Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Спорт, красота и здоровье
+7°Давление 742
Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.03.2017, 13:54
AlexR AlexR вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 670
Спасибо: 266
AlexR стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Посмотреть сообщение
Заболел вот сильно,повторилось,как в прошлом году,обострение хронического бронхита,в груди всё клокочет.Я по прописке в Горбольнице 1 обслуживаюсь,а тут вот узнал что физиотерапии в поликлиннике больше нет,а мне в прошлом году врач назначал физиолечение,только оно и помогло,никакие таблетки и сиропы не помогали.
Теперь вот думаю,надо же наверное открепляться от поликлинники,коли такие дела,а вот куда прикрепиться?
У нас в городе их сколько-поликлинник? Я толком точно не знаю,особо по медучреждениям не шарюсь.
Кто знает,в поликлиннике АТЗ(которая на остановке Поликлинника) есть участковые врачи и физиотерапия?
А в Ж.Д. больницу реально перевестись или там только железнодорожников обслуживают?
Лечение то какое? Антибиотики назначили? Мокрота откашливается или нет? Если реально обострение ХБ то курс антибиотиков нужно пройти,я еще пил бромгексин берлин хими и АЦЦ если мокрота не откашливается, ну и травяные отвары, хорошо помогают ингаляции с беродуалом, только небулайзер нужен.
ЗЫ Главное чтобы в пневмонию не перешло.
__________________
Каждому своё.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AlexR(а) за это полезное сообщение:
сэр (05.03.2017)
  #22  
Старый 03.03.2017, 14:20
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Кстати, гб 2 опять в своем репертуаре, то они руки не моют и оборудование не обрабатывают, то вот теперь бабло гребут за справки и дубликаты обследований - если с вас брали бабло за дубликаты, то как сказали в минздраве это незаконно и вам все вернет страховая при обращении. а я пока пойду пожалуюсь письмен о на них
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил яцушпуке(а) за это полезное сообщение:
Мышон (03.03.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot