Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+9°Давление 747
Ветер 2 м/с ССВ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 21.09.2018, 18:01
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
В Екатеринбург прибыл генеральный прокурор России Юрий Чайка

В кортеже насчитали 23 машины.
ДВАДЦАТЬ ТРИ МАШИНЫ, КАРЛ!!!
Я даже представить не могу, что за ораву холуев надо с собой таскать.
Повара, парикмахеры, стилисты, портные, главный ловчий, постельничий?
И все за ваше бабло.
Феодализм выглядит именно так.
Помнится в году так 1987 видел кортеж первого секретаря крайкома КПСС, там машин 10 было. Так что хватит хрень, непонятно на кого рассчитанную, распространять.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 21.09.2018, 18:02
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Помнится в году так 1987 видел кортеж первого секретаря крайкома КПСС, там машин 10 было. Так что хватит хрень, непонятно на кого рассчитанную, распространять.
ты полагаешь, что эти кортежи нормально? к чему эта помпа за бюджетные деньги, которых вроде нет, а вам всего доброго и хорошего настроения ?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 21.09.2018, 18:30
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
ты полагаешь, что эти кортежи нормально? к чему эта помпа за бюджетные деньги, которых вроде нет, а вам всего доброго и хорошего настроения ?
Кортежи для первых лиц государства - это нормально. Случаи с Машеровым, Евдокимовым и недавняя гибель премьер-министра Абхазии это только подтверждают.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 21.09.2018, 19:34
Аватар для Nafanya1960
Nafanya1960 Nafanya1960 вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 907
Спасибо: 522
Nafanya1960 стоит на развилке
По умолчанию

Видели бы вы сколько холуев привозит начальник зап сиб жд при сезонном обьезде дороги вы бы уже ничему не удивлялись..................
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nafanya1960(а) за это полезное сообщение:
darovit (21.09.2018)
  #205  
Старый 24.09.2018, 10:41
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Кандидат от ЛДПР победил на выборах главы Хабаровского края, набрав почти 70% голосов. У единоросса — 27,97%

Во Владимирской области после обработки 13% протоколов лидирует кандидат от ЛДПР
Действующий губернатор-единоросс набрала 45,70% голосов против 48,63%.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 24.09.2018, 12:52
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Классика: как партии наёбывают россиян.



В Нижнем Новгороде несколько депутатов из КПРФ и Справедливой России после выборов в горсовет, неожиданно послали на*** свои партии и вступили в Единую Россию ��

Буквально недавно коммунисты ликовали от победы на выборах: в гордуме 12 мест из 30 заняла партия КПРФ, при том, что «ЕР» получила всего 8. Но вот стало известно, что четыре кандидата, прошедших в думу под флагом КПРФ, и еще трое справедливороссов переходят в «едро».

И пусть пока оппозиционные партии официально не признаются, что действительно теряют членов (а в случае с коммунистами – еще и преимущество в парламенте), факт остается фактом: партия власти все равно заполучит большинство: 15 мест из 30.

Из эсеров переобулись в воздухе Алексей Чернов, Владимир Богомолов и Юрий Чермашенцев. А в КПРФ сменить свою направленность решили Светлана Новикова, Людмила Караулова, Юрий Бочаров и Владимир Искаков. Они прошли в парламент как люди Михаила Караулова – нижегородского строительного магната с сильными политическими амбициями.

Оппозиция вступила с ним в альянс, обеспечив себе кажущееся большинство в парламенте. Но торжество было недолгим: ушлые депутаты примкнули к партии власти.

Блять, ну я просто угараю со всей этой "фейковой оппозиции", которая дискредитировала себя настолько, что хуже зашквариться просто невозможно.

Ну а Бизнесмен Михаил Караулов тупо купил места в партийных списках от КПРФ, чтоб его люди стали депутатами! Продажа депутатских мест происходит во всех регионах и все партии этим занимаются! Так что, неудивительно, что эти "псевдо коммунисты", выкупившие себе депутатский мандат через КПРФ потом послали их на***. Ну а какие к ним могут быть претензии?! Они заплатили бабки, КПРФ бабки отработала, ну и все. Я думаю, что и коммунистам, в принципе по***, ведь они урвали свой кусок денежного пирога. И Единой России хорошо...

Единственный, кто проиграл, это ИЗБИРАТЕЛИ! Они голосовали ПРОТИВ Единой России, а их ОПЯТЬ ЖЕСТКО НАЕБАЛИ!

Вот такие вот выборы.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
portvein (24.09.2018)
  #207  
Старый 24.09.2018, 13:10
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Единственный, кто проиграл, это ИЗБИРАТЕЛИ! Они голосовали ПРОТИВ Единой России, а их ОПЯТЬ ЖЕСТКО НАЕБАЛИ!
Странно. На местных выборах же вроде за кандидатов голосуют, а не за партии. Там даже в партийных списках всё строго персонализировано. Так что избиратели голосуют за конкретных людей, а не за партии
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 24.09.2018, 13:36
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Классика: как партии наёбывают россиян.
О чём и речь - нет смысла отделать КПРФ от ЕР или ЛДПР, или ещё какой другой партии.
Все они с одной бочки, просто крантики на разных уровнях и в разные стороны...

Это можно очень легко понять по сбежавшим в бандерию депутатам, Максаковой и Вороненкова... Один в КПРФ, а она в ЕР... Вот как они, муж и жена могут быть - оппонентами в ГД РФ???

Весь этот партийный механизм - ширма. Весь!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 24.09.2018, 13:57
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Странно. На местных выборах же вроде за кандидатов голосуют, а не за партии. Там даже в партийных списках всё строго персонализировано. Так что избиратели голосуют за конкретных людей, а не за партии
голосуют за кандидатов от конкретной партии, а не за конкретную личность
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 24.09.2018, 13:58
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
голосуют за кандидатов от конкретной партии, а не за конкретную личность
Странно. Я был на выборах. Там конкретные фамилии
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 24.09.2018, 14:01
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Странно. Я был на выборах. Там конкретные фамилии
что тебе известно о носителях этой фамилии конкретно, кроме пяти коротких строк в предвыборной листовке? или ты голосуешь по принципу понравилась фамилия-не понравилась фамилия? для большинства имеет значение именно принадлежность к партии. как правило-"за кого угодно, кроме едра"
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 24.09.2018, 14:22
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
что тебе известно о носителях этой фамилии конкретно, кроме пяти коротких строк в предвыборной листовке?
Это местные выборы. Все кандидаты известны. Людям важен сам человек, а не его партийная принадлежность

Цитата:
или ты голосуешь по принципу понравилась фамилия-не понравилась фамилия?
Я голосую всегда одинаково - 77
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 24.09.2018, 15:06
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Это местные выборы. Все кандидаты известны. Людям важен сам человек, а не его партийная принадлежность



Я голосую всегда одинаково - 77
ну все, включил режим албори
я никогда не интересовался биографией кандидатов, мне, как и большинству, важней партийная принадлежность-потому, что действовать в случае избрания человек будет в рамках программы своей партии
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 24.09.2018, 15:08
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
я никогда не интересовался биографией кандидатов, мне, как и большинству, важней партийная принадлежность
Большинству партийная принадлежность не важна, партии у нас никакой роли не играют. На местных выборах голосуют за тех кто показал себя
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
коллега (24.09.2018)
  #215  
Старый 26.09.2018, 00:20
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

От Бастрыкина до Витольда Вышнеградского
Следственный комитет России собрался потратить более миллиона рублей на то, чтобы выпустить сборник интервью Александра Бастрыкина. Закупка Следственного комитета была опубликована 17 сентября.

Как говорится в тендерной публикации, речь идет о выпуске сборника интервью «Российской газете» под заголовком «От истоков: 10 лет работы Следственного комитета в интервью с главным следователем страны». Планируемый тираж выпуска – 2000 экземпляров. Из бюджета следственного комитета предполагалось потратить на эти цели 1,2 млн рублей. Впрочем, уже на следующий день – 18 сентября – закупка была отменена без объяснения причин.

Александр Бастрыкин известен тягой к тому, чтобы нести свое творчество в массы. Под различными псевдонимами он публикует стихи собственного сочинения. Причем после каждой засветки в СМИ меняет псевдоним. Особенно неравнодушен глава Следственного комитета к оппозиционеру Алексею Навальному. Сначала Бастрыкин писал на портале stihi.ru как Станислав Струневский. После того, как об этом написала «Медуза», главный следователь в стиле своих подопечных из криминального мира сменил имя на Платон Вольдемарский и продолжил писать сочинения, посвященные Навальному. Об этом вновь написала «Медуза». Но Бастрыкин опять не остановился. Как мы выяснили, на портале stihi.ru в аккаунте Станислава Струневского (Станислав Струневский 2) 30 июля появилось очередное стихотворение, на этот раз посвященное пребыванию Навального во Франции. На этот раз автор обозначил себя как Витольд Вышнеградский.
http://zakupki.gov.ru/epz/order/noti...00014718000085
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 26.09.2018, 14:38
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию



пошутил, дбл блт
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 28.09.2018, 19:38
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию феерическая д... девушка, даже папу переплюнула

Лиза Пескова порассуждала на тему депрессии у золотой молодежи
Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова — Елизавета Пескова— на своей странице в Instagram поведала своем подписчикам о депрессии.
Проблему депрессии среди «благополучных семей» Пескова, проживающая большую часть времени в Париже, подняла в пространном посте. «Потребность получить одобрение, лайки и зависть окружающих — это ничто иное, как попытка заполнить пробел. У каждого пробел этот свой. У кого-то (у большинства золотой молодёжи, осознают они сами это или нет) недостаток внимания со стороны родителей, искреннего человеческого участия, которое, как это ни странно, не заменяют подарки в виде ролексов в 16 лет и поездки с рождения на райские острова», — пишет Пескова.
Дочь пресс-секретаря президента рассуждает о детских травмах. «У младшего брата моей подруги в 5 классе одной из „рублевских“ школ, мальчик, вернувшийся в Россию после 4 лет обучения в Монако, подвергается издевательствам со стороны одноклассников. Очевидно, что велика вероятность того, что травма в душе у него останется, и он будет пытаться компенсировать это понтами и лайками, пытаясь доказать себе и окружающим, что он круче остальных», — пишет Пескова.

Предвосхищая возможное возмущение читателей, она указывает, что ей не надо указывать на проблемы российской глубинки и на то, «как бедно живут люди», ведь речь сейчас не об этом.
Пескова пишет, что она сама страдает депрессией. «Я сама — самая веселая из депрессивных. Когда периоды депрессии сменяются периодами счастья», — говорит она. Девушка обращается к подписчикам с просьбой не игнорировать проблемы депрессии у своих детей. «И не рассказывайте ему о том, что 90% населения земли живут хуже, чем он. Депрессия — это серьезное заболевание, требующее вмешательства специалистов. И поверьте мне, не получив своевременной поддержки от своих близких, ребёнок обратится к наркотикам, алкоголю, бешеным гонкам по городу или даже к попытке суицида», — вещает Елизавета Пескова.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 28.09.2018, 20:29
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,330
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Лиза Пескова порассуждала на тему депрессии у золотой молодежи
Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова — Елизавета Пескова— на своей странице в Instagram поведала своем подписчикам о депрессии.
Проблему депрессии среди «благополучных семей» Пескова, проживающая большую часть времени в Париже, подняла в пространном посте. «Потребность получить одобрение, лайки и зависть окружающих — это ничто иное, как попытка заполнить пробел. У каждого пробел этот свой. У кого-то (у большинства золотой молодёжи, осознают они сами это или нет) недостаток внимания со стороны родителей, искреннего человеческого участия, которое, как это ни странно, не заменяют подарки в виде ролексов в 16 лет и поездки с рождения на райские острова», — пишет Пескова.
Дочь пресс-секретаря президента рассуждает о детских травмах. «У младшего брата моей подруги в 5 классе одной из „рублевских“ школ, мальчик, вернувшийся в Россию после 4 лет обучения в Монако, подвергается издевательствам со стороны одноклассников. Очевидно, что велика вероятность того, что травма в душе у него останется, и он будет пытаться компенсировать это понтами и лайками, пытаясь доказать себе и окружающим, что он круче остальных», — пишет Пескова.

Предвосхищая возможное возмущение читателей, она указывает, что ей не надо указывать на проблемы российской глубинки и на то, «как бедно живут люди», ведь речь сейчас не об этом.
Пескова пишет, что она сама страдает депрессией. «Я сама — самая веселая из депрессивных. Когда периоды депрессии сменяются периодами счастья», — говорит она. Девушка обращается к подписчикам с просьбой не игнорировать проблемы депрессии у своих детей. «И не рассказывайте ему о том, что 90% населения земли живут хуже, чем он. Депрессия — это серьезное заболевание, требующее вмешательства специалистов. И поверьте мне, не получив своевременной поддержки от своих близких, ребёнок обратится к наркотикам, алкоголю, бешеным гонкам по городу или даже к попытке суицида», — вещает Елизавета Пескова.
Чо ты не знал, что богатые тоже плачут? Думаешь у Пескова жизнь счастливая7
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 28.09.2018, 20:33
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Сытый голодного не разумеет.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 30.09.2018, 13:57
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

​​Воронежский губернатор уволил своего зама, выплатил ему 23 оклада за выход на пенсию и через два дня нанял его обратно

Он не видит в этом ничего противозаконного.

Г убернатор Воронежской области Александр Гусев 15 сентября уволил своего заместителя Юрия Агибалова, выплатил ему вознаграждение в связи с уходом на пенсию, а затем нанял его обратно. Газета «Коммерсантъ» подтвердила подлинность документов в нескольких источниках в регионе.

Из документов следует, что 60-летнему Агибалову его начальник назначил выходное пособие в размере 23 должностных окладов и дополнительно повышенную доплату к страховой части пенсии. В тот же день сам Гусев официально вступил в должность губернатора (до этого он был врио), о чём был опубликован подтверждающий документ на региональном правовом портале — однако постановлений по Агибалову ни от 15, ни от 17 сентября на нём нет.

Какой был должностной оклад у Агибалова до увольнения, неизвестно. Однако после того, как его взяли обратно на должность вице-губернатора, его официальная заработная плата (оклад + поощрение) стала составлять 185 тысяч рублей, следует из опубликованных документов. Вместе с пенсией его ежемесячный доход будет составлять более 320 тысяч рублей.

Источники «Коммерсанта» считают, что нарушения закона формально не было: «Все было сделано на 100% по закону, но при этом на 100% мерзко. В выходной день, без огласки и сомнений в правильности этого решения».

Сам Гусев, подписавший оба постановления, считает, что Агибалов заслуживал «золотого парашюта»: «Человек достиг пенсионного возраста. Почему он не может получить положенные ему выплаты?»

Более подробный комментарий по ситуации Гусев пообещал дать 1 октября, когда ему «подготовят документы». Представитель правительства Воронежской области тоже пообещала РБК подготовить комментарий к понедельнику 1 октября.

#политика #коррупция
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot