Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+13°Давление 751
Ветер 6 м/с СВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.02.2012, 22:59
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
слижком много переходов на личности,.........,но это супер ихинея несется
???

Цитата:
Андрюх,че ты с ним споришь?это ты все понимаешь по то му что сам на себя свои магазины держишь и знаешь сколько от дохода надо каждой твари заплатить в кабинете,а он ничего не знает,он сидит походу в конторе и эти бабки собирает
Цитата:
есть конкретное предложение,портвейна забанить
Что то у меня с глазами?
Разговор веду так, как того заслуживает собеседник, если хам, то могу говорить только здесь, относительно спокойно, но не без указаний на хамство...
Все эти моменты зависят от модерирования. Если допускаются оскорбления, то идет ответная реакция. Это естественный, человеческий инстинкт.
Не хочешь читать - игнорируй.


Цитата:
Я думаю, вас не банить, а стрелять надо, как бешеных собак...Ну ничего - недолго вам осталось, скоро наши придут.
У кого то есть сомнения в "мирном" настрое будущих митингов?

CrazyCat в кого стрелять собрался?
Начинай прямо сейчас, иначе потом поздно будет...
Начни с меня. Разрешаю первым нажать на курок. В прямом смысле. Если ошибешься не обессудь...


По теме:
Габарит кинул ссылки для подъема протестных настроений против правительства.
Привязав повышение расценок на услуги ЖКХ напрямую к правительству (а исходя из прежних постов - лично к Путину)
А так же предложив оповестить соседей и знакомых, о том как именно правительство беспокоится за граждан...

НО!!!
Он не стал говорить о том, что цену на услуги ЖКХ устанавливает местное самоуправление!!! В случае нашего города - наша администрация!!!
Он не стал говорить что все ЖКХ правительству НЕ подчиняются! И НЕ принадлежат государству!!!
Он умолчал даже сам текст ссылок. А именно -"«С 1 января по 1 июля фактическая плата вырасти не должна, а с 1 июля — на 12%, в исключительных случаях,
в отдельных муниципальных образованиях, где преобладает газ в выработке теплоэнергии — не больше, чем на 15%», — цитирует Козака ИТАР-ТАСС."


"Зампред правительства подчеркнул, что «в среднем, по году рост будет не выше инфляции, не больше 6%». Он также пообещал, что правительство будет пристально следить за соблюдением этого параметра."



Если принять утаённые констатации фактов, то получим, что чел гнал ДЕЗУ. Для чего? Очевидно для достижения своих личных интересов. Например всколыхнуть протестное движение...

Ребят, неужели никто не видит очевиднейшие вещи? Чел говорит неправду (очень мягко говоря), и все готовы поверить и поддаться этому обману???

Где разум? Где голова на плечах?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.02.2012, 23:29
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
С 1 января по 1 июля фактическая плата вырасти не должна, а с 1 июля — на 12%
Цитата:
в исключительных случаях, в отдельных муниципальных образованиях, где преобладает газ в выработке теплоэнергии — не больше, чем на 15%», — цитирует Козака ИТАР-ТАСС.
А может так?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.02.2012, 23:49
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

слушай портвейн,объясни мне одну истину,по чему?при не изменном отношении доллара к ру3блю уже начиная с 98 года т.е примерно 30 рублей за доллар,и при тех же ценах в европпе ,т.е. в европпе как килограмм мася там например стоил 2 евро так и стоит у нас в россии цены выросли больше чем в 10 раз,т.е. в 2000 годах простой российский человек получал например 1500 рублей или грубо 50 евро в месяц,т.е 50 рублей грубо говоря в день и ему хватало платить за свет за воду пожрать одется,и когда моя сестра приезжала с европпы и удевлялась что на те деньги,которые расходятся у них за день,можно жить месяц.и приехав в этом году охренев те деньги которые они тратят за месяц у них разлетелись тут за две недели,так вот по чему так?посмотри фильм такой был европейские приключения,прикольная тупая комедия молодежная,там ржали над тем какие у нас цены на все низкие.и ты все еще говоришь что это не государство регулирует рост тарифоф и всего всего,по чему моя знакомая которая сейчас живет в арабских эмиратах с мужем,оба из россии покупают там новый крузак за чуть ме5ньше чем у нас он стоит года 2003?работая простыми рабочими.от куда у нас такие инфляции,за чем закрывают импорт,так может за все эти годы вообще наш рубль просто обесценился в 20 раз и зачем тогда его сдерживают всякими вливаниями.по чему государство изменило на столько политику в сфере жкх,можно было отдать все в частные руки,и оставить 10% платеж населения за жкх,а остальное на государстве,просто подрядчиков или как сказать менеджеров создать виде управляющих компаний,что бы была здоровая конкуренция,но люди вносили минимальные платежи а контроль всетаки оставался на уровне государства,даже при ельцине как бы хреново страна не жила но мы все платили всего 10 процентов от всех затрат на камуналку,если ты бы дал нормальные развернытые ответы на все мои вопросы,и не только мои,об этом говорят все,по чему так ?просто многие сформулировать не могут и только матерятся,за чем в стране контроль энергии,когда мы используем всего 10 процентов от того что добываем и экспортируем,где логика простых вещей?и по чему нам по телеку каждую субботу промывают мозги как там наши звезды с жиру бесяца по нтв,но не рассказывают тоже самое про депутатов и алигархов.если будет все раскрыто тобой и подведено под каждый пункт,как ты это делаешь,то респект тебе,возможно я сам все это переосмыслю,но пока я слышу только ***ню всякую,про то как ты боишься чего то а сам не знаешь чего
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.02.2012, 23:50
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
А может так?
Хоть так, хоть сяк... От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Первый класс начальной школы.

Главное:
Цитата:
Об этом вице-премьер Дмитрий Козак сообщил на селекторном совещании о прохождении осенне-зимнего периода коммунальщиками.
Т.е. просил-требовал, что бы они цены не задирали...

Не правительство назначает цены на услуги ЖКХ. Местные мэрии и администрации постоянно просят федеральный центр о субсидиях в ЖКХ. Т.е. люди платят за услуги, и плюсом правительство еще помогает денюжкой местным МУПам... А там как в дырку, все идет.

Это муниципальное предприятие. Управляется местным самоуправлением!
Вот поэтому и начали вместо выборности губернаторов предлагать "назначенцев", дабы деньги в трубу не уходили в "самоуправлениях".

Отсюда вывод - требовать соответствующих цен ЖКХ надо у наших же "самоуправителей".

И опять же, местные самоуправления - это наследие либеральных 90-х. Это не изобретение Путина. Такая схема принята задолго до него.
Выстаивание схемы с "назначенцами", это ссср-овский метод управления. И он как раз сейчас и начался.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.02.2012, 00:01
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Хоть так, хоть сяк... От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Первый класс начальной школы.

Главное:

Т.е. просил-требовал, что бы они цены не задирали...

Не правительство назначает цены на услуги ЖКХ. Местные мэрии и администрации постоянно просят федеральный центр о субсидиях в ЖКХ. Т.е. люди платят за услуги, и плюсом правительство еще помогает денюжкой местным МУПам... А там как в дырку, все идет.

Это муниципальное предприятие. Управляется местным самоуправлением!
Вот поэтому и начали вместо выборности губернаторов предлагать "назначенцев", дабы деньги в трубу не уходили в "самоуправлениях".

Отсюда вывод - требовать соответствующих цен ЖКХ надо у наших же "самоуправителей".

И опять же, местные самоуправления - это наследие либеральных 90-х. Это не изобретение Путина. Такая схема принята задолго до него.
Выстаивание схемы с "назначенцами", это ссср-овский метод управления. И он как раз сейчас и начался.
ну почему бы им законы не подогнать тогда так чтоб все это легко раскручиволось и осуждалось,все бы мЭры и губернаторы сразу забыли что такое преувеличение полномочий и чем это все карается,ведь гос дума это главный законотворительный орган,у них все карты в руках,пьяных водителей же бысто и жестко приструнили,а по чему так же нельзя с гос аппаратом?вон прозрачность выборов за неделю обеспечили,а тьут вообще еще проще по сути,прозрачность можно бы было и по закупкам и по всем пунктам организовать давно,но ничего не происходит.я ж тебе говорю портвейн у тебя не существенные доводы,и можно даже тему уже создовать и отслеживать твой рейтинг,сможешь грамотно с****еть,рейтинг поднимется,не сможешь опустится..
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.02.2012, 00:14
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

3 страницы бреда и все не пришли к выводу о том, что если повысят, то изменить вы ничего не сможете. Остается только понять и простить нашу власть.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.02.2012, 00:17
Аватар для Лиса
Лиса Лиса вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 56
Спасибо: 1
Лиса стоит на развилке
По умолчанию

Как всегда все впустую, а толку нету Так форумные тёрки кто круче Ф****у даже коментить не надо меня Так флуд и троль
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.02.2012, 00:19
Dimon Dimon вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 316
Спасибо: 199
Dimon стоит на развилке
По умолчанию

Мне вот ваще похеру кто регулирует цены - МУП,ГУП,Путин,Сталин. Меня больше беспокоет то, что в 2007 г. я платил за хату ~1000 руб, а сейчас ~2000 руб.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.02.2012, 00:22
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
Мне вот ваще похеру кто регулирует цены - МУП,ГУП,Путин,Сталин. Меня больше беспокоет то, что в 2007 г. я платил за хату ~1000 руб, а сейчас ~2000 руб.
+500 я тоже про тоже
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.02.2012, 01:53
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
я ж тебе говорю портвейн у тебя не существенные доводы,и можно даже тему уже создовать и отслеживать твой рейтинг,сможешь грамотно с****еть,рейтинг поднимется,не сможешь опустится..
Начал тебе отвечать на предыдущий вопрос, по полочкам, с фактами, да вот обновил страницу, вижу: всё равно зерна сажаю в асфальт...

Смысла нет.

Цитата:
Мне вот ваще похеру кто регулирует цены - МУП,ГУП,Путин,Сталин. Меня больше беспокоет то, что в 2007 г. я платил за хату ~1000 руб, а сейчас ~2000 руб.
Позиция верная. С одной стороны. Но с другой стороны должен же человек стремиться к каким то понятиям...знаниям, соображениям. Почему именно так, а не иначе?

С обывательской стороны - да, всё верно, выбрали правительство что бы оно делало нам "хорошо" и постоянно. Защищало, уберегало, заботилось... Это желание не зависит от расы, народности или воззрений... Это естественное желание любого человека. И это нормально. Так должно и быть.

У меня лично то же мнение, но вот свербит одно понятие: невозможно делать всё и сразу. Если всё и сразу - то общего, положительного, результата не будет. Жизнь этому опыту научила...
Что бы что то сделать большое и объемное, нужно делать все поэтапно, и на каждый этап определять главные приоритеты.
По другому никак.

СССР понадобилось 50 лет (!!!), что бы экономику в приемлемый вид привести. Конечно же ВОВ на некоторое время задержала развитие, но ведь с 1917г. до 1941 (т.е. за 24 года) коммунистическая партия не смогла выстроить экономику страны. Не смотря на повальные расстрелы и "посадки". А тут за 11 лет, практически из того же состояния (как в 1917 г.), вытащить полностью не удалось... и это при либерализме! Но всё равно, на мой взгляд, сделано больше, чем за этот же период, после революции.


А вообще: совершенно очевидно, что на данный момент, у руководства страны не получилось сделать так, что бы мы о жизни не задумывались... Но, опять же ИМХО, любой другой пришедший президент этого точно не сделает.
Новые люди = новая метла = новый передел собственности... и совершенно ясно-понятно что народ в сторонке курить будет. Самообманываться не получается.
Упряжку на переправе не меняют (народная мудрость, основанная на опыте столетий). А мы сейчас как раз на "переправе".
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.02.2012, 02:02
Аватар для Лиса
Лиса Лиса вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 56
Спасибо: 1
Лиса стоит на развилке
По умолчанию

Портвейн с выходом вас поздравляю!

С Уважением Лиса!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.02.2012, 02:09
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: 51°32'59"N 81°13'40"E
Сообщений: 539
Спасибо: 177
Иваныч стоит на развилке
По умолчанию

Не знаю у кого как,но вот к примеру дом в котором я живу в квитанции коэффициент на горячей воде 1.9 и на холодной 1.4. -т.е мы платим за горячую воду почти в двойном размере и в полуторном на холодную(типа потери). И У.К. ни чего не будет делать по этому поводу, т.к. сбор бабла- её единственное предназначение.Я думаю ,что мы не одиноки в этом деле....
__________________


-И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F2! Во имя Control,Alt и святого Delete-да будет так! ENTER !!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.02.2012, 02:18
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
но ведь с 1917г. до 1941 (т.е. за 24 года) коммунистическая партия не смогла выстроить экономику страны.
ЩИТО?! Сам придумал, или сказал кто?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.02.2012, 02:27
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Начал тебе отвечать на предыдущий вопрос, по полочкам, с фактами, да вот обновил страницу, вижу: всё равно зерна сажаю в асфальт...

Смысла нет.
не отмазывайся,я дня три теперь вообще в эту тему и в политику заходить не буду,просто не когда будет,вот и сформулируй,я тебя отвлекать не буду
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.02.2012, 02:40
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Портвейн с выходом вас поздравляю!

С Уважением Лиса!

Лиса и вам хорошего настроения!


Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
ЩИТО?! Сам придумал, или сказал кто?
Изучи предмет - история. Хотя бы школьный курс по этим годам. Даже его будет достаточно для понимания.


Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
не отмазывайся,я дня три теперь вообще в эту тему и в политику заходить не буду,просто не когда будет,вот и сформулируй,я тебя отвлекать не буду
Уже ответил:
Цитата:
Смысла нет.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 04.02.2012, 03:42
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение




Уже ответил:
опять откоряка,а зачем ты тогда вообще все эти посты пишешь?просто доводов не хватает?почитал последил вот ты габарита обсераешь,а сам точно также как и мне толком ему не отвечаешь на конкретно приведенные им вопросы.раз уж вступаешь в диалог будь добр,ты свое мнение высказываешь,с тобой не соглашаются и оспаривают приводя свои аргументы,а ты чужое мнение игнорируешь плавно переводя стрелки не понятно куда,в выгодную для своей теории сторону.с темы не съежай
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.02.2012, 04:22
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
опять откоряка,а зачем ты тогда вообще все эти посты пишешь?просто доводов не хватает?почитал последил вот ты габарита обсераешь,а сам точно также как и мне толком ему не отвечаешь на конкретно приведенные им вопросы.раз уж вступаешь в диалог будь добр,ты свое мнение высказываешь,с тобой не соглашаются и оспаривают приводя свои аргументы,а ты чужое мнение игнорируешь плавно переводя стрелки не понятно куда,в выгодную для своей теории сторону.с темы не съежай
Габарит не читает посты и на ответы не отвечает. И даже свои посты не помнит где и чего отвечал...

Доводов приводил даже не мешок, и не вагон... больше. Но можно ведь сквасить мину на лице и сказать - это не довод, слабый довод, нет аргументов и т.п., невзирая на сказанное.

Тем более я осознал причину его постов. Они не для ответов и дискуссий. Они для вброса на вентилятор... Чтоб люди помусолили, а самое главное что бы инфа осталась в голове. Она всё равно потом всплывет... И не важно насколько она верная была.
Главное побольше мелких, но тяжело оспоримых, фактов для недовольства властью (а конкретно Путиным).

Из этих мелких фактов всегда можно собрать большее.
И не важно только по одной теме собирать недовольных, надо разносторонне "шевелить" народ. Искать противоречия. Неважно какие, недовольство путиным, недовольство зюгановым, недовольство ссср, недовольство вырубкой леса, недовольство гаишником и т.д.
Выявив противоречия обострить их...

Ему не важны выборы, ему важны протесты, что бы народ на улицу пошел. (посмотрите внимательно есть ли у него предпочтение к какому либо кандидату в президенты? Нет. Потому что ему эта тема не интересна)

И это, tzeh, я практически в каждом ответе высказываю свою точку зрения. Так что ля-ля тут не пройдет.
Если кто не восприимчив к аргументам, почерпнутым в колодцах разума и достоверных событий, то я тут не причем. Образование последних 20-ти лет явно дало трещину в своей фундаментальности... И этот пробел заделывать столько же.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.02.2012, 04:36
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

а мои доводы и вопросы ты можешь прокоментировать и ответить нормальным не замысловатым языком,ладно габарит,у него своя правда
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.02.2012, 04:40
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
а мои доводы и вопросы ты можешь прокоментировать и ответить нормальным не замысловатым языком,ладно габарит,у него своя правда
Могу (я практически уже и написал тогда лист а4-формата ), но только сегодня я уже спать пошел.
В понедельник значит отвечу.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.02.2012, 11:56
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Изучи предмет - история. Хотя бы школьный курс по этим годам. Даже его будет достаточно для понимания.
Изучал, и не только по учебникам школьного курса.
И если ты изучал по школьным учебникам, выпущенным при поддержке фонда Сороса и тебе этого хватило для понимания - я тебе сочувствую

Например, Уэллса почитай, что ли. Он хорошо описывает глубину той жопы, в которой Россия была до революции и кто её туда загнал. Также он и послереволюционную жопу описывает - выбраться было нелегко, глубоко сидели
А теперь пораскинь мозгами - если бы экономика и производство не были построены и организованы на высоком уровне, разве могли мы хоть какое-то ощутимое время продержаться против четко отлаженной военной машины Германии? А ведь победили. И это говорит о том, не только о мужестве народа и его самоотдаче, но и о том, что производства и экономика были поставлены не хуже германских, а это много значит.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot