Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
Давление 739
Ветер 1 м/с Ю
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2061  
Старый 20.10.2017, 21:42
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
mongol (20.10.2017)
  #2062  
Старый 20.10.2017, 22:40
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
ну так и за кого народ в итоге? Даже полиция не успела подойти, а уже нагнули мудака, и это на Красной площади.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
portvein (21.10.2017)
  #2063  
Старый 20.10.2017, 22:54
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Путин есть, ума не надо
А я согласен с Гошей...
Насчёт того что вы должны уважать выбор народа! Народ выбрал Путина Президентом, и нечего этот выбор оскорблять.
Вот это как раз и есть - выродки, которым плевать на мнение большинства, им лишь бы свои хотелки продвинуть...

Сейчас только с Гошей в контакте общались. Он всё призывает именно к жесткой, физической расправе с таким "выродками", говорит что штабы НОД никогда не добьются проведения референдума, а значит и конституционных реформ, т.е. всё останется как прежде...
Надо говорит брать и х..чить всю белоленточную гадину, как рядовых хаятелей, так и министров с депутатами, предателей Родины...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2064  
Старый 20.10.2017, 23:18
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

а вот это уже статья, портвейн ты идешь по самому краюшку
Ответить с цитированием
  #2065  
Старый 20.10.2017, 23:26
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Гм...а в чём собственно суть награды их термином - "выродки"?
Я вот считаю выродками именно белоленточных, которые то двери ФСБ сжигают, то в магазине, на паблик, непотребством занимаются, то яйца к брусчатке приколачивают, то проводят шабашы без элементарного уведомления властей и кидаются на полицию...
А сербы хотят жёстко пресекать данную, разнузданную деятельность "выродков".
Значит белоленточные(А этим терменом ты тут больше чем пол форума наградил) выродки, а сербы эти дартаньяны? Верно я тебя понял?
Мрази которые нарушают гражданские права других людей, подвергая их публичному унижению причиняют физический и моральный ущерб лицапм, чьё мнение отличается от их мнения, действующие противоправно и вопреки законодательству России для тебя патриоты и молодцы?
Знакомая такая песня. Дайка вспомню автора?.....
А точно-Адольф Алоисович Шикльгрубер. Популярный певец был но плохо кончил. Вы со своими фашистскими взглядами надеюсь тоже вскоре тем же закончите
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
albori (21.10.2017), mongol (20.10.2017), Костян (20.10.2017)
  #2066  
Старый 20.10.2017, 23:31
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

стыдно за народ, который опустился до состояния грязи. не принимать мнения других, вершить самосуд, не думать, это приоритеты заступников нынешней власти, всяких там НОДов, SERB и иже с ними, но радует только то, что все это грязь и мусор времени, который будет смыт. обидно, что такие люди убивают Россию, швондеры 21 века.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
ВолК-Л (21.10.2017), Костян (20.10.2017)
  #2067  
Старый 20.10.2017, 23:33
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Бурателло обострение? или монгол возбудил?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #2068  
Старый 20.10.2017, 23:44
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
А я согласен с Гошей...


У негож на морде написано что он гей


Почитал про него в тырнетах. Актер неудачник играл эпизодические роли в кино. Его даже в титрах неразу неупоминули. Причислял себя к светскому бомонду(Бомонд кстати на жаргоне сборище пидapков колега подтвердит)
Про движение тоже интересно
Цитата:
— Движение SERB ведь украинское?
Изначально движение образовалось на юго-востоке Украины в Днепропетровске. Называлось оно «Юго-восточный русский блок», собственно название SERB (South East Russian Block) и расшифровывается так.
— А иногда встречается расшифровка, где р — «радикальный», а не «русский».
— В начале на Украине мы назывались не русский, а «Юго-восточный радикальный блок», но смысл слова «радикальный» был не в том, чтобы устраивать погромы, а в том, чтобы действовать, что-то делать. И в слово «радикальный» мы и вкладывали смысл действия, а не погромов или беспорядков.
— Когда движение перебралось в Россию?
— В России оно зародилось в сентябре, потому что против меня на Украине СБУ завело уголовное дело за измену родине, за развал конституционного строя, и я вынужден был уехать из Украины.
Чудненько-с Украины эту мразь выпнули за попытки развала Конституционного строя и измену Родине. Так это говно перебралось в Россию, чтобы продолжать это же делать здесь. Красноречиво и название South East Russian Block на вражеском языке. Как и полагается прислужникам госдепа ведущим подрывную деятельность по уничтожению России
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2069  
Старый 20.10.2017, 23:52
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
а вот это уже статья, портвейн ты идешь по самому краюшку
А при чём здесь я и статья? Я уже много раз говорил что не разделяю взгляды сербов насчёт насилия...
Лично я считаю что именно правовыми методами можно больше решить, чем кнутом и репрессиями.


Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Значит белоленточные(А этим терменом ты тут больше чем пол форума наградил) выродки, а сербы эти дартаньяны? Верно я тебя понял?
Мрази которые нарушают гражданские права других людей, подвергая их публичному унижению причиняют физический и моральный ущерб лицапм, чьё мнение отличается от их мнения, действующие противоправно и вопреки законодательству России для тебя патриоты и молодцы?
Знакомая такая песня. Дайка вспомню автора?.....
А точно-Адольф Алоисович Шикльгрубер. Популярный певец был но плохо кончил. Вы со своими фашистскими взглядами надеюсь тоже вскоре тем же закончите
Первое: если на форуме 10 чел, то тогда ты правильно сказал - полфорума наградил термином - белоленточные.

Второе: права одного гражданина не должны нарушать права другого гражданина. Хотя я и не согласен с методами SERB, но могу понять почему они именно так действуют.

Гоша приехал с Харькова вроде. Он поясняет так: у нас (в Укре) были майданутые, это аналог ваших белоленточных. И мы, говорит, так же как и НОДовцы просто смотрели на них, когда они начинали заваривать кашу. Ходили на митинги против майданов и майданутых...не били майданутых, не разгоняли. И вот во что всё это вылилось!!! Народ пачками гибнет, миллионы с родных мест съехали и обратно не приедешь, всё имущество уже растащено...
Если б начали убивать в зародыше майданутость, то всё было бы нормально на Украине.
И у вас говорит будет так же, если не будете сопротивляться физически белоленточной гниде, которая как раковая опухоль поражает государство и истребляет народ.

Хочу чтоб ты меня услышал: я понимаю логику Гоши, почему именно так он сейчас действует, но я всё равно не согласен с силовым решением проблемы... Просто из истории видно что силовыми методами власть долго не держится, и народ страдает.
Гораздо круче и эффективней - переписывать методички чиновников гос.аппарата...начиная с Конституции!

---------- Добавлено 20.10.2017 в 23:55 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
швондеры 21 века.
Вот как раз Швондеры 21 века это - ВЫ! В 91 совершили переворот, ввергли страну в грязь и мрак, и так и лазите в грязных сапогах в чистые хаты...носом кругом воротите...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2070  
Старый 21.10.2017, 00:05
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Хочу чтоб ты меня услышал: я понимаю логику Гоши, почему именно так он сейчас действует, но я всё равно не согласен с силовым решением проблемы...
Для меня это звучит примерно как
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я солидарен с Гитлером,понимаю почему именно так он поступал, но я всё равно не согласен с силовым решением проблемы...
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
albori (21.10.2017), mongol (21.10.2017)
  #2071  
Старый 21.10.2017, 00:07
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

кстати, что еще подумалось, а этот сербовец, он же получается гражданин Украины, иностранный агент получается? хороших себе сообщников местные швондеры-стрелочники выбрали
Ответить с цитированием
  #2072  
Старый 21.10.2017, 00:11
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Для меня это звучит примерно как
Ну если ты речь русскую понять не способен, то значит и смысла нет объяснять...
Видимо тебе гитлер ближе, раз аналогии с него списываешь.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2073  
Старый 21.10.2017, 00:11
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
кстати, что еще подумалось, а этот сербовец, он же получается гражданин Украины, иностранный агент получается? хороших себе сообщников местные швондеры-стрелочники выбрали
Двойноле гражданство никто не отменял. Но всё же странно что местные патриоты такие противники всего хохлятского этого салоеда заднеприводного так поддерживают. Что то тут нечисто с ними. Рыбак рыбака? Или корпоративная этика агентов госдепа?

---------- Добавлено 21.10.2017 в 00:13 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну если ты речь русскую понять не способен, то значит и смысла нет объяснять...
Видимо тебе гитлер ближе, раз аналогии с него списываешь.
Так речь как раз о том что тебе фашистские методы близки и понятны сам написал. А фашист я почему то
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2074  
Старый 21.10.2017, 00:16
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Здоровые мужики нападают толпой на одинокого пенсионера. Фу, мерзость. Еще и с попустительства власти. Чудесное будущее страну ждет на этом пути.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
albori (21.10.2017), mongol (21.10.2017), Костян (21.10.2017)
  #2075  
Старый 21.10.2017, 01:00
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Так речь как раз о том что тебе фашистские методы близки и понятны сам написал. А фашист я почему то
Я написал???
Где? Покажи!

Если уж с фашизмом вести аналогию (какой раз подряд ты это аналогизируешь), то SERB не хотят фашистского переворота в России, какой случился на укре. Вплоть до физического запугивания и угроз.
Т.е. белоленточный переворот-свержение Путина и воспринимается как некий "пивной путч" или даже "поход на Рим"!



ПС
Вот кста, в видео есть строчка как нельзя более точно описывает почему именно так сербы действуют.
Цитата:
толерантность - убивает!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)

Последний раз редактировалось portvein; 21.10.2017 в 01:35. Причина: добавление
Ответить с цитированием
  #2076  
Старый 21.10.2017, 02:05
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Жертвы пропаганды
Мало кто готов согласиться с тем, что он жертва пропаганды. Тем не менее, все люди на свете жертвы той или иной пропаганды.

Некоторые знания кажутся нам основой мироздания, мы в них вообще не сомневаемся. Некоторые знания пришли к нам уже в процессе сознательной жизни, мы их приняли или отринули - в результате той или иной пропаганды. Скажем, мы с рождения знаем, что витамин C очень полезен и постоянно необходим, а недавно узнали, что надо пить полтора литра воды в день - хотя и то, и то ***ня.

Политическая линия любой страны - пропаганда. Любая реклама - пропаганда. Любой корпоративный пиар - пропаганда.

Не так страшно считать, что одна футбольшая команда лучше другой, что одни кроссовки моднее других, что одна операционная система совершеннее других, - пока от этого никто не страдает.

Самое страшное, когда пропаганда так насрала тебе в мозг, что ты хочешь неизвестного тебе человека убить или хотя бы покалечить. Вот этого надо бояться больше всего.

Всегда и во всем сомневайтесь. Но особенно сомневайтесь в том, что кого-то надо убить. Потому что эта мысль в голове - чистейшая чья-то пропаганда. Через пару лет она проветрится сама собой.

(С) Лебедев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
King (21.10.2017)
  #2077  
Старый 21.10.2017, 03:29
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Жертвы пропаганды
Мало кто готов согласиться с тем, что он жертва пропаганды. Тем не менее, все люди на свете жертвы той или иной пропаганды.

Самое страшное, когда пропаганда так насрала тебе в мозг, что ты хочешь неизвестного тебе человека убить или хотя бы покалечить. Вот этого надо бояться больше всего.

(С) Лебедев
Пропаганда это - инструмент. Инструмент - политики. А политика в свою очередь (именно о политики властей речь) заключается в умении не только лавировать в изменениях обстановки, но и проводить свои интересы в пересечении с чьими то другими интересами.

Политика с древнейших времен была.
Даже когда неандертальцы начали с кроманьонцами соседствовать и делить охотничьи угодья. Политика неандертальцев была хуже политики кроманьонцев. Результат - неандертальцы вымерли, а кроманьонцы стали владельцами всех ресурсов соперников...

Живут два племени по соседству А и Б, абсолютно одинаковые по военной силе, экономике, ресурсам. Выдался голодный год, дичи стало мало, ресурсы воды и дровишек истощились у племени А. Что делать? Или помирать, или у соседей забирать (соседи то не отдадут просто так, ведь у них тож всё по счёту)
Племя А начинает вести интриги в племени Б, запускает пропаганду против главы племени (обделяет соплеменников, ворует то есть, лютует постоянно, ...). Глава племени Б понимает тенденцию и чем это в итоге закончится - запускает контрпропаганду. Что надо быть патриотами, держаться за землю отцов зубами, что соседнее племя спит и видит как наши ресурсы заберёт...
И вот в кульминации происходит схватка между "либерастами" (сторонниками смены лидера) и патриотами. Оба течения возникли в результате - пропаганды. А раз племя на 3 лагеря поколото (есть ещё группа которым всё пофик, у них своя "пропаганда"), то возникла - уязвимость, снизившая военную мощь племени Б.
Племя А приходит на землю племени Б, всё захватывает. Часть племени уничтожается, часть принимается в своё племя, остальные изгоняются на земли без ресурсов (погибают со временем).
Племя А выжило, а племя Б не прошло конкурентную борьбу и исчезло.


Так вот, обоими племенами двигал - инстинкт выживания.
И оба применили - пропаганду. Для каждого племени их успешная пропаганда давала им - жизнь. Точно так же как удачная охота приносит пищу и отодвигает смерть...
Кто сможет объяснить какая пропаганда была плохая, а какая хорошая? Или они обе плохие, или обе хорошие?
Или это всё таки зависит от стороны взгляда?
А можно ли вообще выживать людским сообществам без политики и пропаганды?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2078  
Старый 21.10.2017, 07:55
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Жертвы пропаганды
Мало кто готов согласиться с тем, что он жертва пропаганды. Тем не менее, все люди на свете жертвы той или иной пропаганды.

Некоторые знания кажутся нам основой мироздания, мы в них вообще не сомневаемся. Некоторые знания пришли к нам уже в процессе сознательной жизни, мы их приняли или отринули - в результате той или иной пропаганды. Скажем, мы с рождения знаем, что витамин C очень полезен и постоянно необходим, а недавно узнали, что надо пить полтора литра воды в день - хотя и то, и то ***ня.

Политическая линия любой страны - пропаганда. Любая реклама - пропаганда. Любой корпоративный пиар - пропаганда.

Не так страшно считать, что одна футбольшая команда лучше другой, что одни кроссовки моднее других, что одна операционная система совершеннее других, - пока от этого никто не страдает.

Самое страшное, когда пропаганда так насрала тебе в мозг, что ты хочешь неизвестного тебе человека убить или хотя бы покалечить. Вот этого надо бояться больше всего.

Всегда и во всем сомневайтесь. Но особенно сомневайтесь в том, что кого-то надо убить. Потому что эта мысль в голове - чистейшая чья-то пропаганда. Через пару лет она проветрится сама собой.

(С) Лебедев
только до выделенного прочитал, сразу вспомнилось, что твои последователи на этом форуме как раз таки и выступают за физическую расправу над президентом
Ответить с цитированием
  #2079  
Старый 21.10.2017, 07:58
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
права одного гражданина не должны нарушать права другого гражданина.
Прекрасно не правда ли? И это пишет тот кто защищает неонацистов из SERB. То есть у этих молодчиков есть право, а у тех на кого они нападают нету? Занятное видение
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #2080  
Старый 21.10.2017, 08:10
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
встретились два дебила. один с плакатом, другой с краской
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ImportExpert(а) за это полезное сообщение:
portvein (21.10.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot