Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Компьютеры и бытовая техника
+1°Давление 750
Ветер 3 м/с С
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.09.2016, 22:06
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
По поводу средства для посудомойки https://geektimes.ru/post/263736/ Читать внимательно и ПОЛНОСТЬЮ.
сам полбзуешься этой х...ней?

купи ты себе: Dr.Schnell Onemu 2000 на красном проспекте, недалеко от площади ленина. Если надо будет скажу адресс. И не ипи людям голову

PS Прилл самый смываемый
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.09.2016, 22:37
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

И что в стате этой нового? Температура в посудомоечные 70 градусов ( у меня по крайней мере, так указано на режимах может есть и режимы кипячения, карты некоторых стиралках) белок при такой темп точно смоется, жир тоже,
Кстати о соли попробуйте закинуть пару столовых ложек обычной соли в машину, и оцените результат. Работает даже без химии.
Ну и бактерии и прочее - вот хелиеобактер ( которая у 90 % живёт, у меня нет) вы руками можете и не убрать. Особенно страшно в общепитах с этим.
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил яцушпуке(а) за это полезное сообщение:
mazay (13.09.2016)
  #23  
Старый 11.09.2016, 22:42
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

а есть статистика смертей по мытой руками и в посудомоечных машинах?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.09.2016, 22:47
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
сам полбзуешься этой х...ней?

купи ты себе: Dr.Schnell Onemu 2000 на красном проспекте, недалеко от площади ленина. Если надо будет скажу адресс. И не ипи людям голову

PS Прилл самый смываемый
Мне оно накуя, если я не юзаю посудомойку?)) а Речь в статье о том, что дерут деньги за ***ту, которая на самом деле в 10 раз дешевле, им можно самому не хуже сделать.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.09.2016, 23:07
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Так это профессиональное средство для ручной мойки. Есть еще одно но там цена ****...ц лучше японское взять

Вот японские кстати ах...еные. Но я себе так и не купил
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
Hex (12.09.2016)
  #26  
Старый 12.09.2016, 00:16
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Так это профессиональное средство для ручной мойки. Есть еще одно но там цена ****...ц лучше японское взять

Вот японские кстати ах...еные. Но я себе так и не купил
Да чем они ох... Ны?? Я всегда покупаю самое Дешманское
средство для мытья ручной посуды. - но не для посуды а так- раковину помыть, замочить сковороду , пока полную посудомоечку не склпю. Самое дешманспое которое в районе 20 рублей. И даже оно отмывает " весь этот жир"! Я не тру и не лью горячую, просто наливаю на грязные места и все! Но его состав этотдоугой вопрос - красители всякие и т д если бы мыла руками исключительно, то ни за что бы на пользовалась таким из за соображений безопасности при попадании, пользовалась бы содой и хоз мылом вот именно ими и промываю тряпки губки и прочую утварь
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.09.2016, 01:52
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
Да чем они ох... Ны?? Я всегда покупаю самое Дешманское
средство для мытья ручной посуды. - но не для посуды а так- раковину помыть, замочить сковороду , пока полную посудомоечку не склпю. Самое дешманспое которое в районе 20 рублей. И даже оно отмывает " весь этот жир"! Я не тру и не лью горячую, просто наливаю на грязные места и все! Но его состав этотдоугой вопрос - красители всякие и т д если бы мыла руками исключительно, то ни за что бы на пользовалась таким из за соображений безопасности при попадании, пользовалась бы содой и хоз мылом вот именно ими и промываю тряпки губки и прочую утварь
Как бы объяснить то. В дорогих а тем более профессиональных средствах количество и качество ПАВ несколько другое, по сравнению с дешмановскими.

Среди бытовых AOS признан лучшим кстати.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.09.2016, 11:22
Konstantin Konstantin вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 974
Спасибо: 275
Konstantin стоит на развилке
По умолчанию

Сковородки у меня алюминиевые, алюминий в посудомойке лучше не мыть, он окисляется да и антипригарное покрытие страдает. Мясорубку из-за этого мою руками.

Кастрюли в ней я тоже обычно не мою, ибо 5 литровые много места отнимают у тарелок да и накипь, которая образуется в верхней части кастрюли, всё равно в посудомойке не отмывается, приходится домывать вручную.
Тарелки, кружки, вилки ложки моет хорошо, но надо правильно их раскладывать, чтобы они друг друга не касались. С глубокими тарелками не всегда получается.

Вообще со временем к ней привыкаешь и начинаешь видеть в ней одни недостатки, но помыв несколько дней руками снова начинаешь её ценить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot