Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 739
Ветер 1 м/с В
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2016, 00:39
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию История современной России в лицах.

Попалась на базаре книга Виктора Илюхина "Путин. Правда, которую лучше не знать" в хреновом состоянии, с отсутствующими страницами, заинтересовала, качнул, будем почитать.
Цитата:
Депутат Государственной думы России, член фракции Коммунистической партии Российской Федерации

Илюхин был острым критиком политической власти СССР и России начиная с перестройки. В разные годы Илюхин выдвигал обвинения в государственной измене последовательно против трёх президентов СССР и России — Михаила Горбачёва, Бориса Ельцина и Владимира Путина.
Биография

В. И. Илюхин родился 1 марта 1949 года в селе Сосновка Кузнецкого района Пензенской области. Окончил Саратовский юридический институт в 1971 году.

Начал трудовую деятельность грузчиком в Кузнецком леспромхозе. Одновременно с обучением в институте работал следователем в Пензенском РОВД. После окончания СЮИ имени Д. И. Курского по специальности юрист-правовед («правоведение») отслужил год срочной службы в Военно-морском флоте на плавбазе подводных лодок Тихоокеанского флота. С 1975 года работал следователем в районной прокуратуре, следователем Пензенской областной прокуратуры, заместителем начальника следственного отдела, начальником отдела, заместителем прокурора Пензенской области. В 1978 году Илюхин вступил в КПСС.

В 1984—1986 гг. занимал пост заместителя прокурора Пензенской области. В 1986—1989 годах работал в Генеральной прокуратуре СССР заместителем начальника главного следственного управления. Принимал участие в расследованиях преступлений военных преступников-нацистов. Работал в «горячих» точках страны, возглавлял спецгруппы по расследованию обстоятельств событий в Армении, Азербайджане, Фергане, Приднестровье и Грузии.
В августе 1989 года Илюхин был назначен начальником управления по надзору за исполнением законов о государственной безопасности, член коллегии прокуратуры и старшим помощник генерального прокурора СССР. В 1990 году Илюхин выступил против следственной группы Гдляна — Иванова с обвинениями в использовании «незаконных методов ведения следствия» и требованием возбудить против участников группы уголовное дело (группа занималась разоблачением партийно-хозяйственной мафии в Узбекистане). «Этих двух людей толпа возвела в ранг великомучеников, а они не мученики, а великие беззаконники», — заявил Илюхин. Однако общественность встала на защиту следователей, а Илюхин после подобных заявлений, по выражению ряда СМИ, прослыл реакционером.

4 ноября 1991 года возбудил против президента СССР Михаила Горбачева уголовное дело по статье 64 УК РСФСР (измена Родине) в связи с нарушением клятвы и Конституции СССР. Через два дня был уволен из Прокуратуры СССР. После ухода из прокуратуры Илюхин работал обозревателем газеты «Правда», был заведующим правовым отделом издания.

В 1993—1994 гг. был сопредседателем Фронта национального спасения. В сентябре—октябре 1993 года Илюхин принял участие в событиях, связанных с противостоянием между парламентом и президентом России. После того как, согласно указу Ельцина, были распущены Верховный Совет и Съезд народных депутатов Российской Федерации, Илюхин собранием народных депутатов, именовавшим себя Х съездом, был назначен прокурором и возбудил уголовное дело «по факту антиконституционных попыток прекращения деятельности съезда народных депутатов, Верховного Совета, законно избранных судебных органов». Находился в здании Верховного Совета России, когда верные президенту войска начали его обстрел (согласно другим сведениям, Илюхин ушел из осажденного Белого дома до начала штурма). 12 декабря 1993 года избран депутатом Государственной думы первого созыва по Первомайскому одномандатному округу № 136 (Пензенская область). В том же году он возглавил общественную комиссию по расследованию антиконституционной деятельности Горбачева. В январе 1994 года избран председателем комитета Государственной думы по безопасности.
11 апреля 1995 года вошел в национальный совет КРО, председателем которого стал Юрий Скоков. В декабре 1995 года избран депутатом Государственной Думы 2-го созыва. Вошел во фракцию КПРФ. 30 января 1996 года избран председателем Комитета Думы по безопасности.

После убийства Льва Рохлина в 1998 году стал председателем Движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки (ДПА), которое имеет 76 региональных отделений и объединяет сотни тысяч участников.

В 1999 году был главным обвинителем в процедуре конституционного отрешения от должности президента России, выступил с обвинительной речью перед депутатами Госдумы. До импичмента Б. Н. Ельцина не хватило 17 голосов.

В декабре 2003 года в четвёртый раз избран депутатом Государственной Думы, являлся заместителем председателя комитета Госдумы по безопасности.

Привлекался как эксперт к работе Конституционного суда России, а также комитетов ООН. Работал обозревателем газеты «Правда». Автор многих статей по вопросам внешней и внутренней политики российских властей. Автор и заявитель законов: Уголовный кодекс РФ, Уголовно-исполнительный кодекс РФ, законов «Об оружии», «Об оперативно-розыскной деятельности», «О внешней разведке», «Об органах Федеральной службы безопасности РФ», «О борьбе с терроризмом» и других.
Вёл своё расследование Катынского дела. Отстаивал советскую версию. Летом 2010 выступил с сенсационным заявлением о масштабных фальсификациях исторических документов на высшем уровне во времена Ельцина..

10 февраля 2011 года выступил главным обвинителем на военном трибунале возглавляемого им Общероссийского офицерского собрания, который вынес решение, согласно которому «Владимир Путин в годы своего президентства допустил ряд действий, подпадающих под признаки измены родине», там же он отмечал: «Многие из тех, кто хорошо знает В. Путина, были с ним в сложных ситуациях отмечают в нём жесткость, переходящую в жестокость, определенную мстительность и его злую память, способность „карабкаться наверх“, не стесняясь в выборе средств для достижения цели».
2 марта 2011 года решение трибунала было направлено Илюхиным начальнику следственного управления ФСБ В. М. Терехову и президенту Д. А. Медведеву.

Автор нескольких книг, в том числе «Дело М. Горбачёва» (1993), «Вожди и оборотни» (1993), «Спасти Россию» (1995), «Обвиняется Ельцин» (1999), «Путин. Правда, которую лучше не знать» (2011). Печатался в российских и зарубежных изданиях. Доктор юридических наук, профессор, член-корреспондент Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры, профессор Международной академии информационных технологий, действительный член (академик) Международной академии информационных процессов и технологий. Заслуженный юрист Российской Федерации (2009).
Смерть

19 марта 2011 года Виктор Иванович Илюхин скоропостижно скончался в своём загородном доме в посёлке Кратово до приезда скорой помощи.

Главный судебный медэксперт, проводивший вскрытие в подмосковном Жуковском, сообщил, что Илюхин скончался в результате обширного затяжного инфаркта, который развивался у него в течение нескольких последних дней и перешёл в критическую фазу вечером 19 марта.

Секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Сергей Обухов заявил, что руководство КПРФ будет настаивать на проведении независимой медицинской экспертизы по установлению причины скоропостижной смерти В.И. Илюхина: «Он никогда не жаловался на сердце, и мы считаем странным его столь внезапный уход из жизни».

Виктор Илюхин похоронен 22 марта на Троекуровском кладбище.
Семья

Вдова — Илюхина Надежда Николаевна — бывший адвокат. Двое детей: дочь Екатерина (22.11.1979 — 23.11.2006), работала юридическим консультантом (погибла в ДТП вместе с мужем 27-летним Имраном Алахвердиевым), сын Владимир — учится в школе.
Публикации

«Путин. Правда, которую лучше не знать» — Москва, Алгоритм, 2011, 240 с.
«Война за Россию. Третьего президента мне не пережить…» — Москва: Алгоритм, 2011, 240 с.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2016, 22:58
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Вот они либеральные рожи России

Пс Даровит,лучше смени свою аватарку,на эту ,все будет в тему и к лицу.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили werzila за это полезное сообщение:
Ace (22.04.2016), Alleks (08.02.2016), Claus (22.04.2016), EraSim (08.02.2016), portvein (05.02.2016)
  #3  
Старый 08.02.2016, 03:14
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
Вот они либеральные рожи России

Пс Даровит,лучше смени свою аватарку,на эту ,все будет в тему и к лицу.
кроме тупого высера ничего и не ожидал
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2016, 01:03
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию



Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.02.2016, 01:54
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!
я вообще думал, что в теме будут более значимые личности, влияющие на нашу историю. такие, как великий историк Владимир Владимирович, который одной фразой создал альтернативную историю России
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2016, 15:40
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Лидер кремлевского «Антимайдана» оказался одним из самых богатых «сенаторов»

Декларация сенатора и лидера «Антимайдана» Дмитрия Саблина, которую ранее обнаружить не удалось, появилась на сайте Совета Федерации.

Как сообщает РБК, Саблин за 2015 год заработал 4,69 млн. руб. При этом его супруга задекларировала доход в размере 146,17 млн. руб. Таким образом, Саблин стал один из лидеров по семейным доходам среди сенаторов, заняв пятое место.

В собственности у основателя «Антимайдана» находятся два земельных участка под индивидуальное жилищное строительство (8825 и 1175 кв. м), два жилых дома (2626 и 239 кв. м), квартира (51,3 кв. м) и хозпостройка (435 кв. м). Совместно с женой и двумя несовершеннолетними детьми Саблин держит в пользовании еще одну квартиру (186 кв. м).

Супруга сенатора владеет двумя квартирами (186 и 72 кв. м), двумя машиноместами, нежилым зданием, нежилым помещением и эллингом. В пользовании у нее находятся 20 земельных участков под индивидуальное жилищное строительство.

Саблин владеет тремя автомобилями: Land Rover Sport M8 S/C 5.0, Mercedes-Maybach S500 4MATIC и Mercedes-Benz S 500 4Matic. Его жена обладает машиной Mercedes-Benz CL 500.

Декларации сенаторов появились на сайте Совфеда в пятницу, однако сведения о доходах Саблина изначально обнаружить не удалось. Позднее в аппарате верхней палаты парламента сообщили, что при публикации деклараций произошел некий технический сбой, из-за чего некоторые из них оказались недоступны.

А лидером по семейному доходу среди сенаторов стал представитель Камчатского края Валерий Пономарев. Он за прошлый год заработал 1 млрд руб., а его супруга 7,8 млн. руб. На втором месте оказался член Совфеда от Адыгеи Мурат Хапсироков, который заработал почти 292,5 млн. руб. Третьим среди сенаторов с самым высоким семейным доходом стал Арсен Каноков (Кабардино-Балкария) с личным доходом в 4,7 млн. руб. и доходом супруги в 180,6 млн. руб.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.04.2016, 18:54
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Декларация сенатора и лидера «Антимайдана» Дмитрия Саблина, которую ранее обнаружить не удалось, появилась на сайте Совета Федерации.

Как сообщает РБК, Саблин за 2015 год заработал 4,69 млн. руб. При этом его супруга задекларировала доход в размере 146,17 млн. руб. Таким образом, Саблин стал один из лидеров по семейным доходам среди сенаторов, заняв пятое место.
Т.е. если у человека есть в кармане денег больше чем у тебя, то он априори не может за судьбу своей страны бороться?

Вот откуда такая логика?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.04.2016, 20:42
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Т.е. если у человека есть в кармане денег больше чем у тебя, то он априори не может за судьбу своей страны бороться? Вот откуда такая логика?
логика проще некуда. он не за судьбу страны будет переживать, а за свои миллионы. и делать будет все, чтобы не только сохранить их, но и приумножить. И если завтра ему пообещают больший куш , то его псевдопатриотизм запросто сменится на любое другое мировоззрение
Цитата:
Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила: "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
albori (22.04.2016)
  #9  
Старый 21.04.2016, 22:12
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

а зачем ему тогда идти в большую политику, если он за те же деньги работал бы на заводе, раздавливая читок на обеде.
на голодный желудок за идею? прошли те времена и не будет их больше.
во власть идут люди амбициозные, в т.ч. и в финансовом плане
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.04.2016, 22:24
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
а зачем ему тогда идти в большую политику, если он за те же деньги работал бы на заводе, раздавливая читок на обеде.
на голодный желудок за идею? прошли те времена и не будет их больше.
во власть идут люди амбициозные, в т.ч. и в финансовом плане
согласен. только к чему тогда вся эта поноснопафосная брехня о патриотизме? я написал, что чувак тупо рубит бабло, а портвейн начал тут вкручивать о том, что он не заработка ради, а патриотизма для.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.04.2016, 22:34
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

он такого не говорил
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.04.2016, 22:53
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
он такого не говорил
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.04.2016, 22:57
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Т.е. если у человека есть в кармане денег больше чем у тебя, то он априори не может за судьбу своей страны бороться?

Вот откуда такая логика?
Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
... он не заработка ради, а патриотизма для.
то есть для тебя это один смысл имеет
ну ок, не хочу спорить
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.04.2016, 20:10
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
то он априори не может за судьбу своей страны бороться?
Вообще-то не может... Вообще бороться не может ни за что. Потому что нет у него смысла бороться. Борьба это прерогатива сирых и убогих. А у богатых это называется защита капиталов.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.04.2016, 20:51
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

тут портвейн просто запутался в нодовской лжи. то утверждает, что олигархи типа Дворковича из нода могут быть патриотами, то оголтело вопит, что любой капитал(а значит, и его владелец) контролируется Западом. перекроют этим олигархам их заграничные счета и сдадут они Россию как за здрасьте.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.04.2016, 09:48
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
тут портвейн просто запутался в нодовской лжи. то утверждает, что олигархи типа Дворковича из нода могут быть патриотами, то оголтело вопит, что любой капитал(а значит, и его владелец) контролируется Западом. перекроют этим олигархам их заграничные счета и сдадут они Россию как за здрасьте.
Мне не в чем путаться... Это вы врете на каждом шагу.
Вот допустим выше, ты утверждаешь что если у человека есть деньги, то он будет делать всё что бы их сохранить. Такой вывод ты сделал потому что сам такой!
У тебя не хватает тяму поразмыслить что не все люди делают всегда так как сделал бы ты сам. Но ещё хуже ситуация, что ты мало того что приписываешь людям свои личные качества, так ещё если они сделают по другому - то это признак неполноценности...



ПС
И по поводу ошибочности мнений: если ошибаюсь я, и Путин, и НОД, и Фёдоров обманывают, то максимум что случится с твоей жизнью - будешь и дальше так же влачить своё существование, без надежды на просветление...

А вот если ошибаешься ты, т.е. всё что я говорю истина - то это приведёт к прекращению жизни что тебя, что меня...а ещё и кучи твоих и моих близких...
Примеров предостаточно свежих: Ливия, Ирак, Югославия, Сирия, ...

Т.е. цена моей ошибки гораздо слабее, чем твоей.
Моя ошибка только на твоё благосостояние скажется (на том же уровне останется), а вот твоя на моей жизни и жизни моих близких!
Чувствуешь разницу?
Твоя позиция прямо направлена против моего существования, что является источником моего противодействия. Улавливаешь суть?
Примеры к чему приводит твоя позиция - привёл выше.

Я свою позицию, прежде чем укрепиться в ней, изучил доктринально. При этом рассматривал несколько позиций, некоторый из которых радикально противоположные.
Мало того что я убедился в правдивости именно моей позиции на основе научных знаний, но перед глазами явные примеры её правоты в приведённых выше странах.

Время кого то убеждать, разговаривать, пытаться здравый смысл в голове разбудить - уже вышло. Силовой сценарий развития ситуации - запущен. Создание национальной гвардии именно из-за этого пришлось произвести.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (23.04.2016)
  #17  
Старый 23.04.2016, 09:53
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

даже вассерман признал, что часто решения путина оказываются более верными, чем те что ему советую все
а вассерман кстати насколько я помню советник президента, а он кстати наш гражданин с этого года
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.04.2016, 10:03
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Я свою позицию, прежде чем укрепиться в ней, изучил доктринально.
Прелесть то какая Неучи вдруг стали у нас прям учёными

Цитата:
Твоя позиция прямо направлена против моего существования
И моя тоже. Я против существования всех национал предателей и их подхалимов.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
darovit (23.04.2016)
  #19  
Старый 23.04.2016, 10:07
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Мирная демократия:


Тиран наносит ответный удар:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.04.2016, 10:08
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Прелесть то какая Неучи вдруг стали у нас прям учёными
Неучи неспособны понять вышенаписанное, что ты доблестно продемонстрировал.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
И моя тоже. Я против существования всех национал предателей и их подхалимов.
Вот именно по этой причине я против таких позиций как у тебя и даровита. Вы являетесь национал предателями и подхалимы пиндосов.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
albori (23.04.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot