Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+12°Давление 750
Ветер 4 м/с ССВ
Комфорт +11°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1421  
Старый 21.05.2017, 21:01
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
По сравнению с налогами Усманова - это действительно ноль целых хрен десятых.
неплохо так зарабатывает безработный
Ответить с цитированием
  #1422  
Старый 21.05.2017, 21:03
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
неплохо так зарабатывает безработный
почему безработный то?
Ответить с цитированием
  #1423  
Старый 21.05.2017, 21:10
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
почему надо обязательно с навальным сравнивать? ИМХО твои налоги по сравнению даже с моими ноль целых ноль десятых и что?
Ничего))))) Просто любое обвинение можно довести до абсурда.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1424  
Старый 21.05.2017, 21:20
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Навальный вообще-то обвинял медведева, а вы зацепились за мелкие нестыковки с усмановым, и даже понятно за чем. причем вас не устраивает то, что власть ворует, но признать навального правым вам стыдно, ведь вы то против.
Ответить с цитированием
  #1425  
Старый 21.05.2017, 21:28
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Навальный вообще-то обвинял медведева, а вы зацепились за мелкие нестыковки с усмановым, и даже понятно за чем. причем вас не устраивает то, что власть ворует, но признать навального правым вам стыдно, ведь вы то против.
А в чём правота Навального? Если его факты против Усманова не подтвердятся, значит и его обвинения против Медведева тоже ничтожны. Гопник твой Лёшенька, самый настоящий гопник.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1426  
Старый 21.05.2017, 21:31
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
А в чём правота Навального? Если его факты против Усманова не подтвердятся, значит и его обвинения против Медведева тоже ничтожны. Гопник твой Лёшенька, самый настоящий гопник.
с чего вдруг-то, нет такой логической связки. вчера про нее тебя спрашивал, ты уклонился, вот сегодня опять.

его обвинения против медведева никто не рассматривал даже, мало того и не будет - не созрели мы еще, первобытны, нам бы до средневековья дожить.
Ответить с цитированием
  #1427  
Старый 21.05.2017, 21:32
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
По сравнению с налогами Усманова - это действительно ноль целых хрен десятых.
По сравнению с его доходами с вовремя уворованных при развале СССР предприятий это и есть хрен десятых. К тому же Джабба не всегда был налоговым резидентом России.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #1428  
Старый 21.05.2017, 21:44
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
По сравнению с его доходами с вовремя уворованных при развале СССР предприятий это и есть хрен десятых. К тому же Джабба не всегда был налоговым резидентом России.
Усманов не участвовал в приватизации 90-х, это общеизвестный факт.

---------- Добавлено 21.05.2017 в 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
с чего вдруг-то, нет такой логической связки. вчера про нее тебя спрашивал, ты уклонился, вот сегодня опять.

его обвинения против медведева никто не рассматривал даже, мало того и не будет - не созрели мы еще, первобытны, нам бы до средневековья дожить.
Что значит нет? Есть закон достаточности основания. Так вот все обвинения против Усманова недостаточно обоснованы.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1429  
Старый 21.05.2017, 22:39
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Я ***ю с вас товарищи, как вы сейчас защищаете типа, поднявшегося в "гнилые 90-е".
Хотя, впрочем, на фоне нынешних, Усманов, может, не такое уж и чмо.

З.Ы. Мне интересно, если Навальный против Чикотило выскажется, тоже будете кричать, что "не все так однозначно"?

З.Ы.Ы. Я могу понять сомнения в неоднозначности фигуры самого Навального. Тут, как бы, сложно говорить что-то точно. Но, когда вы начинаете топить за Усманова - это противно. Да, нету против него каких-то конкретных моментов. Но блять ИМХО любой подобный мутный сын КПСС, поднявшийся в 90-х - это однозначно нехороший человек. Его защищать - себя не уважать.

Скажите уже - "Усманов-чмо" и "Навальный-чмо". И в общем-то вопросов не будет.

Скажите еще "Дерфлер хороший управленец!" и "Армяне хорошо делают дороги в Рубцовске".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
mongol (21.05.2017), Бурателло (21.05.2017)
  #1430  
Старый 21.05.2017, 22:57
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Что значит нет? Есть закон достаточности основания. Так вот все обвинения против Усманова недостаточно обоснованы.
вот так и нет такого закона логики, если часть высказывания ложно, то но ложно все высказывание - такого закона нет там же не умножение - зависит от высказывания сильно.
Ответить с цитированием
  #1431  
Старый 21.05.2017, 23:01
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

причем тут сын кпсс?
Ответить с цитированием
  #1432  
Старый 21.05.2017, 23:18
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Усманов не участвовал в приватизации 90-х, это общеизвестный факт.
Этот факт "известен" с его слов прежде всего. Лично он может и не участвовал. Но никто не мешал делать это через подставных людей и продажных чинуш. Да и про приватизацию я не говорил. Это ты уже сказал. Я употребил слово уворовал. Рейдерские захваты, лысые парни в кожанках с битами
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
mongol (21.05.2017)
  #1433  
Старый 21.05.2017, 23:30
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Этот факт "известен" с его слов прежде всего. Лично он может и не участвовал. Но никто не мешал делать это через подставных людей и продажных чинуш
вопрос становления первичного капитала крайне важен, я бы амнистировал, но изучал. плох не сам факт, а его последствия.
Ответить с цитированием
  #1434  
Старый 22.05.2017, 06:19
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
вот так и нет такого закона логики, если часть высказывания ложно, то но ложно все высказывание - такого закона нет там же не умножение - зависит от высказывания сильно.
Есть правила построения суждений. Ты это прекрасно знаешь.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1435  
Старый 22.05.2017, 07:19
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я пасс на выходные с монголом связываться...

В понедельник по всем пунктам отвечу.

Всем пока!
Видя сколько понаписано - принял верное решение...



Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ооо! я даже тебе отвечу, хоть ты и забаннеый!
1.

Это твое понимание, а не мое, я не считаю себя бандеровцом!
Да ясно что не считаешь. Но твоя идеология очень схожа. Ты например Украину считаешь другим государством, не входящим в орбиту русского мира, и людей там - другой нации, не схожей с нами (хотя родные братья-сестры, родители-дети разделены границей). Так же ты считаешь у нас с ними разные судьбы и мы ни в коей мере не должны соединиться.
Именно на этой идеологии и основана бандеровщина. Именно эти идеи они продвигают в Украине и по миру...
В общем ты - латентный бандерлог.

Да и вообще...суть выложенного ролика был не в том что ты бандеровец. Монгол, просто твоя логика не позволяет глянуть на мир шире... Я выложил ролик в целях показать как именно ты подаешь на паблик свои и мои действия. Вот и всё...

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
2.

это правда
Во! Хоть признался наконец то! Что твои действия направлены на признание белоленточной идеи как приход "красивой" жизни. Витринку создаёшь... Проходили мы это в 80-х...

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
3.

это чушь и ложь, я ничего не навязываю, мало того считаю, что все должно делаться исключительно в рамках закона!
Здрасти... Как это не навязываешь???
Да ты именно навязываешь что все кругом воруют, а когда просишь доки, в ответ что то нечленораздельное...
Ты вот прямо навязываешь что Медведев - вор. Что Путин - глава всех воров и проч. Приведи конкретные доказательства или факты. Хрен приведёшь.

Знаешь как по УК РФ это называется? Ложный донос, ст.306 УК РФ.

Пиндец... Монгол говорит - ничего страшного что навальный ошибся в том что за изнасилование усманов сидел... Пля...да что в голове то у него??? Как понять - ничего страшного что ошибся?
Да так про любого массовой аудитории можно сказать - сидел за изнасилование, а потом сказать - ой...я ошибся...

Так же ты, монгол, навязываешь что нужно власть эту смести, и именно навальновскими методами, т.е. незаконно.

По нашему УК РФ, это называется - насильственный захват власти, ст.278 УК РФ.
Вот к чему вы призываете людей!!! Совершить - преступление!

Надо подумать над твоими словами, а то мож и вправду накрутить тебе - вовлечение в совершение преступления... Ст.150 УК РФ. Ну ведь не один несовершеннолетний читает твои посты.

Я думаю ты начнёшь лучше следить за своим "базаром".

Особенно с радостным выкладыванием картинок с митингов навального, заполненного малолетками...

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
4.

Тоже полная чушь, мало того, не надо меня с навальным объединять мы разные люди.
Это не чушь. Чушь это как раз твои слова что экономику можно наладить без изменения экономических рычагов. Вот это и есть - чушь и ложь!
Посадили вместо Путина навального и экономика каааак попёрла!!! Особенно как Кавказ, Татарстан, Якутию, Тыву и прочих скинем....так вообще стартанём!

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
5.
Опять вранье! я нигде не декларирую развала страны, а вот действия НОДа ведут к гражданской войне.
Действия НОДа не ведут к гражданской войне. Просто потому что НОД не призывает менять власть насильственным путём. НОД предлагает - референдум, т.е. спросить каждого гражданина, нужно ли изменить законодательство на подчинение национальным интересам. Если большинство скажет да, то тогда обеспечить этот процесс.
То что декларируете вы, всё незаконно. Вот даже митинги можно было бы проводить законно, но вам обязательно надо идти против закона...делать их - незаконно.


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
5.
Тут только твоей больное воображение с целью очернить меня или любого кто против твоих идей, ни каких фактов нет.
Да чё тебя очернять? Ты просто по своей сути - без Родины, без флага... Завтра тебе лучшие условия предложат в Чехии, ты рванешь туда....Послезавтра предложат в Испании - рванешь туда... Россия здесь просто одна из списка...
А мне такие перекатиполе, особо не интересны, пока не начинают в стране моей гадить.


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
5.
Хахаха, Навальный предоставил все в суде, но продажный судья не принял их, поверь тебя когда будут судить за перепродажу телефонов тоже судья будет игнорировать твои маркетинговые дела (у нас кстати запрещено продавать дешевле чем купил)
И самое главное ЕСПЧ подтвердил, что действия Навального это простая предпринимательская деятельность, так что решения продажных судей оставь на свой суд у них.
Кто тебе сказал что мне запрещено продавать дешевле чем купил? Нука приведи эту норму... пиз...ол.

И ещё, пиз..ол, подтверди свои слова! Приведи ссылки на судебное решение, и доки в свою защиту от навального.
Ну что б все увидели какое ты - пиз....ище!


У нас вон тоже Карлин через ЛДК продает лес... Ну правда не сам, у него есть кучка своих "навальных", через которых это всё реализуется...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (22.05.2017)
  #1436  
Старый 22.05.2017, 07:54
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
причем тут сын кпсс?
При том, что половина этих типов были связаны с высокопоставленными чинушами в свое время. Просто в то время чинуши были КПСС.
Это образное выражение. Типа "сын полка".
Ответить с цитированием
  #1437  
Старый 22.05.2017, 08:09
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ну и что? Ну чинши всегда были и 10 и 50 и 200 и 1000 лет назад, во всех странах мира, они есть сейчас и будут через 10, 50 и 200 лет. Никуда от этого не уйти. Что ты предлогаешь то?

Ваша ипанутая с Навальным нелюбовь к чинушам вообще непонятна. Кричите сами что кругом киселевская пропаганда, а сами погрязли уже в пропаганде от Навального. Двойные стандарты? Не, не слышали.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
portvein (22.05.2017), коллега (22.05.2017)
  #1438  
Старый 22.05.2017, 08:30
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
почему надо обязательно с навальным сравнивать? ИМХО твои налоги по сравнению даже с моими ноль целых ноль десятых и что?
Ты его налоговую декларацию чтоли проверял? С каких радостей ты утверждаешь то, чего не видел своими глазами?
Навальный стайл
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ImportExpert за это полезное сообщение:
Alleks (22.05.2017), Claus (22.05.2017), portvein (22.05.2017)
  #1439  
Старый 22.05.2017, 08:35
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
Ты его налоговую декларацию чтоли проверял? С каких радостей ты утверждаешь то, чего не видел своими глазами?
Навальный стайл
да ты погляди на них, тут самое что ни на есть "с кем поведешься от того и наберешься" детский сад под лозунгом:
Все чинуши плохие! Дайте нам власть!

Кстати ролик в тему:

------------------

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
Alleks (22.05.2017), portvein (22.05.2017)
  #1440  
Старый 22.05.2017, 10:09
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ну и что? Ну чинши всегда были и 10 и 50 и 200 и 1000 лет назад, во всех странах мира, они есть сейчас и будут через 10, 50 и 200 лет. Никуда от этого не уйти. Что ты предлогаешь то?

Ваша ипанутая с Навальным нелюбовь к чинушам вообще непонятна. Кричите сами что кругом киселевская пропаганда, а сами погрязли уже в пропаганде от Навального. Двойные стандарты? Не, не слышали.
Шарик, ты балбес. (с)

У меня нелюбовь не к чинушам в принципе, а к нечестным чинушам.
Бюрократия, в определенном смысле, вещь необходимая. И нормальные административные работники это очень нужные люди.

Вот, например, новость в топе висит.
Цитата:
Бюджет особого назначения: чиновники Рубцовска хотят увеличить свои зарплаты

22.05.2017 08:51

Администрация Рубцовска вынесла на ближайшую сессию горсовета законопроект «О денежном содержании муниципальных служащих Администрации города Рубцовска Алтайского края». В соответствии с ним предельные надбавки по всем должностям муниципальной службы вырастут более чем в два раза. Об этом говорится в проекте решения (имеется в распоряжении ИА «Банкфакс»).

Как указано в формулировке, ежемесячная надбавка полагается «за особые условия муниципальной службы», которые включают «сложность, напряженность, высокие достижения в труде и усиленный режим работы». К примеру, лимит надбавки главе администрации вырастет с нынешних 80 % до 190 % от оклада, заместителям сити-менеджера — с 60 % до 180 %, лицам, замещающим главные должности муниципальной службы — с 50 % до 150 % и т. д. Наименьший рост у младших должностей муниципальной службы — с 25 % до 60 %.

Кроме надбавки чиновники хотят увеличить и ежемесячное денежное поощрение. Для главы администрации — с 1,8 до 2,8 оклада, для замглав — с 1,6 до 2,6 оклада, для остальных — с 1,5 до 1,9 оклада. Вырастет и предельный размер премий — по всем должностям прибавка составит 50 % от оклада. Финансирование расходов на содержание муниципальных служащих администрации Рубцовска является расходным обязательством муниципального образования, указано в положении.
Ничего не смущает?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (22.05.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot