Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+13°Давление 751
Ветер 6 м/с СВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2016, 11:28
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию Слава Путину! Коцмаснаш!

И это вот – «Слава Путину» я говорю на полном серьёзе. Ибо космодром «Восточный» - это полностью его заслуга, от начала и до конца, как эффективного менеджера – без дураков. От закладки первого камня – до пуска первой ракеты. Хоть через жопу и автогеном – мы всё-таки [DEL]научились резать гланды [/DEL]повторили достижение СССР 60-летней давности. Хотя достоверно известно, что кое-кто сопротивлялся. Весь «экономический блок» правительства, ****ь. (с) Лавров



А что нам показала вся эпопея с кацмодромом «Восточный»?
Давайте разберемся.

Первое. Оно же главное. Все косяки и фэйлы нам в который раз продемонстрировали – капитализом не может в коцмас. Без поддержки Государства. Да и с поддержкой – как то не очень. Не смотря на вливание мегатоннами государственного бабла – что мы имеем? Тотальный проёб этого самого бабла по карманам капиталистических подрядчиков. Попилы и откаты, нецелевое использование. Задержки и невыплаты зарплат. Срыв всех возможных сроков, неисполнение обязательств и контрактов.
При Сталине такой ***ни не было. (с)

Разве можно было представить в СССР чтобы на стройке государственного, союзного значения были сорваны сроки? И чтоб за это никто не ответил? Я уж молчу про спижженое бабло или его нецелевое использование! И чтобы виновные были не то что не наказаны, но и остались при своих деньгах и должностях. А люди, курирующие проект, отделались бы легким выговором?
Не, я всё понимаю – «система должна научиться прощать» - но не до абсурда же? Хотя – после эпопеи с Васильевой и Фельдмебелью – удивляться уже нечему. Ворон ворону…

Некоторые ложнозрячие малолетние долбоёбы и свидомые *****асы нам возразят на тезис «капитализом не может в коцмас». И скажут – вон же, Дрэгон Маска – вполне себе частная лавочка! И очень даже ракетки в коцмас пускает и даже на жопу садится!
Дорогие дети! Частная то она частная – но бабло получает от государства! 100% госзаказ, еп. И ни цента частных инвестиций! Хорошо быть ИЧП на полном гособеспечении!

И даже чтобы поучаствовать в кацмической гонке с СССР СШП понадобилась целая государственная программа. Государственная, Карл! И охулиарды казенных денег. Да и то – есть мнение, что зафэйлили и на Луне не были. А всему миру показали Голливуд. Но это – совсем другая история.

А потому – тезис «капитализом не может в космос» - справедливый и расово верный. Капитализом вообще нихера не может без помощи государства там, где нужны «длинные деньги» и прибыли не будет «здесь и сейчас». И любой капиталист предпочтительнее пустит деньги на спекулятивные операции – чем вложит их в долгоиграющие проекты.

Пример тому мы можем наглядно наблюдать в последствиях Приватизации в экс-СССР. Как новоявленные буржуины и нувориши получив на халяву в собственность готовые, полностью укомплектованные предприятия, предпочли их по быстрому распродать, сдать станки в металлолом, а производственные помещения под торговые центры. А там – «Куплю себе автомобиль «Москвич» с магнитолой, пошью костюм с отливом – и в Ялту!». И ****ец, предел мечтаний.

Никому даже в голову не приходило подумать на перспективу, вложить деньги в развитие и расширение производства. Никому! Я гарантирую это! А нам ****ят про более лучшую эффективность частной инициативы перед плановой экономикой, невидимую руку рынка, бизнес и прочий ёбаный бред «эффективные менеджеры». Которые на самом деле без поддержки государства не способны вообще ни на что кроме попилов и откатов. И вы хотите чтобы ети люди строили вам кацмодромы? Не делайте нам больно от смеха до уссачки.

В чем причина срыва сроков строительства на космодроме «Восточный»? Не смотря на вливание охулиардов денег государственного бабла. А в том, что парадигма каждого «эффективного» шакала – «у воды, да не напиться?». И не хлебануть о***вшим ебальничком, размером с пасть бегемота, из финансовых потоков? Тем более, что система научилась прощать.

Всего то надо заморозить на какое то время выделенные государством деньги на счетах подконтрольных банков под проценты. Ну и что, что сроки пуска космодрома сдвигаются? Зато проценты тикают. А на охулиард денег процентов в месяц набежать может не на один "домик в деревне" на Лазурном берегу. А за год? Ведь именно столько проебали по срокам. А еще можно рабочим по пол-года зарплату не выплачивать и субподрядчиков на бабло кидать за уже выполненные работы. Всё равно за это ничо не будет. Система научилась прощать и вообще – не надо кошмарить бизнес! А яблоки падают, падают… И всем по***.

Но, тем не менее, с первого раза не стартанули. А почему? Потому, что не КаноничноЪ. На колесо не поссали, на ракете слово «Таня» не написали…

А вот попов – пригласили. Вопрос – а на***? Если без сопливых санки едут, 50 лет ехали – то на*** зайцу пятая нога и стоп-сигнал? А попу – баянЪ.

В связи с чем есть ряд вопросов:

1. Сколько заплатили попам за освящение б-го мерзкой ракеты?
2. Объявило ли церковное начальство кацмодромскому попу выговор за эпик фэйл или хотя бы неполное служебное соответствие? Ведь Рогозину и Комарову их начальнег въебал по минусу.
3. Будет ли ЗАО РПЦ выплачивать неустойку? А то деньги взяли – а контракт не выполнили, еп.
4. Не является ли поповский фэйл поводом для проверок ЗАО РПЦ Роспотребнадзором и Счетной палатой? А ну как у них софт конрафактный и заклинания с истекшим сроком годности, лет так на 200?
5. Ну, и ФАС должна подключиться, я считаю. Был ли подряд на проведение освящения ракеты проведен в соответствии с Федеральным законодательством, на конкурсной основе? С привлечением конкурирующих мусульманских, иудейских, буддистских и шаманских коммерческих организаций, а не только ЗАО РПЦ.

А если вникнуть в гносеологический смысл, то попы на космодроме - ето ****ец всему, товарищи...

Ну, а так то – Слава Богу. Что запустили таки. Наш расово верный, православный кацмадром.
Ведь Назарбаев не вечен. И что будет с его уходом – одному Аллаху ведомо. Одно известно достоверно – ни*** хорошего. И после Назарбаева в Кей-Зед такое может начаться, такой урюк зацветет, что цветущий и пахнущий ныне гранат покажется безобидным однолетним первоцветом. И русские там уже на низком старте. Ибо может повторится Успекистон-Точикистон 90-х, откуда русские бежали побросав всё, роняя кал.

Но мы - обязательно вылечимся. Хлебнули лиха Соса-Солы из синтетики и наелись двухстами сортами колбасы, с хлебом из целлюлозы. Зима 17-й близко, еп.

Своя космонавтика – это важно. В нагрузку к ней было бы неплохо своё машиностроение, станкостроение, легкую и перерабатывающую промышленность и сельское хозяйство. Как в СССР.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Ace (03.05.2016), Akrub (04.05.2016), Alleks (03.05.2016), Claus (03.05.2016), darovit (03.05.2016), Hex (04.05.2016), Kenxiro (03.05.2016), MadMax (04.05.2016), portvein (03.05.2016), Romanov (05.05.2016), SKIF (03.05.2016), sLay (03.05.2016), UlSer (03.05.2016), Viktor Leonidovich (03.05.2016), werzila (03.05.2016), коллега (03.05.2016)
  #2  
Старый 03.05.2016, 11:51
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

счас придет дерьмовит и скажет:

н...й все это своё машиностроение, станкостроение, легкую и перерабатывающую промышленность и сельское хозяйство, я этого не вижу и никада не увижу

раздайте деньги пенсионерам
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
werzila (03.05.2016)
  #3  
Старый 03.05.2016, 11:52
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
это полностью его заслуга, от начала и до конца, как эффективного менеджера
может я не правильно понимаю словосочетание "эффективный менеджер"?
Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
вливание мегатоннами государственного бабла – что мы имеем? Тотальный проёб этого самого бабла по карманам капиталистических подрядчиков. Попилы и откаты, нецелевое использование. Задержки и невыплаты зарплат. Срыв всех возможных сроков, неисполнение обязательств и контрактов.
а так-то да,
Жить и верить — это замечательно.
Перед нами — небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.05.2016, 12:10
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 608
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Ну прикольно так то)))
Только вот и вправду за расхищения бабла - стремно штоли. Хапуги.
А по сути - Космодром и все... Больше особо ничего. Крым- нам по3уй на крым, ну честно.
Путин приедет к нам в июле или июне месяце на президиум госсовета, богдашу гладить, да медок кушать. Только вот меду то сверху налили литр всего то. Его и дадут попробовать. Черпанут ложку, и бочку уберут. И останется в бочке 199 литров дерьма, стоять и гнить в кладовке, изредка издавая свое зловоние.
Дайте ложку вове в руку, чтобы сам зачерпнул.
хотя есть маааленькая мыслишка что знает вова что там в бочке то, но руки марать не хочет.... мммм... да не, ну накуй, не может такого быть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sLay(а) за это полезное сообщение:
darovit (03.05.2016)
  #5  
Старый 03.05.2016, 12:17
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
1. Сколько заплатили попам за освящение б-го мерзкой ракеты?
2. Объявило ли церковное начальство кацмодромскому попу выговор за эпик фэйл или хотя бы неполное служебное соответствие? Ведь Рогозину и Комарову их начальнег въебал по минусу.
3. Будет ли ЗАО РПЦ выплачивать неустойку? А то деньги взяли – а контракт не выполнили, еп.
4. Не является ли поповский фэйл поводом для проверок ЗАО РПЦ Роспотребнадзором и Счетной палатой? А ну как у них софт конрафактный и заклинания с истекшим сроком годности, лет так на 200?
5. Ну, и ФАС должна подключиться, я считаю. Был ли подряд на проведение освящения ракеты проведен в соответствии с Федеральным законодательством, на конкурсной основе? С привлечением конкурирующих мусульманских, иудейских, буддистских и шаманских коммерческих организаций, а не только ЗАО РПЦ.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Midday(а) за это полезное сообщение:
MadMax (04.05.2016)
  #6  
Старый 03.05.2016, 21:24
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

не знаю, как у вас, мне лично космодром надежности не вселяет.уж больно всё коряво стоилось. при первом запуске защитный щит оторвало, дальше что отвалится? это знаете, как в последнее время фарс: строим быстро и красиво, а на деле получается фуфло. Своими глазами видел, как в быстро отсторенной Николаевке михайловского района уже через несколько месяцев дома промерзали насквозь, двери вело, фундамент проседал и трескался и пр и пр. очень хочется ошибаться по поводу космодрома, время покажет, конечно же.

и ещё: страна, которая строит стартовые площадки и продает двигатели для ракет, никогда не покорит космос. ибо, чтобы его покорить, в него надо летать, как минимум.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.05.2016, 22:09
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

При всем том негативе, что есть, ИМХО - космодром все-таки гораздо лучшее вливание бабла, нежели там Олимпиада или ЧМ по футболу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.05.2016, 22:26
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
и ещё: страна, которая строит стартовые площадки и продает двигатели для ракет, никогда не покорит космос. ибо, чтобы его покорить, в него надо летать, как минимум.
а мы туда чё ползаем чтоли?
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
Hex (04.05.2016), Midday (05.05.2016), vladimir_vladimirovich (03.05.2016), werzila (04.05.2016)
  #9  
Старый 03.05.2016, 23:10
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение

и ещё: страна, которая строит стартовые площадки и продает двигатели для ракет, никогда не покорит космос. ибо, чтобы его покорить, в него надо летать, как минимум.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
Hex (04.05.2016)
  #10  
Старый 04.05.2016, 13:12
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

© Пресс-служба Федерального космического агентства "Роскосмос"/ТАСС

КОСМОДРОМ ВОСТОЧНЫЙ /Амурская область/, 26 апреля. / ТАСС/. Схема управления космодромом Восточный может быть реорганизована после первого запуска, сообщил в интервью ТАСС директор филиала госкорпорации "Роскосмос" на Восточном Константин Чмаров.

"Рассматривается вопрос создания структуры государственного испытательного космодрома. Это поручение президента Российской Федерации", - сказал собеседник агентства.

По его словам, решение может быть принято после первого запуска, намеченного на 27 апреля, анализа данных после старта и рассмотрения вопроса о возможности изменения организационной структуры Восточного.

"Организационная структура создается под решаемые задачи, когда в ней появится необходимость. В начале строительства вообще никакой структуры не было на космодроме, вопросы создания и строительства решались непосредственно Роскосмосом и правительством Амурской области. Потом появилась дирекция космодрома, потом ЦЭНКИ, теперь филиал госкорпорации. Задачи появляются - организационная структура изменяется", - пояснил Чмаров.

Сейчас в России существует один государственный испытательный космодром - Плесецк. Вторым космодромом с таким статусом был Свободный, расположенный в Амурской области. Рядом с ним был построен космодром Восточный.

немного не свежая новость, но тенденция ясна. очередная испытательная площадка, которых у нас уже есть
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.05.2016, 13:14
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

А чем вам космодром то не угодил? о_О НУ построили и построили. Бесполезная фигня всё равно
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
darovit (04.05.2016)
  #12  
Старый 04.05.2016, 13:24
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А чем вам космодром то не угодил? о_О НУ построили и построили. Бесполезная фигня всё равно
почему сразу не угодил?
космодром нужен. но не в качестве очередной игрушечной площадки, на содержание которой будут тратиться бабки, а в качестве реально работающего начинания. вообще нельзя было бросать эти разработки. давно бы уже с Марса привет обаме слали
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.05.2016, 13:28
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
а в качестве реально работающего начинания.
Зачем он вообще? о_О Лучше бы построили больше Храмов
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
MadMax (04.05.2016)
  #14  
Старый 04.05.2016, 13:30
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Зачем он вообще? о_О Лучше бы построили больше Храмов
синагог, мечетей?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.05.2016, 13:31
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
синагог, мечетей?
Нет. Православных
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.05.2016, 13:49
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Нет. Православных
их мало?
Цитата:
За 15 лет в России открыто около 20 000 православных храмов и закрыто более 23 000 школ. Такие данные приводит ВЦИОМ России.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.05.2016, 13:51
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
их мало?
Конечно мало. Храмы должны быть "в шаговой доступности". У нас много деревень (и есть даже некоторые сёла) в которых вообще нет Храмов.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.05.2016, 13:53
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
У нас много деревень (и есть даже некоторые сёла) в которых вообще нет Храмов.
им остается только позавидовать, счастливые люди-могут общаться с богом без посредников
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.05.2016, 13:55
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
им остается только позавидовать, счастливые люди-могут общаться с богом без посредников
Храмы нужны не для общения с Богом
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.05.2016, 14:01
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Храмы нужны не для общения с Богом
ну так-то мы в курсе, что основная функция у них-обеспечение работой рясоносцев и сбор денег. но люди-то верят, что идут в дом божий
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
MadMax (04.05.2016), Дед (04.05.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot