Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Кухня
+15°Давление 747
Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +14°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 29.01.2008, 22:30
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 47
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
растения друг друга от скуки не клюют

Эта плюсадин
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 29.01.2008, 23:33
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Если чесно, я судя из названий, не стал читать это бред.
Но выдержки процитированные SwiD дают четкое представление что поверить в их серьезность мог только умственно отсталый, как в прочем и человек их написавший

Мне всегда казалось что скука как и веселье это показатель развитого интеллекта, хотя бы до уровня шимпанзе, а у куриц только одна направленость еда и размножение, если уж сравнивать их даже с растениями у растений куда больше интеллекта и задач, растения друг друга от скуки не клюют
Хех, Санек, в сектах так и бывает... Придумают чушь и выдают это за правду а "паства сектантская" им поклоняется и благоговеет. Я однажды был на лекции у свидетелей Иеговы.. и в секте Рериха был (так чисто из интереса) - порют всякий бред, антинаучный. Но! никто не сомневается в его правдивости, потому что дремучие и необразованные. У них мозг заклинивает и не пропускает инфу от внешнего мира, так сказать хорошо настроенный "мозговой фаерволл", доступ к которому имеют тока "ГУРУ".
Во всех сектах, в которых я был, везде замешано на подмене фактов и обмане. короче говорить с сектантом (а я пытался одного товарисча в реале из иеговых переубедить - бесполезно). так что если жалко времени - не старайтесь спорить с ними, все равно что против ветра мочится
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 29.01.2008, 23:37
Аватар для Resager
Resager Resager вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 76
Спасибо: 9
Resager стоит на развилке
По умолчанию

Птицы не от скуки друг друга клюют, ани либо проявляют агрессию (патаму как апонент мешает им выполнять основные функции жизни - есть, размножаться) или играют (а это не отнють не означает присутствие интелекта, так как игра изначально - есть развитие способностей, навыков, опять же для выполнения осн ф-ций).
У птиц нет скуки!!!!! (а так же юмора, т.к. - это есть развитый интелект)

Надеюсь в мой адрес не будут сказаны слова из поста UnL0Ck'а, ибо я чёта перемудрил со своим пастом....
__________________
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 30.01.2008, 02:13
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Статьи взяты с сайта одного вегетарианского, некоторые из них писались довольно авторитетными людьми, там в конце подписи есть. Сам я не животновод, поэтому спорить на эту тему не буду, тем более я уже упоминал что кое с чем я также в этих статьях, а точнее вообще с тем что на этом сайте пропагандируется, не согласен. Но думаю всет-таки эти статьи создают некоторый противовес, чтобы можно было задуматься.

То что я не могу вас переубедить, у меня просто не стояло такой цели, я не собирался этого делать, как уже неоднократно упоминал. Вы конечно можете думать, что мне нечего сказать, что я пасую перед вашими "умными и логичными" доводами, пусть каждый думает что хочет Хотя своей цели, я думаю тоже не достиг. К сожалению не все поняли мою точку зрения, и почему люди становятся вегетарианцами. Чтож, время все расставит на свои места. Для меня было много уроков и много новой информации в ходе проведенных бесед. Многие личности показали свои грани, сильные и слабые стороны, что может помочь взаимопониманию в будущем при возможных других беседах.

Судя по количеству просмотров файлов, которые я выкладываю, я понимаю что интерес к теме не слишком большой. В основном он ограничен несколькими людьми, которые больше заинтересованы не в понимании моей позиции, а в ее критике, и в упражнениях вести споры. Это конечно чисто мое субъективное восприятие. В целом я ожидал встреитть непредвзятое отношение к теме, но это видимо оказалось слишком высоким требованием для подобного форума. Думаю все же тему не стоит закрывать, у меня есть еще интересная информация, и многие аспекты еще остались не затронутыми. Я буду периодически выкладывать новые факты и мнения, может быть кто-то также захочет создать им "противовес", для полноты картины

P.S.: на последок все-таки позволю себе перейти на личности, а точнее на одну из них, хотя я не одобряю этого. Хотелось бы пожелать тебе Анлок, быть более толерантным к иному мнению и вообще мировоззрению, ибо у меня почему-то сложилось впечатление, что у тебя такие качества отсутствуют. Если бы ты не опускался до оскроблений, твое мнение выглядело бы более весомо и сам бы ты выглядел намного разумнее. Это могло бы помочь тебе быть менее одиноким в своих взглядах да и вообще по жизни. По началу твои посты звучали для меня более разумно, но потом чем больше ты вкладывал эмоций, тем больше у меня стало возникать всяких мыслей на счет тебя. Я их старался не высказывать, хотел от них избавиться, но практически в каждом следующем посте ты начинал эти мои мысли озвучивать, хотя они были уже направлены в мою сторону. Тут прям мистика какая-то была, стоило мне что-то про тебя начать думать нехорошее, как сразу же ты это про меня писал для меня это все выглядело очень забавно. И конечно это мешало мне от таких мыслей избавляться. Тебе бы могли помочь некоторые асаны, чтобы контроллировать свои эмоции, а также справиться со многими комплексами, да вот только жаль, что ты йогу не уважаешь, а многие асаны невегетарианцам делать вообще не рекомендуется...
Я надеюсь ты не воспримешь это мое сообщение как оскорбление. Ведь разногласия в идеологии не должны являться причиной плохих отношений между людьми, не так ли? Я искренне верю, что ты так тоже считаешь.
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 30.01.2008, 14:02
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resager
Птицы не от скуки друг друга клюют, ани либо проявляют агрессию (патаму как апонент мешает им выполнять основные функции жизни - есть, размножаться) или играют (а это не отнють не означает присутствие интелекта, так как игра изначально - есть развитие способностей, навыков, опять же для выполнения осн ф-ций).
У птиц нет скуки!!!!! (а так же юмора, т.к. - это есть развитый интелект)

Надеюсь в мой адрес не будут сказаны слова из поста UnL0Ck'а, ибо я чёта перемудрил со своим пастом....
Тоже самое только в развернутом виде
Я критикую то что я не считаю истинным, а не все подряд.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 30.01.2008, 15:11
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arjuna
Статьи взяты с сайта одного вегетарианского, некоторые из них писались довольно авторитетными людьми, там в конце подписи есть.
Авторитеты понятие относительное, тот кто верит в авторитеты не способен к здоровой критике. Надеюсь объяснять не надо и так все ясно почему.

Цитата:
Сам я не животновод, поэтому спорить на эту тему не буду, тем более я уже упоминал что кое с чем я также в этих статьях, а точнее вообще с тем что на этом сайте пропагандируется, не согласен. Но думаю всет-таки эти статьи создают некоторый противовес, чтобы можно было задуматься.
Весы на одной чаше кило золота на дургой говна, маса одна, а содержание разное.
Если не согласен, зачем выкладывать и нам на голову гадить, это крайняя сетпень не уважения даже в споре, приводить не провереные факты лишь бы создать противовес в споре. Где же сдесь логика, где же сдесь поиск истины? Таким образом ты сам себе противоречишь.

Цитата:
То что я не могу вас переубедить, у меня просто не стояло такой цели, я не собирался этого делать, как уже неоднократно упоминал.
но камент
Цитата:
"Вот теперь еще буду тут тему вегетарианства толкать. Должен же кто-то это делать А то я заметил, у нас в городе народ вообще очень плохо осведомлен о том, что же такое вегетарианство и почему люди отказываются от поедания трупов."
Цитата:
Вы конечно можете думать, что мне нечего сказать, что я пасую перед вашими "умными и логичными" доводами, пусть каждый думает что хочет Хотя своей цели, я думаю тоже не достиг. К сожалению не все поняли мою точку зрения, и почему люди становятся вегетарианцами. Чтож, время все расставит на свои места. Для меня было много уроков и много новой информации в ходе проведенных бесед. Многие личности показали свои грани, сильные и слабые стороны, что может помочь взаимопониманию в будущем при возможных других беседах.
Хорошо хоть многие из нас показали сильные, твоих же сильных сторон кроме упертости я не заметил, но можно ли её назвать сильной если ты не способен воспринимать чужую точку зрения, построеную даже не на своем мироощущении,а на обще доступных установленных фактах.


Цитата:
Судя по количеству просмотров файлов, которые я выкладываю, я понимаю что интерес к теме не слишком большой. В основном он ограничен несколькими людьми, которые больше заинтересованы не в понимании моей позиции, а в ее критике, и в упражнениях вести споры. Это конечно чисто мое субъективное восприятие.
Вот имено субъективное а не объективное мнение, потому что объективное мнение ты слышал от многих.
Ты как старый хацкер утверждаешь что DOS это круто когда весь мир у же на winXP, развитие товарищь развитие. Но тут ты прав время нас рассудит.
Умение вести спор и отстаивать свои взгляды опираясь на логику достоинство, но никак не ни достаток.
А вот то что ты себе противоречишь, и не способен отстоять свое мнение кроме как "нет вегетарианство это круто птиц убивать нельзя", игнорируя любые логичные доводы и не способность аппелировать куда как хуже чем умение грамотно и логично вести спор

Цитата:
В целом я ожидал встретить непредвзятое отношение к теме,
Собственно ты его и встретил. Покрайней мере с моей стороны.
Ты не заметил что я как бы тоже вегетарианец а спорю против твоей лакто диеты и только.

Цитата:
но это видимо оказалось слишком высоким требованием для подобного форума.
Тоесть ты хочешь сказать что люди тут находящиеся тупее тебя чтоли, что к ним сложно предъявлять повышенные требования

Цитата:
Думаю все же тему не стоит закрывать, у меня есть еще интересная информация, и многие аспекты еще остались не затронутыми. Я буду периодически выкладывать новые факты и мнения, может быть кто-то также захочет создать им "противовес", для полноты картины
Дак если все тут таке тупые смысл снами разговаривать.
Если эта информация также интересная как и пред идущая то думаю лучше закрыть.
Зачем изобретать велосипед, тема не так сложна что бы рассусоливать её на 200 страниц тут и так привели много фактом и с точки зрения и медицины и религии уже давно можно создать не предвзятое мнение.
Цитата:
P.S.: на последок все-таки позволю себе перейти на личности, а точнее на одну из них, хотя я не одобряю этого.
Ну тут можно было и без вступлений я и так уже понял какой ты оxyенна миролюбивый пацан.

Цитата:
Хотелось бы пожелать тебе Анлок, быть более толерантным к иному мнению и вообще мировоззрению, ибо у меня почему-то сложилось впечатление, что у тебя такие качества отсутствуют.
Я как не когда терпим к чужому мнению, и товю точку зрения я достаточно хорошо представляю и поддерживаю в како то мере, но как я уже и говорил все я это уже прошел, и потому ещё раз говорю что твое мнение не является полным и требует корректировки.
А впечатление сложилось потому что ты смотришь на все доводы через призму собственных взглядов и фильтруешь все что не подходит под них.


Цитата:
Если бы ты не опускался до оскроблений, твое мнение выглядело бы более весомо и сам бы ты выглядел намного разумнее. Это могло бы помочь тебе быть менее одиноким в своих взглядах да и вообще по жизни.
ГЫыыыыы
Если мое мнение не так весомо чтож тебе нечего выставить в противовес?
Да я и так выгляжу куда разумнее тебя
А с чего ты взял что я одинок, судя по постам я не одинок в своих взглядах а кокраз на оборот, одинок ты причем даже по жизни.
Это где я тебя оскорбил ?
ну если ты балбес что тут поделать... и веть заметь не я один так считаю

Цитата:
По началу твои посты звучали для меня более разумно, но потом чем больше ты вкладывал эмоций, тем больше у меня стало возникать всяких мыслей на счет тебя.
Ты лучше о девочках думай, а не обо мне.
Цитата:
Я их старался не высказывать, хотел от них избавиться, но практически в каждом следующем посте ты начинал эти мои мысли озвучивать, хотя они были уже направлены в мою сторону.
А щас ты чего хотел сказать ?
Все дошло... тоесть хочешь сказать я украл твою идею.
Признаться своеобразный способ заявить о кооперайте, ново, оригинально,а главное не заметно.

Цитата:
Тут прям мистика какая-то была, стоило мне что-то про тебя начать думать нехорошее, как сразу же ты это про меня писал для меня это все выглядело очень забавно. И конечно это мешало мне от таких мыслей избавляться. Тебе бы могли помочь некоторые асаны, чтобы контроллировать свои эмоции, а также справиться со многими комплексами, да вот только жаль, что ты йогу не уважаешь, а многие асаны не вегетарианцам делать вообще не рекомендуется...
Боюсь вот тебе уже даже психиатр не поможет.
Не говори что мне нужно делать и я не скажу куда тебе нужно идти.
Что то я не помню чтобы ты был авторитетом для меня или другом покрайней мере.
Цитата:
Я надеюсь ты не воспримешь это мое сообщение как оскорбление. Ведь разногласия в идеологии не должны являться причиной плохих отношений между людьми, не так ли? Я искренне верю, что ты так тоже считаешь.
Ну раз ты такой умный что знаешь такие слова как (толерантный) может нисподобишся прочитать про Эгрегоры, может это послужит ответом на твой вопрос.
Я готов мирится с мнением человека который его может отстоять с точки зрения логичных доводов, а не приводя в подтверждения своей точки зрения лишь свою убежденность, "убежденность лишь для тех кто остался на обочине".
ты плохо читаешь не только свои посты но и чужие а так же книги которые ты вкладываешь даже не удосуживается прочитать иначе как объяснить столько ляпов которые ты сам признаешь, и столько противоречий самому себе.
Как в принципе ты и не знаешь определение слов которыми оперируешь, телерантный - способный мириться с чужим мнением. одно из определений тогда зачем ты ждешь от меня телерантности если ты хотел выяснить правду в этой теме выслушать чужие мнения, спрашивается зачем если оно тебе как оказывается не нужно.
Я готов принять чужое мнение если оно логично и обосновано, а не тогда когда без основательно оно повторяется из раза в раз.
Вера противоречащая фактам уже фанатизм, который проследует не достигаемую иллюзорную цель, да и возлагать свое здоровье на веру, а не на логику это достаточно большая цена для меня и глупая к тому же.
Как я уже и писал ты достаточно себе противоречишь, твои мысли сбивчивы доводы не логичны.
так где же та сила и чистота сознания, вегетарианца о которой ты нам говоришь ?

Последний раз редактировалось UnL0Ck; 30.01.2008 в 22:03.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 31.01.2008, 00:27
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Если не согласен, зачем выкладывать и нам на голову гадить,
Видишь ли, статьи написаны не мной, у них есть авторы. Разумеется сложно найти в мире человека, чье мнение сопадало бы с твоим на все 100%. И потом такие факты как например относительно фабрик и ферм я не смог бы проверить чисто физически. Для этого мне пришлось бы эти фермы посетить. Имеются фотографии и видеофильмы, если строго ко всему подходить, то даже это не может являться абсолютным доказательством, но при таких требованиях я для себя считаю даже излишним комментировать те статьи которые клал ты.

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
это крайняя сетпень не уважения даже в споре, приводить не провереные факты лишь бы создать противовес в споре.
Я как ты мог заметить не шибко люблю споры, но меня поразило твое искусство выводить на спор, и я не смог ему противостоять. Но этими статьями я всетаки хотел создать не противовсе в споре, а противовес общественному мнению, которое доминирует в толпе. Почувствуй разницу! К сожалению, я наблюдаю постоянное искаженное трактование и додумывание моих слов с твоей стороны. Впрочем я понимаю, что от того что я тебе об этом говорю, легче не станет, ты всеравно этого не увидишь. Именно по этой причине я многое тебе не говорю. Т.к. вижу бесполезность этого занятия.

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Где же сдесь логика, где же сдесь поиск истины? Таким образом ты сам себе противоречишь.
Поиском истины я в данной теме не занимался. Я этим занимался гораздо раньше, перед тем как обдумывал решение становиться вегетарианцем. Если кому-то интересно, то я обдумывал это решение около года. И я давно уже нашел свою истину, думаю каждый должен найти свою. Ты довольно часто обвиняешь меня в противоречии самому себе, но так ни разу мне не показал где и в каком месте я это делаю. Таким образом твои обвинения сводятся для меня к нулю, и я их просто не могу прокомментировать, и даже считаю это излишним. Твои слова сами по себе являются критикой для самих себя. Поэтому я рад, что мне не нужно заниматься столь неблагодарным занятием.

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Хорошо хоть многие из нас показали сильные, твоих же сильных сторон кроме упертости я не заметил, но можно ли её назвать сильной если ты не способен воспринимать чужую точку зрения, построеную даже не на своем мироощущении,а на обще доступных установленных фактах.
Ты уже так много раз пытаешься показать свою лучшую осведомленность относительно моих способностей... Но насчет воприятия, видимо мы просто по разному толкуем этот термин. Для меня воприятие чужой точки зрения - это главным образом ее понимание, но вовсе не принятие. Именно воприятия своей точки зрения мне хотелось бы достичь.

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Умение вести спор и отстаивать свои взгляды опираясь на логику достоинство, но никак не ни достаток.
хорошее умение, не спорю. Я бы предпочел сказать не "умение вести спор", а "умение вести дискуссию", для меня это принципиально разные вещи.

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Собственно ты его и встретил. Покрайней мере с моей стороны.
Ты не заметил что я как бы тоже вегетарианец а спорю против твоей лакто диеты и только.
Как же это я интересно должен был заметить? Вот цитирую твои слова, если ты их забыл:
"Есличесно я почти вигитарианец" (с)
"Рыбу надо есть и яйца это минимальная жертва" (с)
"Незнаю незнаю, я тут недавно желудок подлечил так перевариваемость замечательная всего... живу и радуюсь" (с)
Эти твои сообщения я понимал именно так, что ты вегетарианцем не являешься, просто весьма к нему склонен. "Почти вегетарианец" - это ведь еще не вегетарианец?

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Тоесть ты хочешь сказать что люди тут находящиеся тупее тебя чтоли, что к ним сложно предъявлять повышенные требования
Вот еще один пример додумывания и искажения моих слов. И так постоянно. Я хочу сказать лишь то, что говорю, а не то что ты там себе дальше сам придумываешь. Ты конечно можешь придумывать - это твое право, только не надо это за мои слова выдавать.

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Дак если все тут таке тупые смысл снами разговаривать.
Да нет, ты уже наверное забыл, что тупой тут я, а самый умный - это ты

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Если эта информация также интересная как и пред идущая то думаю лучше закрыть.
при достаточном количестве подобных сообщений, думаю так и сделаю.

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Зачем изобретать велосипед, тема не так сложна что бы рассусоливать её на 200 страниц тут и так привели много фактом и с точки зрения и медицины и религии уже давно можно создать не предвзятое мнение.
ну я еще с точки зрения экономики не затрагивал, и политики... Там достаточно много интересных подсчетов...

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Я как не когда терпим к чужому мнению, и товю точку зрения я достаточно хорошо представляю и поддерживаю в како то мере,
" ГЫыыыыы" (с)
"в какой-то мере" (с)
комментарии как всегда излишни


Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
но как я уже и говорил все я это уже прошел, и потому ещё раз говорю что твое мнение не является полным и требует корректировки.
жжошь пешы исчо! Особенно понравилась мысль: "твое мнение ... требует корректировки" Действительно, чтобы совпасть с твоим оно требует корректировки! Это ты верно подметил!

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
А впечатление сложилось потому что ты смотришь на все доводы через призму собственных взглядов и фильтруешь все что не подходит под них.
Понятно, теперь я знаю почему у меня такое впечатление... а то вот раньше не знал. Как всегда поражаюсь твоей разумности


Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Если мое мнение не так весомо чтож тебе нечего выставить в противовес?
Ты живешь в собственных иллюзиях, хоть я и понимаю, что ты обо мне аналогичного мнения

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Да я и так выгляжу куда разумнее тебя
Это шедевр классики просто!! Этот твой пост - одни сплошные шедевры! Я рад что моя темя помогла тебе раскрыть свои скрытые таланты! Хоть какая-то польза от нее будет ыыыыы

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
А с чего ты взял что я одинок, судя по постам я не одинок в своих взглядах а кокраз на оборот, одинок ты причем даже по жизни.
Помнится в одной из тем ты сказал следующее: "... это называется одиночество... добро пожаловать". Я воспринял это как приглашение, думаю было бы странно меня туда приглашать, если б ты сам там не находился. Я конечно одинок в чем-то, думаю как и каждый человек, но наше с тобой одиночество разное. А твои взгляды, у меня большие сомнения, что их кроме тебя еще кто-то понимает! Может быть я и ошибаюсь в своих сомнениях, но они всеравно есть

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Ты лучше о девочках думай, а не обо мне.
отстань праативный!! :P

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
А щас ты чего хотел сказать ?
Все дошло... тоесть хочешь сказать я украл твою идею.
Признаться своеобразный способ заявить о кооперайте, ново, оригинально,а главное не заметно.
здесь я специально постарался выразить так, чтобы ты не понял, и как вижу у меня получилось. В противном случае ты мог бы обидеться...

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Боюсь вот тебе уже даже психиатр не поможет.
Спасибо за твои опасения, но они напрасны, есть у меня один друг психиатр... Друзья ведь всегда помогают друг другу! Хотя может быть ты об этом не знал..

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Ну раз ты такой умный что знаешь такие слова как (толерантный) может нисподобишся прочитать про Эгрегоры, может это послужит ответом на твой вопрос.
понятно, значит зря я наивно в тебя верил, ты не оправдал моих надежд!

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Я готов мирится с мнением человека который его может отстоять с точки зрения логичных доводов,
видимо имеются ввиду доводы, "логичные" с твоей точки зрения

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
ты плохо читаешь не только свои посты но и чужие а так же книги которые ты вкладываешь даже не удосуживается прочитать иначе как объяснить столько ляпов которые ты сам признаешь,
Признал бы ты хоть один свой ляп... я бы поверил что еще не все потеряно!

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
и столько противоречий самому себе.
Как в принципе ты и не знаешь определение слов которыми оперируешь, телерантный - способный мириться с чужим мнением. одно из определений тогда зачем ты ждешь от меня телерантности если ты хотел выяснить правду в этой теме выслушать чужие мнения,
Очень захватывающий сюжет у твоего повествования о том, что же я хотел и что жду. Пожалуй к тебе надо обращаться тем людям, которые это забывают. Я когда забуду, тоже буду обращаться, ты можешь даже бизнес на этом сделать. У меня уже смайликов не хватает для ответа...
Ты видимо действительно веришь, в то, что я хотел выяснить какое мнение на рубцовском форуме по поводу вегетарианства. Перед твоей верой вообще в собственную правоту любые сектанские фанатики одтыхают просто...

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
Вера противоречащая фактам уже фанатизм, который проследует не достигаемую иллюзорную цель,
согласен (хотя звучит мутно), остается лишь взять эту твою цитату и подписать к моим комментам которые выше. Я об этом уже говорил, что мои комменты излишни, ты все сам вместо меня говоришь.

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
так где же та сила и чистота сознания, вегетарианца о которой ты нам говоришь ?
Попробуй поговорить со слоном, если будешь в зоопарке. Слоны вегетарианцы и они сильные и тяжелые. Думаю тебе должно повезти и вы с ним лучше поймете друг друга. Только не нужно мою мысль опять искажать и думать, будто бы я хочу чтобы тебя посадили в зоопарк, я вовсе не это имею ввиду!
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 31.01.2008, 00:50
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Вот некоторые статьи в которых немного затронута тема экономики и политики. Статьи о5 же не моего авторства, поэтому не нужно меня обвинять в том что в них есть какие-то неточности.
============================================================
...
Вегетарианская пища в любом случае как лучше, так и дешевле мяса. В упомянутой уже энциклике м-р Буф среди
аргументов в защиту приводит и такой: «Вегетарианская пища, состоящая из пшеницы, овса, кукурузы и других зерновых,
чечевицы, гороха, бобов, орехов и тому подобного, более чем в десять раз экономичнее мясной. Половину веса мяса
составляет вода, за которую приходится платить, равно, как и за мясо. Растительная диета, если мы добавим к ней сыр,
масло и молоко, будет стоить вчетверо дешевле, чем смешанная растительно-мясная. Десятки тысяч наших бедняков,
еле сводящие концы с концами после того, как потратятся на мясную пищу, могли бы чувствовать себя вполне комфортно,
заменив фруктами, овощами и другим экономичным питанием.»
Среди экономических сторон этого вопроса есть и одна, которую нельзя игнорировать. Заметьте, насколько больше
людей могли бы кормиться с того же количества земли, засеянного пшеницей, по сравнению с тем, если бы оно было отдано
под пастбище. Подумайте также, сколько людей в этом случае могли бы получить здоровую работу на земле, и вы увидите,
что с этой точки зрения тоже можно много чего сказать.
============================================================
...
75% американских противников мяса заявили, что после растительной диеты почувствовали себя лучше, 17% признались, что им стало хуже, а оставшиеся восемь процентов затруднились ответить.
...
============================================================
Вложения
Тип файла: txt Экономика.txt (4.4 Кб, 447 просмотров)
Тип файла: zip fakty.zip (9.3 Кб, 374 просмотров)
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 31.01.2008, 00:55
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Ну и вот еще один аспект, может быть уже более эзотерический. Эта статья практически полностью совпадает с моим мнением, она мне из всех нравится больше всего.
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 31.01.2008, 01:15
MAG MAG вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 51
Спасибо: 0
MAG стоит на развилке
По умолчанию

Иппоновская мать!!! Да забаньте вы на форуме этого вегетарианца пока я его в жизни не забанил!!! Мясо надо ЖРАТЬ!!! Иначе зачем оно бегает по полям?
Arjuna: про забанить я пошутил, не боись, ты ж меня знаешь, я добрый! Просто заядлый мясоед.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 31.01.2008, 01:21
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

ХЫЫЫ, хорошо пока не боюсь
Как говорил Винни-Пух: "зачем есть пчелы? чтобы делать мед, по-моему так. А зачем существует мед? Чтобы я его ел, по-моему так"
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 31.01.2008, 20:12
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Мне есть что сказать, но смысла в этом не вижу...
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 31.01.2008, 22:43
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 47
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

Статья про экономики как и все предыдущие - бред на посном масле
Если животное кормить одной пшеницей (которой должен заметить на самом деле практически и не кормят животных) оно сдохнет так же как если человека кормить одним мясом. Питание животного должно быть сбалансированным, только тогда оно сможет набрать вес. Различные комбикорма изготавливают из низких сортов пшеницы, которую вряд ли станут жрать даже вегетарианцы Но в рационе должно присутствовать в больших количествах сено и силос. Иначе животное не наберет вес, а просто зарастет жиром. Это как известно мало кому нужно...
Ну а про круговорот воды в природе автор по всей видимости не слышал Чего ж тогда в экономику соваться, если ты в элементарных вещах не разбираешься...
Короче очередной бред параноика. Вторую статью читать не стал. Жаль времени на такое наблагородное занятие как чтение статей написанных профанами.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 08.02.2008, 00:13
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Хочу сделать ОБЪЯВЛЕНИЕ, извиняюсь что поздно.

В эту субботу, 7.02.2008 (ой то есть 8.02.2008 ), в 14:00 в Рубцовске состоится класс по приготовлению пищи на основе Ведических обычаев. Разумеется это будет пища вегетарианская (лакто-). Те кто желает данное мероприятие постетить, пишите мне в личку и как можно скорее, ибо в пятницу вечером нужно будет уже знать количество человек, для закупки продуктов. У вас есть одни сутки, чтобы мне написать. Предположительно, это мероприятие будет длиться часа 4, а может меньше, точно не знаю.
Класс проводит профессиональный повар из Барнаула. Одно занятие в Рубцовске уже прошло на "ура!", жаль что я на нем не был. Но судя по отзывам людей - все было просто супер, и главное очень вкусно. Если вы думаете, что вегетарианство - это не вкусно и однообразно, у вас есть замечательная возможность развеять эту глупую иллюзию ^__^
__________________
Слава роботам!

Последний раз редактировалось Arjuna; 08.02.2008 в 20:54.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 08.02.2008, 17:23
MAG MAG вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 51
Спасибо: 0
MAG стоит на развилке
По умолчанию

Суббота и 7.02.2008 - понятия несовместимые!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 08.02.2008, 18:17
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 47
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

Вот до чего доводит вегетарианство
Сказывается недостаток различных микроэлементов
Ну в общем все кто хочет так же теряться во времени ВЕЛКОМ!!!

З.ы. Хотя можа это по какому-нить ведическому летоисчеслению?
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 08.02.2008, 19:41
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Я бы конечно мог бы повторить вопрос...
Цитата:
так где же та сила и чистота сознания, вегетарианца о которой ты нам говоришь ?
Но здается мне, он на этот раз про жирафа затравит, ченибуть ...
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 08.02.2008, 20:59
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию


хыыыыыы

ошипся я, суббота - это 8-е, а не 7-е (это сказывается общение на форуме - чистое сознание загрязнилось )

занятие будет в субботу, хотя уже все-равно проехали, кому надо тот записался
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 08.02.2008, 21:14
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Суббота вообще то 9-е...
Видно сознание сильно загрязнилось...
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 08.02.2008, 23:04
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Вы туда ещё ребят с РБК пригласите
и там и скажи что базар нафоруме столь грязный что грезнит твое сознание и все гавно
Веселее будит, они тебя морковку задницей есть научат сразу ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot