Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Юмор
+8°Давление 740
Ветер 5 м/с ЮЮЗ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1181  
Старый 27.01.2021, 20:05
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

интересно послушать историю эксплойта, тупогокошака и больногомакса. как они в 90-е то страдали с паяльниками и с какой стороны тоже интересно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
albori (27.01.2021)
  #1182  
Старый 27.01.2021, 20:08
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Наличие детей у "малолетнего интернет дебила" не отменяет того что за ним холили и лелеяли родители
ну всё верно написал про него - просто дурак.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 28.01.2021, 00:34
Аватар для KI_XXX
KI_XXX KI_XXX вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: г. Рубцовск
Сообщений: 709
Спасибо: 932
KI_XXX стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
xxx: Вспомнилось.

Весна 1996 года, я только что уволился из нищей пожарной охраны (зарплату платили раз в 3-4 месяца) и устроился в оптовую контору торговым агентом (тогда должность называлась круче - «менеджер»), в ассортименте – кондитерка, алкоголь, табак, консервы, крупы, в общем полное фудовое направление.

Первые пару месяцев бегал как ужаленный, заключал новые договора с ЧПшниками, выписывал товар, отдавал на доставку, забирал деньги (если не кидали, что было в порядке вещей), в общем, мне показали, как можно заработать и я, собственно, не растерялся…

Так вот. Приезжает как-то утром к нам в офис мужик «прибандиченного» вида на новенькой БМВ (уже не помню модель), а в то время БМВ расшифровывали как «Боевая Машина Вымогателей», и заходит к нам.

Покрутился у витрины, спросил у операторов, кто тут менеджер, те показали на меня, подошёл ко мне и выдает:

«Ты сейчас поедешь со мной, посмотришь, где находится мой ночной клуб, я тебе накидаю заявку на спиртягу, завтра привезёшь».

Ну, думаю, попал. Амба.

И вот, сел я в его «Бэху», и слегка прифигел, если учесть, что у меня на тот момент был Запорожец (Заз – 968М). Лак, белая кожа, красотища в общем, едет мягко, двигатель не слышно…никогда до этого момента на таких машинах не ездил.

Приехали в его заведение, которое на тот момент действительно было самым «крутым» клубом в городе, он подвел меня к другому мужику такой же наружности (они тогда все были одинаковы – кожаная куртка, бритый накаченный затылок, золотая цепь с крестом каких-то невероятных размеров, и пр. атрибуты «реальных пацанов»), и представляет мне его: «это мой администратор, все вопросы будешь решать с ним».

Ну, думаю, хрен с ним. Один раз живём.

Подписали с ним договор, он даже дал копии своих документов, потом сделали заказ (тогда были только бумажные прайсы), набрал он что-то около трёх моих месячных объемов по сумме, я уже мысленно начал считать свою зарплату «золотыми мешками», мне напоследок налили вискаря в бокал, я выпил залпом и уехал обратно в офис (офисом, конечно, это можно было назвать условно, т.к. это были просто бывшие склады ЦУМА, с небольшой кибиткой из фанеры внутри склада, которая и называлась «офисом»)).

И вот, я гордый таким объемом, сижу около оператора и набиваю заказ. Заходит владелец нашей компании, смотрит на то, что я выписываю, на итоговую сумму и задает вопрос из разряда «ачёзанах»?

Я, довольный и гордый собой, рассказываю ему все , после чего он говорит оператору: «удаляй заказ» а мне – «пошли поговорим».

Оказалось, что владелец клуба, который на БМВ, кинул уже почти все оптовые конторы города на нехилые суммы и никто с ним ничего сделать не смог. Деньги он так никому и не вернул.

Спасибо, что владелец нашей конторы сам был из «братков», причем в теме, а то попал бы я на астрономическую для меня сумму, т.к. в то время все риски были на торговом агенте.

Для тех, кто считает девяностые «святыми»…

yyy: Я на заводе "за тарелку супа" работал.
Оно может и лучше, одноклассник пошел в бизнес - ларьки со жвачкой и паленой водкой, фрукты-овощи с южных (уже независимых) республик.
Гордо смотрел на полунищих работяг -"Нужно уметь жить". Правда на Бэху не заработал - ездил на девятке.
Нашли его вместе с женой в городском пруду. Тела были перемотаны колючей проволокой.
Дочь 7-ми лет пропала.

zzz: Мнения насчёт 90-ых расходятся, в зависимости от того, с какой стороны паяльника находился человек.
Это всё в Рубчике было?
__________________
тел: &-?!3-о?!-?3-/4
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 28.01.2021, 08:35
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KI_XXX Посмотреть сообщение
Это всё в Рубчике было?
А у нас тут городской пруд есть и склады ЦУМа?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 28.01.2021, 12:02
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KI_XXX Посмотреть сообщение
Это всё в Рубчике было?
Это в воспалённых мозгах авторов только было
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
KI_XXX (28.01.2021)
  #1186  
Старый 28.01.2021, 12:06
Аватар для KI_XXX
KI_XXX KI_XXX вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: г. Рубцовск
Сообщений: 709
Спасибо: 932
KI_XXX стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
А у нас тут городской пруд есть и склады ЦУМа?
Поэтому и спросил, что бы понять, на сколько всё приукрашенно
__________________
тел: &-?!3-о?!-?3-/4
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 28.01.2021, 14:35
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Это в воспалённых мозгах авторов только было
Ну да, 90-е, они же "святыми" были, время возможностей, когда у каждой мамы был собственный банк, и она набирала туда шестнадцатилетних сотрудников, естественно за их недюжинный ум, а не потому, что сыночка любимая И все за пару лет всего зарабатывали на квартиру и машину, да и вообще на безбедную жизнь А, не, погоди, это же только у тебя так было.
А у меня много знакомых, кто в 90-е натурально голодал. Так как работы не только по их специальности, а даже по их навыкам не было (а какая была - за неё хитрые хозяева-монголы платили гроши и с большими задержками). А воровать или грабить им и их родителям воспитание не позволяло.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Diamond (28.01.2021), Kuzma (22.05.2021), xploit (28.01.2021)
  #1188  
Старый 28.01.2021, 14:42
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Ну да, 90-е, они же "святыми" были, время возможностей, когда у каждой мамы был собственный банк, и она набирала туда шестнадцатилетних сотрудников, естественно за их недюжинный ум, а не потому, что сыночка любимая И все за пару лет всего зарабатывали на квартиру и машину, да и вообще на безбедную жизнь А, не, погоди, это же только у тебя так было.
А у меня много знакомых, кто в 90-е натурально голодал. Так как работы не только по их специальности, а даже по их навыкам не было (а какая была - за неё хитрые хозяева-монголы платили гроши и с большими задержками). А воровать или грабить им и их родителям воспитание не позволяло.
На машину я заработал в 96, и не за пару лет, а за пару месяцев. Тогда можно было купить отличную япошку (я Чайзер взял) за 7-8 тысяч долларов всего. Квартиру я купил в Барнауле, правда однокомнатную, но зато в центре в 95 - за сколько не помню уже - но заработал на неё достаточно легко. Тогда финансистов в стране вообще по пальцам было пересчитать, так что зарабатывали мы очень неплохо.

И запомни - никто и никогда не берёт кого-то работать за то что он чей-то там родственник, это при СССр так было. Берут тех кто может и умеет зарабатывать, а следовательно приносить прибыль. Это аксиома. Но таким тугодумам этого просто не понять
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 28.01.2021, 14:48
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

я вот одного понять не могу, почему у мэдмакса все-время кто-то виноват в его проблемах? при этом задаешь вопрос что ты сделал, чтобы у тебя (у тебя лично) стала жизнь лучше, он всегда игнорирует вопрос и не отвечает. странно, сдается, что делать он ничего не хочет, хочет халявы, но она кончилась и виноваты те, кто что-то делает и живет лучше чем мэдмакс?
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 28.01.2021, 14:50
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я вот одного понять не могу, почему у мэдмакса все-время кто-то виноват в его проблемах? при этом задаешь вопрос что ты сделал, чтобы у тебя (у тебя лично) стала жизнь лучше, он всегда игнорирует вопрос и не отвечает. странно, сдается, что делать он ничего не хочет, хочет халявы, но она кончилась и виноваты те, кто что-то делает и живет лучше чем мэдмакс?
Вопрос скорее не в том что он не хочет - просто не умеет. У нас очень много малограмотных людей, которые никогда не хотели ничему научится. Они не в состоянии что-то создавать и соответственно им нет место в современном мире. Балласт. Такое вот жуткое наследие СССр, нам ещё долго это переживать. Слава Богу что сейчас молодёжь в большинстве уже не такая
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 28.01.2021, 15:52
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
На машину я заработал в 96, и не за пару лет, а за пару месяцев. Тогда можно было купить отличную япошку (я Чайзер взял) за 7-8 тысяч долларов всего. Квартиру я купил в Барнауле, правда однокомнатную, но зато в центре в 95 - за сколько не помню уже - но заработал на неё достаточно легко. Тогда финансистов в стране вообще по пальцам было пересчитать, так что зарабатывали мы очень неплохо.

.....
Чем больше о себе рассказывает, тем больше складывается "пазл"

и кстати... вот кто в 90е был шавкой бандюганов, которые позже стали "уважаемые" бизнесмены (капитал набирающий обороты)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 28.01.2021, 15:53
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Чем больше о себе рассказывает, тем больше складывается "пазл"

и кстати... вот кто в 90е был шавкой бандюганов, которые позже стали "уважаемые" бизнесмены (капитал набирающий обороты)
а ты что делал в 90-е? расскажи нам свою историю?
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 28.01.2021, 15:53
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Чем больше о себе рассказывает, тем больше складывается "пазл"

и кстати... вот кто в 90е был шавкой бандюганов, которые позже стали "уважаемые" бизнесмены (капитал набирающий обороты)
сам ты шавка. Это ты подстилка капиталистов, иди дальше под них ложись. Не надо по себе людей судить

БЫли такие в 90-х - неудачники. Они оказывается до сих пор есть. Они тогда считали если у тебя "иномарка" и сотовый телефон то ты однозначно бандит. Правда обычно это были бабки у подъездов. НО оказывается и тут такие недалёкие есть
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 28.01.2021, 19:24
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
сам ты шавка. Это ты подстилка капиталистов, иди дальше под них ложись. Не надо по себе людей судить
Иди к мамке поплачься... МалИнтеД.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
БЫли такие в 90-х - неудачники. Они оказывается до сих пор есть. Они тогда считали если у тебя "иномарка" и сотовый телефон то ты однозначно бандит. Правда обычно это были бабки у подъездов. НО оказывается и тут такие недалёкие есть
Ты про себя чтоли с иномаркой и телефоном???
так яж выше писал ту не бандит был, ты их банковский лакей

частенько лакеям перепадает с "барского плеча"

Цитата:
Лаке́й — слуга в господском доме, трактире, гостинице или в другом публичном заведении или извозчик повозки. Старший лакей, управлявший всей прислугой в доме, также известен как «дворецкий», то есть «управляющий двора», «мажордом»
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 28.01.2021, 19:42
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Какая незамутненность разума. Прэлэстно, прэлэстно (С)
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
albori (28.01.2021)
  #1196  
Старый 28.01.2021, 20:56
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Даже отвечать этому недалёкому лень. Просто тупой. Что ещё можно сказать
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 28.01.2021, 21:46
Семёныч Семёныч вне форума
Сержант
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 83
Семёныч стоит на развилке
По умолчанию

Албори вы наверное один удачник в 90. Я Вас почти в прямую спрашивал возраст- в 90 имел интернет и прочее.Дай уж свои прямые данные и кто мама папа .Мне 65 интернет в то время по карточкам из сбербанка и профессия моя не откуда попало интернет по работе знаю где-то с 98 ( наводка -РЖД радио цех прошивка носимых и обслуживание р/ст).Грубить мне пожалуйста не надо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Семёныч(а) за это полезное сообщение:
albori (28.01.2021)
  #1198  
Старый 28.01.2021, 21:49
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семёныч Посмотреть сообщение
Албори вы наверное один удачник в 90. Я Вас почти в прямую спрашивал возраст- в 90 имел интернет и прочее.Дай уж свои прямые данные и кто мама папа .Мне 65 интернет в то время п карточкам из сбербанка и прфессия моя не откуда попало интернет по работе знаю где-то с 98 ( наводка -РЖД радио цех прошивка носимых и обслуживание р/ст).Грубить мене пожалуйста не надо.
Я вообще никому не грублю. И я знаю сотню людей которые в 90-х жили нормально. Всё моё окружение было такое.

Цитата:
интернет по работе знаю где-то с 98
В 1997 года уже Яндекс был. Они его представили. Интернет был несколько раньше
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 28.01.2021, 22:02
Семёныч Семёныч вне форума
Сержант
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 83
Семёныч стоит на развилке
По умолчанию

Да яндекс давно не показатель.Уже и профильные были и прочее.Все таки дай всем на вид папу маму - остальные посмртрят как их родители могли дать своим. что-то.
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 28.01.2021, 22:05
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семёныч Посмотреть сообщение
Да яндекс давно не показатель.Уже и профильные были и прочее.Все таки дай всем на вид папу маму - остальные посмртрят как их родители могли дать своим. что-то.
У вас какой-то странный слог. Я не очень понял о чём вы пишите
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
KI_XXX (28.01.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot