Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+3°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2001  
Старый 04.12.2014, 18:36
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sany Посмотреть сообщение
Есть просьба к ребятам из новосиба, можете пробить в ГАИ, пощупать одну машинку, желательно загнать в сервис на стенд, все затраты оплачу и за сует само собой.
Вот она http://www.novosibirsk.drom.ru/lexus.../16291359.html

Что я смог узнать, есть у меня вин и госномер, по вину машина выехала из Америки в 2008г с пробегом 72000миль в объяве 79000миль, понимаете в чем дело) ), это первое, второе машину продает перекуп пригнал с Питера. И третья низкая цена

Хочу узнать, в чем подвох. Где продаван пытается на_ _ ать?
В ГАИ сам можешь пробить, насчет сервиса с хозяином надо разговаривать - если цена низкая, обычно не соглашаются, типа и так заберут...ну а в живую посмотреть, прокатится можно, пиши в личку.
Ответить с цитированием
  #2002  
Старый 04.12.2014, 20:14
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,539
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sany Посмотреть сообщение
Ну это понятно) ), по салону, по крайней мере на фото, выглядит можно сказать отлично для ее то годов.
В СШП сколько хозяев было и в каком штате был, сколько баллов по авточеку? Обычно по вин пробивается все это
Ответить с цитированием
  #2003  
Старый 04.12.2014, 20:32
Аватар для Frik
Frik Frik вне форума
Капитан
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 1,027
Спасибо: 365
Frik стоит на развилке
По умолчанию

На лексус клубе есть тема, в которой можно скинуть вин авто и ребятки бесплатно дадут полную инфу с карфакса и похожих сайтов.
Про первый Ниссан Мурано кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Ответить с цитированием
  #2004  
Старый 05.12.2014, 00:48
Аватар для sany
sany sany вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 772
Спасибо: 406
sany стоит на развилке
По умолчанию

Я его уже пробил по карфаксу и авточеку хозяин был 1, пробег оттуда и взял 72000миль на момент вывоза, проблем с авто небыло, штат не помню
Тут с 08года, пробег явно скручен вот тока на сколько хз
Ответить с цитированием
  #2005  
Старый 05.12.2014, 03:02
Аватар для Bajker22rus
Bajker22rus Bajker22rus вне форума
Старшина
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Спасибо: 128
Bajker22rus стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sany Посмотреть сообщение
Есть просьба к ребятам из новосиба, можете пробить в ГАИ, пощупать одну машинку, желательно загнать в сервис на стенд, все затраты оплачу и за сует само собой.
Вот она www.novosibirsk.drom.ru/lexus/lx470/16291359.html

Что я смог узнать, есть у меня вин и госномер, по вину машина выехала из Америки в 2008г с пробегом 72000миль в объяве 79000миль, понимаете в чем дело) ), это первое, второе машину продает перекуп пригнал с Питера. И третья низкая цена

Хочу узнать, в чем подвох. Где продаван пытается на_ _ ать?
Похер на пробег, цена слишком низкая для такого года. Много машин посмотрел в диапозоне 1100000-1200000 и это был 2000-2002 год в полуживом состоянии. Может двойника хотят впарить... Чёт падазрителна)))
__________________
За русскую честь во славу японских мотоциклов!!!
...............посторонись нах,подонки едут!

Наша команда - TRTeam.ru
Ответить с цитированием
  #2006  
Старый 05.12.2014, 03:22
Аватар для sany
sany sany вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 772
Спасибо: 406
sany стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bajker22rus Посмотреть сообщение
Похер на пробег, цена слишком низкая для такого года. Много машин посмотрел в диапозоне 1100000-1200000 и это был 2000-2002 год в полуживом состоянии. Может двойника хотят впарить... Чёт падазрителна)))
с продавцом разговаривал в уши естественно вкручивает что все отлично проблем никаких, спросил за пробег говорит не скрученный все проверенно проблем нет, пробил по карфаксу и сразу вижу что с пробегом на___бон, темнит чувак, но почему то закралась мысль а вдруг и правда все в норме просто человеку денег надо побыстрее вот и цена сладкая, CrazyCat пообещал созвонится, может и глянет, так что буду ждать инфы из первых уст так сказать
Ответить с цитированием
  #2007  
Старый 05.12.2014, 08:14
Аватар для Yamaha
Yamaha Yamaha вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 463
Спасибо: 124
Yamaha стоит на развилке
По умолчанию

норм цена. хочет продать. еслиб цена была как у всех ты бы не заинтересовался. он себе 50-100 накрутил ему хватает.
__________________
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РУБЦОВСКА http://ok.ru/rubdoska
892300дватри444
Ответить с цитированием
  #2008  
Старый 05.12.2014, 23:12
Аватар для sany
sany sany вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 772
Спасибо: 406
sany стоит на развилке
По умолчанию

Все, продан леха) ), но не чего есть еще вариан тока теперь gx470, тут вроде все верно и с пробегом и хозяин сам продает осталось решится брать или нет
Ответить с цитированием
  #2009  
Старый 05.12.2014, 23:29
Аватар для Frik
Frik Frik вне форума
Капитан
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 1,027
Спасибо: 365
Frik стоит на развилке
По умолчанию

Gx мне больше нравится)
Ну так а что, товарисчи, муркой никто не владел??..
Отзывов начитался, но вот критики местной хочется)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Frik(а) за это полезное сообщение:
sany (05.12.2014)
  #2010  
Старый 06.12.2014, 21:32
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,981
Sever стоит на развилке
Стрелка

Писнули мне в объявление обмен, в 51211124-ый раз. Как и ванговал когда-то Black_dog - "ардэо дэшная"
Я, чот как-то впопыхах, возьми и напиши "а давай! позвони!".

Созвонились сегодня, на том конце провода молодой человек лет 25-30, слегка странный, скажем так ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ , минут 40 рассказывал душещипательные истории из своей жизни, в том числе вообще к машине не относящиеся, начиная от того как он ее "выбирал по всему краю три месяца" и заканчивая тем, что не раз читал мой отзыв на дроме (который я кстати уже давно не обновлял)и очень удивился увидев мою машину в продаже. Но это хрен с ним.

Очень много несрастушек в историях, например в объявлении написано что ОН собственник 3 года, на деле оказывается что он ее еще и на учет не поставил ("поехал ставить - на ней штраф 500 р висит неоплаченный", в тот день поставить не получилось, а на следующий день за руль села сестра и через 200 метров расколотила передний бампер о бордюр). С одной стороны это очень смущает (мутно всё это, ппц как), с другой про машину рассказывает много, в т.ч. такое, о чем обычно просто умалчивают.

Рассказывать долго (сам еще не до конца отошел от его рассказов не каждый день сталкиваешься с такими ), но если вкраце
Плюсы:
- движок и коробка контрактные (выслал фото чеков от 15.10.2014 на 52 и 15 т.р. установка на СТО), в доках написано 67000 км. Старые двс, тнвд и акпп предлагает забрать впридачу.
- доплата не такая большая, как ломят за другие (с кем не пробовал созваниваться, меньше 60 т.р. никто и слушать не хочет), не придется оставаться без штанов.
Останется не обслуживание и (если вылезут) на косяки.
- фунтик уже реально надоел
- ему на обмен в объяве за три дня накидали около 40 предложений (вроде как - не такая уж безнадежная в продаже),
- зим.резина и сигналка новая,
- цвет **** белый, как я мечтал этим пыльным летом
- на предложения потыкать прибором отвечает "с радостью, она реально небитая вообще никуда", от посещений СТО не отказывается, от просьбы приехать самомУ тоже (что для меня например - показатель),
- С учетом цены (за которую я гипотетически согласен продать фунтик) и суммы доплаты - она БЫ обошлась мне дешевле среднерыночной цены на такие ардэвы.
- Это наверное единственный человек из звонивших, кому реально покуй на то, что моя машина крашена, ему это наоборот весьма симпатизирует.
Минусы:
- ПТС дубликат (эт кому как, но надо бы пробить на всякий пожарный)
- Лобовое с термотрещиной (если ничего не путаю, пока не заменишь - на учет не поставят)
- Нет переднего подкрылка, треснут низ переднего бампера
- У меня сейчас реально нет даже 1-2 часов времени в светлое время суток. Даже завтра. Или будут проблемы по работе, или за%бусь искать время чтобы поставить на учет.
- Очень много несрастушек в рассказах.
- Очень много, что смущает (например то, что передние колодки "надо поменять уже давно, и они куплены", но на это у него времени как бы не нашлось, но на покупку новой резины за 20 т.р. и установку сигналки почти 2 дня - нашлось).

Также, очень насторожила фраза "сфотай своё СОР с двух сторон, пробью по базам". Говорю пиши, продиктую номер (везде на сайтах где видел - пробивается по номеру), он говорит нет, мне нужно именно скан. А накуя с двух сторон-то?? Не говорит, натурально уклоняется от ответа.

Жду советов, отговариваний, флуда и срача на тему "ты чо, d4 это пздц какое зло!", заранее всем спасибо . Сам пока настроен ПРОСТО посмотреть (т.к. у товарища точно такая же ардэха с д4, можно будет поставить рядом и сравнить звуки, динамику и прочие характеристики), и хоть как-то развлечься уже, что-ли. Я конечно не знаю, а вдруг всё реально так страшно, как пишут на форуме дрома и нашем. (У меня по работе пробег примерно 10-15 тыс км в год, + по магазинам, да в лес), и она развалится у меня прям после заправки в Поспелихе? Или же фигня всё это и её смело хватит на полгода-год и потом она продастся?
Короче, в душе присутствуют некоторые меньженвания, просьба высказывать своё мнение как есть, всё восприму с благодарностью, и без обид.
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
  #2011  
Старый 06.12.2014, 22:20
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
- Лобовое с термотрещиной (если ничего не путаю, пока не заменишь - на учет не поставят)
мне поставили, но пальчиком погрозили.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
hjj (07.12.2014), Sever (06.12.2014)
  #2012  
Старый 06.12.2014, 22:44
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Писнули мне в объявление обмен, в 51211124-ый раз. Как и ванговал когда-то Black_dog - "ардэо дэшная"
Я, чот как-то впопыхах, возьми и напиши "а давай! позвони!".

Созвонились сегодня, на том конце провода молодой человек лет 25-30, слегка странный, скажем так ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ , минут 40 рассказывал душещипательные истории из своей жизни, в том числе вообще к машине не относящиеся, начиная от того как он ее "выбирал по всему краю три месяца" и заканчивая тем, что не раз читал мой отзыв на дроме (который я кстати уже давно не обновлял)и очень удивился увидев мою машину в продаже. Но это хрен с ним.

Очень много несрастушек в историях, например в объявлении написано что ОН собственник 3 года, на деле оказывается что он ее еще и на учет не поставил ("поехал ставить - на ней штраф 500 р висит неоплаченный", в тот день поставить не получилось, а на следующий день за руль села сестра и через 200 метров расколотила передний бампер о бордюр). С одной стороны это очень смущает (мутно всё это, ппц как), с другой про машину рассказывает много, в т.ч. такое, о чем обычно просто умалчивают.

Рассказывать долго (сам еще не до конца отошел от его рассказов не каждый день сталкиваешься с такими ), но если вкраце
Плюсы:
- движок и коробка контрактные (выслал фото чеков от 15.10.2014 на 52 и 15 т.р. установка на СТО), в доках написано 67000 км. Старые двс, тнвд и акпп предлагает забрать впридачу.
- доплата не такая большая, как ломят за другие (с кем не пробовал созваниваться, меньше 60 т.р. никто и слушать не хочет), не придется оставаться без штанов.
Останется не обслуживание и (если вылезут) на косяки.
- фунтик уже реально надоел
- ему на обмен в объяве за три дня накидали около 40 предложений (вроде как - не такая уж безнадежная в продаже),
- зим.резина и сигналка новая,
- цвет **** белый, как я мечтал этим пыльным летом
- на предложения потыкать прибором отвечает "с радостью, она реально небитая вообще никуда", от посещений СТО не отказывается, от просьбы приехать самомУ тоже (что для меня например - показатель),
- С учетом цены (за которую я гипотетически согласен продать фунтик) и суммы доплаты - она БЫ обошлась мне дешевле среднерыночной цены на такие ардэвы.
- Это наверное единственный человек из звонивших, кому реально покуй на то, что моя машина крашена, ему это наоборот весьма симпатизирует.
Минусы:
- ПТС дубликат (эт кому как, но надо бы пробить на всякий пожарный)
- Лобовое с термотрещиной (если ничего не путаю, пока не заменишь - на учет не поставят)
- Нет переднего подкрылка, треснут низ переднего бампера
- У меня сейчас реально нет даже 1-2 часов времени в светлое время суток. Даже завтра. Или будут проблемы по работе, или за%бусь искать время чтобы поставить на учет.
- Очень много несрастушек в рассказах.
- Очень много, что смущает (например то, что передние колодки "надо поменять уже давно, и они куплены", но на это у него времени как бы не нашлось, но на покупку новой резины за 20 т.р. и установку сигналки почти 2 дня - нашлось).

Также, очень насторожила фраза "сфотай своё СОР с двух сторон, пробью по базам". Говорю пиши, продиктую номер (везде на сайтах где видел - пробивается по номеру), он говорит нет, мне нужно именно скан. А накуя с двух сторон-то?? Не говорит, натурально уклоняется от ответа.

Жду советов, отговариваний, флуда и срача на тему "ты чо, d4 это пздц какое зло!", заранее всем спасибо . Сам пока настроен ПРОСТО посмотреть (т.к. у товарища точно такая же ардэха с д4, можно будет поставить рядом и сравнить звуки, динамику и прочие характеристики), и хоть как-то развлечься уже, что-ли. Я конечно не знаю, а вдруг всё реально так страшно, как пишут на форуме дрома и нашем. (У меня по работе пробег примерно 10-15 тыс км в год, + по магазинам, да в лес), и она развалится у меня прям после заправки в Поспелихе? Или же фигня всё это и её смело хватит на полгода-год и потом она продастся?
Короче, в душе присутствуют некоторые меньженвания, просьба высказывать своё мнение как есть, всё восприму с благодарностью, и без обид.
Так ты еще машину не видел...а по рассказам принимать решение рано. Ну и как бе он твою тоже не видал Думать будешь после просмотра. А то ему что нить не понравится в Карге.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
Sever (07.12.2014)
  #2013  
Старый 06.12.2014, 23:15
Аватар для Юдэкс
Юдэкс Юдэкс вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 613
Спасибо: 181
Юдэкс стоит на развилке
По умолчанию

почитаешь мнения о D4 на разных форумах, дак они делятся на 2 лагеря: у первых все отлично, купил, проехал 80тыс только меняя расходники и продал, у вторых каждый год замена тнвд, и прочие гадости D4
ПС: с трещиной на учет ставят!
__________________

Дубликаты автомобильных ключей, чипы, выкидные ключи
9132496884
http://vk.com/flipkey22
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юдэкс(а) за это полезное сообщение:
Sever (07.12.2014)
  #2014  
Старый 06.12.2014, 23:18
Аватар для Vych67
Vych67 Vych67 вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Широта 51o30' Долгота 81o13'
Сообщений: 2,156
Спасибо: 1,463
Vych67 стоит на развилке
По умолчанию

Север, нах он те нужен этот геморройный сарай?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Vych67 за это полезное сообщение:
Kulabuh (07.12.2014), Sever (07.12.2014)
  #2015  
Старый 06.12.2014, 23:24
Аватар для Копатель
Копатель Копатель на форуме
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
- Лобовое с термотрещиной (если ничего не путаю, пока не заменишь - на учет не поставят)
Свою ставил - ничего не сказали, возможно не смотрели/не заметили (ну у меня она как бы обзор вообще никак не перекрывает, в нижней части стекла по почти во всю длину).
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Копатель(а) за это полезное сообщение:
Sever (07.12.2014)
  #2016  
Старый 06.12.2014, 23:30
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Ардео всяка лучше фунтика как ни крути. Просторнее, комфотнее, но нужно смотреть.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ace за это полезное сообщение:
Akrub (07.12.2014), Sever (07.12.2014)
  #2017  
Старый 06.12.2014, 23:53
kamikadze kamikadze вне форума
Самурай
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,655
Спасибо: 1,258
kamikadze стоит на развилке
По умолчанию

да она же жрет как марковник
а по теме посмотри, вдруг понравится)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил kamikadze(а) за это полезное сообщение:
Sever (07.12.2014)
  #2018  
Старый 07.12.2014, 01:03
Аватар для KоmbaT
KоmbaT KоmbaT вне форума
Капитан
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,273
Спасибо: 410
KоmbaT стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Минусы:
- ПТС дубликат (эт кому как, но надо бы пробить на всякий пожарный)
- Лобовое с термотрещиной (если ничего не путаю, пока не заменишь - на учет не поставят)
- Нет переднего подкрылка, треснут низ переднего бампера
- У меня сейчас реально нет даже 1-2 часов времени в светлое время суток. Даже завтра. Или будут проблемы по работе, или за%бусь искать время чтобы поставить на учет.
- Очень много несрастушек в рассказах.
- Очень много, что смущает (например то, что передние колодки "надо поменять уже давно, и они куплены", но на это у него времени как бы не нашлось, но на покупку новой резины за 20 т.р. и установку сигналки почти 2 дня - нашлось).

Также, очень насторожила фраза "сфотай своё СОР с двух сторон, пробью по базам". Говорю пиши, продиктую номер (везде на сайтах где видел - пробивается по номеру), он говорит нет, мне нужно именно скан. А накуя с двух сторон-то?? Не говорит, натурально уклоняется от ответа.

Жду советов, отговариваний, флуда и срача на тему "ты чо, d4 это пздц какое зло!", заранее всем спасибо . Сам пока настроен ПРОСТО посмотреть (т.к. у товарища точно такая же ардэха с д4, можно будет поставить рядом и сравнить звуки, динамику и прочие характеристики), и хоть как-то развлечься уже, что-ли. Я конечно не знаю, а вдруг всё реально так страшно, как пишут на форуме дрома и нашем. (У меня по работе пробег примерно 10-15 тыс км в год, + по магазинам, да в лес), и она развалится у меня прям после заправки в Поспелихе? Или же фигня всё это и её смело хватит на полгода-год и потом она продастся?
Короче, в душе присутствуют некоторые меньженвания, просьба высказывать своё мнение как есть, всё восприму с благодарностью, и без обид.
ПТС дубликат это нормально в наше время, не парься!
с трещинами сейчас ставят на учет
Подкрылки можно купить новые в магазине китайские
Нету времени в светлое время едь в темное, Гаи сейчас работает до 8
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили KоmbaT за это полезное сообщение:
hjj (07.12.2014), Sever (07.12.2014)
  #2019  
Старый 07.12.2014, 02:27
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Sever , мутно как то по рассказу. Ссыль то чего на "ардеху" не выложил? Хоть по фоткам повагуем.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #2020  
Старый 07.12.2014, 10:36
Аватар для S.Q.
S.Q. S.Q. вне форума
Модератор
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Republic of Fiji
Сообщений: 1,566
Спасибо: 1,519
S.Q. стоит на развилке
По умолчанию

http://forums.drom.ru/law/t1151801502.html Витец почитай на досуге,как говорится чтобы было
__________________
Главное не ВАЗ или иномарка.
Главное иномарка

Жигули это не преступление ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили S.Q. за это полезное сообщение:
Sever (07.12.2014), Vych67 (07.12.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot