Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+18°Давление 743
Ветер 3 м/с ЗЮЗ
Комфорт +17°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1661  
Старый 30.05.2018, 01:44
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Fantastic Plastic Mashine
Цитата:
Представьте себе: известный оппозиционный блогер Алексей привлекается к суду не за воровство леса и не за нарушение закона о митингах, а именно за свои оппозиционные взгляды. И суд официально (!) запрещает СМИ освещать процесс и любые его детали. Представили себе крик правозащитных организаций, CNN и BBC, возможно, даже глав европейских государств и певицы Мадонны?

А теперь заменим Россию на Великобританию, а блогера Алексея — на популярного правого активиста Томми Робинсона, противника нынешней миграционной политики и сторонника брексита, которого действительно недавно арестовали за «нарушение покоя» и дело которого самый гуманный в мире британский суд запретил освещать в СМИ, объясняя тем, что неверное освещение «может повлиять на решение суда». Ну конечно. Лучше бы и информацию о приговоре тоже запретить публиковать — только так суд вынесет самый справедливый вердикт.

Джордж Оруэлл смеётся где-то на облаках. Мир — это война. Свобода — это рабство. А недемократическое государство с несправедливым судом — по-прежнему Россия
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (30.05.2018)
  #1662  
Старый 30.05.2018, 15:35
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

К слову об Оруэлле.
Дошли руки до "Скотного двора". И уж как тут некоторые напоминают мне этого поросенка, который все время кричал: "Вы что хотите чтобы [DEL]90е[/DEL] фермер Джонс вернулся?"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
darovit (30.05.2018), mongol (30.05.2018)
  #1663  
Старый 30.05.2018, 15:45
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

у меня вообще подозрение, что политтехнологи Кремля "Скотный двор" за основу развития страны взяли. настольная книга, так сказать
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1664  
Старый 31.05.2018, 08:36
Лысый_Дед Лысый_Дед вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 48
Спасибо: 46
Лысый_Дед стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Представьте себе: известный оппозиционный блогер Алексей привлекается к суду не за воровство леса и не за нарушение закона о митингах, а именно за свои оппозиционные взгляды. И суд официально (!) запрещает СМИ освещать процесс и любые его детали. Представили себе крик правозащитных организаций, CNN и BBC, возможно, даже глав европейских государств и певицы Мадонны?

А теперь заменим Россию на Великобританию, а блогера Алексея — на популярного правого активиста Томми Робинсона, противника нынешней миграционной политики и сторонника брексита, которого действительно недавно арестовали за «нарушение покоя» и дело которого самый гуманный в мире британский суд запретил освещать в СМИ, объясняя тем, что неверное освещение «может повлиять на решение суда». Ну конечно. Лучше бы и информацию о приговоре тоже запретить публиковать — только так суд вынесет самый справедливый вердикт.

Джордж Оруэлл смеётся где-то на облаках. Мир — это война. Свобода — это рабство. А недемократическое государство с несправедливым судом — по-прежнему Россия
Не "противник нынешней миграционной политики" а радикально настроенный нацист, брексит ему не сильно важен, но поддерживает, "нарушением порядка" была драка с полицейскими в футбольном пабе, а запрет на публикации был мотивирован тем, чтобы не вызвать вспышки насилия от правых радикалов, и запрет отменен.

А так да, все по Оруэллу.
Ответить с цитированием
  #1665  
Старый 01.06.2018, 02:15
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Лето под Барселоной началось. вопросы, мнения, советы, все как обычно.

снял для семьи квартиру в Куните между Барселоной и Тарагоной. Красота, у людей во дворе растет мушмула. А вот с газом не весело. горячая вода в квартире с газовой колонки, газ от баллона, баллон прямо в квартире, планировка прикольная, с одной стороны площадь не большая, с другой стороны, 2 санузла, 4 спальни, просторная гостиная. а по нашим меркам была трешка с огромными коридорами.

это так троллинга ради, в целом это таки родина хамона



Последний раз редактировалось mongol; 20.04.2019 в 14:25.
Ответить с цитированием
  #1666  
Старый 01.06.2018, 06:58
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

И в чём троллинг? Что мы, свиной ноги не видели?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1667  
Старый 01.06.2018, 07:55
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Свиные ноги разные бывают.
Ответить с цитированием
  #1668  
Старый 01.06.2018, 09:27
AlexR AlexR вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 670
Спасибо: 266
AlexR стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Свиные ноги разные бывают.
Рулька копченая она и есть рулька.
__________________
Каждому своё.
Ответить с цитированием
  #1669  
Старый 01.06.2018, 10:00
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Свиные ноги разные бывают.
конечно:передняя левая и правая, задняя левая, задняя правая
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1670  
Старый 01.06.2018, 12:32
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexR Посмотреть сообщение
Рулька копченая она и есть рулька.
она в целом то не копченая ни разу

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
конечно:передняя левая и правая, задняя левая, задняя правая
почти, но хамон это только здание ноги специального сорта свиньи, причем которые не стоят как у нас в загонах, а бегают по пастбищам и питаются только желудями и так далее, короче рецепт есть.

да и потом хамон в Испании не главное. тут море.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
darovit (01.06.2018), Hex (01.06.2018)
  #1671  
Старый 04.06.2018, 12:13
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,291
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Вроде тема подходящая.

Интернет в Англии - заметки пользователя https://nag.ru/articles/article/1005...zovatelya.html

P.S. Когда у вас проблемы с интернетами, которые вам кажутся серьёзными и требующими разборок с провайдером на повышенных тонах, почитайте о качестве американских и европейских интернетов и их цене - вас сразу отпустит и большие проблемы станут мелкой проблемкой, которая будет почти мгновенно решена
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1672  
Старый 04.06.2018, 13:11
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

в России интернет по качеству услуги один из лучших, про американский не скажу, но в Европе, особенно в южной он сильно хуже и сильно дороже, но! блокировок нет, есть правда идиотские законы типа GDPR но это как везде, плохое имеется.
Ответить с цитированием
  #1673  
Старый 15.06.2018, 12:14
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,291
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Netflix приняла новые правила поведения для съемочных групп, запретив смотреть на коллег дольше пяти секунд и просить номер телефона.
Новые правила введены на фоне скандала с Харви Вайнштейном и появления движения Me Too в защиту жертв сексуальных домогательств, сообщает The Sun.
Сотрудникам запрещается смотреть на кого-либо дольше пяти секунд, не спрашивать номера телефонов у коллег, не обниматься с кем-либо продолжительное время. Нужно закричать: «Остановись и не делай так снова!», если коллега ведет себя неподобающе.
Также следует избегать коллегу, который сказал, что не заинтересован в вас. Не стоит приглашать коллег провести время более одного раза, если они отказались.
Кроме того, нужно сообщать о коллегах, проявляющих к кому-либо нежелательное внимание.
В Netflix сообщили, что гордятся приводимыми тренингами по борьбе с домогательствами, и выразили желание, чтобы продакшн Netflix был безопасной и уважительной рабочей средой.
©

ИМХО нужно еще запретить собираться по трое и больше.

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1674  
Старый 15.06.2018, 12:45
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

у нас уже запретили, собираться больше 3 и че?
Ответить с цитированием
  #1675  
Старый 15.06.2018, 12:49
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,291
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
у нас уже запретили, собираться больше 3 и че?
Где у вас? Очень часто собираемся в общественных местах больше чем по трое, еще ни разу это ни у кого из господ полицейских никаких вопросов не вызывало.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
portvein (15.06.2018)
  #1676  
Старый 15.06.2018, 12:51
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Где у вас?
Это видимо в - Испании...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Claus (15.06.2018)
  #1677  
Старый 15.06.2018, 15:21
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
К слову об Оруэлле.
Дошли руки до "Скотного двора". И уж как тут некоторые напоминают мне этого поросенка, который все время кричал: "Вы что хотите чтобы [DEL]90е[/DEL] фермер Джонс вернулся?"
Алексей Кудрин:
"Пенсионная реформа назрела давно. Наконец, решение принято. Это выгодное для граждан решение, оно позволит повысить пенсии"
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1678  
Старый 17.06.2018, 00:01
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Иногда смотрю подкастом этого автора

Ответить с цитированием
  #1679  
Старый 29.06.2018, 16:42
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,291
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Американская еда. Хрючево для пролов. Полная жира, соли, сахара и безвкусных овощей и фруктов. Культ фастфуда. 10-20 лет питания такой едой гарантируют заболевания ЖКТ. Да, можно покупать organic food и готовить самостоятельно, не используя полуфабрикаты, но для этого надо быть обеспеченным человеком - стоимость хорошей еды в несколько раз выше. Вот пара отзывов:

Цитата:
Я живу в Германии но ездею в Америку четыре раза в год по работе. Был в разных штатах и также в Калифорнии и абсолютно соглассен с тобой насчёт еды в америке.
Для меня каждый раз это хоррор ехать в америку, но куда деватся. Наченается с того, что завтрак такой отвратительный, что его не возможно есть. Эти бэйгели и сладкие не вкуссные спечённые хлеба просто ужас. Еишница выглядит так, как будто её выпустили из химической фабрики. Яйца не готовят свежие, а лют какуюту жидкост из пакетиков.
В сталовых у любой фирмы есть можно только салат, но он такой дорогой, что мне приходилось платит за один обед по 12 долларов за один салат. Также был в Лос Анджелесе в хорошом отеле. Есть можно было только еишнецу, за 12 долларов, после которой я был голодный. И опять яйца из пакетика.
Был в итальянском рестаране, я спросил настояшее итальянское вино, Primitivo или Montepulciano. На меня смотрели оффицанты как буто я с другой планеты. Сама еда было нормальная, но не сравнить с качеством еды в Италии.
Всё печёное не возможне есть. Много сахара, всякие добавки и исползуются гормонально изменёные зёрна, что в европе запрешенно. Также картоффель гармонально изменён.
Я когда домой приезжаю, отхожу неделю посли этой поездки. Сам я варить там не могу, так как всегда в отеле или в дороге. Один раз был в гостях у коллеги американца, мы кушали гамбургеры и гормонально изменёную кукурузу. Молоко вообще кокоето серое и на молоко не похоже.
Послал фотографии своей еды жене, она вообше в шоке была.
Да есть и качественная еда, но она на столько дорогая, что это не возможно поверить. Еда которая в европе счетается нормальной, в америке пройдёт как биологическо чистая, или по англиски Organic Food. Ходили в разные рестораны типа Steakhouse, да там стейки были очень вкуссные, вкусснее чем в европе. Но к этим стекам почти не возможно заказать нормальную добавку типа простой картошки. Всегда картоффель фри, или запечённая с всякими добавками. Заказал простые овощи, они вообще без вкуса были.
Воду с крана тоже не возможно пить, только с бутылки пью.
Organic Food магазины есть, но очен дорогие. Я думаю для простого рабочего не доступно вообще.
Когда американцы к нам в европу приежают, их потом из пекарни не выташих. Нормальный чёрный хлеб для них новинка века или нормальные булочки. Они не привыкли к нормальной домашней еде. Когда им подаёш что-то свареное, они не знают что это и как это есть. Один пытался у рыбы кожу снять, думал это чишуя. Немецкий шоколад покупaют пачками и везут потом домой в америку.

Единственное что в америке вкуснее, это стейки. И они канечно от коров которых кормили гормонально изменёной кукурузой.
Цитата:
Мясо тоже опасно американское кушать, там говядина с рактопомином а это очень опасно для сердца....но компания, которая производит это вещество в америке лобирует тему что мол это безопасная кормовая добавка для стимуляции роста мышечной массы у животного. Хочу отметить что в Евросоюзе и РФ это вещество строго запрещено.
Цитата:
Я в Америке не жил и как питаются янки не знаю. Но в штатовских и канадских портах не раз бывал и своё объективное мнение о их продуктах имею. Продукты по вкусу и качеству такие же как в западной Европе. Из того, что мы получаем на камбуз, более-менее нормальный вкус имеют только овощи, мука ,сахар и рис. Хотя клубника от помидора отличается только формой. Оба безвкусны и если ёбнуть об палубу, то прыгают как резиновые мячики. Мясо по вкусу похоже на смесь пластилина с поролоном. А рядом в Аргентине вкуснейшая говядина. На мясных консервах написано- свиная ветчина а внутри какое то говно из молотых конских залуп. Для себя мы затариваемся в основном в супермаркетах Walmart. Там относительно не дорого и берём в основном печенье, конфеты, мороженное. Печенье попадается очень вкусное но чаще в Канаде. Мороженное любое после того как растает, расслаивается на воду и пену. Конфеты все очень сладкие и в них много ароматизаторов и красителей. И ещё когда в первые приезжаешь в штаты,- сразу поражает количество очень толстых приматов обоих полов и любого возраста.Уже одно это говорит о том, что с питанием у них что то не правильно.
Цитата:
Лесных грибов нет. Увы, здесь другой климат, слишком жаркий, поэтому грибы в лесу все ядовитые. Здесь есть два вида грибов: шампиньоны и портобелло (по виду такие же как и шампиньоны, только шляпки коричневые). Изредка бывают грибы шитаки, но я их никогда не брала. Вот портобелло еще кушать можно. Но ничего подобного нашим "белым", "маслятам", "подосиновикам", "лисичкам", опятам - здесь нет, от слова совсем, даже в замороженном виде. Допускаю, что их можно найте где-то в больших городах в 1-2 магазинах, но я пока не встречала. Селедка есть в стеклянных банках из Канады. Один раз купила - не смогла есть, т.к. рецептура странная - селедка сладкая. У американцев селедки вообще нет. Можно еще найти селедку в русских магазинах, привозную из России, но из-за тамож.сборов, стоит она здесь гораздо дороже - обычная упаковка селедки Матиас стоит от 3 у.е. Семга в США есть. В свежем виде - обычно выращенная где-то на ферме. У нее более мягкий вкус что ли по сравнению с "дикой", выросшей в естественных условиях. Есть один вид "дикой" семги или форели - обычно замороженная из Канады. Малосольная (только семга) есть, но дорогая - стоит около $9 за 450 гр. Это уже нарезанная семга тонкими слоями. В обычном магазине можно встретить 2-4 вида (от разных производителей). Можно также купить семгу горячего копчения (1-2 вида). В принципе, вкусная. Но покупают ее гораздо меньше, чем у нас, отсюда и "линейка" предложений узкая. Других видов малосоленой рыбы я здесь не встречала (у нас одной красной рыбы куча - горбуша, кижуч, семга, форель, кета, нерка, чавыча...). Я обычно покупаю свежий кусочек семги и сама засаливаю. Икры как таковой нет. Красную можно купить в русских магазинах. Тут надо понять, что американская культура не практикует субпродукты (а икра - тоже субпродукт, хоть и деликатес, но обычные американцы в массе икру никогда не ели). Здесь очень маленький выбор желудочков, сердца (говяжье вообще ни разу не видела), печени, языка, легкого и т.д. В обычных супермаркетах все это практически отсутствует. Еще можно иногда купить куриную печенку, но обычно такие продукты я покупаю в магазинах либо в латиноамериканских кварталах, либо магазинах, ориентирующихся на ЛА публику. Представьте, за 12 лет я впервые купила свиные и говяжьи почки всегда 2 года назад, когда забрела в бедный ЛА квартал! С тех пор варю рассольник )) Пресноводная рыба... даже не знаю, что сказать, что здесь есть. Самая распространенная рыба - это тилапья. Ну, еще 1-2 вида. Лещь, карп, судак, щука - ни разу не встречала. Но много морепродуктов - крабы, омары, всякие ракушки и т.д. Много уже готовых креветок и очищенных, на вкус почти безвкусные. Мне недавно рассказали местные, что в основном здесь продаются креветки, выращенные неизвестно в каких болотах Китая. Если любишь разнообразие рыбы, то нужно ехать на специальные "рыбные" рынки (либо отдел в спец.магазинах, либо на рынок). Опять же, в моем городе это только в одном месте. Но я живу на среднем западе, здесь рыбу едят меньше, т.к. люди не любят сильный запах рыбы. Среднестатистический американец потребляет либо белую рыбу-фри почти без запаха, либо тунцА в качестве начинки в бутерброде (в ресторане быстрого питания типа Subway). На океаническом побережье выбор, естественно, шире и рыбы больше в продаже. Я год жила в районе Сан-Франциско, там рыбная "линейка" пошире, но все равно, до нас им далеко.
Про сыры - такого вида, как у нас, российский и ему подобных с мелкими дырочкам - нет. У них странный по нашим понятиям сыр - он похож внешне на плавленный - гомогенный и плотный. Выбор большой, но сыры - недешевые - от $2-3 за 150-200 гр. В некоторых магазинах можно встретить французские сыры, но они гораздо дороже - уже от $5 за 50-100 гр. Встречается Гауда, пожалуй, это один из привычных нам сыров. Я так и не научилась разбираться в местных сырах. В основном покупаю Моцареллу в брусочках и использую для приготовления салатов и т.д. Даже бутерброды с сырами здесь не очень развиты, я тоже бутеры не делаю, как принято в России. Здесь везде продается сыр кусочками и уже натертый на терке (крупной или мелкой). Также часто можно встретить сыр, нарезанный кубиками. Они его едят просто так, без хлеба. Ну, а с хлебом вообще беда (на мой взгляд). Выбор огромный, а купить толком нечего.
P.S. У нас тоже все больше и больше эрзац-еды в магазинах, у них научились.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1680  
Старый 29.06.2018, 22:57
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot