Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+14°Давление 750
Ветер 3 м/с ВСВ
Комфорт +13°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1841  
Старый 13.03.2018, 20:38
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

так это тебе надо, мне не надо бить тебе морду, ты мне вообще не интересен, так потроллить и только.
Ответить с цитированием
  #1842  
Старый 13.03.2018, 20:42
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
так это тебе надо, мне не надо бить тебе морду, ты мне вообще не интересен, так потроллить и только.
Так и я не особо горю желанием бить вам морду. Просто у вас виктимное поведение, можете невзначай сами нарваться. А троллить - можете и у нас троллингом заняться, у нас там компания хорошая подобралась, даже кандидаты наук есть
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1843  
Старый 13.03.2018, 20:44
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Так не заявляй об этом, а то любишь кидаться словами которые выполнить не можешь.

А виктимность, она у тебя на порядки выше, не переживай за меня, думай о себе.
Ответить с цитированием
  #1844  
Старый 13.03.2018, 20:53
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Хай ты сказывся.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1845  
Старый 13.03.2018, 21:14
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
В интернете вообще очень просто схлопотать в рыло: только что вроде были друзья не разлей вода, а вдруг ни с того ни с сего забросали друг друга такими страшными ***ми, которых у самих даже и нету, и пообещали тут же сесть в поезд или самолёт и самолично разбить *****асу ебало.
Только никто конечно никуда не садится: дела у всех - завтра утром на работу.
.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
mongol (13.03.2018), Opekun (16.03.2018), Бурателло (13.03.2018), коллега (13.03.2018)
  #1846  
Старый 13.03.2018, 21:53
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Хомячки боевые. Из за такого говна друг друга *****асить начали. Оно того стоит?
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
Opekun (16.03.2018), коллега (13.03.2018)
  #1847  
Старый 13.03.2018, 21:57
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Вообще не стоит)))
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (13.03.2018)
  #1848  
Старый 13.03.2018, 22:41
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,300
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Трамп запретил покупку Qualcomm корпорацией Broadcom

Президент США Дональд Трамп заблокировал приобретение базирующейся в Сингапуре корпорацией Broadcom Limited американской компании Qualcomm. Текст соответствующего распоряжения в понедельник распространила пресс-служба Белого дома.

"Предложенное поглощение Qualcomm покупателем запрещается, как и любое другое аналогичное слияние, приобретение и присоединение, напрямую или косвенно", - говорится в распоряжении. Кроме того, Трамп отклонил все 15 кандидатур, предложенные Broadcom в качестве директоров.

"Покупатель и Qualcomm должны незамедлительно и навсегда отказаться от предполагаемого поглощения. Сразу после совершения действий, направленных на прекращение операций по поглощению Qualcomm, покупатель и Qualcomm обязаны уведомить об этом Комитет по иностранным инвестициям Соединенных Штатов", - указал Трамп.

Таким образом, глава государства не допустил совершения сделки на $117 млрд. Причиной для этого послужили обеспокоенность Белого дома насчет национальной безопасности - в случае поглощения сингапурская корпорация получила бы контроль над одним из крупнейших в США производителей чипов для мобильных устройств.

https://www.whitehouse.gov/president...adcom-limited/
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1849  
Старый 13.03.2018, 22:43
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Так не заявляй об этом, а то любишь кидаться словами которые выполнить не можешь.

А виктимность, она у тебя на порядки выше, не переживай за меня, думай о себе.
кстати о виктимности, мне кажется, что эта черта есть у каждого, кто имеет возможность уехать, но не пользуется ей
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #1850  
Старый 14.03.2018, 00:32
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вообще не стоит)))
https://vk.com/video-29384413_456239603
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #1851  
Старый 14.03.2018, 21:13
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

В гимназии № 4 и школе № 134 Красноярска в виде эксперимента запустили сингапурскую методику обучения, сообщает пресс-центр администрации города.
Методика ориентирована на учеников младших классов и напоминает, скорее, игру, чем учебу. Разбившись на группы по четыре человека, дети получают задания и работают над ними в команде. Они самостоятельно изучают материал, свободно взаимодействуют друг с другом, спорят, ищут ответ, приходят к общему решению. Каждому ученику по очереди нужно выполнять и роль учителя, объясняя одноклассникам тему. Сам преподаватель в это время выполняет роль тьютора – он корректирует и направляет школьников.

На уроках используют спецкоманды: поднятая рука учителя – урок начинается, сигнал «тэйк офф» – идет голосование, «раунд тэйбл» – передать свои тетради на проверку соседу.

«Педагоги видят в сингапурской методике массу плюсов. Прежде всего, каждое занятие похоже на увлекательную и насыщенную игру. На таких уроках каждый ученик - активный участник процесса, а не пассивный наблюдатель», - отмечают в администрации Красноярска.

Таким образом у школьников развиваются коммуникативные качества, креативное мышление, они учатся сотрудничать, критиковать и принимать критику.
https://pedsovet.org/beta/article/kr...cionnyh-urokov

П.С. Монгол, тебе в Красноярск не захотелось?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1852  
Старый 14.03.2018, 21:52
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
В гимназии № 4 и школе № 134 Красноярска в виде эксперимента запустили сингапурскую методику обучения, сообщает пресс-центр администрации города.
Методика ориентирована на учеников младших классов и напоминает, скорее, игру, чем учебу. Разбившись на группы по четыре человека, дети получают задания и работают над ними в команде. Они самостоятельно изучают материал, свободно взаимодействуют друг с другом, спорят, ищут ответ, приходят к общему решению. Каждому ученику по очереди нужно выполнять и роль учителя, объясняя одноклассникам тему. Сам преподаватель в это время выполняет роль тьютора – он корректирует и направляет школьников.

На уроках используют спецкоманды: поднятая рука учителя – урок начинается, сигнал «тэйк офф» – идет голосование, «раунд тэйбл» – передать свои тетради на проверку соседу.

«Педагоги видят в сингапурской методике массу плюсов. Прежде всего, каждое занятие похоже на увлекательную и насыщенную игру. На таких уроках каждый ученик - активный участник процесса, а не пассивный наблюдатель», - отмечают в администрации Красноярска.

Таким образом у школьников развиваются коммуникативные качества, креативное мышление, они учатся сотрудничать, критиковать и принимать критику.
https://pedsovet.org/beta/article/kr...cionnyh-urokov

П.С. Монгол, тебе в Красноярск не захотелось?
у монгола дети учатся по программе лучше сингапурской
Ответить с цитированием
  #1853  
Старый 15.03.2018, 11:11
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,870
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Опять Яныч жжёт

"А мы их острова с карты сотрем": Сатановский прокомментировал новые угрозы Британии в адрес России

"Винни-Пуха, ослика Иа и Пятачка, не говоря уже о Маугли, мы давно национализировали. Даже мультик наш мне намного больше нравится. Аглицкая литература у нас вся переведена, от Шекспира до Джеральда Даррелла, все свое родное на полках стоит" ...

"В 1927 году, помнится, выслали вообще всех. Даже если все 32 тысячи живущих в Лондоне и его окрестностях граждан России к нам обратно вышлют, начиная с Чичваркина – органы будут счастливы. Выкопать и перевезти на родную почву Березовского – вряд ли. Памятник Карлу Марксу пусть стоит там, где стоит. При всей симпатии к ее величеству и ее замечательным собачкам корги, паркам, замкам, истории, литературе – с точки зрения политической (Британия мало что собой представляет)"...

"А мы их острова с карты сотрем. Не будем обострять? А я откуда знаю? У нас для этого есть Верховный главнокомандующий со своими системами "Авангард", "Кинжал" и остальными, право. Это же не в первый раз. Каждый раз Британия устраивает истерику по какому-нибудь поводу, и каждый раз эта истерика заканчивается. На тему Крыма мы бодаемся третье столетие. Сколько перелопатили британских офицеров и генералов в Крыму? Антанта была – то же самое. Хорошо, бог троицу любит". Также эксперт иронично добавил, что Британия "еще за индийских сипаев не ответила"
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sslay(а) за это полезное сообщение:
MadMax (15.03.2018)
  #1854  
Старый 15.03.2018, 19:04
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Дано:

1. Разработчик о/в "Новичок", которым был отравлен Скрипаль, давно уже живет в США.
2. Само о/в "Новичок" производилось на базе в Узбекистане, которая находится под контролем США с момента получения Узбекистаном независимости.

Требуется:

1, Обвинить в отравлении Скрипаля Россию.
2. Постараться не выглядеть при этом полными идиотами.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
MadMax (15.03.2018)
  #1855  
Старый 16.03.2018, 14:51
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Когда я был маленьким, по телевизору, по главному каналу, в воскресенье вечером шла передача «Международная панорама». Та самая где «солнечно на улицах Парижа, но пасмурно в душах парижан». Сегодня над этим принято смеяться, я же полагаю, что лирические интонации в политических текстах зря отправлены на свалку. Но речь не о том.

Еще раз скажу. Раз в неделю по воскресеньям, 45 минут, не больше. Большевики знали, что делали, у них с пропагандой все было будь здоров.

Но потом выросла молодая поросль, которой некуда было деть свои языки и для них учредили передачу «Сегодня в мире». Два раза в день по 15 минут, вечером и ночью.

И все. Страна не выдержала, рухнула страна. Полчаса в день задумываться над тенденциями мировой политики — это никакое коллективное бессознательное не выдержит.

Что было дальше вы должны помнить.

Это с одной стороны.

А с другой стороны, то, что сейчас, не идёт ни в какое сравнение с тем, что было раньше.

Анализ политической карты мира ведется денно и нощно буквально всеми, кто имеет доступ в интернет. Хоть тебе одноклассники, хоть твиттер, хоть что. Куда ни зайди, везде международная панорама в принудительном порядке.

Вот, даже одноклассники. Убежден, что их создатели намеревались сыграть на какой-то ностальгии. Чтобы постаревший, пожирневший, полысевший и всяким прочим образом утративший свежесть и половодье чувств Коля вдруг ожил, увидев Олю, которой с некоторых пор «всегда шышнадцать», и что-то там у них зажглось, платоническое или не совсем.

А вместо этого, Коля и Оля, встретившись, разворачивают неизвестно где украденные карты генерального штаба и с циркулем и секундомером вычисляют подлетное время, попутно прикидывая успеют или не успеют, причем имеют в виду совершенно не то.

Товарищи, мы скоро все чокнемся от внешнеполитической озабоченности и тут-то нас тепленькими и возьмут. Истинного говорю, все это затевается только для того, чтобы в обществе рос спрос на успокоительные, но и тут осечка. Никто их не покупает из-за чего фармация в убытке, а геморрой глобален и давно уже поражает не только привычные для него места.

Нам всем надо успокоиться и начать жить.

Но как это сделать никто не знает.

И не хочет. Что самое обидное.
https://buzina.org/golos-naroda/2839-uzpokoites.html
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
EraSim (16.03.2018), Nafanya1960 (16.03.2018)
  #1856  
Старый 16.03.2018, 15:29
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию



Совершенно замечательная девушка. А вы говорите что в стране одни идиоты способные только соплями булькать от восторга к Путину
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #1857  
Старый 16.03.2018, 15:35
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Вот и куда она лезет, эта блондинка, пусть лучше о затычках рассуждает.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
MadMax (16.03.2018)
  #1858  
Старый 16.03.2018, 15:45
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вот и куда она лезет, эта блондинка, пусть лучше о затычках рассуждает.
Да у неё ума поболе чем в некорорых рассуждениях местных путикантропов
Показательно что тебе хватило 9 минут на ответ и просмотр 18 минутного видео. Это говорит мне лишь об одном твой зомбированый мозг не желает слушать иных точек зрения и заранее запраграмирован на отрицание

__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #1859  
Старый 16.03.2018, 15:48
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Да у неё ума поболе чем в некорорых рассуждениях местных путикантропов
Показательно что тебе хватило 9 минут на ответ и просмотр 18 минутного видео. Это говорит мне лишь об одном твой зомбированый мозг не желает слушать иных точек зрения и заранее запраграмирован на отрицание

Видишь ли, у меня уже профессиональный инстинкт. Если я в первую минуту слышу хрень, то мне хватает понять, что и дальше будет нестись хрень, чушь и пурга.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1860  
Старый 16.03.2018, 15:49
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Видишь ли, у меня уже профессиональный инстинкт. Если я в первую минуту слышу хрень, то мне хватает понять, что и дальше будет нестись хрень, чушь и пурга.
Я написал выше. Это не профессиональный инстинкт. Это программа в твоей голове.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot