Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+17°Давление 747
Ветер 5 м/с ЗЮЗ
Комфорт +16°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 17.10.2016, 21:28
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
то есть ты не хочешь, чтобы наши поликлиники были такими?
я хочу в больницу прийти, получить диагноз и лечение побыстрее и уйти, мне главное чтобы очереди не было, все остальное пох..й. А не чаи в кафе распивать и х...й заниматься в месте для этого не предназначенном.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 17.10.2016, 21:40
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
я хочу в больницу прийти, получить диагноз и лечение побыстрее и уйти, мне главное чтобы очереди не было, все остальное пох..й. А не чаи в кафе распивать и х...й заниматься в месте для этого не предназначенном.
Знаешь, вот если приезжие из сёл и районов, то для них это важно, важно для тех же диабетиков. Так что буфет или кафе быть должны. Вот только монгол не верит, что даже в Рубцовске могут быть подобные больницы.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 17.10.2016, 21:50
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

из больших больниц, был у нас только в МНТК, там электронные очереди как в банках, система кондиционирования в залах ожидания, есть столовая, а на другом этаже буфет.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 17.10.2016, 22:57
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Твоё дело, мне ещё ни разу не нахамили, всегда вежливо и корректно, как с родным практически.
знаешь, глядя на то, как принято общаться тут на форуме, у меня с вами все же разное понятие о вежливости и корректности общения.

---------- Добавлено 17.10.2016 в 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
я хочу в больницу прийти, получить диагноз и лечение побыстрее и уйти, мне главное чтобы очереди не было, все остальное пох..й. А не чаи в кафе распивать и х...й заниматься в месте для этого не предназначенном.
ты просто далек пока от жизни, по этому такие желания, кроме того, не понимание того, что одно с другим связано. у нас не все плохо, но есть мелочи, на которые указывает тот же варламов, например, на отсутствие заборов, а еще знаешь, что привлекает в европе - там народ счастливый, улыбчивый, это прямо сразу контрастирует с нашими нахмуренными лицами.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 17.10.2016, 23:13
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
знаешь, глядя на то, как принято общаться тут на форуме, у меня с вами все же разное понятие о вежливости и корректности общения.

---------- Добавлено 17.10.2016 в 19:00 ----------



ты просто далек пока от жизни, по этому такие желания, кроме того, не понимание того, что одно с другим связано. у нас не все плохо, но есть мелочи, на которые указывает тот же варламов, например, на отсутствие заборов, а еще знаешь, что привлекает в европе - там народ счастливый, улыбчивый, это прямо сразу контрастирует с нашими нахмуренными лицами.
ну и нах..й мне эти фальшивые улыбки? кому они там улыбаются? дурачки что ли?

заборы да, я против заборов, но в россии без забора с****ят все что плохо лежит еще на этапе строительства, менталитет такой. так что это скорее необходимость в первую очередь.

все остальное мне похх..й с чем ты там не согласен
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 17.10.2016, 23:18
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ну и нах..й мне эти фальшивые улыбки? кому они там улыбаются? дурачки что ли?

заборы да, я против заборов, но в россии без забора с****ят все что плохо лежит еще на этапе строительства, менталитет такой. так что это скорее необходимость в первую очередь.

все остальное мне похх..й с чем ты там не согласен
во-первых, они не фальшивые, во-вторых, почему если человек улыбается и счастлив - то он дурачок, странная у тебя логика, ну и в-третьих, плохой менталитет какой-то если нам заборы нужны - зековская психология.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 17.10.2016, 23:43
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
На улицы Парижа вышли десятки тысяч противников однополых браков

В Париже прошла очередная акция протеста против однополых браков во Франции, передает ТАСС. По данным полиции, в шествии приняли участие по меньшей мере 25 тысяч человек. Организаторы утверждают, что протестующих было около 200 тысяч.

Шествие завершилось митингом на площади Трокадеро, напротив Эйфелевой башни. В то же время на площади Республики сторонники однополых браков провели собственный митинг. Они хотели продемонстрировать солидарность с действующими властями Франции, а также секс-меньшинствами.

Первая за последние два года акция была поддержана многими политиками из правого лагеря. В частности, лидер Национального фронта Марин Ле Пен заверила, что пересмотрит закон об однополых браках в случае победы на президентских выборах в 2017 году.

Некоторые радикально настроенные группы попытались устроить провокации. Полиция задержала шесть девушек из организации «Фемен», которые демонстрировали обнаженную грудь перед участниками манифестации. Еще семь антифашистов были задержаны полицией за ношение «запрещенных предметов».

Однополые браки легализованы во Франции в 2013 году несмотря на мощные протесты. Однополые пары получили возможность не только вступать в брак, но и усыновлять детей.
о как, европейцы против геев?
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 17.10.2016, 23:46
GSM-zapchasty GSM-zapchasty вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 70
GSM-zapchasty стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну и в-третьих, плохой менталитет какой-то если нам заборы нужны - зековская психология.
Так строили наши деды, и деды их дедов, и деды прадедов наших дедов. 40 поколений так строили, и сейчас назвать это зековской психологией?
И ты говоришь что корректно и вежливо общаешься?

Может Claus и резче говорит, но он гораздо меньше оскорблений наносит.

В 80х годах мать жила в своем доме, на Домиках, у неё был колодец и зимой половина поселка к ней ходили за водой. Когда мать была на работе то в дверь щепку вставляла, и тогда все знали что дома никого нет. Собаки не было. И никто в дом не заходил и даже не думал о таком. И для чего тогда был забор?

Дело не в заборах, а в том что людям страны говорят по радио, ТВ, СМИ и т.д. Общий информационный фон формирует общественное сознание.
В Европе совсем другая подача информации, и там формируют другие отношения.
Если у нас изменить информационный фон в положительное русло, то и у нас ограды опять станут рудиментом. Так же как и в конце Союза, всего за несколько лет.
__________________
6-ая школа, ремонт сотовых
тел. : 8-913-028-15-15
с 9-00 до 17-00
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 18.10.2016, 00:01
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 405
??? стоит на развилке
По умолчанию

Да, при совке у половины людей ключи тупо под ковриками валялись. Велик просто в подъезде лежал под лестницей. За пять лет только раз ниппели выкрутили.

А улыбки фальшивые, достаточно посмотреть фото довоенные. Тогда никто не лыбился, сейчас поколение пост-карнеги. Улыбаются, а в чем смысл не понимают.

__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 18.10.2016, 00:02
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GSM-zapchasty Посмотреть сообщение
Так строили наши деды, и деды их дедов, и деды прадедов наших дедов. 40 поколений так строили, и сейчас назвать это зековской психологией?
И ты говоришь что корректно и вежливо общаешься?

Может Claus и резче говорит, но он гораздо меньше оскорблений наносит.

В 80х годах мать жила в своем доме, на Домиках, у неё был колодец и зимой половина поселка к ней ходили за водой. Когда мать была на работе то в дверь щепку вставляла, и тогда все знали что дома никого нет. Собаки не было. И никто в дом не заходил и даже не думал о таком. И для чего тогда был забор?

Дело не в заборах, а в том что людям страны говорят по радио, ТВ, СМИ и т.д. Общий информационный фон формирует общественное сознание.
В Европе совсем другая подача информации, и там формируют другие отношения.
Если у нас изменить информационный фон в положительное русло, то и у нас ограды опять станут рудиментом. Так же как и в конце Союза, всего за несколько лет.
а что тебя оскорбило? причем тут деды строили и тп? наши деды много чего такого не делали, что их правнуки делают и что?

я говорю о том. что не должно быть раболепия перед власть. потому что это она для народа, а не наоборот. а как жить каждый сам выбирает в рамках закона.

ну а про фон вообще не понял - кто его делает то? сами же, все сами.

---------- Добавлено 17.10.2016 в 20:03 ----------

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Да, при совке у половины людей ключи тупо под ковриками валялись. Велик просто в подъезде лежал под лестницей. За пять лет только раз ниппели выкрутили.

А улыбки фальшивые, достаточно посмотреть фото довоенные. Тогда никто не лыбился, сейчас поколение пост-карнеги. Улыбаются, а в чем смысл не понимают.

мне вас жаль, если вы не можете отличить фальшь от реального добра.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 18.10.2016, 00:13
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 405
??? стоит на развилке
По умолчанию

Так и скажи, какого хрена стали все улыбаться после 30тых? Что же это их так раскорячило?

Это блин улыбка?



Кто тут лыбится?
http://podakuni.livejournal.com/681121.html

Просто ликвидировали как класс одно из выражений эмоций. Вот если мои друзья мне улыбаются, значить все нормально, если нет, значить проблема. И нахрен эти приклеенные улыбки не нужны.
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ???(а) за это полезное сообщение:
MadMax (18.10.2016)
  #312  
Старый 18.10.2016, 00:17
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Так и скажи, какого хрена стали все улыбаться после 30тых? Что же это их так раскорячило?
я же писал - они счастливы, все просто - они довольны жизнью.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 18.10.2016, 00:20
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 405
??? стоит на развилке
По умолчанию

Они счастливы? Ну я рад. И за тебя тоже.
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 18.10.2016, 00:23
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Они счастливы? Ну я рад. И за тебя тоже.
да у них в 1944 году фортануло, вот и счастливы сразу стали все
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 18.10.2016, 00:30
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
да у них в 1944 году фортануло, вот и счастливы сразу стали все
что же у тебя то все ни как не фортанет то? что ты не так делаешь?
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 18.10.2016, 07:38
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

У нас есть хорошие поликлиники и больницы. У меня в Инстаграм есть фото железнодорожной больницы, там не хуже, а в отделении семейной терапии (у них так называется VIP) даже получше будет. НО это ни о чём не говорит, большинство больниц и поликлиник в Рубцовске в ужасном состоянии. Хотя ужасное это мягко сказано

---------- Добавлено 18.10.2016 в 07:56 ----------

Не поленился нашел

Небольшое кафе в поликлинике. Кормят неплохо

Оформление коридоров

... лестниц

Туалет в палате

Сама палата
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили albori за это полезное сообщение:
Alrom (18.10.2016), коллега (18.10.2016)
  #317  
Старый 18.10.2016, 09:44
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

[DEL]Мелкобритания[/DEL] Наглия Одна из эльфийских стран со счастливейшим народом и мудрыми святыми правителями, желающими счастья всему живому на Земле



Трое неизвестных напали на подростка рядом с автобусной остановкой и попытались украсть его велосипед. При этом очевидцы никак не реагировали на происходящее, но, к счастью, инцидент заметил проезжающий мимо водитель грузовика.
«Движение было медленным, и я заметил парня, которого держали в удушающем захвате… Сначала я подумал, что это они так дурачатся, но потом увидел, как один из них бьет кулаком по лицу того парня. Я решил вмешаться. В тот момент один из них пытался украсть велосипед. Двое из нападавших были крупнее меня… а им всего-то лет 18-19. Один из них держал паренька, а другой уже садился на украденный велосипед, так что я подбежал и сразу ударил его. Потом я толкнул третьего нападавшего, а потом уже взялся за того, кто держал парня. Пострадавший был бледным и еле держался на ногах...
...Я послал их куда подальше, чтобы они отстали, но самый высокий из них снова предпринял попытку украсть велосипед. Тогда я посадил пострадавшего (не забыл и про велосипед) в свой грузовик и решил утихомирить задиру, который никак не мог успокоиться. Я предложил ему доехать до близлежащего полицейского участка, но, как оказалось, один из его подельников уже побежал за помощью. Вскоре появилась какая-то женщина, подруга семьи нападавшего, и забрала его. »

Цитата:
Сразу извенюсь за ошибки сам живу в Англии и не практекуюсь русской граматике. Таких как эти черные которые напали на пацана называют Roadman. Обычно это самалийцы и черные их даже гопниками и гангстерами назвать нельзя, стоят группами из 5 человек и цепляют прохожих что бы продать травки. Агресывные только на своих районах потому что всех там знают и если ты там не живешь могут ограбить. Возле меня похожие место называлось ''Wealdstone station'' там их было очень много но их вычестили за год. Но если ты живеш в их районе то тебя не тронут. Хорошим примером будет история которая произошла с моей мамой. Она поздно вечером зашла в подъезд и там было трое таких типов в масках, они потрошили сумочку но маме моей ни чего не сделали потому что знали что она там жила.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Alrom (18.10.2016), vladimir_vladimirovich (18.10.2016)
  #318  
Старый 18.10.2016, 09:49
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
[DEL]Мелкобритания[/DEL] Наглия Одна из эльфийских стран со счастливейшим народом и мудрыми святыми правителями, желающими счастья всему живому на Земле



Трое неизвестных напали на подростка рядом с автобусной остановкой и попытались украсть его велосипед. При этом очевидцы никак не реагировали на происходящее, но, к счастью, инцидент заметил проезжающий мимо водитель грузовика.
«Движение было медленным, и я заметил парня, которого держали в удушающем захвате… Сначала я подумал, что это они так дурачатся, но потом увидел, как один из них бьет кулаком по лицу того парня. Я решил вмешаться. В тот момент один из них пытался украсть велосипед. Двое из нападавших были крупнее меня… а им всего-то лет 18-19. Один из них держал паренька, а другой уже садился на украденный велосипед, так что я подбежал и сразу ударил его. Потом я толкнул третьего нападавшего, а потом уже взялся за того, кто держал парня. Пострадавший был бледным и еле держался на ногах...
...Я послал их куда подальше, чтобы они отстали, но самый высокий из них снова предпринял попытку украсть велосипед. Тогда я посадил пострадавшего (не забыл и про велосипед) в свой грузовик и решил утихомирить задиру, который никак не мог успокоиться. Я предложил ему доехать до близлежащего полицейского участка, но, как оказалось, один из его подельников уже побежал за помощью. Вскоре появилась какая-то женщина, подруга семьи нападавшего, и забрала его. »
*КисельТВ, путинская пропаганда! Видео снято на мосфильме!!!
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 18.10.2016, 09:49
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Ты у нас по городу давно ходил? Наблюдал подобное и на черемах и в центре - куча ломбардов способствует отжатию телефонов. Только наши гопники белые.
З.Ы. Водила мужик.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 18.10.2016, 09:52
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Ты у нас по городу давно ходил? Наблюдал подобное и на черемах и в центре - куча ломбардов способствует отжатию телефонов. Только наши гопники белые.
З.Ы. Водила мужик.
это я так понимаю ты мне?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot