Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Философия и психология
+7°Давление 739
Ветер 1 м/с В
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.04.2012, 14:24
Аватар для ALFER
ALFER ALFER вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 27
Спасибо: 1
ALFER стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Все идет по спирали, будет переломный момент, когда все вернется на круги своя. И грязные шлюхи станут невинными золушками

Перестаньте ворчать на подрастающее поколение. Сами были такими же грязными пропитыми свиньями в свои студенческие годы
все понимаю, но здоровье не вернешь. какие у них будут дети? кого потом винить? спирт и водка по разрушимости и рядом не стояли со страйком и ягой
__________________
Район у нас тихий... Все с глушителями ходят.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.04.2012, 14:25
Аватар для Амвросий
Амвросий Амвросий вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Россия, колония империи Сион
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Амвросий стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Перестаньте ворчать на подрастающее поколение. Сами были такими же грязными пропитыми свиньями в свои студенческие годы
Нет, хоть у меня были всегда и неплохие отношения со сверстниками, на пьянки приглашали часто, по крайне мере, всё же отдавал предпочтение развитию.
Читал немало книг, общался в основном только с теми, кто обладал хоть какими-то знаниями.

Свиньей никогда не был, хоть 2 раза и напивался до свинского состояния. :3
Всегда был аккуратен, вежлив, хоть и резок в нужные моменты.
Ведь далеко не все понимают мягкие выражения.

Выпивал в целом очень редко, не курил.

Цитата:
Сообщение от ALFER Посмотреть сообщение
все понимаю, но здоровье не вернешь. какие у них будут дети? кого потом винить? спирт и водка по разрушимости и рядом не стояли со страйком и ягой
Здесь есть доля правды, разумеется.
Но во всем алкоголе нужно себя ограничивать, я и вино пью в меру.

Цитата:
Сообщение от AMURAKAMI Посмотреть сообщение
А тебе никто выбора хочу буду,не хочу не буду, не дает, у тебя только псевдовыбор:
  1. Расслабиться и получать удовольствие
  2. Напрячься и не получать удовольствие
Итог то он один. Людям-то уже вдолбили по зомбоящику, что у нас все отлично, все как надо, а лучше это только если все даром будет, но извините пока не можем, но будем стараться. Ты в курсе, что есть такая бамажка, что чинарь не может говорить о том что плохо, а может говорить только о том что все под контролем, мы все исправим, ведутся работы, и т.п. Ты в курсе через какую цензуру проходит каждая новость перед ее опубликованием? Да у них контролирующий штат больше чем население Рубцовска. У меня друг работает на телеканале Россия, и два года назад в новостях просочилась новость о том, что дороги в новосибе ****ец какие плохие... через 15 минут было уволено 20 человек. Так что у людей все хорошо, а ты тут надрываешься.
Я в курсе написанного. И всё же не настолько уж и псевдо сей выбор.


Цитата:
Сообщение от ALFER Посмотреть сообщение
на день города конкурс был, вызвали молодежь на сцену возрастом лет по 13 примерно. спрашивают кому памятник стоит на площади? они в один голос Ленину. ведущий: а как его звали? и тишина... одна девушка: владимир владимирович.
вся площадь: хахаха. ведущий: а кем он был? опять тишина. парень: президентом ссср. площадь опять хахаха. в общем жил у нас владимир владимирович ленин президент ссср. это я к тому что обучение в школе тоже скатилось к 0. собственной истории незнают.
Это еще не самое страшное.
Далеко не все знают, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот.

Скоро вернемся к тому, что Землю плоской все будут считать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.04.2012, 14:28
Аватар для AMURAKAMI
AMURAKAMI AMURAKAMI вне форума
Старшина
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 258
Спасибо: 90
AMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Mr. Freeman, part 2
— Здесь-то все понятно: ты пешка. И пешкой закончишь, если не сыграешь. Правила ясны: бери сколько дали, отдай сколько нужно, разницу себе. Вопрос в том, у кого какая разница.

— А ты всерьез намерен выиграть?

— А почему нет? Таких, как Я, много — мы и есть игроки. Потому что по одну сторону от нас реальное быдло, за которое думает телевизор, а по другую — та сила, которая нас самих считает говном и быдлом. В стойле хотят, чтобы мы о них заботились, но сами на себя давно уже болт забили и пальцем о палец не ударят. А у кого в руках реальная власть, давно стали богами, сидят настолько высоко, что не видят в нас ни серьезного врага, ни надежного друга. У них одна проблема — они не бессмертны. Остаемся только мы: где-то ты выгоден мне, где-то Я тебе. Каждый играет в свою игру.

— Ты думаешь, ты — игрок?

— Подражаю великим. Посмотри на власть. Они особо не церемонятся. Показывают народу несколько зажигательных спектаклей, раз в два месяца дают выпустить пар, выборы, поздравления с новым годом, построение нано-будущего, олимпийского царства и футбольного государства — пипл хавает и счастлив. Но когда у народа дыра в кармане и совсем жрать нечего, кто виноват? Тут уже не до водки с футболом, тут нужна жертва! И власть народу эту жертву, будь уверен, предоставит... Нас с тобой, понимаешь? Вот и получается такая игра: с одной стороны народ, которому насрать на себя, с другой власть, которой насрать на народ, а посередине мы с тобой, которые вроде как что-то должны, но кому и что — непонятно.

— Святая простота, ты наивнее, чем кажешься! Ты правильно говоришь: мы с тобой намазаны, как масло, между тонким слоем икорки и заплесневелым батоном хлеба. Ты мне одну сказочку напомнил. Жил-был волк — зубами щелк. А рядом жил лис — весь при делах и в шоколаде. Вроде и росли вместе, и в класс один ходили, а теперь — классы разные. У лиса не жизнь — а сказка. Подходит как-то волк к лису и говорит: «Научи чё как, замаяло меня, хочу жизни по-взрослому, хочу жить, как ты! Что делать, расскажи!» А лис ему и отвечает: «Не ссы, пристрою, куда надо. Работа не пыльная. Сиди себе в кресле и потихоньку рыбку таскай по правилам. Не суетись, бери где помногу, где помалу: все сгодится». И вот сидит волк, глазами по сторонам зыркает: и вроде все так делают, и у него получается. И большую рыбку вытащит, и поменьше. Но как-то раз лис приходит за долей, а волк ему и говорит: «Извини, кум, что-то у меня рыба от хвоста не отлипает». А лис взял и отлепил. Хвост отрубил без наркоза и отлепил. Хорошо еще на ... рыбка не клюнула. Вот как бывает, если играешь по чужим правилам.

— Что ты мне тут сказки рассказываешь? Ты, может, выход знаешь, если такой умный?

— А вот выход, коллега, там же, где и вход: из игры пора валить! Ты посмотри: деньги у нас есть, а что толку? В стране этой делать нечего: здесь алкоголиков и дебилов больше, чем во всем мире людей. Экология ужасная, образования нет, нано-будущего — тоже. Тут без вариантов: валить и забыть, как страшный сон.

— Валить?! Да кто тебя отпустит?! Ты этот сон не забудешь, потому что он тебе никогда не даст проснуться. У нас есть деньги! Только чьи это деньги, подумай! Твои? Ха-ха! А ты можешь их потратить? Вывезти? Легализовать? Детям передать? Не обманывай себя, не будь народом. Ты в капкане, и он разожмет свою пасть только тогда, когда ты сдохнешь. Мы с тобой можем откупиться от уголовного дела, купить особнячок, машины, нанять детям дорогих репетиторов, но не больше. Ты будешь крутиться в колесе, век воли не видать, а система будет ехать. Давай теперь Я тебе сказочку расскажу, коллега. Жил-был один такой умный. Устроился на работу, обустроился и покатился себе тихонечко по жизни. Осмотрелся. Покатился побыстрее. Выделили бюджет — он его грамотно распределил, получил по правилам обратно. Ну, ты сам понимаешь: зачем строить забор за миллион, если можно гораздо дороже. Так он и крутился, по бумажкам все гладко выходило, где-то не вписывался, а где-то как по маслу. Раз поделился — от суда ушел. Два поделился — от проверки ушел. Так и пошло: где попадался — делился и уходил. И однажды решил: хватит. Я себе и детям заработал, рисковать не хочу, все меняется — выхожу из игры по-тихому. Надо деньги вывести и валить. «Я от бабушки ушел, Я от дедушки ушел, от гаишника, от прокурора, от налоговой ушел! От тебя, Лис, и подавно уйду!»

— И чё?

— Чё-чё? Отпустить его — чистый убыток для лиса. Он и остался. Лис прытких не любит. А тех, кто хочет выйти, — с ними не церемонится. Футболят из налоговой в прокуратуру, из Комитета в суд. Выпотрошат и закроют. Доигрался... колобок!

— А ты что молчишь? Алло, ты здесь вообще?

— Оставь его, он, кажется, спит...

— А что мне выступать? Вы вроде все по делу говорили. Я и не лез. Так вы чего хотите: выиграть или не проиграть?

— (одновременно) Выиграть! / Не проиграть!

— Неважно. Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами? Я вам тоже одну историю напомню. Выросла репка большая-пребольшая. Начали ее дергать во все стороны, вытащить не могут. Репка трещит, но не вылезает. И тут один умник говорит: а давайте-ка вместе ее схватим и потянем в одну сторону. Схватились, тянут-потянут — вытащили репку! Сияет, как солнце, красивая и гладкая! Пока сидела репка — не доставалось никому, а как вытащили — всем хватило. Есть лишь один путь: договориться между собой и установить свои правила. Вот тогда и начнется НАША ИГРА!
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Фото на документы, копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата, фотокристаллы, профессиональная съемка свадеб и других торжеств, видеомонтаж. Улежникова 3Б, остановка "Вокзал", тел. 8-923-168-2900 новый сайт! http://rubfoto.ru/
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AMURAKAMI(а) за это полезное сообщение:
MaSteRk (02.05.2012)
  #24  
Старый 30.04.2012, 14:28
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALFER Посмотреть сообщение
все понимаю, но здоровье не вернешь. какие у них будут дети? кого потом винить? спирт и водка по разрушимости и рядом не стояли со страйком и ягой
И всегда как на зло непьющим, у пьющих родителей рождаются самые здоровые дети блеать.

Которые не болеют и без всяких врожденных болезней.

Такова неофициальная статистика.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.04.2012, 14:30
Аватар для ALFER
ALFER ALFER вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 27
Спасибо: 1
ALFER стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
И всегда как на зло непьющим, у пьющих родителей рождаются самые здоровые дети блеать.

Которые не болеют и без всяких врожденных болезней.

Такова неофициальная статистика.
не всегда. сходи в музей истории медицины и посмотри на детей алкашей и наркоманов
__________________
Район у нас тихий... Все с глушителями ходят.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.04.2012, 14:32
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALFER Посмотреть сообщение
не всегда. сходи в музей истории медицины и посмотри на детей алкашей и наркоманов
Да это еденицы в пробирках полученные хз каким путем.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.04.2012, 14:32
Аватар для Амвросий
Амвросий Амвросий вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Россия, колония империи Сион
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Амвросий стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMURAKAMI Посмотреть сообщение
Mr. Freeman, part 2
Дальше не читал.
Смотрел пару его видео, разумному человеку они ничего не дадут.
Это как раз и есть уровень "вконтакте".
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.04.2012, 14:33
Аватар для ALFER
ALFER ALFER вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 27
Спасибо: 1
ALFER стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Да это еденицы в пробирках полученные хз каким путем.
ну ну.....
__________________
Район у нас тихий... Все с глушителями ходят.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.04.2012, 15:27
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 608
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RtrSlav Посмотреть сообщение
Дальше не читал.
Смотрел пару его видео, разумному человеку они ничего не дадут.
Это как раз и есть уровень "вконтакте".
слушай, ты какой то подозрительный......

з.ы. для чего я живу?
-чтобы любить жену
-чтобы иметь детей
-чтобы заработать много деньжишь
-чтобы в пятницу после работы в удовольствиет водки или пивка нажраться в компании жены или друзей, не важно, есть те кого я люблю и кто меня любит.
-чтобы летом на природе мясо жарить
-чтобы стегать над идиотами в инете видя как те срутся от всекой херни
-чтобы думать что я не такой как все, но зная что я такой как все
-и как сказано выше - вычитать разницу! снимать сливки! Переживать и получать результат!
а ты сиди и пиши свои турбо посты, изображая Энгельса со всей серьезностью думающего что его символы кто то уважает Ну может и бред, но для меня он такой
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.04.2012, 16:06
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
И всегда как на зло непьющим, у пьющих родителей рождаются самые здоровые дети блеать.

Которые не болеют и без всяких врожденных болезней.

Такова неофициальная статистика.
ЩИТО??! Это откуда взято? Алкаши рожают больных дебилов, иногда здоровых дебилов.
А это реклама. "Бухайте, и ваши дети будут здоровыми!" И шелковистыми, блеать...
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.04.2012, 16:10
Аватар для DoS
DoS DoS вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,358
Спасибо: 385
DoS стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
И всегда как на зло непьющим, у пьющих родителей рождаются самые здоровые дети блеать.

Которые не болеют и без всяких врожденных болезней.

Такова неофициальная статистика.
Итог таков если хотите иметь детей бухайте
__________________
Куплю Юбилейные монеты СССР МОНЕТЫ серебро, красная книга и другие, ФАРФОР, ЛЮБУЮ СТАРИНУ КОТОРАЯ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСУЕТ! Приму в дар старые комплектующие от древних компов, а также старые ПК!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.04.2012, 16:13
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Тема топа больше похожа не на "Зачем, бл*дь, живете? ", а на - "Зачем, бл*дИ, живете? "
...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.04.2012, 17:24
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Человек волен распоряжаться своей жизнью так, как ему заблагорассудится. Нравится фотки тыкать в контактике пусть тычет, нравится в горячих точках под пули лезть, это его дело его жизнь.
А вот куй то там. Я мож вот хочу не пристегиваться в машине. Нет же, блеать, 500 рублями штрафуют (вчера таксист сказал что уже 1000 О_О). Хотя казалось бы, только моя личная безопасность - аварийной ситуации не создаю и никому не мешаю.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.04.2012, 17:27
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

И ах да - топикстартеру не к лицу подобное постить при его ЧСВ, и закосах под мыслящего "Не быдло". Смысл жизни человечество за все свои тысячи лет существования не нашло, а тут такое мол - "тыкаете вконтактики". А мож блин в этом и смысл?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.04.2012, 23:22
AlexR AlexR вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 670
Спасибо: 266
AlexR стоит на развилке
По умолчанию

"Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества".
ЗЫ Интересно вспомнит кто-нибудь откуда эта цитата?
__________________
Каждому своё.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.04.2012, 23:38
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexR Посмотреть сообщение
"Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества".
ЗЫ Интересно вспомнит кто-нибудь откуда эта цитата?
гугл

Курьер (фильм, 1986)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.05.2012, 02:51
Аватар для !Delete!
!Delete! !Delete! вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 540
Спасибо: 606
!Delete! стоит на развилке
По умолчанию

1. Не все такие, как описывает первый пост.
2. У автора завышено ЧСВ.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.05.2012, 02:56
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
гугл

Курьер (фильм, 1986)
Да, фильм отличный...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.05.2012, 15:23
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Delete! Посмотреть сообщение
1. Не все такие, как описывает первый пост.
2. У автора завышено ЧСВ.
1. Проблема в том, что таких очень много и становится все больше.
2. Автор просто кормит всех пастой
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.05.2012, 16:31
AlexR AlexR вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 670
Спасибо: 266
AlexR стоит на развилке
По умолчанию

Мда, а вот без гугла слабо...
__________________
Каждому своё.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot