Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+9°Давление 745
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +8°

Результаты опроса: КТО МУТИТ ВОДУ на УКРАИНЕ ?
АМЕРИКАНЦЫ со своими ПРИХВОСТНЯМИ 115 67.65%
Украинский народ против надоевшей ВЛАСТИ 18 10.59%
Общество раскололось и это гражданская война 21 12.35%
Другое мнение 16 9.41%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2541  
Старый 30.07.2015, 13:46
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Обновления на Windows 10 резко выросли на Украине, после того как Microsoft использовали лозунг "Вернули "Пуск", вернем и Януковича"
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Claus (30.07.2015), makmaks (30.07.2015), portvein (30.07.2015), werzila (30.07.2015), xploit (30.07.2015)
  #2542  
Старый 30.07.2015, 15:28
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

BBC Radio сообщает о госпитализации премьера Украины Арсения Яценюка в одну из больниц Киева с нервным срывом.
"Наш корреспондент в Киеве передает, что к зданию правительства Киева было вызвано сразу несколько бригад врачей неотложной помощи. По сообщению высокопоставленного источника, пожелавшего остаться анонимным, врачи прибыли для оказания помощи премьер-министру Украины Арсению Яценюку, у которого, по всей видимости, нервный срыв и, очевидно, его психическое здоровье подорвано.
Скорую помощь вызвали сотрудники правительства, по требованию сразу нескольких министров, так как состояние Арсения Яценюка вызывало сильную тревогу, - его поведение было нестабильным и, в целом, неадекватным. Будем следить за развитием событий" - заключает ведущий BBC.

ЗЫ. Писяй сдулсо?
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Hex (30.07.2015), portvein (30.07.2015)
  #2543  
Старый 30.07.2015, 15:57
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #2544  
Старый 30.07.2015, 21:56
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Знову гарны новини из Альтернативной Вселенной и Мира Фиолетовых Слоников

Цитата:
Россия завезла в Дебальцево ядерные заряды для "Тюльпанов". Мир мобилизует свои армии
Путин в очередной раз поднял ставки. Заряды завезены из той же серии, что стреляли по Луганскому аэропорту в августе 2014-го года.

«Для встречи груза в район ж\д вокзала прибыло подразделение хорошо вооруженных и оснащенных военнослужащих ВС РФ (порядка 90 чел.) на 3 БТР-80, 1 БРДМ-2, 5 армейских грузовых автомобилях», — информирует Тымчук.

«Мы должны понимать, что если президент РФ Владимир Путин сталкивается с трудностями, то склонен не отступать, а поднимать ставки. Например, сегодня мы видим достаточно жесткие заявления по поводу расширения ядерного потенциала России», — объясняет редактор британского журнала The Economist Эвард Лукас.

В этом плане Путин переплюнул даже СССР, который никогда не завозил ядерное оружие в зоны гибридных войн.
Источнег : http://ermalex76.livejournal.com/794403.html там еще много прекрасного! Клятой Рашке пистец!!!111
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #2545  
Старый 30.07.2015, 22:27
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Да уж. Что они даже не курят, едят поварёшками?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2546  
Старый 31.07.2015, 13:17
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

ПЕТЬКА (по мотивам рассказа «Ванька» А. П. Чехова)


Петька Порошенко, пятидесятилетний кондитер, отданный год тому назад в президентство Украины, не ложился спать. Дождавшись, когда хозяин Джеффри Пайетт ушёл в посольство, он достал из стола ручку, которой подписывал ассоциацию с ЕС и, разложив перед собой лист гербовой бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на темный образ Джорджа Вашингтона и прерывисто вздохнул.

«Милый дядюшка, Барак Обамыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Днём Независимости и желаю тебе всего. Нет у меня уже ни государства, ни экономики, только ты у меня один остался».

Петька перевел глаза на темное окно, в котором отражались горящие покрышки и скачущие неонацисты, и живо вообразил себе дядю Барака Обамыча, служащего президентом США у господ Рокфеллеров. Это высокий, худой, но необыкновенно юркий и подвижный афроамериканец лет 54-х, с вечно жующим жвачку лицом и хитрыми глазами. Днем он сидит в Овальном кабинете и балагурит с помощниками, вечером же, одетый в спортивный костюм, бегает по Белому дому. За ним, опустив голову, бегут кобелёк Бо и старый Джо Байден, прозванный «Крысой» за свою природную хитрость и редкую, даже по нынешним временам, беспринципность. Никто лучше его не умеет вовремя подкрасться к чужой стране и устроить переворот или украсть у своего охранника гамбургер. Ему уж не раз отбивали задние ноги, раза два его вешали, три раза охранники, оставшиеся без обеда, стреляли ему в голову, но он всегда оживал.

Теперь, наверно, Обамыч стоит у ворот, щурит глаза на лужайку у Белого дома и, притопывая ботинками, балагурит с журналистами. Он всплескивает руками и, радостно хихикая, щиплет то репортёршу New York Times, то Джен Псаки.

— Белым нешто нос попудрить? — говорит он, подставляя бабам золотую табакерку и свёрнутую купюру.

Бабы нюхают и чихают. Обамыч приходит в неописанный восторг, заливается веселым смехом и кричит:

— Разорвало в клочья!

Даёт понюхать и другим. Кобель Бо чихает, крутит мордой и, обиженный, отходит в сторону. Байден же из почтительности не чихает и весело смеётся, показывая большой палец. А погода великолепная. Воздух тих, прозрачен и свеж.

Петька вздохнул и продолжал писать:

«А зимой мне в Минске была выволочка. Путин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я обстреливаю Донбасс и сбил Боинг, как вы велели. А на неделе приказал отвести мои панцерваффе СС от Донецка, а я не отвёл, а он больно кинул меня через бедро, взял Минские соглашения и начал меня ими в харю тыкать. Европейцы надо мной насмехаются, безвизовый режим не дают и велят повышать тарифы, шведы вывозят чернозём, а Пайетт издевается и бьет чем попадя, когда мы одни. А еды у нас уже нету никакой. Утром дают хлеба, в обед морковку с лопаты и к вечеру тоже хлеба, а чтоб сала или борща, то Пайетт с Нуланд в посольстве сами трескают. А ждать мне всегда велят в сенях, а когда Керри ихний плачет, увидев во сне Лаврова, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дядюшка, сделай милость, возьми меня отсюда к себе на Вашингтонщину, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»

Петька покривил рот, потер своим пухлым кулаком глаза и всхлипнул.

«Я буду тебе туфли тереть, — продолжал он, — на тебя молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к Маккейну утку за ним выносить, али заместо Мишико в президенты Грузии пойду, по вашей программе дружественного обмена «Марионетки без границ». Дядюшка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было по морю в Мексику бежать, да надувная лодка у нас в ВМФ всего одна и ту Яценюк для себя припрятал. А вплавь, акул боюсь. А когда обживусь у вас, то за это век тебе благодарен буду, а помрешь, кокосовую пальму на твоей могилке посажу, чтобы душенька твоя по ней прыгала и на ветке качалась.

Милый дядюшка, а когда у вас будет очередной саммит семёрки, возьми мне «Мистраль» и в какой-нибудь бухте спрячь. Попроси у господина Олланда, скажи, для Петьки. Ну, или «джавелин» привези, хоть самый маленький».

Петька судорожно вздохнул и опять уставился на окно. Он вспомнил, как дядя Обымыч водил его в Конгресс. Веселое было время! И Обамыч хлопал, и конгрессмены хлопали, а глядя на них, и Петька хлопал. Бывало, прежде чем сказать речь, Обамыч достанет табакерку, свернёт сто баксов трубочкой, состряпает дорожку и посмеивается над оробевшим перед важными людьми Петюней... А потом выскочит на трибуну, да как крикнет:

— Россия заплатит высокую цену!!!

«Милый дядюшка, — продолжал Петька, — Вашингтоном Джорджем тебя молю, приезжай и возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все пугают и жить страсть как хочется, а страшно так, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни мужесластец Ляшко мне вилами угрожал, так что я насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Ангелушке Меркель, Кэмерону и Олландушке Обломову, а грин карту мою никому не отдавай. Остаюсь твой маленький Петруша Порошенко, милый дядюшка приезжай».

Петька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в обычный конверт, купленный накануне за триста гривен... Подумав немного, он написал адрес:

В Белый дом Обамушке.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
коллега (31.07.2015)
  #2547  
Старый 31.07.2015, 13:28
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
portvein (02.08.2015), vladimir_vladimirovich (31.07.2015)
  #2548  
Старый 31.07.2015, 16:36
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
makmaks (31.07.2015), portvein (02.08.2015)
  #2549  
Старый 31.07.2015, 20:58
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по вашему рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А ж@па?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Claus (31.07.2015), Denton (05.08.2015), Letum (01.08.2015), makmaks (31.07.2015), vladimir_vladimirovich (31.07.2015)
  #2550  
Старый 31.07.2015, 22:46
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Ермалех нашел свежих шышег и не успокаивается :


Ну что, ситуация определилась. Путин уходит в "экспедицию", да ещё в компании с российским масонством. Это типа в отпуск или как оно по-российски? В общем, неважно.

Важно другое.

1. Вторжение будет. Принято принципиальное решение о вторжении (естественно как наступление ЛДНР, чтоб можно было спетлять в случае провала). Точно так же год назад Путин пропал в Бразилии. В июле. Когда его Генштаб убивал градами с территории России украинцев в Зеленополье. Народу так понятнее: добрый царь в отпуске - злые бояре лютуют... Традиция Московии.

2. Путин будет лично командовать вторжением. Это понятно, что когда босс рядом, легче работается. Вова сам об этом рассказывал по Крыму. Когда босс под боком в Крыму, лу******ские генералы будут рвать и метать.

3. Путин из Крыма будет мониторить ситуацию на Чёрном море, значит опасается прибытия натовского флота. Значит готовится к противостоянию. Решение об эскалации в Украине принято.

4. Путин в Крыму - это угроза южного вторжения армии РФ из Крыма во время наступления "лу******цев". 40 тысячная группировка может ударить в сторону Энергодара, откуда в Крым поступает электроэнергия. В этом случае ВСУ оказываются в гигантских клещах, а Крым - облегчает логистику.

Скорее всего этот пункт не будет реализован. Но он будет нависать угрозой над всем Югом Украины. А это значит, что ВСУ вынуждены держать группировку сдерживания против Крыма, ослабляя свои силы против "лу******цев".
( Свернуть )
5. Путин в Крыму - это угроза Одессе в том числе и из Тирасполя. Там уже проведена мобилизация. Пока слабенькая, но всё можно поменять.

Впрочем, "Крым" - скорее психологическая атака, НО!.. Если вдруг фронт ВСУ развалится, то крымская оккупационная группировка однозначно начнёт "миротворческую" операцию против Одессы, пусть даже "в целях защиты от лу******ских мародёров". Так уже оккупировали Южную Осетию, изнав оттуда половину населения. А в Одессе опять же Мишико.

6. Но наиболее реальная цель - Мариуполь. Она поскромнее и ближе. Именно из Крыма Путин будет курировать захват города, а его генералы - рваться из Лу******ии навстречу боссу через Мариуполь.

Именно поэтому Вова требует "демилитаризиции" Широкино, что на его языке означает - расчистку пути к Мариуполю. Неслучайно, что Нацгвардия отведена в тыл, а передовые позиции наши передали подготовленным британскими инструкторами морпехам.

Это будет весёлый месяц. Россия снова отхватит люлей и начнёт уже реально у всех на глазах загибаться...

Запад не только не успокаивает Вову, как ранее, а провоцирует его своими нападками, как Саддама. Заводим пока новую тегу, посвящённую этим событиям - война-888


В развитие темы. Военные программы РФ без Украины загибаются.

Ждём августа
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #2551  
Старый 31.07.2015, 22:54
AlexR AlexR вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 671
Спасибо: 266
AlexR стоит на развилке
По умолчанию

Однако крепка зараза.
__________________
Каждому своё.
Ответить с цитированием
  #2552  
Старый 01.08.2015, 18:17
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #2553  
Старый 01.08.2015, 20:20
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Порошенко решил предоставить Крыму новый статус
Цитата:
Киевские власти планируют разработать «дорожную карту» по предоставлению Крыму статуса национально-территориальной автономии в составе Украины. Об этом говорится в приветствии Петра Порошенко участникам II Всемирного конгресса крымских татар, проходящего в Турции, которое размещено на сайте президента...
молодец!

upd:

держи ответку

Руслан Бальбек: конгресс в Анкаре не представляет крымских татар (видео)

у паренька язык подвязан прям как надо
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #2554  
Старый 01.08.2015, 22:37
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию Украина при поддержке Запада готовит на Донбассе военную операцию «Буря»

ДНР и ЛНР постигнет судьба Сербской Краины, которая перестала существовать в результате наступления хорватской армии в 1995 году. Для подготовки своей армии Хорватии потребовалось четыре года. В результате из Сербской Краины бежало большинство проживавших там сербов.

Об этом заявил депутат Верховной Рады Андрей Парубий, экс-секретарь Совбеза Украины.

«Мы все знаем о легендарной операции «Буря», перед которой была еще операция «Молния», когда хорваты освобождали свои территории от таких же сепаратистских движений, которые были поддержаны Милошевичем. Но мало кто знает, что между 1991 годом, когда фактически началась война за независимость Хорватии, и 1995 годом когда проводили эти операции, прошло четыре года. Что происходило в это время?

Я недавно вернулся с международной конференции, где имел возможность общаться с хорватскими коллегами, которые возглавляли хорватское государство в период кризиса, очень похожего на наш. Я с удивлением узнал, что там все было очень похоже на то, что сегодня происходит в Украине. Они так же принимали решение о специальном статусе этих территорий. Тоже хотели схитрить перед международным сообществом и приняли сначала не статус, а устав, а когда международное сообщество сказало «вы ошиблись», они были вынуждены принимать закон о специальном статусе этих регионов.

Более того, был подготовлена совместная программа по выходу из кризиса. Она фактически предусматривала государство в государстве, где сербские территории получали свою власть, свою милицию, свой язык, свою валюту. За государственными органами оставались только внешняя политика и армия. И это соглашение было отвергнуто только потому, что сами сепаратисты отказались от нее, но даже хорваты были готовы к ней.

И я спрашивал их: в чем была логика всех этих компромиссов? Они говорили: выиграть время, подготовить армию, вооружить ее, чтобы в один день мы могли перейти в наступление. Прошло четыре года, и однажды утром они начали операцию «Молния», и смогли за два дня очистить одну большую территорию, а потом начали операцию «Буря», и за несколько дней очистили другую большую территорию.

Выиграть время – это то, что нам часто говорят наши международные партнеры. Это то, что они говорили и накануне принятия Конституции, потому что приехал целый десант наших международных партнеров и сказали: нам нужно время, чтобы мы могли санкциями додавить Путина, как когда-то додавливали Милошевича, и могли помочь вам вооружить и оснастить вашу армию.

И у нас будет так, как было там. Нам нужно время, чтобы международное сообщество санкциями уничтожило финансовую империю, которую строил Путин, и чтобы мы смогли оснастить нашу армию и дождаться того утра, когда мы начнем свои операции «Молния» и «Буря».

А то, что есть в Конституции – ссылка на закон – конечно, не имеет ничего общего с особым статусом, ничего общего с теми компромиссами, на которые шли хорваты. Это — лишь констатация существующего состояния дел – что сейчас на части территории мы не можем проводить местные выборы, поскольку там не действуют украинские законы, и украинское государство не может обеспечить безопасность украинских граждан», – заявил Андрей Парубий в эфире Пятого канала.
http://publikatsii.ru/stats/5524-ukr...iyu-burya.html
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2555  
Старый 01.08.2015, 22:51
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

У Парубия есть справка, что он олигофрен. Что он в очередной раз блестяще подтвердил.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #2556  
Старый 03.08.2015, 16:22
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию



__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #2557  
Старый 03.08.2015, 17:41
Аватар для MOJJEVEL
MOJJEVEL MOJJEVEL вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Сообщений: 331
Спасибо: 396
MOJJEVEL стоит на развилке
По умолчанию



---------- Добавлено 03.08.2015 в 16:52 ----------

__________________
т. +79788323757 Юрий
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили MOJJEVEL за это полезное сообщение:
Alleks (03.08.2015), EraSim (03.08.2015), portvein (04.08.2015), werzila (04.08.2015), коллега (03.08.2015)
  #2558  
Старый 03.08.2015, 21:58
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Когда ветерану батальона «Азов» в салоне мобильной связи предложили посмотреть Мотороллу, он инстинктивно обосрался.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
EraSim (04.08.2015), portvein (04.08.2015), sslay (04.08.2015), werzila (04.08.2015)
  #2559  
Старый 04.08.2015, 02:17
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Евродепутаты призывают ЕС наладить диалог с Россией
Цитата:
Депутаты Европарламента призвали ЕС и Россию возобновить диалог на парламентском уровне, который существенно сократился после конфликта на Украине...

Символично, что свое коллективное обращение евродепутаты приурочили к 40-летию подписания Хельсинского соглашения, которое улучшило отношения между Западом и СССР во времена холодной войны...
а может быть всё-таки...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #2560  
Старый 09.08.2015, 10:51
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot