Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+17°Давление 749
Ветер 1 м/с ЮЗ
Комфорт +17°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 02.04.2018, 00:03
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
а почему в Москве все работают?
кто все там работают?
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 02.04.2018, 01:11
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
а почему в Москве все работают?
Там количественно лентяев и рукожопов гораздо больше, чем в Рубцовске. Особенно это касается блогосферы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
darovit (02.04.2018), Midday (02.04.2018)
  #323  
Старый 02.04.2018, 01:15
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Там количественно лентяев и рукожопов гораздо больше, чем в Рубцовске. Особенно это касается блогосферы.
в процентах или в абсолютных цифрах?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 02.04.2018, 02:19
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Там количественно лентяев и рукожопов гораздо больше, чем в Рубцовске. Особенно это касается блогосферы.
возможно, благодаря им в Москве все работают.
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 02.04.2018, 03:07
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
в процентах или в абсолютных цифрах?
В абсолютных цифрах точно. В процентах думаю примерно на одном уровне будет. Все же трудолюбивых представителей южных стран в Москве очень много. Да и приезжих с желанием работать, а не х*и пинать тоже много.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
darovit (02.04.2018), Midday (02.04.2018)
  #326  
Старый 02.04.2018, 04:35
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
В абсолютных цифрах точно. В процентах думаю примерно на одном уровне будет. Все же трудолюбивых представителей южных стран в Москве очень много. Да и приезжих с желанием работать, а не х*и пинать тоже много.
так в процентах столько же или меньше? просто иначе странное утверждение, что в Москве не работают.

Лично так по мне работают как раз больше, ибо жизнь тут сильно дороже, и просто чтобы выживать приходиться вкалывать. Просто подумай, цены на жилье тут исходят из того, что твоя ЗП попадает как раз в 0.9% богатых. И чтобы жить в Москве приходиться вкалывать, ну либо попадать в 0.9% богатых.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 02.04.2018, 08:59
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Заебали вы со своей москвой. Такое ощущение что приезжим там делают пересадку мозга, и все начинают мнить себя супер-оxуенными олигархами. А остальные все челядь и чернь.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Hex за это полезное сообщение:
AJIEX (02.04.2018), Alrom (02.04.2018), Claus (02.04.2018), Kenxiro (02.04.2018), MadMax (02.04.2018), Midday (02.04.2018), Nafanya1960 (02.04.2018), sslay (02.04.2018), werzila (02.04.2018), xploit (02.04.2018), Дем (02.04.2018), коллега (02.04.2018), Копатель (02.04.2018), Лёлька (02.04.2018), Пиявк@ (03.04.2018)
  #328  
Старый 02.04.2018, 09:33
Аватар для Александ
Александ Александ вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 38
Спасибо: 6
Александ стоит на развилке
По умолчанию

хочется забыть московию. Но самоизбранные подлизы в думе постоянно гадят всем. Правительство вообще враги.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 02.04.2018, 09:43
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Неважно, какой город. Перенеси столицу в Рубцовск - все станут ненавидеть Рубцовск.
__________________
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 02.04.2018, 11:40
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJIEX Посмотреть сообщение
Меньшинство, какое то.
Нормальное гейлиберальное меньшинство, там таких большинство.

P.S. Никаких пруфов про 15 человек этот педик (истинный либераха - друг террористов) не предоставил. Возможно, он хотел крепких шахтёрских объятий, но шахтёры его разочаровали тем, что они не такие, и он в негодовании уехал
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
AJIEX (02.04.2018)
  #331  
Старый 02.04.2018, 12:18
Аватар для Александ
Александ Александ вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 38
Спасибо: 6
Александ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
Неважно, какой город. Перенеси столицу в Рубцовск - все станут ненавидеть Рубцовск.
Нет сюда не надо. Вон Колыма прекрасное место.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 02.04.2018, 13:05
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Заебали вы со своей москвой. Такое ощущение что приезжим там делают пересадку мозга, и все начинают мнить себя супер-оxуенными олигархами. А остальные все челядь и чернь.
Это лишь ощущение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
яцушпуке (02.04.2018)
  #333  
Старый 02.04.2018, 13:40
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Директор Росгвардии Виктор Золотов поручил направить в Следственный комитет материалы для привлечения к ответственности сотрудников, которые отвечали за лицензирование охранного предприятия, работавшего в сгоревшем кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Об рассказал советник Золотова Александр Хинштейн.

Проверка, проведенная после пожара, установила, что ЧОП «Центр защиты» работал в торговом центре незаконно, так как не мог охранять объекты массового пребывания людей. У компании также не было права осуществлять пультовую охрану, хотя в договоре с ТЦ есть пункт о выезде группы быстрого реагирования.

По мнению руководства Росгвардии, кемеровское лицензионное подразделение ведомства не могло не знать об этих нарушениях. После пожара «Центр защиты» подал заявление о ликвидации юридического лица.
...
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 02.04.2018, 13:49
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Заебали вы со своей москвой. Такое ощущение что приезжим там делают пересадку мозга, и все начинают мнить себя супер-оxуенными олигархами. А остальные все челядь и чернь.
переезжайте к нам, тебе и самому понравится. небольшое наблюдение, тут среди нашего окружения ооооооочень редко кто заводит разговоры о политике, все действительно довольны жизнью, нытиков тут я пока еще невсречала!хотя всего пол года прошло. но общение строится вокруг абсолютно других тем, обмен проф опытом, обсуждение каких то поездок, культурных событий, жратаы в конце концов, но не политики.. недавно были на открытии у друзей барбершопа так там я была в шоке от того, что никто не сидел уткнквшись в смартфон, все общались!! и никто не ныл
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 02.04.2018, 14:15
alexej44 alexej44 вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 27
Спасибо: 7
alexej44 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Нормальное гейлиберальное меньшинство, там таких большинство
красиво сказал!!
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 02.04.2018, 14:17
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
переезжайте к нам, тебе и самому понравится. небольшое наблюдение, тут среди нашего окружения ооооооочень редко кто заводит разговоры о политике, все действительно довольны жизнью, нытиков тут я пока еще невсречала!хотя всего пол года прошло. но общение строится вокруг абсолютно других тем, обмен проф опытом, обсуждение каких то поездок, культурных событий, жратаы в конце концов, но не политики.. недавно были на открытии у друзей барбершопа так там я была в шоке от того, что никто не сидел уткнквшись в смартфон, все общались!! и никто не ныл
То есть сейчас тебя Путин всем устраивает?
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 02.04.2018, 15:28
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
То есть сейчас тебя Путин всем устраивает?
В Москве более сытая жизнь у многих, поэтому многие вполне довольны властью. Но и недовольные есть и их немало, стоит посмотреть сколько выходит на митинги.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 02.04.2018, 16:02
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ну та. Школьники недовольны домашкой

Вот заметил. Докуя орущих мол власть гавно ниче не умеет и не понимает. На карнизах абсолютно всех многоэтажек сейчас висят сосули длиной с метр. Когда выпал снег на след утро уже чистили не те дороги где машины ездят, а тропинки по над домами. И покуй на сосули, упадет в бошка попадет. Но ладно куй с ним комунальщики... Хотя в этом есть прямая их вина, не было бы чищено никто бы не ходил. Наверное. Но вот люди сами ходят, много людей идет по этим расчищеным тропинкам а там сосули я ебу. Сегодня вообще бабу чуть не задавило сходом снега с крыши, я хз как ей так свезло что ли. Прям буквально прошла и сразу вууух. Кирпичей она навалила конечно.

Хожу смотрю на этот еб...тизм, по над домами уже давно стараюсь не ходить. Введите запрос: кирпич упал и вы ахереете. И каждый год и круглый год одно и тоже. Да элементарно даже о себе подумать не могут. Но виноваты как обычно почему то другие.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 02.04.2018, 17:12
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
То есть сейчас тебя Путин всем устраивает?
сейчас меня устраивает то, с чем я сталкиваюсь ежедневно, сейчас я спокойно гнала на скорости, которую себе не могла позволить в рубец, потому что ямы, потому что потоки не разделены, я не боюсь отправить детей одних в школу, потому что знаю, что на пути не будет ни открытых люков, ни луж безкрайних, ни собак ( были, но блин один звонок!! и больше я их не видела, этих собак. а упомянутый тобой не устраивает только тем, что слишком много патриотизма ненужного в школе, но это моя недоработка, надо просто выбрать частную школу, чтобы лишним голову не засирали детям. только и всего. но для этого надо поработать и заработать, и е счастью, тут есть все возможности, и тут труд в большинстве случаев адекватно оплачивается

---------- Добавлено 02.04.2018 в 17:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
В Москве более сытая жизнь у многих, поэтому многие вполне довольны властью. Но и недовольные есть и их немало, стоит посмотреть сколько выходит на митинги.
да не в сыточти дело! а в том, что досуг не ограничен походом в тц и жральни. я бы не сказала что ах. карманы рвутся от бабла, расходов минимум, т.к. цель это покупка недвижимости конечно же.
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 02.04.2018, 17:27
Аватар для Mishanya
Mishanya Mishanya вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 874
Спасибо: 103
Mishanya стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
сейчас меня устраивает то, с чем я сталкиваюсь ежедневно, сейчас я спокойно гнала на скорости, которую себе не могла позволить в рубец, потому что ямы, потому что потоки не разделены, я не боюсь отправить детей одних в школу, потому что знаю, что на пути не будет ни открытых люков, ни луж безкрайних, ни собак ( были, но блин один звонок!! и больше я их не видела, этих собак. а упомянутый тобой не устраивает только тем, что слишком много патриотизма ненужного в школе, но это моя недоработка, надо просто выбрать частную школу, чтобы лишним голову не засирали детям. только и всего. но для этого надо поработать и заработать, и е счастью, тут есть все возможности, и тут труд в большинстве случаев адекватно оплачивается

---------- Добавлено 02.04.2018 в 17:17 ----------



да не в сыточти дело! а в том, что досуг не ограничен походом в тц и жральни. я бы не сказала что ах. карманы рвутся от бабла, расходов минимум, т.к. цель это покупка недвижимости конечно же.
А кем и где Вы работаете в Москве? Просто интересно)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot