Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+11°Давление 747
Ветер 3 м/с СЗ
Комфорт +10°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.02.2016, 21:06
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 1,090
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
Для меня не оценки цель а знания
Оценки потому и называются оценками, что численным значением оцениваются знания.

Так "всякие" оценки у тебя потому что преподы плохие?
__________________
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.02.2016, 21:20
Аватар для Letum
Letum Letum вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 741
Спасибо: 241
Letum стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Оценки потому и называются оценками, что численным значением оцениваются знания.

Так "всякие" оценки у тебя потому что преподы плохие?
ну или учителя плохие, потому, что оценки всякие)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.02.2016, 22:06
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение

Кстати мне сегодня незнакомец из очереди к врачу , рассказывал , как всех "обманывают" в сервисе на 6-й школе. Кнопку ему на iphone делали за 1500 , накрутки по 200-300%. Я сидел "уши развесив" , радовался за твой бизнес.
Для айфона это недорого. Официальные сервисы дерут вообще жестко. Ну эт так - справедливости ради
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.02.2016, 23:15
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Оценки потому и называются оценками, что численным значением оцениваются знания.

Так "всякие" оценки у тебя потому что преподы плохие?
ты плохо прочитал мое сообщение? я вам ту говорю о том, что в заведении б**дь где готовят медперсонал оценку можно слезами выпросить -
у меня нет оценок отлично по некоторым предметам только по той причине, что мне в лом делать все, что от меня требуется учебной программой и что, как мнеМНЕ!! епжнется не имеет отношения к применению данного бесполезного на мой взгляд действия на практике- заниматься например бесполезной перепиской справочника препаратов - честно признаю, что за это у меня не "отлично" честно сказала об этом преподу , и чсестно не получила отл. зато я знаю в лицо ту будущую мс, которую я ни за что не подпущу ни к себе ни к своим близким зато у нее выклянчены и выкуплены 95% "отлично".
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.02.2016, 23:19
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Для айфона это недорого. Официальные сервисы дерут вообще жестко. Ну эт так - справедливости ради

пусть сам берем и делает

хочешь сделать хорощщо, сделай сам (с)
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.02.2016, 23:52
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 1,090
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
ты плохо прочитал мое сообщение? я вам ту говорю о том, что в заведении б**дь где готовят медперсонал оценку можно слезами выпросить -
у меня нет оценок отлично по некоторым предметам только по той причине, что мне в лом делать все, что от меня требуется учебной программой и что, как мнеМНЕ!! епжнется не имеет отношения к применению данного бесполезного на мой взгляд действия на практике- заниматься например бесполезной перепиской справочника препаратов - честно признаю, что за это у меня не "отлично" честно сказала об этом преподу , и чсестно не получила отл. зато я знаю в лицо ту будущую мс, которую я ни за что не подпущу ни к себе ни к своим близким зато у нее выклянчены и выкуплены 95% "отлично".
Ты содержание последних страниц плохо восприняла?
Ассоциативное мышление развивай.
У тебя свой взгляд на какое-то действие и ты его не выполняешь, у твоего ребенка будет свой взгляд и такая же реализация, но ты первая побежишь в школу крыльями хлопать, и плохим будет учитель.
Тебе "епжнется" и ты не делаешь, ребенку твоему тоже будет "епжнется" и он не будет делать, но чтобы поступить в институт вам нужны хорошие оценки - опять побежишь жаловаться, что ребенка плохо учат, домашку не задают, в дневнике одни двойки...
И таких вот детей в классе два десятка, и у каждого по два родителя...

Но ты сейчас всё это будешь отрицать - ведь все вокруг плохие, а на самом деле у тебя знаний не больше чем у той "отличницы", и разницы между вами в этом плане нет, а значит вы будете одинаково ***выми специалистами.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Апостол за это полезное сообщение:
EraSim (20.02.2016), hjj (19.02.2016), writer22rus (20.02.2016), коллега (20.02.2016)
  #87  
Старый 19.02.2016, 23:59
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,149
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
в дневнике одни двойки...
Тут такое дело , сейчас проводится идея "нет такой оценки , двойка".
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 20.02.2016, 01:38
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Для айфона это недорого. Официальные сервисы дерут вообще жестко. Ну эт так - справедливости ради
Да это он чешет что то несуразное... Не может такого быть чтоб только кнопку и за 1500.
Работа 500, а шлейфа в основном по 300-450 с кнопками.
Может он не включался, а человек понял что кнопка включения виновата... А может и hjj что то не так понял или передал...но растрындеть об "обмане" в обяз нужно! Даже если этого и не было сроду...
Это как в в одной теме чел написало что до нас было у люмиии написано финляндия, а после стало написано чина...ему и невдомек что таких люмий с финляндии сроду не было...т.е. придумал что то на ходу и надо на паблик вынести. А правда это или не правда - да кому это надо... Главное - тень бросить...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.02.2016, 03:21
Аватар для mister_j
mister_j mister_j вне форума
Сержант
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 132
Спасибо: 97
mister_j стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
а почему она так плохо учит во врмя своих уроков, что приходится еще и репетиторством заниматься?
я тут уже не от первого человека узнаю, что оказывается уже в первом классе услугами репетиторов пользуются и и
Учителю можно учить не своих учеников(заниматься репетиторством). Или вы подумали, что она учит, а потом их же еще дома за деньги учит??
__________________
Gibson Les Paul AFD USA, Fernandes Bass Japan, Tanglewood acoustic, Fender USA Custom(SD SSL-4, arb)->Cry baby 535q->Boss GT-6 loop->Peavey 6505+
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 20.02.2016, 03:58
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
И вообще - жить вредно!


Мы и так - правовое. Мы же полностью в "международном" праве варимся.
Наши чиновники делают полностью всё то, что им говорят иностранные советники при министерствах и ведомствах.
Как нам скажет вашингтонская МВФ - так и делаем, как скажет Совет по Международным стандартам финансовой отчётности из штата Делавер (США)- так и исполняем, и т.д.
Чем чиновники в минздраве (минобрнауки) лучше? Или хуже?
ты о каком Совете говоришь, Совет по Международным стандартам финансовой отчётности - расположен в Лондоне, ты наверное о Комитете говоришь, но в любом случае эти структуры про то, как бухучет делать для компаний задействованный в международной торговле, но тебе не понять ты не покупал и не продавал ни чего за рубеж.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 20.02.2016, 04:32
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты о каком Совете говоришь, Совет по Международным стандартам финансовой отчётности - расположен в Лондоне, ты наверное о Комитете говоришь, но в любом случае эти структуры про то, как бухучет делать для компаний задействованный в международной торговле, но тебе не понять ты не покупал и не продавал ни чего за рубеж.
В Лондоне - главный офис, зарегистрировано в Делавере.
Мне не нужно ничего продавать за рубеж что бы знать отчётность. Дело в том что у меня в образовательном курсе был предмет - бухучёт. В общем имею представление для чего он, почему именно такой и каковы стандарты.
Всё это в отличии от тебя.

Специально для тебя - кто организует и контролирует бухучёт в РФ, цитата из "О Центральном Банке Российской Федерации"

Цитата:
14) утверждает "отраслевые стандарты" бухгалтерского учета для кредитных организаций, Банка России и некредитных финансовых организаций, план счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядок его применения, план счетов для Банка России и порядок его применения;
(п. 14 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 251-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
14.1) утверждает план счетов бухгалтерского учета для некредитных финансовых организаций и порядок его применения;
(п. 14.1 введен Федеральным законом от 23.07.2013 N 251-ФЗ)
Всю бухотчетность в нашей стране создает и сам же охраняет ЦБ РФ. Всё это он делает в соответствии с международными стандартами из делаверской конторы.

Блин, монгол уже и спец по бухучету...капец...ты хоть раз видел в глаза что такое дебет-кредит? Какие коды и в какие части таблиц идут знаешь? Как сводится баланс? Чем отличаются стандарты бухучёта?

Хотя чего спрашиваю...счас в гугл забьёшь, от туда навырезаешь и сюда можно вставить. Но при этом всё равно не станешь понимать что такое - бухучёт... Это видно по твоим словам. Бухов учат кто создает им такие головняки с постоянными нововведениями в отчётность...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 20.02.2016, 09:21
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

какая широкая тема: начали за зп учителей, поговорили о медкомиссиях, затронули зависимость оценок в дипломе и количество остаточных знаний в голове, теперь вот за политику.
Может далее о сиськах?
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Буратиныч за это полезное сообщение:
Capsaicin (20.02.2016), portvein (20.02.2016)
  #93  
Старый 20.02.2016, 09:47
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
какая широкая тема: начали за зп учителей, поговорили о медкомиссиях, затронули зависимость оценок в дипломе и количество остаточных знаний в голове, теперь вот за политику.
Может далее о сиськах?
Главное чтоб не было как в присказке: начали за здравие, закончили заупокой...
Вполне себе обычное обсуждение, затрагивающее все жизненные интересы, перемывание косточек...и т.д.
У бабок возле подъезда примерно так же развиваются беседы...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Фейк-а (20.02.2016)
  #94  
Старый 20.02.2016, 13:08
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
В Лондоне - главный офис, зарегистрировано в Делавере.
Мне не нужно ничего продавать за рубеж что бы знать отчётность. Дело в том что у меня в образовательном курсе был предмет - бухучёт. В общем имею представление для чего он, почему именно такой и каковы стандарты.
Всё это в отличии от тебя.

Специально для тебя - кто организует и контролирует бухучёт в РФ, цитата из "О Центральном Банке Российской Федерации"



Всю бухотчетность в нашей стране создает и сам же охраняет ЦБ РФ. Всё это он делает в соответствии с международными стандартами из делаверской конторы.

Блин, монгол уже и спец по бухучету...капец...ты хоть раз видел в глаза что такое дебет-кредит? Какие коды и в какие части таблиц идут знаешь? Как сводится баланс? Чем отличаются стандарты бухучёта?

Хотя чего спрашиваю...счас в гугл забьёшь, от туда навырезаешь и сюда можно вставить. Но при этом всё равно не станешь понимать что такое - бухучёт... Это видно по твоим словам. Бухов учат кто создает им такие головняки с постоянными нововведениями в отчётность...
портвейн, ты прикидываешься идиотом, у меня есть бизнес и даже не один, у меня есть бухгалтера и они готовят все, что мне надо, и естественно, я знаю, что такое и бухгалтерская, и что такое управленческая отчетность, и ровно по этому я не вижу ни какой проблемы в едином стандарте отчетности для всего мира, кроме того я тебя удивлю отчетность в России и отчетность в США это пипец как сильно различающиеся отчетности, вот можно сказать вообще разные. Так что не выпендривайся тут своим образованием, я твой вкладыш (напомню, я просил показать именно его, корочка твоя увы ничего не показывает) к диплому.

Так же я тебя расстрою, бухгалтерия это лишь правильно оформлять бумажки, к управлению финансов это имеет косвенное отношение, дорасти сначала до этого.

PS
и вот опять я тебе сейчас укажу, а с чего ты сразу тут всех учить начал то? я тебе задал простой вопрос - ибо Совет на который ты ссылаешься зарегистрирован в Лондоне, в Делавере зарегистрирован Комитет это две разные организации, кроме того, эти организации вырабатывают стандарт бух отчетности только и всего, давай еще заговор в w3c найдем - они тоже стандарт вырабатывают и тоже не у нас зарегистрированы, вот ведь горе всем гражданам РФ. Специально тебе рекомендую прочитать Маятник Фуко, У. Эко, ибо плохо кончить можешь.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.02.2016, 14:34
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Кто то кричит всегда - да я не хамлю, это вы мне только хамите...
Вот пост выше - наглядный пример, как монгол не хамит, но если в ответ получает такое же обращение - визжит какие гопники кругом и хамы...
Сам хам, плюсом - нарциссизм прёт...
И по диплому - диплом показан? Чего ещё надо? Время посчитать получения, и потом сказать что звезды в этот момент не так сошлись, а значит - не канает...или - пуговицы не перламутровые поэтому низачёт...

Если ты не понимаешь, то по балансу всегда видно как дышит предприятие. Какие запасы, какие резервы, какой оборот и т.д. Во все времена такая информация считалась конфиденциальной. У нас всей этой оперативной инфой владеет ЦБ РФ. А если ещё конкретней - иностранный консалтинг, по тендеру пришедший оказывать консультативные услуги.

Как влияет знание информации иностранными компаниями бухучета организации? Например Уралвагонзаводу распоряжение - снизить отчисления на запасы... Это означает что железа теперь на склад нужно завозить меньше, приборов меньше и прочих комплектующих меньше, а значит на выходе будет меньше танков с завода выходить...
Или например кредитные коды на ОС раздробить и если раньше по коду видно было что зашел вагон железа, то теперь, при разбитии этого кода на категории, видно что зашел вагон железа, в котором 5 тонн алюминия, 10 тонн стали такой то, 3 тонны стали другой. и т.д. Т.е. информация становится более детализированная. И этой информацией владеет ЦБ РФ и иностранный консалтинг при Уралвагонзаводе.

Это частный пример, по такой схеме работает практически вся структура гос.предприятий и крупного бизнеса.

Зачем я это привёл? Потому что ты не знаешь что такое - бухучёт. Для того что бы хотя бы отдаленное понимание пришло.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
makmaks (20.02.2016)
  #96  
Старый 20.02.2016, 17:40
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Я не знаю, о каком хамстве ты говоришь, но да и ладно, я не жду от тебя подтверждения твоих же слов.

1. Про диплом - я просил приложение, почему я этого прошу, потому что твой диплом обычный, его дают всем студентам, которые учились отвратительно и спустя 4 академа, и сотни пересдач таки получают этот диплом, но знаний у них увы ни каких.

2. Про бухучет от тебя мне ничего не интересно, я знаю то, что мне необходимо, и необходим мне больше управленческий учет, а бухгалтерский это для государство его делает бухгалтер, это его работа. Кроме того за частую наша бухгалтерия ничего не говорит о том, что с компанией происходит, про это я написал несколько статей, можешь почитать (хочешь поспорить, приведи свои статьи, почитаем, поспорим).

3. ну и вообще по спору, а что такого плохого в едином стандарте бухгалтерской отчетности (которого нет, и каждая страна сама принимает его, мало того, МФСО ставит своей целью ввести нормы отчетности, чтобы бухгалтера не искали лазейки в законах с целью изменения отчетности)? ты же используешь сейчас метрическую систему измерения, а ее нам навязывает Международное бюро мер и весов (Франция), прикинь, какие то там западные гейропейцы навязали нам, русским! свою систему измерения, мы позабыли наши скрепы - сколько твой рост в вершках? а квартира сколько осминников по площади у тебя?

Портвейн, вы со своими поисками врага напоминаете мне героев Маятника Фуко У. Эко, которые искали заговоры, тайные сообщества, там где их не было, и в итоге посвящая все больше и больше людей нашли таки фанатиков, которые поверили в их бредни и устроили им таки настоящее тайное общество и казнили этих самых героев, так и вы со своим НОДом ищете все врагов России и сами таки станете ими и помрете от своих же идей.

Нет ничего плохого в едином стандарте отчетности у бухгалтера.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.02.2016, 17:50
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Нет ничего плохого в едином стандарте отчетности у бухгалтера.
Есть.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Я не знаю, о каком хамстве ты говоришь
Пост выше моего предыдущего. Возьми - лупу раз не видишь...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.02.2016, 18:02
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 1,090
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Я не знаю, о каком хамстве ты говоришь

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн, ты прикидываешься идиотом...
...Так что не выпендривайся тут...
... дорасти сначала до этого.
...ибо плохо кончить можешь.
Вангую фразу "Это не хамство, это правда"
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Апостол(а) за это полезное сообщение:
portvein (22.02.2016)
  #99  
Старый 20.02.2016, 18:05
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Есть.



Пост выше моего предыдущего. Возьми - лупу раз не видишь...
Так и что есть плохого то?

Про хамство я так и не поля, что не так то? Quid rides? Mutato nomine de te fabula narratur.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.02.2016, 20:49
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Монгол на родную речь перешёл? А что на латынь, а не на..... Ну вы поняли.

---------- Добавлено 20.02.2016 в 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Главное чтоб не было как в присказке: начали за здравие, закончили заупокой...
Вполне себе обычное обсуждение, затрагивающее все жизненные интересы, перемывание косточек...и т.д.
У бабок возле подъезда примерно так же развиваются беседы...
Бабки будущего будут сидеть не у подъездов, а в соцсетях.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot