Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Фотогалерея > Братья наши меньшие
+1°Давление 749
Ветер 2 м/с С
Комфорт

Результаты опроса: Что делать со сбродом бродячих псов???
Отстрелять бродячих псов 97 64.67%
Приютить в приемники (сам спонсирую) 24 16.00%
Возьму всех псов к себе домой 2 1.33%
А по-фигу, может на мясо - корейцам? 27 18.00%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.10.2016, 01:05
Аватар для SyDb9II
SyDb9II SyDb9II вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 263
Спасибо: 103
SyDb9II стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ну и что ты предлогаешь? Мне прежде чем в другой район зайти, или во двор, нужно всех жильцов на наличие собак опросить? Кусают или нет, как вообще ведут себя с незнакомцами?

Да ты с ума сошел?
У меня рука уже 2 недели болит. Из за какого то б...ть бешеного пса. Балончик в кармане на всякий уже замутил.

Ну а вообще, может попробуешь как нить 40 уколов от бешенства. Да потом расскажешь нам свое новое мнение.
есть еще автомобили, которые сбивают - сжеч к ху..м все!
люди которые грабят убивают нападают - расстрел на месте, а лучше пытки на площади и четвертование!
электричество, которое причиняет электротравмы - нахрен, перейдем к свечкам, хотя нет от них пожар, можно обжечься...ночью надо спать
самопальная водка, которая травит людей - сухой закон
и т.д

я не отрицаю существование проблемы бездомных животных, и сам попадал под эти "стаи", но это скорей можно отнести к несчастному случаю. укусить может и домашняя собака (причем происходит это ИМХО чаще). что тоже усыпить всех? или как в корее в еду превратить? крайние меры это не умно и проблемы не решит. хочешь отстрела? так вперед, покупай ружье и выходи на охоту, как Шариков "кошек душили душили"...чувствуешь себя не в безопасности, купи защиту. разговор ни о чем, собак перестрелять, ворон переловить (чтоб машины не обгаживали), воробьи голуби, тоже подоконники и памятники портят только. от кошек в подъездах воняет и заразу разносят. и придет счастеье и дороги починятся и воровать перестанут...если бы каждый, кого это проблема волнует, вместо того чтобы балончики покупать, эти бабки в тот же приют отнес, может что и изменилось бы (я кстати к слову относил, не стал это писать сразу, т.к речь не обо мне и не считаю это поступком достойным огласки, просто предвосхищаю встречный вопрос)

---------- Добавлено 06.10.2016 в 01:14 ----------

Цитата:
Сообщение от AJIEX Посмотреть сообщение
А что на счёт Алисы, дело благое, но лучше бы приют для людей организовали.

---------- Добавлено 06.10.2016 в 01:55 ----------

Вот "Вы" кормите собачек во дворе и эта собачка убивает ребёнка. "Вы" возьмёте за это ответственность на себя?
1. конечно приюты для людей, чтобы все эти синегалы трудоспособного возраста (которые конечно изменить ничего не могут, они ж не собака, которая может найти работу и снять комнату в малосемейке) заселились туда коллективно и их кормить и одевать, а они будут бухать, жрать и ср..ть. дело полезное...Или может я ошибаюсь, для какой категории людей будут эти приюты? Только для стариков без родных и инвалидов. Есть дом престарелых, и я не питаю иллюзий что в ближайшие 100 лет в нашей стране будут бесплатные приюты для обездоленных качественно отличающиеся от вышеуказанных домов...к сожалению это так...

2. про ребенка не понял вообще, т.е если ее не кормить, то она "самоликвидируется"? или вы хотите сказать сдохнет от голода и нет проблем? или перестанет нападать?

не в том суть проблемы кормить не кормить, у нас помойки в таком состоянии что они без труда и там прокормятся, а в том что до этого никому нет дела и никто не хочет выделять на это средства (стерилизовать помещать в приюты). как впрочем и на порядок в городе и на освещение улиц и на дороги и на ликвидацию свалок мусора и на...

p.s. если Вам не знакомы законы стихийного развития популяции, советую изучить. при масштабном отстреле, сучка которая раньше приносила 4 щенка, начнет приносить 10. Выживало 2, а выживет 6. Как это работает никто пока не знает, что патронами запасаться?

и еще. я также могу ударить/пнуть/убить животное, которое напало на меня или (не дай Бог) на моих близких, но не проецировать же это на всех. Тоже самое и о людях.

p.p.s посмотрел опрос, да блин одни диванные охотники, а большая часть ИМХО голову курице отрубить не сможет...

вот и новость в тему https://news.mail.ru/society/27350174/
__________________
89069685815
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил SyDb9II(а) за это полезное сообщение:
Фейк-а (06.10.2016)
 

Метки
животные, корейская еда, мясо оптом бесплатно, ну вы капец меткописатели, помощь, собаки, собаки-гопники, ходячие, шаурма с них невкусная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot