Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+11°Давление 744
Ветер 5 м/с ЮЮЗ
Комфорт +10°

Результаты опроса: Что бы выбрали Вы в соотношении цены\качества\доступности з.ч\ремонтопригодности
Toyota RAV4 26 46.43%
Nissan X-trail 3 5.36%
Suzuki Grand Vitara 11 19.64%
Honda CR-V 16 28.57%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 19.02.2016, 12:05
Аватар для KоmbaT
KоmbaT KоmbaT вне форума
Капитан
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,273
Спасибо: 410
KоmbaT стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
А чего так задело то? Сам перекуп?
На вопрос то ответь, или ты просто так базаришь ?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 19.02.2016, 12:10
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dyasper Посмотреть сообщение
Вы наверное плохо ищете. Дром в Москве не котируется. Рулят Авто.ру и Авито
Возможно, кроме дрома на других сайтах не смотрел.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 19.02.2016, 12:36
Аватар для Mishanya
Mishanya Mishanya вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 874
Спасибо: 103
Mishanya стоит на развилке
По умолчанию

Палемику не буду разводить по поводу перекупов, скажу лишь свое мнение. Даже не знаю как правильно выразиться, чтобы никого не обидеть, термин "перекуп" что означает? Человек перекупивший авто подешевке, подшаманивши его (обычно абы как, дабы замазать глаза) и выставить дороже на продажу. Согласен это работа, заработок. Но есть перегонщики (купили к примеру авто в Москве, на севере, на урале не важно и пригнали в Рубцовск на продажу увеличив его суум за счет вложения и своего заработка, но нормальную! машину, которую !!!не шаманили!!!) или же на заказ кому - это считаю норм заработок, клиент доволен и перегонщик деньги заработал за свою работу. А перекупщики в основном на обмане строят работу (ни чьи взгляды не пытаюсь задеть!), машина в идеале, ДКП с подписью прежнего владельца на руках, все дела, бери машина огонь и т.д. С такими людьми я даже разговаривать не хочу, и у них еще своеобразная манера общения, типа "я тут все знаю, а ты них..я не знаешь, давай деньги забирай машину". Про автообмены с ними вообще молчу и даже писать не буду. А если перегонщик как я писал выше ездил в другой город и пригнал на продажу нормальную машину и родает ну почему бы и нет, если все в порядке и всем устраивает (и нет возможности самому съедить в другой далекий городи там взять) я куплю у него авто. Вот как то так. Но в большинстве случаев все рыночные отношения у людей сейчас строятся на обмане, кого бы наеб"ть и навариться на этом.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 19.02.2016, 12:41
Аватар для KоmbaT
KоmbaT KоmbaT вне форума
Капитан
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,273
Спасибо: 410
KоmbaT стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Палемику не буду разводить по поводу перекупов, скажу лишь свое мнение. Даже не знаю как правильно выразиться, чтобы никого не обидеть, термин "перекуп" что означает? Человек перекупивший авто подешевке, подшаманивши его (обычно абы как, дабы замазать глаза) и выставить дороже на продажу. Согласен это работа, заработок. Но есть перегонщики (купили к примеру авто в Москве, на севере, на урале не важно и пригнали в Рубцовск на продажу увеличив его суум за счет вложения и своего заработка, но нормальную! машину, которую !!!не шаманили!!!) или же на заказ кому - это считаю норм заработок, клиент доволен и перегонщик деньги заработал за свою работу. А перекупщики в основном на обмане строят работу (ни чьи взгляды не пытаюсь задеть!), машина в идеале, ДКП с подписью прежнего владельца на руках, все дела, бери машина огонь и т.д. С такими людьми я даже разговаривать не хочу, и у них еще своеобразная манера общения, типа "я тут все знаю, а ты них..я не знаешь, давай деньги забирай машину". Про автообмены с ними вообще молчу и даже писать не буду. А если перегонщик как я писал выше ездил в другой город и пригнал на продажу нормальную машину и родает ну почему бы и нет, если все в порядке и всем устраивает (и нет возможности самому съедить в другой далекий городи там взять) я куплю у него авто. Вот как то так. Но в большинстве случаев все рыночные отношения у людей сейчас строятся на обмане, кого бы наеб"ть и навариться на этом.
Поверь смысл один , а чем дальше авто тем больше к нему ценник прикручен
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 19.02.2016, 12:47
Аватар для Mishanya
Mishanya Mishanya вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 874
Спасибо: 103
Mishanya стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KоmbaT Посмотреть сообщение
Поверь смысл один , а чем дальше авто тем больше к нему ценник прикручен
смысл наб@ть и навариться? Я понимаю что цена растет от удаленности, но если человек готов платить за это если нет возможно ехать самому то почему бы и нет, покупает по той цене на которую договаривается. Вот чтобы не нарваться на хламину по заоблочным деньгам. надо брать с собой пару грамотных людей и ехать смотреть понравившиеся варианты. Но сам дальше Омска, Краснодара не собираюсь ехать и брать у перегонщиков. Рассчитываю на Новосибирск Барнаул все же
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 19.02.2016, 12:57
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

http://www.drom.ru/lada/xray/#blog покупай и не парься!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 19.02.2016, 13:03
Аватар для Mishanya
Mishanya Mishanya вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 874
Спасибо: 103
Mishanya стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
http://www.drom.ru/lada/xray/#blog покупай и не парься!
Ром, ну не нравиться он мне Я за рав4 и пусть он будет старее по выпуску, но вот так)
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 19.02.2016, 14:13
Konstantin Konstantin вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 974
Спасибо: 275
Konstantin стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KоmbaT Посмотреть сообщение
На вопрос то ответь, или ты просто так базаришь ?
Есть перекупы - они просто барыжат. Часто обманывают, т.к. их задача впарить покупашке машину.

А есть люди оказывающие услуги. Услуги по подбору и перегону автомобиля. И толщиномером проверят и диагностику сделают если необходимо и фотки проблемных мест клиенту отправят. И всё без обмана, т.к. у них задача найти максимально хороший автомобиль за некоторую сумму.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 19.02.2016, 14:14
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

хитрилу можно было бы взять, да.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Буратиныч за это полезное сообщение:
hjj (19.02.2016), Kulabuh (19.02.2016)
  #170  
Старый 20.02.2016, 01:20
Аватар для KоmbaT
KоmbaT KоmbaT вне форума
Капитан
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,273
Спасибо: 410
KоmbaT стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Есть перекупы - они просто барыжат. Часто обманывают, т.к. их задача впарить покупашке машину.

А есть люди оказывающие услуги. Услуги по подбору и перегону автомобиля. И толщиномером проверят и диагностику сделают если необходимо и фотки проблемных мест клиенту отправят. И всё без обмана, т.к. у них задача найти максимально хороший автомобиль за некоторую сумму.
Аааа все понятно второй вариант это те же перекупы только нищие (без денег) а так по теме это одни и те же люди, про то что ты гворишь это от человека зависит
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 20.02.2016, 02:24
Аватар для KI_XXX
KI_XXX KI_XXX вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: г. Рубцовск
Сообщений: 709
Спасибо: 932
KI_XXX стоит на развилке
По умолчанию

А как в вашем понимании перекуп и что в перекупах плохого? Я вот ищу машину как для себя, что бы была в идеале по кузову и дешевле рыночной, пусть с убитой подвеской, грязным салоном, привёл в порядок, машина получается без вложений, езжу на ней каждый день и продаю, чуть выше средне рыночной цены, но такие машины продаются очень долго, бывает по пол года.
И беру как второй автомобиль, в не очень хорошем состоянии, но не в гавно убитый, но совсем дёшево, но таких вариантов мало и продаю его гораздо ниже рыночной цены. И покупашки начинают тыкать в касяки.
Странный у нас народ, хотят купить автомобиль без вложений, на 30-40% процентов ниже рыночной цены, а так не бывает.
Продавал как то висту 2000г за 320000, была вообще в идеале, вся в родной краске кроме заднего бампера, так и не взяли, отдал бате, второй год уже ездит, меняет только масло, проблем вообще нет.
Бывают варианты хорошие и не дорого, когда людям действительно нужны срочно деньги, а не так как многие пишут, но их надо сразу ехать смотреть, они больше чем пол дня не висят.
__________________
тел: &-?!3-о?!-?3-/4
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил KI_XXX(а) за это полезное сообщение:
JoniWell (20.02.2016)
  #172  
Старый 20.02.2016, 09:17
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

В перекупах плохо то, что они зачастую продают автомобили с кривыми документами и темной историей.
Никогда не рассматривал возможность приобретения авто не у собственника. но это моё ИМХО, если хотите.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Буратиныч(а) за это полезное сообщение:
Mishanya (20.02.2016)
  #173  
Старый 20.02.2016, 13:44
Аватар для KI_XXX
KI_XXX KI_XXX вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: г. Рубцовск
Сообщений: 709
Спасибо: 932
KI_XXX стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
В перекупах плохо то, что они зачастую продают автомобили с кривыми документами и темной историей.
Никогда не рассматривал возможность приобретения авто не у собственника. но это моё ИМХО, если хотите.
Так можно вместе с ним поехать в ГАИ и при нём оформить и нет проблем. Да и сейчас можно пробить автомобиль сразу, через интернет.
__________________
тел: &-?!3-о?!-?3-/4
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил KI_XXX(а) за это полезное сообщение:
JoniWell (20.02.2016)
  #174  
Старый 20.02.2016, 15:59
Аватар для Mishanya
Mishanya Mishanya вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 874
Спасибо: 103
Mishanya стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KI_XXX Посмотреть сообщение
Так можно вместе с ним поехать в ГАИ и при нём оформить и нет проблем. Да и сейчас можно пробить автомобиль сразу, через интернет.
Подскажи где и как можно пробить через интернет? А что за информацию там можно узнать?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 20.02.2016, 16:13
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Подскажи где и как можно пробить через интернет? А что за информацию там можно узнать?
Через сайт ГИБДД можно по vin пробить отсутствие ограничений и запретов, а по сайту службы судебных приставов владелец пробивается на отсутствие долгов и исполнительных производств. Ссылки дал-бы, но с планшета неудобно. Дни и ищутся эти сайты без проблем.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 20.02.2016, 17:36
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KI_XXX Посмотреть сообщение
Так можно вместе с ним поехать в ГАИ и при нём оформить и нет проблем. Да и сейчас можно пробить автомобиль сразу, через интернет.
с перекупом гаёвню?

я никого не агитирую, но, читая на дроме в правовой ветке темы, о том как люди покупают авто у перекупов, и даже пробивая их, и не пробивая, попадают на деньги или лишаются авто...да ну их нах, таких чудесников...
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 20.02.2016, 19:06
Аватар для KI_XXX
KI_XXX KI_XXX вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: г. Рубцовск
Сообщений: 709
Спасибо: 932
KI_XXX стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Подскажи где и как можно пробить через интернет? А что за информацию там можно узнать?
Ну да сайт ГИБДД, сайт пристовов. Есть ещё приложение для андройдов "автоассистент" называется там можно автомобиль на запрет рег. действий пробить и владельца на штрафы.
__________________
тел: &-?!3-о?!-?3-/4
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 20.02.2016, 22:22
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KI_XXX Посмотреть сообщение
Так можно вместе с ним поехать в ГАИ и при нём оформить и нет проблем. Да и сейчас можно пробить автомобиль сразу, через интернет.
Отдавать деньги после переоформления - то продавец не подпишется на такую схему, а если вы отдали деньги и по ДКП владелец уже, то присутствие перекупа ничего не меняет, если вдруг возникнут проблемы с постановкой на учет - например перебиты номера и пр. деньги он вернет только через суд. Также проверка на угон на сайте не 100 % гарантия,пример - в Москве в круглосуточном МРЭО на Перервы ставили автомобиль, помогали казахам по русски написать заявление - они купили авто по дешевке с хозяином (якобы) приехали ставить на учет, он зашел с ними, потом под каким-то предлогом отлучился и они его больше не видели, авто Королла 2005 года оказалась вчера была только угнана в Питере. Пробивали на угон платно рядом с МРЭО, там где делают страховку, отдали 500 р.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 21.02.2016, 13:35
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

В Москве нынче очень опасно покупать авто. Я бы воздержался от этого города.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 21.02.2016, 14:43
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
В Москве нынче очень опасно покупать авто. Я бы воздержался от этого города.
да-да..лучше в Питере, но дальше
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot