Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 741
Ветер 6 м/с ЮЗ
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2621  
Старый 15.06.2018, 02:04
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Даровит ты глуп если не понял посыл моего поста. При том что я уже много раз писал здесь это свое мнение открыто. И оно за много лет не изменилось. Но ваша компашка из монголобуратэл все равно твердо стоит на своем.

Хотя традиционно можешь обвинить меня в том что Claus продажный путиноид. Это гораздо проще. Только ссылки скинь, чтоб я лишний раз не спрашивал где конкретно я такое писал.
ну мозги то не работают! чтоб осознать... хотя скорее всего намеренно провоцируют обзывая....

У меня аналогичная ситуация... ляпнут а подкрепить не могут ссылкой.... после этого я таких называю трепло
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #2622  
Старый 15.06.2018, 14:58
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
У меня зарплата в 2000 году была на 150 литров бензина, сейчас на 620 литров. И что, вы хотите мне сказать, что сейчас я живу хуже?
если ты питаешься бензином, то тебе просто охуительно

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2623  
Старый 15.06.2018, 16:03
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
и вот как это было

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
portvein (16.06.2018)
  #2624  
Старый 15.06.2018, 16:12
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
и вот как это было
Ага.

Ответить с цитированием
  #2625  
Старый 15.06.2018, 16:47
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Собчак и там и там. Хм...
Совпадение?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #2626  
Старый 15.06.2018, 16:53
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Собчак и там и там. Хм...
Совпадение?
Ты, видимо, какие-то иллюзии питал по поводу Собчак-дочки?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
darovit (15.06.2018)
  #2627  
Старый 20.06.2018, 23:33
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию





Батину заповедь он послал ещё в 90-х!
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #2628  
Старый 23.06.2018, 21:42
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

«Лихие девяностые» снова в Кремле

о новых – старых кадрах в администрации президента. одно назначение следует отметить особо.

Путин сделал большой подарок всем своим поклонникам, считающим, что он «поднял Россию с колен», вырвал её из «лихих девяностых», сверг или обманул Ельцина, – он назначил своим советником одиозного персонажа 90-х, ельцинского зятя и главу его администрации – Валентина Юмашева, который благополучно конвертировал власть в бизнес.

Итак, авторы «лихих девяностых» снова на арене!

Более наглядного доказательства того, что Путин вовсе не антагонист Ельцина, наверное, и не нужно. «Не Путин построил эту систему, это сделал Ельцин. Путин всего лишь снял с этой постройки леса», - так кратко и емко определил соотношение «лихих девяностых» и «разгульных нулевых» политолог Дмитрий Фурман.

Перевяжите, путинские патриоты, посылку Путина с «чертиком из табакерки» - Юмашевым - георгиевской лентой. Закрепите свой патриотизм.

---------- Добавлено 23.06.2018 в 21:51 ----------

10 фактов о Валентине Юмашеве, которого Владимир Путин назначил своим советником на общественных началах.
1. Валентин Юмашев возглавил администрацию президента (Бориса Ельцина) в 39 лет. Он окончил факультет журналистики МГУ, работал также корреспондентом в "Московском комсомольце" и "Огоньке". В "Огоньке" дослужился до главного редактора.
2. Известен как "литературный помощник" Бориса Ельцина. Его перу принадлежат обе книги — "Исповедь на заданную тему" и "Записки президента".
3. Самой сильной стороной Юмашева на момент назначения его главой администрации Ельцина называли умение приспосабливаться к любому изменению ситуации. Еще одним свойством называли незаметность. Никто не мог сказать, что именно глобального он сделал в предвыборном штабе Ельцина, за работу в котором получил должность советника президента по связям со средствами массовой информации.
4. В детстве подрабатывал дворником на даче Чуковского, где в то время жил Солженицын.
5. Очень любит играть в теннис, занимался им еще во времена СССР.
6. В конце 1980-х стал автором сценария фильма "Борис Ельцин. Портрет на фоне борьбы". Это стало поводом для знакомства с Ельциным.
7.За первый год в администрации сделал ставку на семью (долгое время в администрации прямой выход на Ельцина имели только Юмашев и Татьяна Дьяченко (дочь Ельцина, в настоящее время – жена Юмашева), что позволяло им вести свою игру).
8.Юмашев и Кириенко первыми в 1998 г. поздравили Владимира Путина с назначением директором ФСБ.
9. Поддерживал всегда дружеские отношения с Романом Абрамовичем, с которым выстроить отношения оказалось проще, чем с его старшим партнером Борисом Березовским. Похоже, Абрамович, испытывающий в настоящее время серьезные проблемы в Великобритании, обустраивает себе политически (и соответственно, экономически) комфортное существование в России. Владимир Путин в конце своего правления возвращается к тому, с чего оно начиналось – семья вновь в игре. И явно не прочь поучаствовать вновь в операции «преемник».
10. По слухам, именно Юмашев предложил сделать Путина преемником Бориса Ельцина. Но одним из первых указов и. о. президента Владимир Путин лишил Юмашева должности советника президента на общественных началах (по крайней мере, этот факт упоминался в одной из статей Коммерсанта)

---------- Добавлено 23.06.2018 в 21:53 ----------

https://www.kommersant.ru/doc/253531 тут больше интересного
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2629  
Старый 28.06.2018, 18:02
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

В детстве Володя мечтал стать селекционером.
И его мечта сбылась. И даже с запасом.
Он вырос и научился сажать людей
и выращивать из них овощи.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2630  
Старый 04.07.2018, 17:51
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

«Я голосовала за гарантию стабильности! А он обманул!» Пенсионерка из «Единой России» раскритиковала Путина на митинге в Тюмени
Цитата:
Член тюменского отделения партии «Единая Россия» Вера Синяева обвинила президента Владимира Путина во лжи, выступая на митинге против пенсионной реформы, сообщает Znak.com. Протестная акция против повышения пенсионного возраста состоялась в Тюмени 3 июля и была организована местными коммунистами.

«Когда Путин как военный человек дал слово, что не будет поднимать пенсионный возраст, — я голосовала за гарантию стабильности, за будущее! А он обманул! Военный, офицер — и обманул!», — заявила Синяева митингующим.

Она рассказала, что сама является пенсионеркой. «Когда пошла на пенсию три года назад — мои накопления составили 684 тысячи рублей. Сейчас Пенсионный фонд показывает, что у меня их ноль!», — сказала Синяева. — Мне стыдно! И поэтому я сегодня пришла сюда. Мы не можем существовать на одну пенсию!»

Как отмечает издание, поначалу митингующие пытались освистывать Синяеву, но после выступления провожали женщину овациями.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
darovit (04.07.2018), mongol (04.07.2018)
  #2631  
Старый 05.07.2018, 09:56
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Он вырос и научился сажать людей
и выращивать из них овощи.
Кого там посадили-то? Пид*ра Ходора? По приказу которого людей убивали? Вон даже борцуна с режымом Павленского не сажали. А во Франции посадили, ибо там демокрысия, а у нас террания
А всех овощей, которых знаю, так их выращивать не надо, они сами изначально овощами выросли. И будут овощами что при Путине, что при Насральном.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
portvein (05.07.2018), xploit (05.07.2018)
  #2632  
Старый 05.07.2018, 12:54
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Кого там посадили-то?
В России насчитывается 52 политзаключенных
В октябре 2015 года в этом списке было 40 человек, за год 14 вышли на свободу, а 26 — добавились.
«Наши списки не претендуют на полноту, это лишь часть тех, кого можно считать политзаключенными, — говорит Сергей Давидис, руководитель программы поддержки политзэков правозащитного центра «Мемориал». — О каких-то случаях мы вообще не знаем, особенно в провинции. Мы признаем этих людей политзаключенными исходя из критериев, которые были разработаны международной группой правозащитников на основании резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы 2012 года. Но, к примеру, в этот список не входят те, кто преследуется в связи с реализацией прав на свободу вероисповедания».
Список политзаключённых на 28 октября 2016 года
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2633  
Старый 05.07.2018, 13:13
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

В России насчитывается 52 политзаключенных по версии правозащитного центра «Мемориал»
То самое "кто считает". Ярые русофобы, проамериканская шваль, за деньги ненавидящая Путина и за бесплатно - Россию. Крымскотатарские террористы и их пособники, журнашлюхи кавказцентра, называющие бегающих по горам бородачей с оружием "борцами за свободу Очкерии", и предатели, которых 30 лет назад расстреливали - вот кого они невиновными считают. Пусть их мнение себе в русофобскую жопу засунут.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #2634  
Старый 05.07.2018, 13:28
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
ненавидящая Путина
Ужас! За такое богохульство надо пожизненное давать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
Alrom (16.07.2018)
  #2635  
Старый 05.07.2018, 13:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
В России насчитывается 52 политзаключенных
В октябре 2015 года в этом списке было 40 человек, за год 14 вышли на свободу, а 26 — добавились.
США аж 145 миллионов политзаключённых сделала...наложив санкции на Россию. Из за политики.
Это не считая сотен миллионов других людей, на которых они наложили санкции. Политические.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2636  
Старый 05.07.2018, 14:44
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
США аж 145 миллионов политзаключённых сделала...наложив санкции на Россию. Из за политики.
Это не считая сотен миллионов других людей, на которых они наложили санкции. Политические.
о5. а что в Украине творится?! а госдолг у США видели?!
речь о НАШЕЙ стране, похер что там в США, пусть хоть сожрут друг друга без соли
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Alrom (16.07.2018)
  #2637  
Старый 05.07.2018, 15:10
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
о5. а что в Украине творится?! а госдолг у США видели?!
речь о НАШЕЙ стране, похер что там в США, пусть хоть сожрут друг друга без соли
Дык они нас жрут... И некоторую помощь в этом им оказывают те, кого называют политзаключенными...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2638  
Старый 10.07.2018, 09:13
Андрей Андрей вне форума
Капитан
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,066
Спасибо: 307
Андрей стоит на развилке
По умолчанию

Может конечно баян бабаян, но всё же:



Ответить с цитированием
  #2639  
Старый 16.07.2018, 14:12
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Большинство мужчин сможет дожить до 65 - шикарно. А вот дольше не надо.
Ответить с цитированием
  #2640  
Старый 17.07.2018, 11:08
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Двое
«Нам пора к народу. Я пойду. Если что, увидимся в Гааге...»

Сцена изображает скромную комнату с хорошей изоляцией. В ней беседуют двое немолодых мужчин — ПОБОЛЬШЕ и ПОМЕНЬШЕ.

ПОБОЛЬШЕ
Наконец, прошел сквозь эту дверь я, наконец-то мы наедине! Жуть, как я устал от лицемерья в этой искалеченной стране. Ты мне брат по разуму, по крови, это не приманка и не лесть. Там я должен врать на каждом слове — хоть тебе могу сказать, как есть!

ПОМЕНЬШЕ
Да, не зря мы ликовали стоя, честной аплодируя борьбе! Нечто очень близкое, простое в первый час почуял я в тебе. Каждый в этом мире нездоровом, видя норму, злится и дрожит. Говорят, ты нами завербован. Нет! Ты просто Правильный Мужик! Ты боец, соратник в нашем вкусе, брат по духу, бабкам, куражу…

ПОБОЛЬШЕ
Я сказал бы даже: Grab the pussy!

ПОМЕНЬШЕ
Grab the Pussy Riot, я скажу.

ПОБОЛЬШЕ
Мы должны совместно править миром, раз пошла такая полоса. Нам бы посидеть подольше, милым.

ПОМЕНЬШЕ
Три часа! Есть только три часа!

ПОБОЛЬШЕ
Ну, поделим сферы. Ваша сфера, все, что ты вовеки не отдашь, — бывшее пространство Эсесера. Крым, само собою, тоже ваш. К черту Петю, этого иуду. Черт с ней, с вашей северной трубой. Вслух пока об этом я не буду, но в душе, ты знаешь, я с тобой. То есть можно действовать свободно, можешь даже в выборы залезть, — в Сирии, в Донбассе, где угодно, чтобы я не знал, что вас там есть.

ПОМЕНЬШЕ
Да и мы тебе не режем крылья. Мы не зря трудились двадцать лет, видишь сам — предприняты усилья, так что нас почти уже и нет.

ПОБОЛЬШЕ
Я тебе соперник и товарищ, я и сам поплавал бы в Крыму! Санкции… но ты же понимаешь. Снять нельзя, а новых не приму. Что до ваших внутренних позиций, оппозиций, чемодан-вокзал, — Ким Чен Ын, товарищ круглолицЫй, всем пример в Корее показал. Вслух сказать нельзя из политесу, только, между нами говоря, я и сам бы собственную прессу расселил в такие лагеря.

ПОМЕНЬШЕ
Вообще — давай поддержим Ына, в пику европейским подлецам. Я почти люблю его, как сына.

ПОБОЛЬШЕ
Да, сообразительный пацан.

ПОМЕНЬШЕ
И, конечно, этого укропа надо слить…

ПОБОЛЬШЕ
Сольется и само. Вообще, скажи, Европа — жопа?

ПОМЕНЬШЕ
Точно, жопа. А Обама — чмо.

ПОБОЛЬШЕ
Я почуял с первого же взгляда — ни к чему напрасно голосить, все ты понимаешь так, как надо! И давно хочу тебя спросить: судя по тому, как ты с народом… как юнцов прессуешь и старье… ну признайся, ты ведь тоже продал?

ПОМЕНЬШЕ (понижая голос)
Что? Ее?

ПОБОЛЬШЕ
Естественно, ее.

ПОМЕНЬШЕ
Да, я так и знал. Ты тоже, что ли? Так оно и видно. И давно? Я еще, ты знаешь, в высшей школе — там на входе так заведено.

ПОБОЛЬШЕ
Да, у наших тоже так ведется. Очень понимающий народ. Я-то — после первого банкротства: обещал спасти — и видишь, вот…

ПОМЕНЬШЕ
Ну, о’кей. Подписывай бумаги. Нам пора к народу. Я пойду. Если что, увидимся в Гааге.

ПОБОЛЬШЕ
Если ж нет, то встретимся…

(звукоизоляция заглушает его голос).

Автор Д. Быков
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot