Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+12°Давление 744
Ветер 7 м/с ЮЮЗ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1501  
Старый 25.05.2017, 23:33
Аватар для Claus
Claus Claus на форуме
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

хватит мылом отвечать на вопрос, с каких баз данных он берет информацию?
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 25.05.2017, 23:36
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
хватит мылом отвечать на вопрос, с каких баз данных он берет информацию?
с разных, spark, росеестр, бти, адресная справка и куча других, аналогов и зарубежных их реально много, какие-то открытые, какие-то требуют оплаты за доступ, но все они легальные.
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 26.05.2017, 00:34
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
1. я этого не утверждал
2. у него заявления брали, регистрировали и возвращали под идиотскими предлогами - дело против Киселева очень показательно
3. заявления принимали и ничего не делали (да все мы знаем про 30 дней и тп) но ты мне сказки не рассказывай про идеально работающие у нас суды и полицию, если бы это было так - навальный был бы не нужен, впрочем как и нод.

иметь дело с Навальным наша власть во всех формах не хочет и боится, и никто не примет от него заявление на расследование коррупции Медведевым, никто, что мы и видим. Но ты же утверждал, другое - что он не подает заявлений, а оказалось что подает, ты прав только в том, что да иногда их принимают и делают что-то по ним, иногда даже он выигрывает суды, иногда инициирует жалобы в ФАС и добивается результата, но по громким резонансным делам тишина и я говорю не о суде, посадили и тп, а о расследовании, для тебя повторяю РАССЛЕДОВАНИИ, которого мы не увидели.
1. Именно так ты и утверждал, говоря что какая разница не приняли заявление или отказали в расследовании...

2. Не под идиотскими, а - обоснованными. Приведи "идиотские" отказы и я тебе растолкую суть. Ты опять не зная броду зашёл в воду...

3. 10 а не 30, и невозможно материал без проведенных проверок считать - мотивированным. Кроме того что отказ в возбуждении уголовного дела отдается заявителю, копия направляется в Прокуратуру на проверку. Несколько степеней проверки. Не может заявление просто так пролежать.

Опять видна некомпетенция и желание всем лапшу навешать на уши.

Полиция работает на отлично, по поставленным задачам.
У полиции есть - показатели. Почти все эти показатели держат на должном уровне. Основные показатели: количество выявленных преступлений и адм.правонарушений, соотношение числа раскрытых и нераскрытых преступлений.

Задач по защите людей и искоренению преступности - нет. Как будут такие задачи, полиция и по ним будет работать на отлично.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 26.05.2017, 00:37
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
1. Именно так ты и утверждал, говоря что какая разница не приняли заявление или отказали в расследовании...

2. Не под идиотскими, а - обоснованными. Приведи "идиотские" отказы и я тебе растолкую суть. Ты опять не зная броду зашёл в воду...

3. 10 а не 30, и невозможно материал без проведенных проверок считать - мотивированным. Кроме того что отказ в возбуждении уголовного дела отдается заявителю, копия направляется в Прокуратуру на проверку. Несколько степеней проверки. Не может заявление просто так пролежать.

Опять видна некомпетенция и желание всем лапшу навешать на уши.

Полиция работает на отлично, по поставленным задачам.
У полиции есть - показатели. Почти все эти показатели держат на должном уровне. Основные показатели: количество выявленных преступлений и адм.правонарушений, соотношение числа раскрытых и нераскрытых преступлений.

Задач по защите людей и искоренению преступности - нет. Как будут такие задачи, полиция и по ним будет работать на отлично.
мы тут полицию не обсуждали, опять ты врешь везде, впрочем как и всегда.

1. я не утверждал того что ты написал
2. основания все были идиотским
3. 10 - 30 ,какая разница если расследования нет?
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 26.05.2017, 08:22
Аватар для Claus
Claus Claus на форуме
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию




Монгол ждем всем форумом от тебя расследования, есть ли про изнасилование в книге? Ты проверил факты, прежде чем говорить об отсидке усмановым за изнасилование?
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 26.05.2017, 08:32
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
«И замуж выходи только за работника «Лебединского»!

Кстати, о своих. Прошу журналистов «Комсомолки» из местной редакции выяснить: а что реально думают жители, скажем, города Губкина, о наездах Навального? Возможно, они реально там загибаются, денег по полгода не получают? Журналисты «Комсомолки» поговорили с местными жителями. И вот что им рассказали:

- Лебединский ГОК: градообразующее предприятие. В Губкине с населением 87 тысяч человек 11 тысяч работают там, - поясняет Мария Александрова (на самом деле женщину зовут не так, но она постеснялась представиться настоящим именем. Потому как не ищет себе славы известного блогера). - Все семьи в нашем городе так или иначе связаны с предприятием. По поводу трудоустройства на «Лебединский»: люди работать там дейст-вительно хотят! Считают престижным. Как только сын поступил в институт - отец идет в отдел кадров «Лебединского»: поставьте в кадровый резерв. «Будешь замуж выходить - смотри, чтобы был лебединец» - обычное напутствие мам и бабушек местным девицам на выданье.

- Средняя зарплата на ГОКе порядка 40 тысяч рублей при средней по городу 22 400 руб-лей, - продолжает Мария Александрова (совпадает с нашей статистикой. - Авт.). - На моей памяти ее никогда не задерживали. «Тринадцатую» зарплату - то есть премию - по итогам года платят всем, кто больше года работает. В Московском институте стали и сплавов не так давно открыли горный факультет - интерес у местной молодежи к этому факультету большой. Относятся, в общем, нормально к предприятию и руководству. Ценят стабиль-ность. Много социальных программ у «Металлоинвеста": садикам, школам, больницам помогают. Пенсионерам своим доплачивают определенные суммы к пособиям. 220 бабу-шек и дедушек отправят в этом году на лечение бесплатно. 1,5 миллиарда рублей в про-шлом году потратили на социалку в Белгородской области. Профосмотр обязательный ежегодный ввели на предприятиях: медицинское обследование и помощь высокого уров-ня. (Хотя понятно, что для здоровья там работать не очень-то полезно).

Еще у Усманова есть фонд "Искусство, наука и спорт" - привозит артистов-звезд бесплатно: билеты по бюджетным организациям распределяют...

Вот вам правда — без купюр. Не от блогера- от простого россиянина.

Значит в битве Усманов-Навальный кто-то явно привирал!
https://www.nsk.kp.ru/daily/26683/3706321/
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Alrom (26.05.2017)
  #1507  
Старый 26.05.2017, 08:47
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Вот вам правда — без купюр. Не от блогера- от простого россиянина.
"Вот стою я перед вами, простая русская баба!" (с)

Цитата:
«Будешь замуж выходить - смотри, чтобы был лебединец» - обычное напутствие мам и бабушек местным девицам на выданье.
Это вообще шикарно!

Отличная такая статься в духе первого канала "стали жить веселее и более лучше одеваться".

З.Ы. Мне просто интересно, почему у нас не используется показатель медианной зарплаты?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
Slavyan257 (26.05.2017), Бурателло (26.05.2017)
  #1508  
Старый 26.05.2017, 08:50
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

отчего в Рубцовске нет своего барина, птьфу ты усманова? или правильно теперь говорить тьфуты?
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 26.05.2017, 10:35
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Просто слайды к лекции в Алтайском государственном техническом университете:

Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 26.05.2017, 12:23
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Какие хорошие слайды! Прям суть навального отражают.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
мы тут полицию не обсуждали, опять ты врешь везде, впрочем как и всегда.

1. я не утверждал того что ты написал
2. основания все были идиотским
3. 10 - 30 ,какая разница если расследования нет?
Тебе год дадут или 10 сидеть - какая разница...

Про то и говорю - ты ничего не знаешь, выдумываешь байки и преподносишь людям в виде правды.
А когда тебя за язык поймают - начинаешь петлять, вилять и вообще вести себя как воришка застигнутый врасплох.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1511  
Старый 26.05.2017, 12:32
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Портвейн-не-ври и приведи мои слова где я сказал то, что ты написал. Что же ты за человек такой? Все бы тебе искажать? Ты же специально делаешь это, до слов докапываешься. Но при этом усиливаешь зачем?
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 26.05.2017, 12:35
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Раскрыта тайна ложечек Роснефти

Столовый набор из серебра, включая чайную ложечку, которым пользовались Гитлер и Ева Браун. Современная стоимость 17 000 евро.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
mongol (26.05.2017), Бурателло (26.05.2017)
  #1513  
Старый 26.05.2017, 14:52
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
отчего в Рубцовске нет своего барина, птьфу ты усманова? или правильно теперь говорить тьфуты?
Отчего же нет? Есть))))
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Alrom (26.05.2017)
  #1514  
Старый 26.05.2017, 15:04
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Отчего же нет? Есть))))
Вшивоваты наши местные баре на фоне Усманова то.
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 26.05.2017, 15:05
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Портвейн-не-ври и приведи мои слова где я сказал то, что ты написал. Что же ты за человек такой? Все бы тебе искажать? Ты же специально делаешь это, до слов докапываешься. Но при этом усиливаешь зачем?
Врун, ты вспомни начало разговора:

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Открою тебе страшную тайну: когда люди обращаются в милицию-полицию с обвинением кого то в преступлении, то в обязательном порядке расписываются о том что это не ложный донос.

Все люди, про которых ты тут говорил что они воруют - если заставить написать на них заявление в воровстве, то ты нигде свою подпись о ложном доносе не поставишь... Потому как сам понимаешь весь абсурд обвинения не зная конкретных фактов. Даже навальный говоря что воруют заикается что это его мнение, а не факт.
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вы же ведь не утруждаетесь доказательствами... Как монгол говорит, ну и что что ошибся... Подумаешь расстреляли ни за что... Главное громко крикнуть - ВОР!
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
И вот давай по навальному проясним: по закону у нас делается так - подаётся заявление в правоохранительные органы (МВД, Суд, Прокуратура), заявление принимается в любом случае. Далее происходит проверка отраженных фактов, и по ним выносится мотивированное решение. Либо отказ в возбуждении уголовного дела, либо возбуждение (в обоих случаях может быть направление по подведомственности или возбуждение административного делопроизводства)

Если вы подали заявление то:
1. Если лично, то вам выдаётся документ о принятии и занесении в учётный документ.
2. Присылается письмом уведомление о начале рассмотрения вашего заявления, если вы отправили заявление по почте.

Всё. Других вариантов нет.
Ты мне в ответ пишешь:

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
А навальный предложил расследовать собранные материалы, но вот беда, власть расследовать отказывается, суды иски не принимают, прокуратура отказывается. Ты чего тут лапшу всем на уши вешаешь? Навальный пишет заявления-на все свои расследования. Но вот беда их не принимают, потому что чайки и бастрыкины завязаны в этом по самые уши, как и дума наша.

Монгол, я тебе чётко, по русски, черным по белому, написал - если он подавал заявление, то его полюбому приняли и рассмотрели. В течении 10 суток по нему приняли одно из 3-х решений, с уведомлением заявителя!!!
Т.е. если навальный подал заявление то у него уже на руках талон об этом есть. Дальше либо отказ в возбуждении уголовного дела (в обязательном порядке заявителю отправляется), либо возбуждение уголовного дела, тоже с уведомлением. Либо отправили по подследственности в другой гос.орган. (с уведомлением заявителя)

Другими словами если навальный подаёт заявление, то у него на руках есть документы о движении его заявления. Их что...сложно опубликовать если ты такой публичный человек???

Ты вот говоришь что он про свои расследования по воровству подаёт заявления.
Где доки об этом?
Вот по поводу обвинения Медведева в воровстве - я выше сказал что обязательно ставится отметка об уголовной ответственности за ложный донос. Сделал ли это - навальный! Думаю он не такой дурак...

Он вас кормит лапшой с ушей...
Имеете доки только о защите его чести и достоинства, что кто то там его оскорбил, а где доки о его заявлениях в воровстве конкретных чиновников?

Ну если такой "честный", то надо делать так: вот ребята скан моего заявления, вот написано что такой то чиновник ворует и доказательства прилагаются, вот уведомление о принятии заявления в МВД, вот скан как мне отказали в возбуждении, вот на каких основаниях... Смотрите сами...
Сложно 3 бумажки сфотать и показать?

Где это всё? Байками вас кормит, а вы и ухи развесили......
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 26.05.2017, 15:17
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Вшивоваты наши местные баре на фоне Усманова то.
Я бы не сказал.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 26.05.2017, 15:49
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Портвейн, ты совсем с ума сошел? всем понятно, что ему визу на бумажке ставят, только толку то? если в ответ ему пишут ты не можешь подать в суд, потому что и далее... почитай дело против Киселева - потом скажи то нормально? хотя я знаю твой ответ - нормально, желаю тебе удачи когда сам с таким столкнешься.

Зря начал опять с тобой общаться, ты все-таки зомби не объективный. так и вали к своим нодавцам, уже не знаете как бедного навального использовать свою тему засрали, решили на его теме паразитировать.

https://www.vedomosti.ru/politics/ar...e-na-medvedeva

вот тебе сообщение про то, что ФБК подали заявление в СКР, расследования нет. Но для тебя же отмазка это виза на бумажке и все, но для все нормальных людей приняли заявление это когда провели потом расследование, если расследование не провели - значит не приняли, это просто, но тебе проще прятаться за бюрократическим формализмом.

все - ты у меня таки в бане. побухти, можешь даже в мой адрес, объективностью ты все равно не отличаешься.
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 26.05.2017, 17:23
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Мне вот одно интересно. Неужели наши "свидетели святого Олёши" реально думают, что выпускник юрфака СПбГУ и выпускник юрфака МГИМО разбираются в законах хуже, чем выпускник юрфака РУДН?

---------- Добавлено 26.05.2017 в 17:47 ----------

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) признал наличие ошибок в ролике о совладельце «Национальной медиа группы» (НМГ) Юрии Ковальчуке. Как сообщила в Facebook пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш, видео было удалено.
"То есть по сути все верно - СМИ действительно принадлежат Ковальчуку, но часть информации о структуре владения является устаревшей. Так как нам важно сохранять высокий стандарт корректности информации, я приняла решение ролик удалить", - написала Ярмыш.
В ролике ФБК утверждалось, что Ковальчуку принадлежат все российские медиа. Однако пользователи Сети обратили внимание, что приведенные данные устарели, в частности, неверно были указаны доли НМГ в «Первом» и «СТС Медиа». Далее: https://news.rambler.ru/business/369...ource=copylink
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
Alrom (26.05.2017), portvein (26.05.2017)
  #1519  
Старый 26.05.2017, 20:20
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

НОДу надо научиться признавать свои ошибки
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 26.05.2017, 20:55
Аватар для Claus
Claus Claus на форуме
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

То есть это нормально. Когда с серьезным ипалом всем доказываешь что это правда, а потом тупо удаляешь видео? ()_о
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
portvein (26.05.2017), xploit (27.05.2017), коллега (26.05.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot