Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+11°Давление 745
Ветер 3 м/с ССЗ
Комфорт +10°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8161  
Старый 19.12.2020, 15:54
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

пропаганда в чем?
что власти твоей любимой шведции решили поставить эксперимент на людях*?

а ссылка кстати на путинскую медузу, которую ты нихера не читал а там четко написано

Цитата:
Швеция не вводила жесткий карантин на пике эпидемии COVID-19. В частности, в стране не закрывали школы, рестораны и спортивные залы.

По данным Университета Джонса Хопкинса на 17 декабря, в Швеции зарегистрировали 357,5 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекцией. Умерли за время эпидемии 7893 человека.

Для сравнения, в Дании зафиксировали 124 тысячи случаев заболевания, умерли, по официальным данным, 992 человека. В Норвегии зарегистрировано 42,3 тысячи случаев, из них смертельных — 402.
ты и есть демшиза монгол, и не знать определения этого слова в 2020 году это пи...ц
хотя че с тя взять ты ни русский язык не знаешь ни во многом другом не разбираешься
Ответить с цитированием
  #8162  
Старый 19.12.2020, 19:02
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Клуас, пропаганда в том, что ты взял новость и снабдил ее враньем. И русский я лучше тебя знаю, так что иди страдай.
Ответить с цитированием
  #8163  
Старый 20.12.2020, 11:51
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

От либералов часто приходится слышать возражения типа: “Как же надо было ненавидеть собственный народ, чтобы запугивать и сажать целые прослойки советского общества – диссидентов, активистов крымских татар, ветеранов-бендеровцев, власовцев, борцов за независимость Прибалтики, Грузии!”
Простите, но мне и сейчас не жалко никого из вышеперечисленных! Как совершенно не жаль уничтоженных президентов-паханов бандитской Ичкерии – Дудаева, Масхадова, Яндарбиева, их заплечных дел мастера - Басаева. Кого действительно жаль, так это американскую гражданку, специалиста по подрывной журналистике и клевете на российскую армию Политковскую, перебежчика-спецслужбиста Литвиненко. Жаль потому, что согласно Данте предатели после смерти попадают в самый глубокий круг ада, в компанию к Иуде и Сатане.
Во все времена, во всех обществах считалось, что гораздо лучше предотвратить преступление, чем дать преступлению совершиться и потом наказывать преступника.
Чтобы подавить желание совершить преступление в нехороших людях необходим Страх, я бы даже сказал ужас возмездия. Хотя бы для того, чтобы нормальные люди, которым нужна независимая процветающая Россия, добрая к своим гражданам и безжалостная к врагам, имели уверенность в завтрашнем дне.
Когда президент Путин заявляет, что отдал приказ найти и уничтожить убийц работавших на территории Ирака российских инженеров-энергетиков, к этому относятся серьезно. В устах алкоголика-Ельцина такое заявление вызвало бы лишь саркастические усмешки.
Офицеры КГБ, как и нынешнего ФСБ, ГРУ – самые смелые, хорошо образованные и пассионарные представители русского и других коренных народов России. Они немало сделали, чтобы сломать хребет бандитской Ичкерии, сумели прекратить массовый террор, развязанный вахаббисткими фанатиками с Кавказа в городах нашей страны. Президент России - отставной офицер КГБ Путин, сумел навести элементарный порядок в уставшей от либерального бардака и оголтелых демократических реформ стране.
Именно офицеры советского КГБ, российского ФСБ, ГРУ и есть настоящая элита современной России.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #8164  
Старый 20.12.2020, 13:46
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Офицеры КГБ, как и нынешнего ФСБ, ГРУ – самые смелые, хорошо образованные и пассионарные представители русского и других коренных народов России. Они немало сделали, чтобы сломать хребет бандитской Ичкерии, сумели прекратить массовый террор, развязанный вахаббисткими фанатиками с Кавказа в городах нашей страны. Президент России - отставной офицер КГБ Путин, сумел навести элементарный порядок в уставшей от либерального бардака и оголтелых демократических реформ стране.
Именно офицеры советского КГБ, российского ФСБ, ГРУ и есть настоящая элита современной России

А кто позволил всей этой шушере расплодиться, укрепиться, вооружится.
Ответить с цитированием
  #8165  
Старый 20.12.2020, 14:11
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Обывательский взгляд на ситуацию. Что такое невыполнение приказа в КГБ знаешь? Во времена Бени Эльцина и первой войны в чечне сколько раз останавливали армию и спецслужбы окриками из Кремля? Не все так просто - это ответил мне на похожий вопрос полковник спецназа ГРУ в отставке, бывший "афганец". На момент бардака в 90-х он находился в Москве, про те времена вспоминает исключительно матерно, хотя интеллигентнейший человек, стихи даже пишет.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #8166  
Старый 20.12.2020, 15:14
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Именно офицеры советского КГБ, российского ФСБ, ГРУ и есть настоящая элита современной России.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #8167  
Старый 20.12.2020, 15:19
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,331
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
От либералов часто приходится слышать возражения типа: “Как же надо было ненавидеть собственный народ, чтобы запугивать и сажать целые прослойки советского общества – диссидентов, активистов крымских татар, ветеранов-бендеровцев, власовцев, борцов за независимость Прибалтики, Грузии!”
Простите, но мне и сейчас не жалко никого из вышеперечисленных! Как совершенно не жаль уничтоженных президентов-паханов бандитской Ичкерии – Дудаева, Масхадова, Яндарбиева, их заплечных дел мастера - Басаева. Кого действительно жаль, так это американскую гражданку, специалиста по подрывной журналистике и клевете на российскую армию Политковскую, перебежчика-спецслужбиста Литвиненко. Жаль потому, что согласно Данте предатели после смерти попадают в самый глубокий круг ада, в компанию к Иуде и Сатане.
Во все времена, во всех обществах считалось, что гораздо лучше предотвратить преступление, чем дать преступлению совершиться и потом наказывать преступника.
Чтобы подавить желание совершить преступление в нехороших людях необходим Страх, я бы даже сказал ужас возмездия. Хотя бы для того, чтобы нормальные люди, которым нужна независимая процветающая Россия, добрая к своим гражданам и безжалостная к врагам, имели уверенность в завтрашнем дне.
Когда президент Путин заявляет, что отдал приказ найти и уничтожить убийц работавших на территории Ирака российских инженеров-энергетиков, к этому относятся серьезно. В устах алкоголика-Ельцина такое заявление вызвало бы лишь саркастические усмешки.
Офицеры КГБ, как и нынешнего ФСБ, ГРУ – самые смелые, хорошо образованные и пассионарные представители русского и других коренных народов России. Они немало сделали, чтобы сломать хребет бандитской Ичкерии, сумели прекратить массовый террор, развязанный вахаббисткими фанатиками с Кавказа в городах нашей страны. Президент России - отставной офицер КГБ Путин, сумел навести элементарный порядок в уставшей от либерального бардака и оголтелых демократических реформ стране.
Именно офицеры советского КГБ, российского ФСБ, ГРУ и есть настоящая элита современной России.
Элита ФСБ в составе 9 человек не могла убить Навального?
Ответить с цитированием
  #8168  
Старый 20.12.2020, 15:48
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Мать моя женщина. Какой тяжелый случай то
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (20.12.2020)
  #8169  
Старый 20.12.2020, 18:10
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Че там у анального, донаты заканчиваются? нужно срочно напомнить о себе
Ответить с цитированием
  #8170  
Старый 21.12.2020, 02:23
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

а какие факты говорят о том, что сотрудники ФСБ, ГРУ и тп это лучшие из лучших? какие критерии, как отбирали?
Ответить с цитированием
  #8171  
Старый 21.12.2020, 11:28
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а какие факты говорят о том, что сотрудники ФСБ, ГРУ и тп это лучшие из лучших? какие критерии, как отбирали?
Для тебя то сотрудники ЦРУ лучше конечно.
Ответить с цитированием
  #8172  
Старый 21.12.2020, 11:43
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Для тебя то сотрудники ЦРУ лучше конечно.
интересно, на основе каких логических заключений ты делаешь такие нелепые выводы?
Ответить с цитированием
  #8173  
Старый 21.12.2020, 14:29
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию



ЗА КПРФ!!!
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (21.12.2020)
  #8174  
Старый 21.12.2020, 14:33
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
интересно, на основе каких логических заключений ты делаешь такие нелепые выводы?
На основе твоих нелепых выводов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
albori (21.12.2020)
  #8175  
Старый 21.12.2020, 15:19
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
На основе твоих нелепых выводов
то есть мой вопрос ты распознал как выводы? все ясно, объясню, вопрос это не выводы, это вопрос желание понять, получить ответ. ты же на основе этого вопрос сделал выводы, которые говорят о том, что ты сознательно отказываешь от логических рассуждений и просто делаешь выпад в сторону оппонента. Я нигде не упоминал что сотрудники ЦРУ отличаются от сотрудников ФСБ, мне это не известно, я могу в тот вопрос добавить и их, но тебя же не это устроит, тебе хочется другого. Клаус, я понимаю троллинг на форуме это твоя шикарная попытка оправдать твою жизнь, я даже согласен на то, чтобы ты удовлетворился этим, но сама твоя жизнь то не изменится. А мой вопрос останется прежним, как вы поняли, что сотрудники спецслужб, любых, во всем в мире, но меня как россиянина интересуют исключительно наши ФСБ и ГРУ обладают какими-то выдающимися навыками? какие критерии вы используете, как оцениваете?
Ответить с цитированием
  #8176  
Старый 21.12.2020, 15:25
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Троллинг? У Клауса? Да я вас умоляю...
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #8177  
Старый 21.12.2020, 17:45
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
то есть мой вопрос ты распознал как выводы? все ясно, объясню, вопрос это не выводы, это вопрос желание понять, получить ответ. ты же на основе этого вопрос сделал выводы, которые говорят о том, что ты сознательно отказываешь от логических рассуждений и просто делаешь выпад в сторону оппонента. Я нигде не упоминал что сотрудники ЦРУ отличаются от сотрудников ФСБ, мне это не известно, я могу в тот вопрос добавить и их, но тебя же не это устроит, тебе хочется другого. Клаус, я понимаю троллинг на форуме это твоя шикарная попытка оправдать твою жизнь, я даже согласен на то, чтобы ты удовлетворился этим, но сама твоя жизнь то не изменится. А мой вопрос останется прежним, как вы поняли, что сотрудники спецслужб, любых, во всем в мире, но меня как россиянина интересуют исключительно наши ФСБ и ГРУ обладают какими-то выдающимися навыками? какие критерии вы используете, как оцениваете?
где ты там троллинг нашел?
Ответить с цитированием
  #8178  
Старый 21.12.2020, 18:48
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

ну собственно по теме ничего нового и не будет сказано. может кто еще чего умного скажет?
Ответить с цитированием
  #8179  
Старый 22.12.2020, 12:49
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Хевра, грабившая Россию в 90-х, вытаскивавшая из ее рта последние золотые зубы, пока она была в коме, немедленно свалила из палаты умирающей при появлении нового главврача. Очутившись в безопасности на Западе и Обетованном Востоке, хевра принялась учить выздоравливающих русских, как на самом деле надо лечиться и как бунтовать против главврача, который, сволочь такая, почему-то разорвал все контракты с курсами коучинга Карнеги-Центра и тренингами личностного роста других подобных компаний. Разбогатевшие на болезни России бандиты утверждали, что только учения этих уважаемых организаций помогли им заработать миллиарды, и эту науку они могут применить буквально где угодно. Россия же теперь так и останется неграмотной, ибо не уважает накопленные людьми со светлыми лицами знания, а они, и только они, способны привести ее к здоровому прекрасному будущему.

Однако действительность сильно расходится с иллюзиями носатой мишпухи, которые они пытались сконструировать для наших доверчивых душ. Неясным остаётся только вопрос, верили ли они сами в эти иллюзии. Березовский, Ходорковский, Чичваркин, Малашенко, Гусинский и многие другие на своем пресветлом Западе не смогли заработать ни копейки. Всё это время они тратили награбленное в России, демонстрируя свою тотальную неспособность вести бухгалтерский учет. Банкротства этих деятелей настолько показательны, что об этом молчит вся мировая пресса. Но нам же интересно, правда? Напомню, что двое из списка покончили жизнь самоубийством. Нет, я не злорадствую, Боже упаси. Это всего лишь еще одна иллюстрация их никчемности и того невероятного везения, которое постигло нас в 2000 году.


Приношу извинения за качество скриншотов, они взяты на просторах интернета. Пишет жена Гусинского:



__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #8180  
Старый 22.12.2020, 13:35
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
учить выздоравливающих русских
Это каких простите? Вы точно из России это пишите? Любой кто здесь живёт видит что у нас всё настолько "больно" что лечить тут уже нечего. "Выздоравливающий русский" сейчас это тот кто оформляет визу чтоб уехать.

За 15 лет экономика окончательно угроблена. На то как живут люди смотреть больно Я реально охренел как люди радовались 5000 которые Президент "подарил" маленьким детям к Новому Году. Радовались пятихатке... Жесть
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot