Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+7°Давление 739
Ветер 1 м/с В
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.01.2011, 10:54
Аватар для AMURAKAMI
AMURAKAMI AMURAKAMI вне форума
Старшина
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 258
Спасибо: 90
AMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RizOff Посмотреть сообщение
Ну про местные фирмы ты заблуждаешься и недооцениваешь некоторые конторы, поверь, демпинга они не боятся, конечно таким конторам типа Юником-Сервис и 5-Элемент с их конскими необоснованными наценками и аппетитами туго придется, но вот некоторые магазины бодаться будут и ещё как.
А какие еще фирмы остаются
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Фото на документы, копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата, фотокристаллы, профессиональная съемка свадеб и других торжеств, видеомонтаж. Улежникова 3Б, остановка "Вокзал", тел. 8-923-168-2900 новый сайт! http://rubfoto.ru/
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.01.2011, 12:14
Аватар для TAЯAKAN
TAЯAKAN TAЯAKAN вне форума
Сержант
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 139
Спасибо: 1
TAЯAKAN стоит на развилке
По умолчанию

Ребят, я не совсем в теме, объясните DNS это есть гуд, или наоборот???
__________________
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.01.2011, 12:24
Аватар для N!K0T!N
N!K0T!N N!K0T!N вне форума
Сержант
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 114
Спасибо: 5
N!K0T!N стоит на развилке
По умолчанию

покупателю гуд.
но матерые барыги уверяют, что долго он не проживет из за того что не будет иметь необходимого оборота...
__________________
______________________________________
завтра будет. лучше..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.01.2011, 12:50
Аватар для maks
maks maks вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 386
Спасибо: 4
maks стоит на развилке
По умолчанию

днс гут. про цены - это вы не врите. цены одинаковы везде! хоть в сибе, хоть в рубцах. по разнообразию товара - хз, но в любом случае если товар есть в других городах, то можно заказать его и он приедит за пару дней. ток там предоплата нужна бут. по гарантии глюков нет, если сами не начнёте моск трахать и если сами ковырять и ремонтить не пытались, то заменят товар иль отремонтируют.
по вакансиям. если мне память не изменяет, после испыт. срока оклад 6. остальное процент. на время стажировки 12, вроде, зп. задержек нет впринципе. ну и также разные преии есть там. по загруженности - да. если 1 магаз будет то продавцу консультанту ещё и грузчиком и кладовщиком и сборщиком поработать придётся)). хз за это есть доплата, иль нет.

зы: не верьте тем, кто плохо отзывается о днс в целом! возможно, есть отдельные личности, которые с клиентами контачат плохо, но это вовсе не говорит о всей компании в целом. тем более, что такие личности, как правло, не задерживаются)
__________________
Всё, что нас не убивает — то нас делает сильней!! (© ГрОб)

В натренированные уши рвётся всякая куйня
В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.01.2011, 13:21
Аватар для N!K0T!N
N!K0T!N N!K0T!N вне форума
Сержант
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 114
Спасибо: 5
N!K0T!N стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maks Посмотреть сообщение
днс гут. про цены - это вы не врите. цены зы: не верьте тем, кто плохо отзывается о днс в целом! возможно, есть отдельные личности, которые с клиентами контачат плохо, но это вовсе не говорит о всей компании в целом. тем более, что такие личности, как правло, не задерживаются)
согласен, какой бы контора не была - недовольный найдется всегда. И не потому, что контора такая плохая, а просто дело в человеке чаще всего.
__________________
______________________________________
завтра будет. лучше..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.01.2011, 13:58
Аватар для Чужой
Чужой Чужой вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 573
Спасибо: 181
Чужой стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAЯAKAN Посмотреть сообщение
Ребят, я не совсем в теме, объясните DNS это есть гуд, или наоборот???
По основной части отзывов гут, как уже многие тут сказали покупателю в основном тоже гут. Единственно чего я опасаюсь что одарённые манагеры днса могут со всех уголков свозить сюда неликвидный товар (на их сайтах такой обычно продаётся и так с большой скидкой, а тут ещё надо сбросить цену для входа на рынок - чем не способ сбагрить левак всякий).

Я лично надеюсь все таки на лучшее, ибо был как то случай у знакомого кпкшка днсовская сдохла, без особых вопросов сказали либо бери назхад деньги либо на эту сумму набирай железа любого ) тут же пошел набрал чё надо и домой )
__________________

9231624540
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.01.2011, 14:20
Аватар для maks
maks maks вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 386
Спасибо: 4
maks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
По основной части отзывов гут, как уже многие тут сказали покупателю в основном тоже гут. Единственно чего я опасаюсь что одарённые манагеры днса могут со всех уголков свозить сюда неликвидный товар (на их сайтах такой обычно продаётся и так с большой скидкой, а тут ещё надо сбросить цену для входа на рынок - чем не способ сбагрить левак всякий).

Я лично надеюсь все таки на лучшее, ибо был как то случай у знакомого кпкшка днсовская сдохла, без особых вопросов сказали либо бери назхад деньги либо на эту сумму набирай железа любого ) тут же пошел набрал чё надо и домой )
выдават ьуценённый товар за новый почти никому смысла не имеет). почти - потому что проскакивали случаи.. но, думаю, это всего лишь невнимательность и халатность отдельных личностей)).
зы: кстати, я вначале думал что у народа в большинстве негативные отзывы о днс, но потом расспросил манагеров в магазинах и оказалось, что всё наоборот. народ тащится по днс)).
__________________
Всё, что нас не убивает — то нас делает сильней!! (© ГрОб)

В натренированные уши рвётся всякая куйня
В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.01.2011, 15:29
Аватар для Чужой
Чужой Чужой вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 573
Спасибо: 181
Чужой стоит на развилке
По умолчанию

Не всё так просто - уценённый и левак с завода разные вещи, у него могут быть проблемы в узком круге задач и большинство врядли начнёт эти задачи выполнять - в частности ноут АСУС купленный мной в мериконе явно из этого левака - юсб порты работают - не подкопаешься, объяснения продавцу что иногда пропадают устройства, особенно если они подключенны через хаб не проканают. пришел вставил - работает - идите нахер уважаемый клиент, так же иногда отрубается весь нойт при подключении зарядника, иногда тока моник гаснет на несколько сек, и т.п.

Впрочем я отшел от темы.

Насчет невыгодности - да, чиненую видяху которая не выработает гарантию невыгодно совать - ибо либо всё равно вернут по гарантии, либо начнут ненавидеть фирму за махинации с гарантией (а-ля, вы перегрели! - Динах у меня водяная система охл! - Нутада заморозили! Это тоже негарантийный случай!)

Другое дело товар который не попадет обратно по гарантии, просто на заводе были выявлены мелкие неувязочки и железка была отправлена на продажу по левому каналу чтоб не отбраковывать свиду рабочий товар но и не нарваться на возврат через один из собственных авторизованных центров у которых есть оборудование для глубокого тестирования.

Например такая мать проработает спокойно свои 7 лет, но при этом может жрать лишнего электричества киловатт и дико греться, палить всё что на ней стоит (НАПРИМЕР!)
Принтер лазерник стоять дома у вас и травить неприятным запахом или лишним озоном.
Флешка писаться на низкой скорости. тоже 7 лет не выходя из строя (кадаже тварь сдохнет, я хоть новую куплю, например)
Я уже не говорю обо всех неликвидных мониторах от которых так болят глаза после всеголишь непрерывного 14 часового гамания )))

P.S. Опять же это всеголишь страхи и сомнения - вскры... время покажет
__________________

9231624540
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.01.2011, 15:40
Аватар для AMURAKAMI
AMURAKAMI AMURAKAMI вне форума
Старшина
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 258
Спасибо: 90
AMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maks Посмотреть сообщение
днс гут. про цены - это вы не врите. цены одинаковы везде! хоть в сибе, хоть в рубцах. по разнообразию товара - хз, но в любом случае если товар есть в других городах, то можно заказать его и он приедит за пару дней. ток там предоплата нужна бут. по гарантии глюков нет, если сами не начнёте моск трахать и если сами ковырять и ремонтить не пытались, то заменят товар иль отремонтируют.
по вакансиям. если мне память не изменяет, после испыт. срока оклад 6. остальное процент. на время стажировки 12, вроде, зп. задержек нет впринципе. ну и также разные преии есть там. по загруженности - да. если 1 магаз будет то продавцу консультанту ещё и грузчиком и кладовщиком и сборщиком поработать придётся)). хз за это есть доплата, иль нет.

зы: не верьте тем, кто плохо отзывается о днс в целом! возможно, есть отдельные личности, которые с клиентами контачат плохо, но это вовсе не говорит о всей компании в целом. тем более, что такие личности, как правло, не задерживаются)
Оклад 13К, средняя зп 23-25К, цены одинаковые
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Фото на документы, копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата, фотокристаллы, профессиональная съемка свадеб и других торжеств, видеомонтаж. Улежникова 3Б, остановка "Вокзал", тел. 8-923-168-2900 новый сайт! http://rubfoto.ru/
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.01.2011, 15:41
Аватар для Orion
Orion Orion вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Забайкальский край
Сообщений: 164
Спасибо: 17
Orion стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RizOff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Orion Посмотреть сообщение
Ну не знаю, тактика у таких гигантов как правило одна, они могут позволить себе на протяжении некоторого периода демпинговать цены, что не могут себе позволить местные фирмы.

ИМХО радует хотя бы то, что будет бОльше выбор и, как я думаю, топовые позиции среди железа.
Ну про местные фирмы ты заблуждаешься и недооцениваешь некоторые конторы, поверь, демпинга они не боятся, конечно таким конторам типа Юником-Сервис и 5-Элемент с их конскими необоснованными наценками и аппетитами туго придется, но вот некоторые магазины бодаться будут и ещё как.

А что касается бОльшего выбора и топовых железяк, практически любая контора в городе может привезти всё что захочешь под заказ в кратчайшие сроки. Я, например, неоднократно заказывал очень редкие вещи в магазине 9 БИТ, привозили махом, ценник приемлемый, ну подождал недельку пока везли, ничего страшного.

Так что моё мнение, максимум 1 год DNS продержится...
Опять же "под заказ" Под заказ это время. А всем хочется: пришел, увидел, купил
__________________
-= My life, my rules! =-
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.01.2011, 16:23
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Если нам-покупателям от прихода в город ДНС будет хорошо - то разве это плохо?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.01.2011, 18:55
Аватар для !Delete!
!Delete! !Delete! вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 540
Спасибо: 606
!Delete! стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N!K0T!N Посмотреть сообщение
покупателю гуд.
но матерые барыги уверяют, что долго он не проживет из за того что не будет иметь необходимого оборота...
Редкая мысль в теме, связанная с реальностью. Больше половины отписавшихся вообще не представляют, что такое днс и его политика мАркетинга.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.01.2011, 19:44
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: 51°32'59"N 81°13'40"E
Сообщений: 539
Спасибо: 177
Иваныч стоит на развилке
По умолчанию

По адресу центральная Машка,это что на третьем этаже разместятся???
__________________


-И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F2! Во имя Control,Alt и святого Delete-да будет так! ENTER !!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.01.2011, 19:45
Аватар для DoS
DoS DoS вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,358
Спасибо: 385
DoS стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
По адресу центральная Машка,это что на третьем этаже разместятся???
Неа на 2 ом этаже там где адидас был там сейчас пусто
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.01.2011, 20:27
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: 51°32'59"N 81°13'40"E
Сообщений: 539
Спасибо: 177
Иваныч стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoS Посмотреть сообщение
Неа на 2 ом этаже там где адидас был там сейчас пусто
а,точно по центру....
__________________


-И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F2! Во имя Control,Alt и святого Delete-да будет так! ENTER !!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.01.2011, 21:30
Аватар для Orion
Orion Orion вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Забайкальский край
Сообщений: 164
Спасибо: 17
Orion стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Delete! Посмотреть сообщение
Редкая мысль в теме, связанная с реальностью. Больше половины отписавшихся вообще не представляют, что такое днс и его политика мАркетинга.
Так в чём проблема - просвети...
__________________
-= My life, my rules! =-
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.01.2011, 21:51
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: 51°32'59"N 81°13'40"E
Сообщений: 539
Спасибо: 177
Иваныч стоит на развилке
По умолчанию

А политика такая ,что уже более половины покупателей Барнеаполиса покупают в DNS....
__________________


-И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F2! Во имя Control,Alt и святого Delete-да будет так! ENTER !!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.01.2011, 22:01
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

2-3 года назад у моего знакомого в открытый системник насал кот, его моча попала на мать и видюху. Знакомый промыл видяху с матерью в спирте, просущил и отвез его в DNS. Там взяли понюхали железо, включили не работает!ему новое железо дали и даже сгоревшее не забрали!
зы у меня так и стоит эта отремонтированная видяха(gf 9600).
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.01.2011, 22:15
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
2-3 года назад у моего знакомого в открытый системник насал кот, его моча попала на мать и видюху. Знакомый промыл видяху с матерью в спирте, просущил и отвез его в DNS. Там взяли понюхали железо, включили не работает!ему новое железо дали и даже сгоревшее не забрали!
зы у меня так и стоит эта отремонтированная видяха(gf 9600).
блин кота жалко... царство ему небесное
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.01.2011, 02:27
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

связной снизил везде по городу цены на телефоны,днс снизит на железо!а цены у днс на всё железо в инете выложены,и во всех городах одинаковы!

Последний раз редактировалось tzeh; 15.01.2011 в 10:39. Причина: ошибочку исправил :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot