасе.

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики--Газ только и умеют продавать.

ну и еще картинку, таких с обещаниями много, для тех, кому буквы не по зубам

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 06.11.2018, 19:27
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Для вас "пикабу" - исторический источник? офигеть)))) Я понимаю, у нас оппозиция - это как больной шизофренией, сначала насочиняют, потом верят сами себе. Я вот что-то не помню про магистраль Токио-Владивосток-Брест. Про единую Европу от "Лиссабона до Владивостока" помню, но это ещё де Голль говорил. Кстати, про магистраль же. Там какой Брест имеется в виду?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 06.11.2018, 19:55
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Для вас "пикабу" - исторический источник? офигеть)))) Я понимаю, у нас оппозиция - это как больной шизофренией, сначала насочиняют, потом верят сами себе. Я вот что-то не помню про магистраль Токио-Владивосток-Брест. Про единую Европу от "Лиссабона до Владивостока" помню, но это ещё де Голль говорил. Кстати, про магистраль же. Там какой Брест имеется в виду?
историк о5 облажался со знанием истории? не удивлен
пусть хоть на заборе это написано, хоть на пикабу, но это факт, подобное обещание было
Цитата:
Открытое письмо

Многоуважаемый Владимир Владимирович!
На IX съезде «Единой России» (15 апреля 2008 года) Вы приняли предложение возглавить партию «Единая Россия». Юридический статус партии в связи с этим решением не изменился, стало быть все, что партия планировала до того памятного дня, осталось в силе. Более того, встречаясь с рабочими-дорожниками в Красноярске 13 ноября 2007 года, Вы пояснили, что за минувшие (до 2007 г-го) годы «Единая Россия» приняла немало решений по развитию страны. «Самое главное, - сказали Вы, – люди, которые работали там на протяжении четырех лет, приняли решение о том, что одним из приоритетов является развитие инфраструктуры. Там же принято решение о развитии так называемых национальных проектов. Там же принималось решение о развитии обороноспособности и планах переоснащения Вооруженных Сил. Они же, по сути, приняли трехгодичный проект, причем проходило это в трудной борьбе с правительством. Каждая цифра выверена и просчитана».

То есть, принимая решение возглавить партию «Единая Россия», Вы, Владимир Владимирович отдавали себе отчет в том, что обещания и гарантии, выданные партией народу России в «прежние годы», станут и Вашими личными гарантиями и обещаниями. Более того, на упомянутой встрече с красноярскими рабочими Вы сами подтвердили это, сказав, что , "нельзя допустить, чтобы эти решения остались невыполненными".

Президент России Дмитрий Медведев, выступая на XI съезде «Единой России» сказал:
«Единая Россия» – это не обычная общественная организация. Это, действительно, реальная политическая сила: партия лидеров и руководителей, партия власти. В ваших рядах почти вся управленческая элита: выдающиеся ученые и люди искусства, общественные деятели и предприниматели, представители всех национальностей, профессий и вероисповеданий, ветераны и молодежь. Поэтому граждане России вправе ожидать от вас не просто содействия модернизации, не просто партийного или парламентского контроля за тем, что происходит, контролёров у нас и так хватает. Граждане вправе требовать конкретных результатов.»

Опираясь на вышеизложенное, я хочу задать Вам, Владимир Владимирович, несколько КОНКРЕТНЫХ вопросов. А для того, чтобы они не показались Вам надуманными и необоснованными, прошу освежить в памяти Манифест партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу РФ 2003 года




Ну, а теперь, если позволите, непосредственно, вопросы:

1. В манифесте «ЕР» указано, что в 2004 году каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем было в 2003 году.

Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет мне предъявить этот манифест в управляющую компанию ЖКХ для проведения перерасчета коммунальных услуг с 2003года по настоящее время в сторону двукратного уменьшения (по сравнению с 2003-м годом), или же манифест должен быть заверен местным отделением партии? Каким образом мне востребовать излишне уплаченные деньги за услуги с управляющей компании? Или же расчет будет произведен в счет будущих платежей за коммуналку?

2. В 2005 году, каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.

Скажите, Владимир Владимирович, какую долю от использования природных богатств получаете лично Вы, и посоветуйте, куда мне нужно обратиться для расчета долей, положенных мне, - в районный штаб «ЕР», или же для получения данных отчислений достаточно подать заявление и манифест «ЕР» в налоговую инспекцию по месту жительства? Какие документы, кроме манифеста и удостоверения личности, я должен предъявить? Нужно ли заверять манифест в отделении «ЕР», или достаточно той бумаги, которую бесплатно раздавали всем гражданам ваши активисты перед выборами? Будет ли «Единая Россия» производить выплаты на какой-то специально открытый счет на мое имя, или же я могу указать свой, уже имеющийся счет в любом банке России? По какой формуле происходит расчет отчислений, и как быстро перечисляются деньги?


3. В 2006 году у каждого будет работа по профессии.

Скажите, Владимир Владимирович, для того, чтобы получить работу по профессии, мне достаточно показать в службе занятости трудовую книжку и текст манифеста, или же пабота будет предоставляться специально созданными для этого партийными структурами на специально для этого же построенных "Единой Россией" предприятиях? Не придется ли для этого вступать в ряды Вашей партии? Назовите, где подобное многопрофильное предприятие расположено в нашем регионе (Ульяновская область)?

4. К 2008 году, каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода.

Как лидер партии, скажите, где можно увидеть критерии «достойного третьего тысячелетия жилья»? Моя квартира находится в доме, построенном в 60-х годах прошлого века, для того, чтобы «ЕР» модернизировала наш дом, нам можно пригласить любую оценочную компанию для оценки затрат на модернизацию до достойного уровня, или же это должна быть специально аккредитованная «Единой Россией» компания? На какие реквизиты вашей партии должна будет выставить счет подрядная организация, которая будет делать наше жилье достойным и где можно их получить?

5. В этом году, согласно манифеста, Чечня и весь Северный Кавказ станут туристической и курортной «Меккой» России.

Посоветуйте мне, в каком, именно, месте Чечни сейчас лучше всего отдыхать, какой курорт в Чечне нравится больше всего лично Вам и что особенно рекомендуете посетить из туристических достопримечательностей в Чечне по Вашему опыту? Как Вы думаете, не будет ли сейчас затруднительно найти хорошую гостиницу на этом курорте, потому, что, судя по манифесту вашей партии, в этом году там будет небывалый ажиотаж туристов?

6. К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие.

Так как я, в скором времени, собираюсь съездить в Сибирь, сообщите, пожалуйста, можно ли в местном отделении «ЕР» получить карту с уже нанесенной на нее дорогой Токио-Владивосток-Брест (никаких указателей на существующих вместо дорог «направлениях» до сих пор не установлено). Скажите, если я не являюсь членом Вашей партии, и у меня нет спецсигналов, с которыми Ваша партия активно борется, пустят ли меня на эту магистраль на «Калине» не желтого цвета?

7. Вам покажется странным, Владимир Владимирович, но среди людей моего круга общения (а это достаточно много в количественном выражении), я знаю только двоих, голосовавших за Вашу партию на прошлых выборах депутатов Госдумы. То есть, в моем кругу друзей и просто знакомых, нет почти никого, кто поддерживал бы Вашу партию и Ваших однопартийцев. Как же получается, что большинство людей голосуют за любых кандидатов, которые не имеют отношения к Вашей партии, а на выходе получается, что все они поголовно голосуют за «Единую Россию»? Можно ли получить формулу подсчета голосов и узнать, какой корректирующий (повышающий) коэффициент будет применяется избиркомами при подсчете голосов, отданных за кандидатов от Вашей партии в этом году, чтобы получить необходимые проценты? Как изменялся этот корректирующий коэффициент с 2003 года по сегодняшний день? Если у Вас есть данные по понижающим коэффициентам для конкурентов «Единой России», и можно ли также получить и эти данные?

Заранее благодарю за ответы, Владимир Владимирович!

Александр СЕМЕНОВ, Ульяновск

P.S. Авторство непосредственно вопросов (мной они лишь доработаны и расширены) принадлежит не мне, но я, к сожалению, не знаю имени автора, чтобы выразить ему свою благодарность и назвать соавтором настоящего обращения к «национальному лидеру».
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 06.11.2018, 20:08
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

блдь, я этого актёришку скоро на каждом спектакле яйцами забрасывать буду.
Цитата:
Алексей Навальный вместе с лояльными ему журналистами и блогерами продолжают «не рефлексировать, а распространять» предвыборную листовку-манифест, в которой от лица «Единой России» в 2002 году избирателям якобы давались щедрые и очевидно невыполнимые обещания. Юрист Илья Ремесло выяснил историю фейкового манифеста, который регулярно тиражируется в Интернете, и нашел тех, кто стоит за его распространением.

Кто его придумал

Откуда вообще взялся текст манифеста, опубликованный в 2002 году в «Независимой газете»?

Политтехнолог Вячеслав Смирнов, в 2002 году входивший в предвыборный штаб «ЕР», утверждает, что авторство текста принадлежит группе под руководством социолога из Санкт-Петербурга Юлии Крижанской: «Данное творение писалось на моих глазах в декабре 2002 питерской группой Крижанской, она была замом Беспалова по ЦИК. И рассылалось именно как проект. Скандал был весёлый. На Генсовете вопрос так и ставили «Кто будет отвечать за это через четыре года?» Беспалов не только решил разослать этот проект в региональные отделения, но и зачем-то «слил» его журналистам «НГ».

Реакция руководства партии на «манифест» последовала незамедлительно. Как заявил в январе 2003 года член президиума генсовета «ЕР» Олег Морозов, Крижанская «дискредитировала партию своими инициативами», а сам проект он назвал «бредом сивой кобылы», в отношении которого проводится расследование.

Вскоре после этого Крижанской были предъявлены обвинения в дискредитации партии, преследовании личных интересов и культивировании семейственности (в организации исследований и обучающих семинаров ей, по утверждению членов партии, активно помогали мать и бывший муж). Незадачливый социолог была вынуждена написать заявление об уходе по собственному желанию, после чего со скандалом была исключена из партии. А 27 февраля 2003 года был уволен и ее шеф Беспалов.

Важное замечание: в опубликованном «Независимой газетой» тексте не говорилось о том, что проект манифеста был принят и стал официальным. Его «легализация» случилась годы спустя, с легкой руки заинтересованных персонажей.

Инструмент для контрпропаганды

При подготовке к выборам в Госдуму-2003 «манифест» активно использовался конкурентами «Единой России» в качестве компромата, раскидывался по почтовым ящикам и распространялся в Интернете начинающими журналистами и оппозиционными блогерами. Затем в течение почти 8 лет о документе никто не вспоминал.

В 2011 году документ ждал новый виток популярности. В январе очередного предвыборного года «манифест» опубликовал Виктор Шендерович, а осенью того же года Алексею Навальному пришла в голову гениальная идея визуализировать текст документа и снять ролик под названием «Припомним жуликам и ворам их Манифест-2002».

И Навальному, и остальным оппозиционерам неоднократно указывали даже сторонники, что они распространяют откровенную фальшивку. На что был дан ответ, вошедший в историю как мем, символизирующий главную установку сомнительной пропаганды: «Не рефлексируйте, распространяйте. Пусть отбиваются».

После выборов в Госдуму-2011 история с «манифестом» прогнозируемо заглохла – что неудивительно, учитывая цель распространения документа. И вот теперь (по странному совпадению) в преддверии очередных выборов в Госдуму, «манифест» получил новую жизнь.

Двенадцать миллионов листовок

21 августа 2015 года Навальный опубликовал текст под символичным названием «Не рефлексируйте, распространяйте», в котором заявил о найденных доказательствах подлинности «манифеста-2002». По его мнению, этим доказательством может считаться листовка «в 12 миллионов экземпляров, официально оплаченная из фонда «Единой России».
https://ruposters.ru/news/24-08-2015/fake-manifesto
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
MadMax (06.11.2018)
  #253  
Старый 06.11.2018, 20:18
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
блдь, я этого актёришку скоро на каждом спектакле яйцами забрасывать буду.

https://ruposters.ru/news/24-08-2015/fake-manifesto
какого актеришку, и на каких спектаклях? вы там последние мозги выссали после дербентского суррогата? я уж лет несколько к театру и спектаклям никакого отношения не имею.



Цитата:
По его мнению, этим доказательством может считаться листовка «в 12 миллионов экземпляров, официально оплаченная из фонда «Единой России».
как бы это не только для Навального аргумент о принадлежности листовки к ЕР, но и для любого не выссавшего мозг. а так, конечно удобно-ЕР выпустила фальшивые листовки с фальшивыми обещаниями, потом открестилась от них-типа не наше это все, никому ничего не должны, поскольку такого не обещали. джек-пот-и на елку влезли, и яйца не оцарапали
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 06.11.2018, 20:25
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

То есть вы дальше по ссылке не читали?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 06.11.2018, 20:26
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
То есть вы дальше по ссылке не читали?
я, как и албори, по ссылкам не хожу. обычно в цитату вставляют ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 06.11.2018, 20:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
К Путину и обращайтесь. Прям на Старую площадь..
А причем тут старая площадь? Там СК сидит.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 06.11.2018, 20:35
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
А причем тут старая площадь? Там СК сидит.
Старая площадь 6 строение 1.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 06.11.2018, 20:37
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

такие обещания устроят, из первоисточника? или это тоже загримированный Навальный был?

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 06.11.2018, 20:40
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Старая площадь 6 строение 1.
Администрация президента или таки у Путина спросить?
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 06.11.2018, 20:44
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Да хоть у золотой рыбки, мне то какая разница.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot