Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+6°Давление 744
Ветер 3 м/с С
Комфорт +5°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2281  
Старый 10.06.2018, 22:49
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Такими темпами скоро Монгол и ко будит приводить цитаты из майн камфа!


Хотя на самом деле это пока цветочки....
Ягодки будут впереди!
Монгол не цветочек, он карамелька


Последний раз редактировалось Claus; 11.06.2018 в 00:48.
Ответить с цитированием
  #2282  
Старый 11.06.2018, 00:18
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Такими темпами скоро Монгол и ко будит приводить цитаты из майн камфа!


Хотя на самом деле это пока цветочки....
Ягодки будут впереди!
С каких пор Йен Бенкс, которого ты не читал стал в один ряд с гитлером? Ты бы свою глупость спрятал бы, раз умнет не собираешься.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
darovit (11.06.2018)
  #2283  
Старый 11.06.2018, 02:01
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
С каких пор Йен Бенкс, которого ты не читал стал в один ряд с гитлером? Ты бы свою глупость спрятал бы, раз умнет не собираешься.
квасные патриоты любое незнакомое имя воспринимают как потенциального врага, это на уровне инстинкта уже. а прочесть пару произведений религия федоровская не позволяет.

Хотя на самом деле это пока цветочки....
Ягодки будут впереди!


такими темпами скоро все книги, в которых нет хвалебного упоминания президента, жечь начнут. а там и до вас, еретиков, доберутся
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
mongol (11.06.2018)
  #2284  
Старый 11.06.2018, 12:49
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Жизнь в РФ давно приучила нас всех к тому, что нас грабят все и всегда. Обычно это происходит ежедневно и понемногу. Иногда по-крупному, как во время приватизации или в 1998-ом. Но анализ последнего времени и недавних новостей заставляет ужаснуться. Судя по всему, дана команда сверху на окончательный грабеж и разрушение страны до самого основания, уже особо не мелочась и не стесняясь. В крайнем случае спишут все на санкции и кризис.

Началось все с банковского сектора. После того, как исчезли деньги вкладчиков из банка РПЦ «Пересвет», как домино посыпались другие банки: Югра, Открытие, Бинбанк, Промсвязьбанк, Советский, Траст, Рост и другие. Вслед за ними были признаны банкротами десятки пенсионных фондов. Ситуацию с банками и НПФ объединяет то, что и там, и там не все деньги даже которые были застрахованы АСВ вернуло вкладчикам, так кат часть активов была выведена заранее. Так же внимания заслуживает то, что незадолго до банкротства этих банков, в каждый из них переводились миллиарды рублей госкомпаний (то есть наши с вами): Транснефть, РЖД, ВЭБ, Роснано, Русгидро, Интер РАО и других, вплоть до денег за капремонт, так что здесь одни и те же деньги были украдены дважды.

Если в 2016-2017 годах это все шло своим чередом, то в 2018 по мере оскуднения поляны грабители сорвались с цепи и пошли во все тяжкие. Из пенсионных фондов пропало еще 11 млрд. рублей, повышены все старые налоги и введены новые, задраны цены на бензин и тарифы ЖКХ, кроме фактической отмены пенсий решается вопрос об отмене бесплатной медицины. И даже не смотря на рост доходов государства от подорожавшей нефти, Правительство заявило, что «вместо сверхдоходов от нефти нам нужно активнее использовать деньги населения».

Разграбив сначала всю нашу экономику, а сейчас обобрав нас самих до нитки они судя по всему решили окончательно закрыть проект «Россия» и каждый из них хочет успеть урвать кусок бюджета побольше перед неизбежным обрушением:

- К концу 2017-го долг Роснефти превысил 4 триллиона рублей, что не помешало главе Роснефти Сечину купить еще одну яхту.
- Сбербанк купил турецкий Deniz Bank за 3,5 млрд. долларов, чтобы затем продать его же за 3,18 млрд. долларов.
- Газпром сделал скидку Турции в 1 млрд. долларов за газ, проданный еще в 2015-2016 годах.
- За время строительства Крымского моста, который строила компания Ротенберга, его цена выросла в 10 раз, а теперь тот же Ротенберг будет строить мост на Сахалин дороже Крымского еще в 3,5 раза. Оба моста никогда не окупятся, но бюджетных денег не жалко, тем более для Ротенберга, ведь он школьный друг нашего Президента.
- Внешэкономбанк, который даже Путин называет «помойкой плохих долгов», заявил о выделении 750 млрд. бюджетных и пенсионных рублей для их инвестирования, чтобы понимать, чем это закончится – за первый квартал 2018 он показал убыток в 290 млрд.
- На госпрограмму развития сельского хозяйства в 2017 было выделено более 230 млрд. до сельского хозяйства дошло менее 100 млрд. из них.
- Доклад аналитиков Сбербанка где они доказали, что трубопроводы, строящиеся для Газпрома, экономически не выгодны, убыточны, и что единственный, кто на них заработает - это все тот же Ротенберг и другой друг Путина – Геннадий Тимченко, которые занимаются строительством этих трубопроводов. Автор доклада Алекс Фэк и начальник отдела аналитики были тут же уволены. Греф извинился за них, а Алекс Фэк пусть скажет спасибо, что не разделил судьбу Магнитского, который тоже совал нос в дела серьезных людей.

Такой разгул госпреступников не мог быть не замечен иностранцами, которые вывели в апреле-мае рекордные суммы как из гособлигаций РФ, так и из акций российских компаний. Все это привело к дефициту валюты в стране и увеличению выпуска Центробанком новых рублей, что еще больше подстегивает инфляцию и приближает неизбежный коллапс.

Иностранным инвесторам повезло – они могут вывести свои капиталы домой и спать спокойно, нам же отступать некуда, банда госпреступников лишает будущего всех нас и наших детей
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2285  
Старый 11.06.2018, 16:15
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Да быстрей бы уже может наша колониальная сибирь выйдет из под московских окупантов.
Ответить с цитированием
  #2286  
Старый 11.06.2018, 16:27
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Да быстрей бы уже может наша колониальная сибирь выйдет из под московских окупантов.
ооо, по нынешним меркам это уголовная статья, ответить готов? ты же за путина, но против единой России? а как же НОД?
Ответить с цитированием
  #2287  
Старый 11.06.2018, 16:31
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от конфетка Посмотреть сообщение
ооо, по нынешним меркам это уголовная статья, ответить готов? ты же за путина, но против единой России? а как же НОД?
Где конкретно я за путина?
Ответить с цитированием
  #2288  
Старый 11.06.2018, 17:05
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Где конкретно я за путина?
ты писал что поддерживаешь путина, уже изменил своим убеждениям, это нормально, главное не как маятник поступай, а то, кукла неваляшка она смешная.
Ответить с цитированием
  #2289  
Старый 11.06.2018, 17:29
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты писал что поддерживаешь путина, уже изменил своим убеждениям, это нормально, главное не как маятник поступай, а то, кукла неваляшка она смешная.
Где я писал что поддерживаю? Ссылку
Ответить с цитированием
  #2290  
Старый 11.06.2018, 20:25
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Где я писал что поддерживаю? Ссылку
я не сохраняю твои посты, ищи сам.
Ответить с цитированием
  #2291  
Старый 11.06.2018, 20:59
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я не сохраняю твои посты, ищи сам.
конфетка фантазер однако
Ответить с цитированием
  #2292  
Старый 11.06.2018, 21:04
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
конфетка фантазер однако
конечно ты фантазер, а как иначе. и да предугадывая твое возмущение отвечу, так как я не конфетка, а ты именно так обращаешься, то получится из нас двоих ты так о себе, не знаю уж почему, могу догадываться лишь о том что не смог проявить свои умственные способности несколько постов назад и правильно прочить сообщение, что привело к некоторому искажению, но что поделать, такой уж ты Клаус.
Ответить с цитированием
  #2293  
Старый 11.06.2018, 21:05
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
конечно ты фантазер, а как иначе. и да предугадывая твое возмущение отвечу, так как я не конфетка, а ты именно так обращаешься, то получится из нас двоих ты так о себе, не знаю уж почему, могу догадываться лишь о том что не смог проявить свои умственные способности несколько постов назад и правильно прочить сообщение, что привело к некоторому искажению, но что поделать, такой уж ты Клаус.

ну ты и днищенское днище, это эпично, давай еще какие нить сказки на гора
Ответить с цитированием
  #2294  
Старый 12.06.2018, 12:00
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию



в видео есть ответы на многие вопросы
Ответить с цитированием
  #2295  
Старый 12.06.2018, 14:29
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение


в видео есть ответы на многие вопросы
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2296  
Старый 12.06.2018, 15:45
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Че не так буратэл?
Ответить с цитированием
  #2297  
Старый 12.06.2018, 16:00
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Че не так буратэл?
Я про корпорацию Россия выкладывал ещё хер знает когда. Что на мировой арене нет государства Россия а есть корпорация. А до тебя полгода спустя дошло с подачи коммуниста
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2298  
Старый 12.06.2018, 16:15
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Я про корпорацию Россия выкладывал ещё хер знает когда. Что на мировой арене нет государства Россия а есть корпорация. А до тебя полгода спустя дошло с подачи коммуниста
да ладна? Я вообще то давно об этом говорю без всяких выкладок
Ответить с цитированием
  #2299  
Старый 12.06.2018, 16:49
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
да ладна? Я вообще то давно об этом говорю без всяких выкладок
Только отрицаеш что владелец этой корпорации Путин и Ко. Их цель извлечь прибыль по максимуму и срать они на народ хотели. А такие как ты идут голосовать за эту шелупень
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2300  
Старый 12.06.2018, 17:33
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Только отрицаеш что владелец этой корпорации Путин и Ко. Их цель извлечь прибыль по максимуму и срать они на народ хотели. А такие как ты идут голосовать за эту шелупень
А такие как ты идут голосовать за эту шелупень

Поподробнее в этом моменте
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot