Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Кухня
+8°Давление 741
Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.01.2008, 14:06
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бонобо
Дело не в том, что где-то что-то в мире есть. Вот африканцы голые ходят. Вопрос в культуре, традиции и привычке питания.

Если ты с детства видишь и привык, что в новый год делают пельмени, едят холодец, что на завтрак должна быть колбаса, что суп с мясом надо есть каждый день - и это ты впитал с молоком матери. То любая другая традиция - это бунт против семьи, против матери. Это революция. В каком-то смысле это взросление. Но в одщем то подростковость. Как и проба других религий, и всего того, чего не было в семье.

Но культура еды и питья - это что-то что сидит в подкорке, и даже не подвергается сомнению, то есть отстаивается неосознанно.

Пробы нового, творческий подход к жизни, расширение своих границ и возможностей - это не для всех.
Особенно не для тех, кто пьет.
Так как в первую очередь вегетарианство не совместимо с алкоголем...

Вот так вот...
В твоих словах есть правда. Но все таки быть вегетерианцом можно. Ну хотябы месяцок. Тогда узнаеш какой кайф!!! С алкоголем это совместимо кстати, но ограниченно. Я вот с пивом пробовал только, правда закусывал либо фри либо чипсами)))
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.01.2008, 19:49
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Хыыы.
Бонобо, трезво мыслишь, респект. мы действитедьно живем стадами, и не могу сказать что я страдаю отсутствием общения с себеподобными. Друзей вегетарианцев у меня предостаточно А вот про алкоголь то я и забыл... то ли новую тему создать о вреде алкоголя, то ли здесь развить Разумеется сам я не употребляю таких вещей. Я вообще за здоровый образ жизни, хотя может быть мой подход и несколько нестандартен. Интересные материалы есть, в основном в пользу вегетарианства конечно же, так как я сам сторонник то и материалы собираю соотвествующие. Я вот еще слышал мнение, некоторые считают что вегетарианство без соотвествующей духовной идеологии вообще противопоказано. Не знаю насколько это правда, но думаю все же правильно что подход должен быть комплексным. Просто я не могу описывать весь образ жизни в целом которого я придерживаюсь, вот и приходится в разных темах те или иные аспекты освещать.

Порою приходят мысли о бессмысленности слов, и данного форума в частности... Где-нибудь есть смысл вообще? Надо наверное в философии было это писать... А лучше вообще забыть что я это говорил и все будет по-прежнему. Кстати, траву я тоже не курю...
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.01.2008, 20:22
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arjuna
Хыыы.
Бонобо, трезво мыслишь, респект. мы действитедьно живем стадами, и не могу сказать что я страдаю отсутствием общения с себеподобными. Друзей вегетарианцев у меня предостаточно А вот про алкоголь то я и забыл... то ли новую тему создать о вреде алкоголя, то ли здесь развить Разумеется сам я не употребляю таких вещей. Я вообще за здоровый образ жизни, хотя может быть мой подход и несколько нестандартен. Интересные материалы есть, в основном в пользу вегетарианства конечно же, так как я сам сторонник то и материалы собираю соотвествующие. Я вот еще слышал мнение, некоторые считают что вегетарианство без соотвествующей духовной идеологии вообще противопоказано. Не знаю насколько это правда, но думаю все же правильно что подход должен быть комплексным. Просто я не могу описывать весь образ жизни в целом которого я придерживаюсь, вот и приходится в разных темах те или иные аспекты освещать.

Порою приходят мысли о бессмысленности слов, и данного форума в частности... Где-нибудь есть смысл вообще? Надо наверное в философии было это писать... А лучше вообще забыть что я это говорил и все будет по-прежнему. Кстати, траву я тоже не курю...
Я об этом прочитал очень хорошую книгу )) Американский автор доктор Вернен У. Фостер книга "Новый старт". Очень хорошая книга!!! Рекомендую прочитать ВСЕМ кто заинтересован в своей жизни и в её качестве. Отвечаю очень вдохновляет на....... добрые весчи.)))
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.01.2008, 02:58
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtNick
В растительных продуктах есть все те же компоненты, которые есть в мясе.
Ну это ты зря
Не совсем точно
Есличесно я почти вигитарианец

Вообще чесно не горю желанием расказывать почему

Но если чесно то мне насрать на рыбок птичек и прочуую скотину которую как бы плохо и не по феншую есть если буду голоден гденибуть на необитаемом острове ... мн ебудит пофиг к какому виду флоре и фауне это ползущая или бегущая фигня относится.

Суть лишь в том что китай цы говорят что бы сохранить здоровье нужно после 20 либо снизить потребление мяса лиьо отказаться полность

Рыбу надо есть и яйца это минимальная жертва ... они восполняют часть некоторых жиров и аминокислоот которых всетаки нету в растительных компонентах так как синтез их происходит имено в живых организмах.... и от этого не дется потому что мы не один милион лет эволюции прошли и мы всеядные в какото степени.
И вообще надо слушать свой организм если чувствуешь что нажно есть что дохнешь без этого то есть надо ...

Только зачастую привычку мы путаем с надобностью... кормили бы меня сдетсва одно травой я бы вообще не признавал пельмени.

Да я бы даже не сказал что я вигитарианец просто умерено стараюсь есть все.
но большей части сейчас растительная пища.
Потому что заметно обострилось обоняние. ощущение окружающего мира улудшелись. просто хорошо себя чувствую вот и все ...
за частую нужно идти в ущерб вкусам и есть сбалансированную пищу а не считать что пачка пельменей даст все виамины.. сытость может быт но не питание... еда должна перевариватся быстро что бы было можно больше её съесть и усвоить, а мясо долговато переваривается потому и жрать его надо в менших дозах.

А вообще больше всего это конечно лень просче всего взял пелменей и все... а вот вы попробуйте извратися так что бы чтото дельное приготовить вот это уже .. нечто... если чесно щас мясо ем мало и более остро чувствую разные вкусы и мне кажется это более ценным чем не замыслыватое нажратсо.... вигитарианство это даже не религией должно быть
одно долно учить готовить используя разные компоненты
и следить за частотой организма в целом

Кажется в библии сказано было
"Не будите есть еду ак лекарство, будете есть лекарство как еду"
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.01.2008, 03:01
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Кстате о вреде алкоголя
тут вы тоже не правы в не большых дозах огненая вода полезна

Подчеркиваю в недольших и в качествнных
Учитывая того что вино пиво и тд это моча дрожевых бактерий
и мешают его с демидролом
Мнекажется более правельно пить спирт там 96 процентов чистоты если намешать правельно то получится не хилый коктелчик но соответсвено в профилактических целях
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.01.2008, 15:20
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Кажется в библии сказано было
"Не будите есть еду ак лекарство, будете есть лекарство как еду"
Во! То же самое и в аюрведе говорится!
В целом разумное у тебя мнение, респект. (кроме употребления спритного)
Водку конечно полезно пить в малых дозах. Скоро ктонибудь докажет что и траву полезно курить и кокаин колоть полезно в малых дозах, вот полюбому. Все оно в малых дозах полезно. То то я смотрю прям все намного здоровее стали после того как начали это употре****ь И развратом тоже полезно заниматься - это развивает фантазию и моск.
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.01.2008, 16:12
Аватар для SSS
SSS SSS вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 89
Спасибо: 0
SSS стоит на развилке
По умолчанию

Arjune: про спиртное ты правильно говоришь, но в агни сказано, что допустимо употре****ь алкоголь в лечебных целях, так как влияние его на организм в этом случае совсем другое. Сам я правда совсем не пью.
Кстати о вегетарианцах. Через 2 недели будет как я год не ем мясо и рыбу. Когда начинал, не думал что столько выдержу, теперь это стало привычкой жизни. Зато сонливость спала, да и позитива появилось больше. Замученно, депрессивного состояния нет. Да я уже и не помню как это... Так что решайте, но лучше решить сразу да или нет, так как метания только усугубят ваше положение.
__________________
Там за белой рекой...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.01.2008, 00:34
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Аюрведа в принципе допускает лечением алкоголем, мочой и другими невежественными продуктами когда уже совсем нет иного выхода, когда благостные лекарства уже все перепробовал. А так я например сейчас вполне обхожусь вообще без лекарств, уже давно их не употреблял никаких. Ну если не считать конечно лекарствами обычную пищу и специи...
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.01.2008, 00:07
Аватар для TERO
TERO TERO вне форума
Старшина
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Saint-Rubtsisko
Сообщений: 240
Спасибо: 47
TERO стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arjuna
2) Многочисленные исследования и факты свидетельствуют о том, что вегетарианцы более сильные, ловкие и более выносливые, чем люди, употребляющие мясо. (могу привести многочисленные примеры и факты)
Мдя?! Ну приведи. Только вот мышечная масса наращивается и формируется из белка, а первейший поставщик белков - это мясо и, что не говори, его растениями не заменишь.
__________________
— Красивая сцена, — внезапно сказал Жермензон. — И очень позитивная… интернациональная… Тибетец, казах и два еврея пытаются спасти маленького русского мальчика…

— Я не еврей, — поправил я.

— С фамилией Городецкий? — заинтересовался Жермензон.

— Это старинная русская фамилия! От названия городка на Волге, там мои предки жили.

— Тогда еще красивее, — решил Жермензон. — Тибетец, казах, русский и еврей…
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.01.2008, 01:26
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TERO
Мдя?! Ну приведи.
Посмотри повнимательнее то что написано выше, Chip уже давно попросил их привести что я и сделал давно. Хотя примеров и фактов на самом деле больше, я просто первые попавшиеся привел.

Цитата:
Сообщение от TERO
Только вот мышечная масса наращивается и формируется из белка, а первейший поставщик белков - это мясо и, что не говори, его растениями не заменишь.
Белок в изобилии содержится в таких растительных продуктах как бобовые, зерновые и орехи. Например соевые бобы превосходят по содержанию белка любое мясо практически в два раза. Также белок содержится в молочных продуктах, которые я как лактовегетарианец рекомендую употре****ь. Конечно некоторые считают что растительный белок не может заменить животный, другие это опровергают и т.д. споры ведутся уже не одно десятилетие. Но в молочных то продуктах он животный, а я молочку употребляю, так что у меня все ОК.
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.01.2008, 13:49
Аватар для бонобо
бонобо бонобо вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 75
Спасибо: 11
бонобо стоит на развилке
По умолчанию

"Я вот еще слышал мнение, некоторые считают что вегетарианство без соотвествующей духовной идеологии вообще противопоказано." Арджуна.

Я придерживаюсь такой же точки зрения.

Вегетарианство - это не развлечение. Это аскеза, духовная практика и дисциплина. Она имеет под собои очень важные ценности. И прежде всего не приченение зла ближнему.

На Востоке животные являются одухотворенными соданиями божьими, то есть имеют душу. А значит являются нашими братьями меньшими. Убивать, есть, издеваться над братьями - есть увеличение зла, прежде всего в себе самом.
Главная цель духовного пути прежде всего - самосовершенствование. (Зачем - это другой вопрос).

Но почти всегда всех вегетарианцев, даже практикующих молитвы и медитации, поражает вирус гордыни. На всех остальных они взирают свысока, отделяя себя от мира и его проблем.

Вегетарианец кроме того, что не ест мясо и т.д., не может носить кожанные изделия и украшения, не может пользоваться мылом, кремами, парфимерными изделиями, в изготовлении которых есть что-то от животных. Вегетарианец не может пользоваться лекарствами, приговоленными при помощи животных - например из их органов, или испытанных на животных.

Вегетарианство действительно появляется по моральным и нравственным причинам. И это выглядит действительно очень безнравственно, когда вегетарианец осуждает своих отца и мать, мужа, жену, друга, если они едят мясо, ходят в мехах.

Вегетарианство без смирения и любви к ближнему (к людям) аморально.
__________________
Интернет-магазин "Просто класс" Тулупы, овчинные полушубки http://prostoklass.tiu.ru/
----------------------

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.01.2008, 16:15
MAG MAG вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 51
Спасибо: 0
MAG стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arjuna
...Например соевые бобы превосходят по содержанию белка любое мясо практически в два раза...
Хотел бы я посмотреть на того, кто на соевых продуктах всю жизнь будет жить...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.01.2008, 23:57
Аватар для ArtNick
ArtNick ArtNick вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 30
Спасибо: 1
ArtNick стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAG
Хотел бы я посмотреть на того, кто на соевых продуктах всю жизнь будет жить...
ты его каждый день в институтое видишь (Ардж)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.01.2008, 00:56
MAG MAG вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 51
Спасибо: 0
MAG стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtNick
ты его каждый день в институтое видишь (Ардж)
Эээ... Ну даже не знаю что сказать...
Мне этого мало! Хочу мяса!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.01.2008, 01:11
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtNick
ты его каждый день в институтое видишь (Ардж)
Боюсь ты несколько не точен
Не соей единой жив Арджуна!!
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.01.2008, 01:36
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бонобо
Я придерживаюсь такой же точки зрения.

Вегетарианство - это не развлечение. Это аскеза, духовная практика и дисциплина. Она имеет под собои очень важные ценности. И прежде всего не приченение зла ближнему.

На Востоке животные являются одухотворенными соданиями божьими, то есть имеют душу. А значит являются нашими братьями меньшими. Убивать, есть, издеваться над братьями - есть увеличение зла, прежде всего в себе самом.
Главная цель духовного пути прежде всего - самосовершенствование. (Зачем - это другой вопрос).

Но почти всегда всех вегетарианцев, даже практикующих молитвы и медитации, поражает вирус гордыни. На всех остальных они взирают свысока, отделяя себя от мира и его проблем.

Вегетарианец кроме того, что не ест мясо и т.д., не может носить кожанные изделия и украшения, не может пользоваться мылом, кремами, парфимерными изделиями, в изготовлении которых есть что-то от животных. Вегетарианец не может пользоваться лекарствами, приговоленными при помощи животных - например из их органов, или испытанных на животных.

Вегетарианство действительно появляется по моральным и нравственным причинам. И это выглядит действительно очень безнравственно, когда вегетарианец осуждает своих отца и мать, мужа, жену, друга, если они едят мясо, ходят в мехах.

Вегетарианство без смирения и любви к ближнему (к людям) аморально.
Ну вот это возражение я принимаю с огромным уважением. Из всех доводов против вегетарианства которые прозвучали, этот довод для меня выглядит самым разумным и наиболее глубоким. Передаю свои смиренные поклоны тому человеку кто это написал. Можно ли узнать кто автор данных строк? Очень глубокая точка зрения, по моему мнению. Вот сразу бы так. И я полностью с ней согласен. Хотя все-таки не вижу в этом причины чтобы не быть вегетарианцем, но то что написано действительно встречается довольно часто. Как правило вегетарианцами становятся те кто примыкает к какой либо группе саморазвития или религиозной секте и т.п. И в самом начале нередко возникает гордыня, часто даже переростает в манию. Иногда это бывает фанатизм - многие начинают тритировать своих родственников и знакомых. Очевидно это редко приводит к чему-то хорошему. Думаю для большинства форумчан это все не актуально, т.к. вегетарианцв все-таки тут меньшинство. Но тем не менее тот кто это писал воистину знает о чем говорит, а не просто так болтает. Признаюсь честно вирус гордыни во мне тоже порою появляется и я с ним борюсь как могу. Конечно большого развития этот вирус не успевает получить, но все же не могу сказать что его у меня совсем нет, я ведь человек со всеми присущими человеку недостатками. Очень умный пост! Я просто в восторге, склоняюсь перед Вами, бонобо, за то что запостил(а) (простите, к сожалению не знаю какого Вы пола) такое сообщение и трижды склоняюсь если Вы, также, являетесь его автором. Побольше бы на этом форуме таких сообщений! Ладно, думаю пора завязывать с восхвалением, а то я бы еще много всего понаписал Просто у меня бурю эмоций все это вызвало
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.01.2008, 01:59
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arjuna
Во! То же самое и в аюрведе говорится!
В целом разумное у тебя мнение, респект. (кроме употребления спритного)
Водку конечно полезно пить в малых дозах. Скоро ктонибудь докажет что и траву полезно курить и кокаин колоть полезно в малых дозах, вот полюбому. Все оно в малых дозах полезно. То то я смотрю прям все намного здоровее стали после того как начали это употре****ь И развратом тоже полезно заниматься - это развивает фантазию и моск.
Да я вааще ложил на тво респект, ... и не надо утрировать ...

Кушать надо то что считаешь нужным... вот и все и пить тоже и колоца тоже ...
Это и называется естественным отбором когда глупости и слабости каждого действеннее его внешних агресоров... а как вы хотели выживать на вершине пищевой цепочки.

А вас егов принципиально не перевариваю поначитаетесь всякой куйниюю позабьете себе голову чужими фразами ... а потом появляются такие черти которые не едят ничег что может отбрасывать тень я фигею воздухом питаются...
хотя может оно и лудше быстрее в росии одной бедой станет менше дороги кажетсо ремонтируем.
другие сами себя ослабляют трети вообще заявили мы согласны что мы слабее и должны сдохнуть назвался эмо убей сибя ап стену.
Ну или выпей Йаду на крайняк
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.01.2008, 02:20
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arjuna
Большое спасибо, вы очень любезны.


Искренне сочувствую, и ни чем не могу помочь. А вот мы, "йоги", всех перевариваем и всех любим, чего и вам желаю.
Н да
Неплохо звучит мы Йоги перевариваем ВСЕХ

Ну ладно ....

Читать надо все но выбирать свой путь а не копировать других.

Можно в этом мире быть мирным добрым любящим смереным злым ... одухотворенным .. умным в конце концов просвещать всех и вся ... но помоему это товарещи йоги вы делаете не ради других и не ради себя а ради своей гордыни она давно принимает разные формы в вас и все то выдумаете что победили её все вы это делаете ради выделения из толпы когда говорите о добродетели и уважении ...
что касается лично меня предпочитаю быть недобрым или злым а жизнеспособной особью.
чего и вам желаю
Как бы это не звучало это более правдиво чем ваши поклоны на право и налево.
Как сказал один мастер "В слабом теле не может быть сильного духа"

Вообще если чесно заставляет задуматься фраза животные братья наши меньшие и тд

да меньшие но позвольте заметить сами они как то не скованы не божественным ни обрядами чтобы не есть себе подобных и рассматривают друг друга прежде всего как ходячие наборы белков и угливодов и жиров так скажем все в одной упаковке.
Если заметить то и строение наших зубов говорит о том что мы всеядные.

Я лишь в одном сойдусь что можно все , но в меру.

Замет те библия не когда не запрещала не говорила нет .. . всем молчать по поводу заповедей это тоже не запрет это предписание и это крайности ... не более того потому запрещены более явно.

Кстати никто не знает где в городе можно купить чечевицу и сою в чистом виде... для рецепта надо ... а то из колбасы выковыривать надоело
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.01.2008, 02:35
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Да я вааще ложил на тво респект
Большое спасибо, вы очень любезны.

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
А вас егов принципиально не перевариваю поначитаетесь всякой куйниюю
Искренне сочувствую, и ни чем не могу помочь. А вот мы, "йоги", всех перевариваем и всех любим, чего и вам желаю.
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.01.2008, 18:01
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Я вот мясо тока по праздникам... как налопаешся блин потом по 3 дня маяшся с его перевариванием).
я както больше рыбу люблю и растительное. мясо всетаки тяжелая еда, особенное свинина. телятинку отбивную эт вапще суперски, тока лень искать по рынку - так как там продается в основном пролежавшая ни один месяц полуразложивщаяся мякоть..
когда были свои животные (телят выращивал) всегда их с удовольствием ел но во время сессии лучше есть рыбу, рыбу и еще раз рыбу (интересно кто откажется от жаренного лосося в томате?) )
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot