Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Знакомства
+6°Давление 749
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +5°

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.08.2007, 10:44
Аватар для Resager
Resager Resager вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 76
Спасибо: 9
Resager стоит на развилке
По умолчанию

Вот инфа:
Зовут Андрей, родился 18 лет назад, в том же городе, где и жеву сейчас, патриот своеё страны, города. С 1-9 классы учился в 26 школе, затем в ТФМШ при РИИ, ща поступил на ПМ, так как с девятого класса понял что ботаником быть скучно начал круто забивать на учёбу, но думаю выбранный путь этого не простит, буду выбивать дурь (чем не знаю, пробовал пивом, не помогает ) В будущем собираюсь стать WEB-дизайнером, обожаю комп, девушек, создание различных проектов. Отошёл от ламерства (который по умолчанию устанавливается вместе с первым компом) случайно: начал с геймерства, потом купил диск модов моей любимой игры (HL), на этом диске были разные моды, от самоинсталяционных, до тех, что нужно устанавливать использую игровые архиваторы, конфиги, консоли... Так начил увлекаться что как работает в играх (долго издевался над играми), потом купил модем, винт (в 3.4 раза больше старого) и привоДВД, узнал што такое интернет, с самых первых минут появления в интернете был downloader, т.е. только какчал, качал, качал в интернете, последний 1.5 года начал использовать чаты и форумы. Стараюсь выучить как можно больше языков програмирования. (доучить Енглиш, как никак интернациональный язык!)
У компа провожу большую часть существования, причём оттащить могут только маты предков, сон(очень редко), друзья и девушки, поход в магазин(в основном за дисками),туалет, школа. На коньках не умею кактаться, один раз, лет 11 назад умудрился повредить ногу, пытаясь встать на коньки, теперь их недолюбливаю. И на последок: как у всякого нормального человека имется фобия.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot