Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 743
Ветер 6 м/с ССВ
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 22.11.2016, 17:27
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Какой лжи ты привёл? Придурок... Ты сказал что Президент может сам по себе уволить министра, я тебе в ответ привёл неоспоримые доказательства что такого быть не может по ряду причин. И процитировал эти причины со ссылкой на официальные документы.

Тебя просил привести - представление. Ты привёл - Указ.... ну не придурок ли?
Тебя одно просят, ты делаешь другое, и по приведённому делаешь суждение...

Иди лопатой копай...больше пользы будет, а то государственные деньги ещё на тебя придурка тратятся попусту очевидно.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 22.11.2016, 17:32
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Какой лжи ты привёл? Придурок...
Твоей.

Могу привести ещё раз. Мне не трудно

Цитата:
Сообщение от portvein
Найди и натыкай меня носом на представление Премьера об увольнении Кудрина (а оно точно было, об этом в указе Президента говорится)
Вот текст указа полностью. Скриншот с официального сайта



Как любой может убедиться в указе ни слово не говорится о представлении.
Хотя портвейн утверждал что там о нём говорится
Вот это 100% ложь данного индивидуума.

Цитата:
Тебя просил привести - представление.
Очередная ложь. Я сразу сказал что никакого представления не было. А вот этот индивидуум наоборот утверждал что представление было. Причём не единожды. Вот его слова ещё раз

Цитата:
Сообщение от portvein
Найди и натыкай меня носом на представление Премьера об увольнении Кудрина (а оно точно было, об этом в указе Президента говорится)
А вот я как раз таки просил его привести

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
М-да. Ну тогда может ты приведёшь ссылку на это представление? Это ведь официальный документ. Жду с нетерпением.

Заврался совсем
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.11.2016, 18:55
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Ты чё опять задницей заюлил? Ты чё зацепился за этот Указ??? Он вообще не в тему! Не в нём суть.

Ты, спустя год, опять меня обвинил в том что я год назад сказал что Президент не может единолично уволить министра, а может только всю команду сразу.

Я и спустя год подтвердил своё мнение на том основании, что механизм увольнения министров прописан в ст.83 п.Д Конституции РФ. И там чётко сказано что Президент увольняет на основании - представления Премьер-министра. Это может быть - формальность, но бумажка от Премьера - необходима! В ином случае это повод для - импичмента и последующей отставке Президента.

Если Президент не ссылается на представление об увольнении то это несоблюдение ГОСТ Р 6.30-2003 и ничего страшного, а если Президент составляет Указ об увольнении министра без представления Премьер-министра, то это нарушение регламента ст.83 п.Д Конституции РФ, и квалифицируется по ст.286 ч.2 УК РФ. В этом случае вступает в действие регламент ст.93 ч.1 Конституции РФ.


Некий крендель, А.Подрабинек (правозащитник херов, пропиндосский то есть) сказал что в Указе Путина есть нарушение - не написана строчка что Указ составлен на основании представления Медведева. Вот точно такой же как и крендель - албори...

Ему Песков ответил что нарушение только в отсутствии этой строчки... И всё! Этим он ответил таким же как подрабинек-албори.
Чё дальше то настырничать?
Всё сделано согласно ст.83 ч.Д Конституции РФ, а это означает что представление Медведева есть, но этот тип документов НЕ публикуется на портале.

Вот документ по которому Путин ЕДИНОЛИЧНО увольняет всё Правительство:

http://www.kremlin.ru/acts/bank/20567
Цитата:
У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О Правительстве Российской Федерации

В соответствии с пунктом "в" статьи 83 и частью второй статьи
117 Конституции Российской Федерации п о с т а н о в л я ю:
1. Объявить об отставке Правительства Российской Федерации.
2. Возложить временное исполнение обязанностей Председателя
Правительства Российской Федерации на заместителя Председателя
Правительства Российской Федерации Христенко В.Б.
3. Поручить Правительству Российской Федерации исполнять свои
обязанности до сформирования нового Правительства Российской
Федерации.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.


Президент Российской Федерации В.Путин

Москва, Кремль
24 февраля 2004 года
N 264

А вот какие Указы созданные коллегиально:

http://static.kremlin.ru/media/event...5ef91a6b27.pdf

Там нет слова - постановляю, а есть ссылка на ст.83 п.Д

Ни на один из этих документов не выложено представление, хотя в тексте документа есть ссылка на эту процедуру.

В указах об увольнении Улюкаева и Кудрина (за который зацепился албори) этой ссылки нет. Что является нарушением ГОСТа и всё.


В общем албори подтвердил свою тупую сущность, и вторит всяким белоленточным, укробандеровцам и прочим фашистам (что он категорически отвергает, но факт фактом...он мыслит как упоротый хохол)
Приведу ссылку того упоротого Подрабинека на которого сравнялся албори - https://www.facebook.com/alexander.p...00005150117845

Текст:

Цитата:
ОДНИМ МИНИСТРОМ НЕ ОБОЙДЕТСЯ

Все-таки удивительно, насколько легко г-н Путин пренебрегает Основным законом! Указ о снятии Алексея Улюкаева с должности министра экономического развития в связи с утратой доверия неконституционен. И вовсе не из-за чванливого феодального обоснования – «утрата доверия», а потому что увольнять министров г-н Путин может только по предложению Председателя правительства. Об этом ясно говорит статья 83 пункт «д» Конституции РФ.

Дмитрий Медведев уволить Улюкаева не предлагал. Таких сведений нет на сайте правительства. Об этом не упоминается в тексте указа президента № 606 от 15 ноября 2016 года. Конечно, Путин – президент фейковый, не настоящий, избранный на потешных и подтасованных выборах, но именно в силу этого должен был бы тщательнее имитировать законность своих решений.

Возникает естественный вопрос: это небрежность или вынужденный шаг? Версия радостная, но конспирологическая состоит в том, что Медведев стал бы отстаивать Улюкаева, если бы заранее знал о готовящемся задержании своего министра. Поэтому Путин не делился информацией с премьером. Он как бы вынужден был идти на нарушение закона ради достижения нужного ему результата. Правда, некоторые источники утверждают, что Путин будто бы обменивался информацией с Дмитрием Медведевым. Но тогда и вовсе непонятно, что помешало соблюсти несложную формальность с представлением об отставке.

В конспирологическую версию очень хочется верить тем, кто рассчитывает на раскол правящих элит и, как следствие этого, либерализацию всей общественной жизни. Приверженцы этой модели политических изменений, вооружившись мощнейшим увеличительным стеклом, тщательно рассматривают через него малейшие разногласия в рядах представителей власти. Самая маленькая трещинка в отношениях первых лиц государства вырастает в их сознании до размеров глобального разлома земной коры, сулящего скорое и мирное крушение существующей авторитарной системы.

Более реалистичное объяснение антиконституционного указа Путина – небрежность, возведенная в ранг правила. Это примерно то же самое, что опоздания Путина на встречи во время официальных визитов. Этакая лихость самоуверенного мачо, который может себе позволить не обращать внимания на протокол. Также мало внимания обращает он и на конституционные нормы. В его пренебрежении конституцией угадывается его уверенность в том, что рядовые граждане должны исполнять законы, а политики его уровня – не обязательно. Он, лидер нации, выше таких мелочных ограничений.

В нормальной правовой стране издание антиконституционного указа повлекло бы не только его судебную отмену, но стало бы поводом для импичмента президента. Это, разумеется, астрономически далеко от российских реалий. Право в России надежно вытеснено политическим прагматизмом. Более того, можно довольно уверенно предположить, что такая практика будет нарастать. Особенно в таком щепетильном вопросе как кадровая политика.

Долгое нахождение у власти побуждает диктаторов периодически менять ближайшее окружение, которое слишком много знает, умело ориентируется в хитросплетениях повседневной политической жизни и представляет конкурентную угрозу единоличной диктаторской власти. Кадровые чистки – родимое пятно диктатуры. Они неизбежны как гром после молнии. Однако редкие царедворцы понимают это настолько хорошо, чтобы вовремя выйти из ближайшего окружения властителя.

Кадровые зачистки начались с тех, кого не так жалко, кем легко пожертвовать. Путин отрабатывает модель замены ближайшего окружения. Возможно, следующей целью станет все правительство Медведева. Нет никаких сомнений, что дойдет очередь и до тех, кто служит сегодня опорой путинскому авторитаризму – силовиков и финансовых воротил. А если этим вполне прагматичным действиям будут сопутствовать паранойяльные идеи преследования и заговоров, то нешуточная чистка ожидает и круг личных друзей Владимира Путина.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 22.11.2016, 19:20
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,857
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

У нас кто только на конституцию не плюет. Вот и царь плюнул, и увольняет без всяких "представлений". Развели тут демагогию...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
albori (22.11.2016), Nafanya1960 (22.11.2016)
  #145  
Старый 22.11.2016, 20:12
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Я вот заметил. Люди с ограниченными умственными способностями и завзятые вруны всегда пишут много текста. Вот и портвейн такой. Я уже сомневаюсь в его умственном здоровье.

Его рылом ткнули где он соврал, а ему хоть бы что. Нет чтоб быть мужиком. Признаться. Ан нет... Хотя уже не удивляет.
Больше общаться и отвечать этому существу не буду. Устал.
Хотя я безусловно продолжу показывать вам его ложь. А он обязательно соврёт, такие по другому не могут.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 24.11.2016, 10:14
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 27.11.2016, 10:08
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 04.12.2016, 00:01
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,487
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

совсем с зп туго, да?
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Буратиныч за это полезное сообщение:
albori (04.12.2016), Opekun (09.12.2016)
  #149  
Старый 06.12.2016, 10:28
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию


00:19 - Назначение Орешкина на пост министра.
01:22 - Эрдоган стремится свергнуть Ассада?
08:49 - Пикетчики - гвардия НОДа.
13:24 - Минэкономразвития защищает колониальный статус России?
19:32 - Трамп обанкротит США? Банкротство Греции.
27:46 - Новые политические вызовы для России. Русский вопрос.
30:04 - Четыре самозваных президента СССР - проект США?
33:47 - Как еще может НОД поддержать команду Путина?
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 08.12.2016, 14:47
Аватар для Артемка
Артемка Артемка вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 432
Спасибо: 344
Артемка стоит на развилке
По умолчанию

А уже стоят пикеты НОД перед Кремлем за суверенитет и против продажи национального достояния "Роснефть" западным врагам?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Артемка за это полезное сообщение:
albori (08.12.2016), Alrom (09.12.2016), darovit (08.12.2016)
  #151  
Старый 08.12.2016, 15:53
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 08.12.2016, 15:55
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

А где конкретно на открытке пилот f16?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 08.12.2016, 16:07
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

История того же плана как с немецким танком на плакате к 23 февраля. За компом в издательстве сидит дезигнер жертва [DEL]аборта[/DEL] ЕГЭ. Результат вполне закономерен.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 08.12.2016, 19:37
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

я бы сказал, что это странная тенденция, похожая на диверсию. все современные российские плакаты отчего-то делаются из амеровских легкоузнаваемых персонажей.
хоть вот мишка с одного из "патриотических" плакатов-красиво, экспрессивно, отражает суть России: тихие, медлительные, но стоит разозлить...
беда только в том, что мишка очень узнаваем-он амеровского производства.

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 08.12.2016, 20:16
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
он амеровского производства.
И что? Какая разница то? Герои современной молодёжи на 99,99% американского производства. И это нормально
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 08.12.2016, 20:40
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
И что? Какая разница то? Герои современной молодёжи на 99,99% американского производства. И это нормально
ну тогда надо идти дальше, персонифицировать российских лидеров с американскими супергероями, чтоб молодежи понятней было. чего мелочиться? кто там нынче популярней-Джохер или дедпул?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20Aug2016_08-09-23ghosts20003.jpg
Просмотров: 234
Размер:	440.1 Кб
ID:	83188
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 08.12.2016, 20:43
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
персонифицировать российских лидеров с американскими супергероями
Зачем? Это тупо. Супергерои и так самодостаточны. Они и есть настоящие правильные кумиры молодёжи. Погружаясь в их мир молодежь не видит что творится в реальности. Это очень положительное качество.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Alrom (09.12.2016)
  #158  
Старый 08.12.2016, 20:48
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Погружаясь в их мир молодежь не видит что творится в реальности. Это очень положительное качество.
быть растением хорошо? ты своих детей так же воспитываешь? сажаешь за тупые американские боевики с пивом и попкорном? ай, молодца! претендуешь на звание отца года
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 08.12.2016, 20:52
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
быть растением хорошо?
Для власти это идеально. Зачем им другое население? Это международный опыт

Цитата:
ты своих детей так же воспитываешь?
Нет. Мои дети не биомасса в отличии от 99,99% населения ну и в отличии от тебя
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
darovit (08.12.2016)
  #160  
Старый 08.12.2016, 21:02
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Мои дети не биомасса в отличии от 99,99% населения ну и в отличии от тебя
в отличии от тебя я не бухаю, как слепая лошадь, превращая мозг в какаху так что вопрос, кто из нас биомасса, очень спорный. хотя, о чем это я-ответ очевиден. биомасса, нет, будем откровенны-гумус, тут ты
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot