Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+3°Давление 737
Ветер 1 м/с ЮВ
Комфорт +2°

Результаты опроса: КТО МУТИТ ВОДУ в США ?
Русские 6 14.29%
Китайцы 1 2.38%
Американский народ против надоевшей ВЛАСТИ 11 26.19%
Общество раскололось и это гражданская война 4 9.52%
Негры 25 59.52%
Другое мнение 3 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.06.2015, 13:52
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Во время стрельбы на свадьбе в Нью-Йорке пострадали пять человек


Фото: Twitter / @PzFeed
На свадебном приеме, который проходил в субботу, 13 июня, в отеле Waldorf Astoria — одном из самых дорогих гостиниц Нью-Йорка — произошла стрельба. В результате пятеро человек пострадали, четверо из них были госпитализированы, сообщает NBC News.

Виновником происшествия стал один из гостей, который на торжественном мероприятии решил поиграть с пистолетом. По словам сотрудников правоохранительных органов, оружие случайно выстрелило, и пуля задела голову женщины. Еще четверо гостей получили ранения из-за разбившегося стекла.

Владелец оружия задержан. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

13 июня во французском городе Марли участник свадебного кортежа случайно застрелил девушку, открыв из ружья 12-го калибра стрельбу в воздух «для создания настроения». Пуля попала в голову 19-летней девушке, которая в этот момент шла на другую свадьбу. Пострадавшая была госпитализирована, но врачам не удалось ее спасти. Подозреваемый и водитель автомобиля, из которого велась стрельба, задержаны.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.06.2015, 17:23
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

А к беспорядкам это какое отношение имеет?
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.06.2015, 09:56
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

СМИ: Полицейские в США с начала года убили 500 человек


Британская газета Guardian выяснила, что с начала года полицейские США убили 500 человек. Издание отмечает, что к концу года число жертв американских правоохранителей может возрасти до тысячи.

Из указанных 500 погибших 49,6 процента были белыми, 28,2 процента - афроамериканцами, еще 14,8 процента - латиноамериканцами. При этом лишь 21 процент убитых были вооружены. Большинство погибших - мужчины (95,2 процента), передает РИА Новости.

Ранее американская газета Washington Post сообщала, что с января по май 2015 года полицейские США застрелили 385 человек.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.06.2015, 16:19
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

полная версия:

Британская газета Guardian подсчитала, что с начала 2015 года полицейские в США убили уже 500 человек. Как предполагают аналитики, к концу года число убитых полицией может достичь 1000 человек. По данным газеты, 49,6% погибших были белыми, 28,2% — афроамериканцами, еще 14,8% — латиноамериканцами. Как выяснилось, лишь каждый пятый из погибших был вооружен. Большинство из убитых — мужчины (95,2.Почему те, кто должен охранять покой и порядок в американском обществе, так агрессивны? Как строятся отношения полиции и граждан в США? На эти вопросы ответил в интервью Pravda.Ru писатель-американист Виктор Фридман.
«Это замечательно, что разрешено оружие. Вы знаете, у меня нет нареканий к работе американской полиции. Если американские полицейские убивают, значит, есть такая в этом необходимость. По крайней мере, это гораздо правильнее, чем читать наши новости о том, что полицейские бегают от вооруженных чеченцев и ничего не могут сделать. Я понимаю, что из крайности в крайность кидаться не стоит. Но если выбирать из двух зол, я считаю, что в Америке зол меньше. Преступник должен знать, что он всегда может получить пулю в лоб, а не в воздух, если он сделает что-то не так. И это правильно, за счет этого достигается некая законопослушность. Добро должно быть с кулаками. Полиция для того и нужна, чтобы ловить преступников, а если надо — и убивать их», — заявил Виктор Фридман.
Корреспондент «Правды.Ру» подметил, что зачастую жертвами становились и дети, правильно ли это?
«Вы знаете, в американском законодательстве достаточно четко все прописано, если полицейскому показалось, что у вас есть оружие, если вы сделали какой-то угрожающий жест в его сторону, он имеет право применить оружие на поражение. И каждый подросток это знает. И если он провоцирует, он получает то, что он заслуживает», — отметил Виктор Фридман.
Корреспондент «Правды.Ру» поинтересовался, а как общественность относится к полицейским?
«Там полиция пользуется доверием, уважением. Я видел, как оперативно они работают. И брат у меня там живет, тоже писал, что там буквально в считанные минуты идет реакция. Конечно, определенная политкорректность тоже имеет место, если, не дай бог, они какого-то черного скрутили, потом начинается визг. Но в целом полиция работает достаточно четко. Придраться всегда можно к чему-то, если поискать. Я просто прожил там 12 лет, в Америке есть свои положительные стороны, но, конечно, это не моя страна, я не чувствую себя там комфортно, но не могу сказать, что там все плохо. Я пытаюсь держать некий баланс и не ругать огульно то, что лично мне не подошло и не понравилось», — подчеркнул эксперт.
Корреспондент «Правды.Ру» уточнил у эксперта, чувствовал ли он себя там защищенным?
«Я об этом не задумывался. Может быть, это и означает, что я чувствовал себя защищенным. Было время, когда я пытался бороться против системы, но меня поставили в не очень комфортное положение, на ровном месте завели дело, но это уже было связано с политикой, поскольку политически активных людей не любят нигде. И когда человек начинает бороться за свои гражданские права, это государству обычно очень не нравится», — отметил Виктор Фридман.
Корреспондент «Правды.Ру» поинтересовался, как к собеседнику относились американцы, узнавая, что он русский?
«Я с местными жителями почти что не пересекался по учебе и по работе. Но у меня есть там два очень близких человека, американцы, которых я могу назвать своими друзьями. Это мой бывший начальник, с которым я 18 лет проработал удаленно. Со вторым человеком я вместе учился, он несколько раз приезжал в Москву, у нас с ним тоже очень теплые отношения. А так с американцами я дружбу не заводил, пересекался по необходимости, не было желания с ними общаться. Разные мы очень все-таки, как с разных планет», — заключил Виктор Фридман.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.06.2015, 11:55
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Мужчина устроил стрельбу в церкви в Чарлстоне


Фото: Twitter / TelegraphNews
В одной из церквей американского города Чарлстон (штат Южная Каролина) произошла стрельба. В результате, сообщает USA Today, девять человек погибли. По данным Reuters, жертвами стали как минимум восемь человек. Официальной информации о количестве погибших на данный момент нет.

Вечером в среду, 17 июня, мужчина вошел в помещение церкви, пользующейся популярностью среди темнокожего населения города, и открыл огонь. Злоумышленник с места преступления скрылся. Полиция ведет его поиски. По предварительным данным, стрельбу устроил светлокожий мужчина, которому примерно 21 год.

Сотрудники правоохранительных органов оцепили квартал, в котором располагается церковь. Как сообщили в полиции, существует угроза взрыва, сообщает Wave 3.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.06.2015, 12:54
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Все нормально, господь любит ниггеров и дарует им мученическую смерть. 9 [del]человек[/del]ниггеров попали сразу в рай, 1 белый попадёт в ад. Итог, Бог:Сатана - 9:1. Алилуйя!!111адин
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.06.2015, 08:04
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

В Детройте и Филадельфии неизвестные расстреляли отдыхающих


Фото: Benjamin Beytekin / dpa / Global Look Press
В двух штатах США практически одновременно произошли нападения со стрельбой на людей, отдыхавших на улице во время уикенда. В результате 1 человек погиб, ранены по меньшей мере 16.

Первый инцидент случился на квартальной вечеринке в Детройте, штат Мичиган. Как пишет Detroit Free Press, вечером в субботу, 20 июня, на баскетбольной площадке была открыта стрельба. Ранения получили десять человек, один из них — смертельные.

По крайней мере трое из пострадавших — женщины, их возраст — 26, 30 и 45 лет. В критическом состоянии находится 46-летний мужчина, еще двое мужчин, 21 и 26 лет, — в тяжелом состоянии. На мероприятии было много детей, никто из них не пострадал.

Второе происшествие зафиксировано в Филадельфии, штат Пенсильвания. На западе мегаполиса около 22:00 в субботу неизвестный произвел выстрелы по людям, собравшимся на пикник. Ранения получили 7 человек: 2 ребенка в возрасте 2 и 10 лет и 5 молодых людей 15-25 лет. Пострадавшие доставлены в больницу, дети находятся в критическом состоянии.

Ни в Детройте, ни в Филадельфии следствие не располагает сведениями, что послужило причиной инцидентов. Полиция приступила к поиску злоумышленников.

За три дня до этого в Чарлстоне мужчина расстрелял прихожан африканской методистской епископальной церкви Иманнуила. В результате погибли шесть женщин и трое мужчин. На следующий день, 18 июня, по подозрению в совершении преступления полиция арестовала 21-летнего Диланна Руфа, придерживающегося расистских убеждений.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.06.2015, 08:04
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

В Филадельфии неизвестный стрелок ранил семерых прохожих


Фото: Phelan Ebenehack / Reuters
В США неизвестный открыл стрельбу на улице Филадельфии (штат Пенсильвания). Ранены семь человек, в том числе три ребенка: девочки трех и одиннадцати лет и десятилетний мальчик, сообщил телеканал NBC.

Двое из пострадавших находятся в критическом состоянии. Полиция сообщила, что стрельба велась на улице Хилтон. На месте инцидента обнаружено ружье, из которого, предположительно, велся огонь. Задержать преступника по горячим следам не удалось.

20 июня в Филадельфии произошел еще один случай стрельбы по людям. Преступник открыл огонь по горожанам, собиравшимся на пикник. По данным NBC, ранения получили 10 человек. В тот же день аналогичный инцидент произошел в Детройте (штат Мичиган). После стрельбы на баскетбольной площадке один человек скончался, девять получили ранения.

Ни в Детройте, ни в Филадельфии следствие не располагает сведениями, что послужило причиной инцидентов. Полиция разыскивает стрелявших.

17 июня молодой человек расстрелял шестерых женщин и трех мужчин в здании церкви Иманнуила в Чарлстоне (штат Южная Каролина). Преступник был арестован на следующий день.

Комментируя инцидент в Чарлстоне, президент США Барак Обама отметил, что в каждой стране есть психически неуравновешенные люди, но не каждая наводнена легкодоступным оружием. В этой связи он призвал ужесточить законодательство, регламентирующее оборот оружия в США.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.06.2015, 09:31
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

В США полиция застрелила очередного безоружного афроамериканца


Фото: Elizabeth Shafiroff / Reuters
В США в пригороде Балтимора полицейские застрелили безоружного афроамериканца Спенсера Ли Маккейна (Spencer Lee McCain). Об этом сообщило в четверг, 25 июня, агентство Associated Press.

Как рассказал на пресс-конференции начальник полиции округа Балтимор Джим Джонсон, сотрудники органов правопорядка прибыли к дому Маккейна после вызова по поводу домашнего насилия. Проживавшая там женщина жаловалась, что Маккейн угрожает избить ее и детей.

По вызову прибыли трое полицейских, двое из которых белые и один афроамериканец. Все трое стреляли в Маккейна, думая, что он вооружен, однако позже оказалось, что у него не было оружия. В настоящее время полицейские отправлены в административный отпуск на время расследования.

В полиции отмечают, что с 2012 года из дома Маккейна поступило не менее 16 жалоб на домашнее насилие.

Согласно переписи населения 2013 года, в Балтиморе проживает 28 процентов афроамериканцев и 64 процента белых. Однако, по данным на февраль, из 1868 сотрудников окружной полиции черных менее 13 процентов.

В мае газета The Washington Post обнародовала данные, согласно которым в день от рук стражей порядка в США в среднем гибнут два человека.

С начала года американские полицейские застрелили 385 человек, из них 49 были безоружны, а 13 имели при себе игрушечное оружие. Среди невооруженных жертв полиции две трети — афроамериканцы и латиноамериканцы. Уголовные обвинения были предъявлены полицейским всего в трех случаях из 385.

Со второй половины 2014 года в США набирает силу волна протестов, вызванная жестокими действиями стражей порядка и убийствами безоружных людей из бедных районов сотрудниками полиции. Наиболее резонансной стала история, произошедшая в городе Фергюсон. Там 9 августа 2014 года полицейский Даррен Уилсон застрелил 18-летнего чернокожего Майкла Брауна после того, как юноша отказался выполнить требования стража порядка.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.07.2015, 20:15
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

В США еще одну учительницу отправили в тюрьму за секс со школьниками


Брианна Алтис
Фото: Leah Hogsten/The Salt Lake Tribune / AP

Учительницу в американском штате Юта приговорили к 30 годам тюрьмы за секс с тремя учениками. Об этом сообщает The Dail Mail. Ее могут помиловать через два года.

36-летняя Брианна Алтис, работавшая преподавательницей английского языка в старшей школе Дэвис в городе Кейсвилл, с 2013 года находилась в интимных отношениях с двумя 16-летними подростками и одним 17-летним.

Во время заседания суда женщина извинилась перед учениками. «Я человек, и я наделала ошибок в очень трудный период своей жизни», — сказала она. По словам адвоката Эда Брасса, его клиентка флиртовала с подростками из-за проблем с низкой самооценкой.

В июне Алтис отправила письмо судье, в котором попросила его не заключать ее в тюрьму, пообещав больше не повторять подобные преступления. Также она пошла на сделку со следствием, признав свою вину.

Алтис была арестована в октябре 2013 года, когда один из учеников рассказал об отношениях с ней. По его словам, с начала того года они флиртовали во время уроков, переписывались, затем стали целоваться и заниматься сексом. Другой школьник рассказал в суде, что один раз вступал с Алтис в интимные отношения до октября 2013 года и еще три раза — в декабре, когда она была освобождена под залог.

Муж Алтис подал на развод и запросил опеку над их ребенком после того, как против жены были выдвинуты обвинения. Кроме того, учительницу уволили из школы.

Это самое жестокое наказание за подобное преступление в США за последнее время. В начале июля 30-летнюю учительницу из Флориды Дженнифер Фихтер приговорили к 22 годам тюрьмы за совращение трех 17-летних учеников. Она вступала с ними в «противозаконные сексуальные контакты» в разных местах: во время дополнительных занятий после уроков дома у Фихтер, в ее пикапе, а также дома у подростков. От одного из них она забеременела, но сделала аборт. На сайте change.org собрали более 54 тысяч петиций за ее освобождение.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.07.2015, 12:46
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

В результате стрельбы на военных объектах в Теннесси убиты четыре морпеха


Фото: AP

Четыре морских пехотинца погибли, еще трое получили ранения в результате стрельбы на двух объектах военно-морского флота США в городе Чаттануга, штат Теннесси. Предполагаемый преступник также убит, сообщает в четверг, 16 июля, WRCB со ссылкой на правоохранительные органы.

Стрельба произошла на призывном пункте и базе запаса флота, расположенных в нескольких километрах друг от друга, передает CNN. По свидетельствам очевидцев, неизвестный преступник, передвигавшийся на «Форд Мустанг», расстрелял стеклянные двери на призывном пункте, расположенном в торговом центре, около 10:50 по местному времени (18:50 мск). Всего он выпустил не менее 30-40 пуль. Позднее представители ВМС США сообщили о том, что стрельба произошла также на базе запаса.

Среди убитых как минимум один — офицер морской пехоты, среди раненых — сотрудник полиции. По информации телеканала CBS, стрелявшего звали Мухаммед Юсеф Абдулазиз. Об остальных убитых и раненых пока ничего не сообщается.

По информации телеканала WRCB, после стрельбы под усиленную охрану были взяты резиденция губернатора штата Теннесси в Нэшвилле, Капитолий штата и военный мемориальный комплекс.

Прокуратура Теннесси рассматривает случившееся как теракт, передает Reuters. ФБР выясняет, был ли связан Абдулазиз с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство».
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.07.2015, 13:03
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

В результате стрельбы в кинотеатре в Луизиане погибли трое


В результате стрельбы в кинотеатре Grand 16 Theatre в американском штате Луизиана погибли три человека, ранены семь. Об этом сообщает газета The Advertiser.

Инцидент произошел в городе Лафайет вечером в четверг, 23 июля, во время показа фильма «Крушение поезда» (Trainwreck). Во время сеанса в зале кинотеатра находились около 100 зрителей. Виновником оказался 58-летний белый мужчина, передает CNN. По словам очевидцев, он внезапно встал со своего места и, не сказав ни слова, открыл стрельбу.

После того как мужчина убил и ранил нескольких человек, он покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя.

Три года назад, в июле 2012-го, в штате Колорадо произошел аналогичный инцидент. Джеймс Холмс зашел в кинотеатр города Аврора, где начиналась премьера фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Он бросил в зал гранату со слезоточивым газом и открыл беспорядочную стрельбу по людям. В результате были убиты 12 человек, еще 58 ранены.

Преступник был сразу задержан. В ходе судебного процесса он безуспешно пытался доказать невменяемость, присяжные 17 июля 2015 года признали его виновным.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EraSim(а) за это полезное сообщение:
коллега (24.07.2015)
  #53  
Старый 25.07.2015, 09:07
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Открывший стрельбу в кинотеатре в Луизиане симпатизировал Гитлеру


Фото: Denny Culbert / AP
Джон Рассел Хаузер, открывший стрельбу в кинотеатре в городе Лафейетт, американский штат Луизиана, был сторонником ультраправых, страдал от психических расстройств и обвинялся в домашнем насилии. Об этом сообщает Associated Press.

По информации The New York Times, Хаузер в Twitter и на интернет-форумах положительно отзывался об Адольфе Гитлере и Тимоти Маквее, организовавшем в 1995 году взрыв в Оклахома-Сити, который унес жизни 168 человек. Хаузер считал, что женщины должны заниматься только домашним хозяйством, и выступал против абортов. «Америка настолько больна, что теперь я считаю ее врагом мира», — писал он в ходе одной из дискуссий.

В 2005 году жена Хаузера пожаловалась в полицию на домашнее насилие, однако он не был арестован. По информации Associated Press, в 2008 году супруга и другие родственники вновь обвинили Хаузера в насилии, а также заявили, что он страдает от маниакальной депрессии и биполярного расстройства. В том же году он попал в одну из психиатрических клиник в Финиксе. Было ли это связано с жалобами родственников, не уточняется. В марте 2015 года жена Хаузера подала на развод.

Кроме того, как стало известно, в 2006 году Хаузер подал заявку на получение разрешения на скрытое ношение пистолета. Однако офис шерифа отклонил ее на основании жалобы супруги Хаузера, а также того факта, что за 15 лет до этого он привлекался по делу о поджоге в Колумбусе.

Из анкеты Хаузера, размещенной в интернете, следует, что он владел и управлял двумя ночными клубами в 1980-х и 1990-х годах, однако лицензии были отозваны после того, как его уличили в продаже алкоголя несовершеннолетним.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EraSim(а) за это полезное сообщение:
portvein (25.07.2015)
  #54  
Старый 25.07.2015, 11:24
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Как ситуацию комментируют монголы? В Багдаде все спокойно? Вот если гугол где-то в Рашке алкашню в кадр поймал, это да, это бяка, происки режима, россиянцы бревна в глазу не замечают. А в Омерике, ну подумаешь, постреливают регулярно, ну так они-же любя, демократически....
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
portvein (25.07.2015)
  #55  
Старый 25.07.2015, 11:41
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Как ситуацию комментируют монголы? В Багдаде все спокойно? Вот если гугол где-то в Рашке алкашню в кадр поймал, это да, это бяка, происки режима, россиянцы бревна в глазу не замечают. А в Омерике, ну подумаешь, постреливают регулярно, ну так они-же любя, демократически....
монголы комментируют как то так: "без комментариев"
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.07.2015, 12:07
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Полиция Лос-Анджелеса убила стрелявшего в воздух мужчину


В Лос-Анджелесе полиция застрелила мужчину, который на улице открыл беспорядочный огонь в воздух. Об этом сообщает телеканал KTLA.

Инцидент произошел во второй половине дня в пятницу, 24 июля, в оживленном районе Студио-Сити на бульваре Вентура.

По свидетельству очевидцев, мужчина с пистолетом, сидевший рядом с автобусной остановкой, начал стрелять в воздух. В этот момент на улице были люди, в том числе родители с детьми.

Прибывшие на место полицейские попытались вступить в переговоры со стрелком, однако он проигнорировал их требование опустить оружие и прицелился в сторону сотрудников органов правопорядка. Полицейские застрелили мужчину.

Место происшествия было оцеплено. Предметы, находившиеся рядом с телом, обследовали и уничтожили с помощью роботов-саперов. Полиция приступила к расследованию.

За сутки до этого в штате Луизиана 58-летний сторонник ультраправых Джон Рассел Хаузер застрелил в кинотеатре двух зрителей и покончил жизнь самоубийством. При этом получили ранения еще семь человек.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
Alrom (25.07.2015), portvein (25.07.2015)
  #57  
Старый 25.07.2015, 13:12
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
он проигнорировал их требование опустить оружие и прицелился в сторону сотрудников органов правопорядка. Полицейские застрелили мужчину.
Ничего необычного, думаю, что это просто такой новый способ самоубийства.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Hex (25.07.2015), portvein (25.07.2015), vladimir_vladimirovich (25.07.2015), коллега (25.07.2015)
  #58  
Старый 26.07.2015, 20:32
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Тут ни одной новости нет из разряда "необычное". Самая обыкновенная забугорная бытовуха.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.07.2015, 21:19
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Это все провокации Путина!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.07.2015, 07:50
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

В Аризоне душевнобольной обезглавил женщину и отрезал себе руку


Фото: Nancy Wiechec / Reuters
Полиция американского штата Аризона обнаружила в одном из домов Финикса обезглавленные тела женщины и двух собак. Подозреваемый отрезал себе руку, помимо этого, он лишился глаза, передает Fox News.

Полицию вызвал один из соседей, Джордж Лони (George Loney), который утром в субботу, 25 июля, попытался войти и обнаружил внутри окровавленные трупы. По словам Лони, он ежедневно проверял своих соседей, психически больных людей.

«Он открыл дверь, он был голым, и повсюду была кровь, поэтому я позвонил в полицию», — рассказал Лони. Когда приехали полицейские, 43-летний подозреваемый отрезал себе руку. Также у него не было глаза.

Мужчина был доставлен в больницу, где его прооперировали, в то время как полиция занималась обследованием места преступления. Тело женщины было обнаружено в гардеробе в спальне. Полиция также нашла внутри несколько ножей.

Подозреваемый рассказал полицейским, что убил трех членов семьи. Имел ли он в виду женщину и двух собак, неясно, поэтому офицеры приступили к проверке, все ли в порядке с другими его родственниками.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беззаконие, мирные протесты, полицейское государство, преступность, США

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot