Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+14°Давление 751
Ветер 7 м/с СВ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.03.2018, 22:47
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Ещё выскажусь. В мае 1917 года в Барнауле был самый страшный пожар за всю историю, жертв было - мама не горюй. Так вот, в том пожаре уцелел Пассаж купца Полякова(ныне ТЦ "Красный"). Этот магазин работники купца сами тушили, а всё потому, что купец своих рабочих не обижал, платил им достойно и жил в доме по соседству. Это я к чему, Поляков действительно был хозяином, его рабочие каждый день видели, и ответственность свою перед ними, людьми и Богом осознавали. А вот в Кемерово всё по-другому. У всех задача одна - кусочек урвать, у кого-то побольше, у кого-то поменьше. А там хоть трава не расти. Так что пока сами себя не измените, ответственность чувствовать не будете за каждое своё слово и дело, так и будем в гавне все вместе плавать.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
AJIEX (29.03.2018), albori (27.03.2018), Alrom (28.03.2018), KOKOS (28.03.2018), Opekun (28.03.2018), sslay (27.03.2018), werzila (27.03.2018), Алексей Григорьевич (27.03.2018), Пиявк@ (28.03.2018), _Moriko_ (28.03.2018)
  #162  
Старый 27.03.2018, 22:57
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
был хозяином, его рабочие каждый день видели, и ответственность свою перед ними, людьми и Богом осознавали
Золотые слова.

Не поддавайтесь на провокации

Цитата:
Наша неполживая оппозиция решила попиариться на крови, собирает завтра протестные митинги. В день национального траура по погибшим детям... Лицемерные подонки, это самое цензурное, что я о них могу сказать.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 27.03.2018, 23:08
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Куда он вышел. На митинге его небыло. То что он с какой то инициативной группой "встретился" это из той же серии что и "рыбаки" и "колхозники" при погонах под гражданской одеждой.
Цитата:


КЕМЕРОВО, 27 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин во вторник посетил в областной больнице скорой медицинской помощи в Кемерове пострадавших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня".



Что известно о пожаре в ТЦ в Кемерове
Пожар произошел 25 марта на четвертом этаже торгово-развлекательного центра. По последним данным, жертвами пожара стали 64 человека, в том числе 41 ребенок, опознаны 25 погибших. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, еще 68 человек получили травмы и отравление продуктами горения, среди госпитализированных трое детей. В регионе объявлен трехдневный траур.

Глава государства пообщался, в частности, с 18-летним Иваном Заварзиным, при пожаре выпрыгнувшим с четвертого этажа. Молодой человек сказал, что в момент пожара находился в торговом центре со своим отцом и что в первые минуты многие не поверили в серьезность происходящего и думали, что тревога учебная. Глава Минздрава РФ Вероника Скворцова, в свою очередь, сообщила президенту, что отец молодого человека жив, а он сам идет на поправку.

Глава государства пожелал всем пострадавшим выздоровления и пожал им руки.

Встреча со спасателями
Также Путин встретился с тремя мужчинами, которые помогали эвакуировать людей из торгового центра в первые минуты пожара. Это 35-летний Андрей Сергеев, 21-летний Александр Калачев и 42-летний Николай Лобиков.

Сотрудник МЧС Андрей Сергеев в ответ на вопрос президента о возможных причинах столь тяжких последствий сказал, что считает неправильной всю конструкцию торгового центра с его узкими проходами и неудобными эвакуационными выходами.

"Проблемы - это огромная площадь [пожара], просто не подобраться было к очагу. И людям, которые там находились, было очень сложно добраться до путей эвакуации - дым движется намного быстрее. Непонятно, куда бежать, поэтому люди заходили в тупик и не смогли выбраться. Элементарная проблема больших конструкций, площадей, их надо как-то разделять", - пояснил он.

"Люди не смогут быстро покинуть такие здания, добраться до выходов, тем более они почему-то не были открыты", - добавил Сергеев.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5069469
вроде, писали, что никто из мчс и росгвардии не пострадал. тогда как объяснить, что сотрудник Росгвардии Калачев , который вообще непричастен к пожару и которого по фото опознали кемеровчане, лежит на больничной кровати в верхней одежде, изображая пострадавшего? потому что это как всегда театр. как и в случае с "рыбаками" и прочими подставными лицами, которые "встречаются" Путину



надо думать, и "инициативная группа" с которой он "встречался" в Кемерово, тоже из числа гвардейцев. кукольный театр, твою мать

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вроде вышел, дядя Вова у нас не из боязливых.
Скорбящий президент и простой прохожий



он и в туалет с охраной ходит скорей всего
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь

Последний раз редактировалось darovit; 28.03.2018 в 01:33.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Kuzma (28.03.2018), Бурателло (28.03.2018)
  #164  
Старый 27.03.2018, 23:12
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
вроде, писали, что никто из мчс и росгвардии не пострадал.
Да сколько можно то Как вы задрали уже... Вам реально не стыдно?

Пострадавший сотрудник МЧС рассказал Путину о причинах трагедии в Кемерово

Горите вы в Аду...
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 27.03.2018, 23:19
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Да сколько можно то Как вы задрали уже... Вам реально не стыдно?

Пострадавший сотрудник МЧС рассказал Путину о причинах трагедии в Кемерово

Горите вы в Аду...



это из разряда найди 10 отличий? я дал ссылку на фото с сайта ТАСС ты на какой-то РИА фан. я полагаю, что ТАСС более авторитетен, хотя тут явно прокололись. не надо было это постановочное фото выкладывать
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (28.03.2018)
  #166  
Старый 27.03.2018, 23:23
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Чтото фото с Путиным в больнице выше на фейк похоже. Никого не смутили пропорции людей? Путин в сравнении с больным просто гигант, хотя стоит рядом с кроватью. И вообще речь шла об 11летнем мальчике, насколько мне известно. (я про фото человека в черном)
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 27.03.2018, 23:26
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Чтото фото с Путиным в больнице выше на фейк похоже. Никого не смутили пропорции людей? Путин в сравнении с больным просто гигант, хотя стоит рядом с кроватью.
это ракурс называется. его специально так снимают, он из-за карликовости своей комплексует. фото с сайта ТАСС, там есть ссылка. так что говорить о фэйке минимум неприлично

---------- Добавлено 27.03.2018 в 23:28 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Удивительное дело, виноваты по сути работники ТЦ, но вину привычно валят на власть. Ребятки, а вы не охренели часом? Почему в колониях проверку пожарной сигнализации стабильно проводят раз в месяц? Жизни зэков берегут, или просто ответственность свою чувствуют, так как есть что терять? А продавцам и охранникам по сути по..бать на посетителей, им своя рубашка ближе к телу. Та что в таких катастрофах себя вините, а не Путина.
родственникам погибших это расскажи





https://vk.com/vegas.shoes?w=wall30362034_858%2Fall

Цитата:
Кемеровский бизнесмен Игорь Востриков потерял в пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» свою семью. Жену, трех детей и сестру. В тот день Игорь поехал по делам, а супруга повела детей в кино, передает «МИР 24».

На фотографии они еще все вместе. Рядом с Игорем – семилетняя Аня, пятилетний Артем, двухлетний Рома и жена Елена. Вместе с тремя детьми женщина оказалась в горящем кинозале, двери которого были заблокированы. Она звонила мужу попрощаться. Как пишут местные СМИ, последними словами Елены Востриковой были: «Мы задыхаемся, я тебя люблю».

Сейчас Игорь ждет опознания. Несмотря на огромное горе, он нашел в себе силы, вошел в состав инициативной группы. Вместе с другими кемеровчанами они помогают землякам, потерявшим в этой трагедии близких.

«А что мне еще делать... у меня жизнь оборвалась. Я пошел добиться правды. Моих детей не вернуть... чтобы в дальнейшем этого можно было избежать, мне хотелось оказать влияние», – сказал Игорь.

Во вторник Востриков организовал в городе стихийный митинг. Пришедшие на него люди требуют честной информации о числе жертв. Кемеровчане организовали инициативную группу, которая посещает морги и ведет собственный подсчет жертв трагедии. «В морг людей пустили, им никто в этом не мешал», – сообщил на митинге Востриков.

По его словам, он весь день общался с родственниками погибших и нашел еще 13 человек, которых не было в списке погибших. Игорь Востриков утверждает, что, по его данным, жертвами пожара в Кемерове стали 77.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (28.03.2018)
  #168  
Старый 27.03.2018, 23:40
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Конца этому не будет видимо... Твари на горе людей двигают свои политические интересы... Фото в СМИ сравнивают... дебилы. Путин просто был в больнице и его фотографировали с разными людьми там, он общался с многими...

Пусть это останется на вашей совести, хотя совести у вас нет...

Цитата:
То, что какой-то бандеровский нелюдь устроил мерзкий "розыгрыш" не страшно. Пора бы уже привыкнуть. Страшно то, сколько всяких хомячков радостно и слаженно понесли этот фейк по всем соцсетям. Их даже организовывать не надо было. И они не из Украины.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили albori за это полезное сообщение:
AJIEX (29.03.2018), Claus (27.03.2018), EraSim (28.03.2018), werzila (27.03.2018), коллега (28.03.2018)
  #169  
Старый 27.03.2018, 23:43
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Пока гором не грянет... ну хоть что-то

Цитата:
Я в небольшом торговом центре у метро Приморская. 3 человека (видно, что не проверяющие, а от владельца, обслуживающей организации) ходят по секциям и осматривают датчики пожарной сигнализации и помещения, помечая что-то в листке.
Ну молодцы.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 27.03.2018, 23:51
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

не знаю, было тут или нет, но постараюсь внести немножко ясности.

Вот расклад по количеству человек в ТРЦ
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Hex за это полезное сообщение:
Alrom (28.03.2018), darovit (27.03.2018)
  #171  
Старый 27.03.2018, 23:52
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

и еще

Цитата:
Тему с "300-400 погибших в Кемерово" начал украинский пранкер Евгений Вольнов. Он лично обзванивал морги в Кемерове, представлялся кем-то из власть имущих и говорил, что "скоро подвезут сотни трупов, готовьтесь". Отсюда всё и началось.

Тысячи одинаковых сообщений присылали нам в предложку, в комментарии также сыпались сотни фейковой информации, в связи с чем, их пришлось закрыть.
Два кемеровских паблика раз и два
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Hex за это полезное сообщение:
Alrom (28.03.2018), darovit (27.03.2018)
  #172  
Старый 27.03.2018, 23:53
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
не знаю, было тут или нет, но постараюсь внести немножко ясности.

Вот расклад по количеству человек в ТРЦ
не думаю, что реальное количество пострадавших будет сильно разниться с официальными данными. нет смысла врать. себе дороже.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Hex (28.03.2018), Бурателло (28.03.2018)
  #173  
Старый 27.03.2018, 23:55
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Ясность еще будет, когда соберут списки пропавших от родственников.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 27.03.2018, 23:57
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Ясность еще будет, когда соберут списки пропавших от родственников.
Список сегодня собирали на митинге, набрали 82 человека. Это не 300 и 400!! и неизвестно сколько еще фейковых фамилий туда вписали/впишут раскачиватели.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Hex за это полезное сообщение:
Denton (28.03.2018), MadMax (28.03.2018), Бурателло (28.03.2018)
  #175  
Старый 28.03.2018, 00:01
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

вот что пишет одна кемеровчанка:

Цитата:
Мир, ты сошел с ума!
Я честно не хотела ничего писать о случившемся в нашем городе.
И я молчала сколько могла.
Но после сегодняшнего дня мне хочется только орать и материться.
Люди, вы совсем больные?????????

Погибли дети! ДЕТИ!!!!
Погибли целые семьи! Вы почитайте списки, там по три-четыре одинаковых фамилии с разной датой рождения!
Погиб вместе класс, приехавший отмечать каникулы!
Казалось бы, горе должно объединять, сплачивать, давать силы.
Но происходит какой-то натуральный ****ец вокруг этой трагедии.

Журналисты пишут полную ересь, в соревновании кто придумает новость погорячее.
В соцсетях под каждым постом в городском паблике творится конкурс дебилов, на самый злостный комментарий.
Зачем-то откапывают из недр интернета жуткие фотографии обгоревших людей и выдают их за жертв из Зимней Вишни, лишь бы пострашней выглядело.

Разные видеоблогеры пиарятся на горе и заваливают рунет кучей видео с заголовками «от нас скрывают правду»
Идут какие-то непонятные стримы о том, какая у нас херовая страна и жизнь говно.
Кто кричит про Путина и выборы, кто собирается идти бить морду пожарным.
Большинству зачем-то очень хочется, чтобы это был теракт и чтоб жертв было побольше и во всех городах.

А ты смотришь заплаканными глазами на весь этот ахтунг и не понимаешь главного.
Куда в нашей жизни пропало сострадание????
Где потерялось сочувствие???
Откуда столько злобы, ожесточения и яда?

Людям тяжело. Слышите? ТЯЖЕЛО!!!!!
Все ходят как в воду опущенные. Жители не знают куда себя деть и за что схватиться.
Едут к месту пожара, везут игрушки, свечи, цветы. И просто стоят, опустив голову.
Скорбно и молча. Утирая слезы и произнося молитвы.
У нас уже ночь, а они всё стоят и не уходят.

На пожарных и спасателей смотреть жалко. Усталые, понурые и выгоревшие морально.
На родственников погибших смотреть страшно. Бессилие и отчаянье. Их жизнь стала адом и повернуть вспять уже ничего нельзя.

Хочешь побыть в своем горе тихо, забившись в уголок и шмыгая носом в подушку.
Но со всех сторон на тебя обрушиваются желающие горяченького.
На формуах и в чатах вдруг у всех находится друг, сват, брат, которые точно точно не врут и рассказывают про забитые морги, нехватку мешков и грузовики с трупами.
В личку пишут, не ну ты скажи правду, тыж из Кемерово. А то 64 погибших это как-то мало. Может всё-таки 300-400?

Всем надо зачем-то больше беды. Больше несчастья.
Кемеровчан пытаются затянуть в какую-то воронку всеобщей злой истерии.

И на этом фоне тем отчетливей выделяются те немногие, кто пытается мыслить здраво.
Адекватные люди встают стеной, пытаясь от всего этого отгородиться сами и отгородить пострадавших и родных.
Пытаются усмирить эту неконтролируемую волну ****еца спокойствием, фактами и объяснением событий.

Спасибо всем, кто написал. За соболезнования и сочувствие.
Но я хочу обратиться к тем, кому хочется фактов поподжаристей.

Остановитесь!!!!!
Просто перестаньте читать, слушать, придумывать версии, выкрикивать обвинения и искать во всём ложь.
Попробуйте просто замолчать. Просто закрыть глаза.
Зайти в своё сердце и просто сказать СПАСИБО.
За то, что это случилось не с вами.
За то, что это произошло не в вашей семье!

Обнимите своих близких.
Потратьте своё время не на очередной пустой ролик в новостях и споры в комментах, а на то, чтобы кому-то сказать - Я тебя очень люблю!

Кто знает сколько вам отмерено….
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 28.03.2018, 00:28
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Официальный представитель СК России Светлана Петренко
Установлен иностранный гражданин, распространявший заведомо ложную информацию о количестве погибших при пожаре в Кемерово с целью дестабилизации ситуации в регионе.

Пранкер Евгений Вольнов звонил в медицинские учреждения и государственные органы, распространяя заведомо ложную информацию. Тем самым он вводил в заблуждение родственников погибших и пострадавших.

Соответствующая правовая оценка его действиям будет дана в рамках расследования уголовного дела о гибели людей при пожаре.
...
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 28.03.2018, 00:38
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Цитата:
Пранкер Евгений Вольнов
...
И особо популярен он на территории РФ, и донаты в рублях собирал. Мерзко все это.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
AJIEX (29.03.2018), albori (28.03.2018), Alrom (28.03.2018), darovit (28.03.2018)
  #178  
Старый 28.03.2018, 00:40
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
И особо популярен он на территории РФ, и донаты в рублях собирал. Мерзко все это.
Да тут выше уже писалось - самое противное что вот эти люди среди нас тут. Посмотрите на этих сорвавшихся с цепи даже на этом форуме Это полный капец... у меня если честно слов нет давно уже

Цитата:
"Например, розыгрышем стал звонок Вольнова в местную компанию, занимающуюся сбором мусора в Кемерово. Представившись «майором Поздняковым из администрации президента» он заявил, что цветы, принесенные к сгоревшему торговому центру, нужно в течении получаса убрать. На своем YouTube-канале Вольнов объяснил розыгрыш желанием восстановить справедливость: ведь с места гибели Немцова цветы тоже убирали".
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили albori за это полезное сообщение:
AJIEX (29.03.2018), Alrom (28.03.2018), Claus (28.03.2018), Denton (28.03.2018), werzila (28.03.2018)
  #179  
Старый 28.03.2018, 00:47
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Из всех сообщениях об акциях памяти очень понравилось из Новгорода. Там губернатор не стал никаких речей произносить, он просто пришел как и все на акцию - цветы принёс. Постоял.

Вот не знаю почему это меня так задело - сегодня столько речей было. А вот его поступок прям.. ну по человечески это
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили albori за это полезное сообщение:
AJIEX (29.03.2018), BigO (28.03.2018)
  #180  
Старый 28.03.2018, 00:49
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Например, розыгрышем стал звонок Вольнова в местную компанию, занимающуюся сбором мусора в Кемерово. Представившись «майором Поздняковым из администрации президента» он заявил, что цветы, принесенные к сгоревшему торговому центру, нужно в течении получаса убрать. На своем YouTube-канале Вольнов объяснил розыгрыш желанием восстановить справедливость: ведь с места гибели Немцова цветы тоже убирали".
а в чем проблема ограничить законодательно всех этих пранкеров? шутки у них далеко не безобидные порой. там можно не только под хулиганство подвести. пара громких процессов с последствиями и они исчезнут, как явление
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot