Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+13°Давление 751
Ветер 7 м/с СВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.04.2016, 16:10
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Я конечно понимаю что логика вам не свойственна
Ну-да, ну-да... Это мне пишет человек, который сравнил социально-значимые профессии с психологической девиацией
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.04.2016, 16:16
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Ну-да, ну-да... Это мне пишет человек, который сравнил социально-значимые профессии с психологической девиацией
Нет. Я их не сравнивал. Это вы почему-то считаете что все у нас являются "зеркалом" народа. Хотя это несусветный бред.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.04.2016, 16:21
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Нет. Я их не сравнивал.
А зачем тогда задавать идиотские вопросы?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.04.2016, 16:36
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
А зачем тогда задавать идиотские вопросы?
Я то откуда знаю. Я задую вам самый обычный вопрос - с какого рожна вы называете выходцами из народа всех подряд? Вы начинаете писать какую-то ересь про содержание из бюджета и профессии.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.04.2016, 16:48
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Я то откуда знаю. Я задую вам самый обычный вопрос - с какого рожна вы называете выходцами из народа всех подряд?
Что значит "всех подряд"? Далеко не всех. В полицию, медицину и церковь идут, как правило, лучшие представители народа. Сам народ, разумеется гораздо хуже в моральном и прочих околоэтических планах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tabula rasa(а) за это полезное сообщение:
albori (02.04.2016)
  #26  
Старый 02.04.2016, 16:51
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
В полицию, медицину и церковь идут, как правило, лучшие представители народа.
Спасибо ... оценил... Это просто гениальное утверждение.

А кто, простите, определяет кто лучший представитель народа а кто нет?

Вот новость о лучших представителях народа в полиции

Цитата:
В ноябре 2014 года 48-летний пенсионер МВД Александр Смольянин и 33-летний полицейский линейного пункта транспортной полиции Николай Нагорнов и их знакомый распивали алкоголь в дежурной комнате полиции урюпинского ж/д вокзала.

Между собутыльниками возникла ссора, полицейские набросились на знакомого и избили его резиновой палкой.

Сообщники вывезли несчастного на берег Хопра, где задушили ремнем. Тело положили на рельсы – пытались сымитировать несчастный случай. Однако затея провалилась: рабочие обнаружили тело во время проверки железнодорожных путей.

В суде Смольянин и Нагорнов свою вину не признали. Волгоградской областной суд приговорил Смольянина к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, Нагорнова – к 14 годам, сообщили в областной прокуратуре.
Про врачей найти? Или сами знаете?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.04.2016, 16:57
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Что значит "всех подряд"? Далеко не всех. В полицию, медицину и церковь идут, как правило, лучшие представители народа. Сам народ, разумеется гораздо хуже в моральном и прочих околоэтических планах.
Ой, я когда некоторых полицейских вижу, мне охота на них памперс надеть и чупа-чупс в рот засунуть.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (02.04.2016)
  #28  
Старый 02.04.2016, 17:05
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А кто, простите, определяет кто лучший представитель народа а кто нет?
Вот новость о лучших представителях народа в полиции
Про врачей найти? Или сами знаете?
Я же написал: как правило. Вам в школе не говорили, что из правил существуют исключения?

Новость? Ну что, новость. Я же говорю, какой народ, такие и представители. По этой новости можно судить о состоянии всего общества. Вот такое оно у нас, что теперь.

Не утруждайте, я в курсе и про врачей-наркоманов и про Отцов-педофилов... Я не понимаю, в каком месте это расходится с моими словами, о том, что все они из народа? Какой народ, такие и представители. И народ, как я уже писал, обычно хуже.

Вы хотите сказать, что среди ваших знакомых, или знакомых-знакомых нет наркоманов, преступников, или просто моральных уродов? Так может вы уже умерли, если кругом одни херувимы?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.04.2016, 23:55
Wentl Wentl вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 171
Спасибо: 50
Wentl стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Да? Жестко они с вами... Наверное было за что?
самый неприятный для меня пример из моей практики - сняли номера вечером перед поездкой в Барнаул за женой с ребенком из роддома. Хотя даже права не имели. Но властью наделены. Есть оружие и возможность его применить в случае чего... а идут же из народа (как Вы не устаёте повторять). как ты узнаешь - быдло он, аль интеллигент? шмальнёт, или будет следовать регламенту?
еще пример, но уже приятный:
натравил старичок психованный на меня собаку. бойцовскую. она поцарапала машину. я - заявление ментам. они его покрывали, педалили мои обращения. как выяснилось - доча его в том подразделении "служит народу". короче мент номер раз. перенаправили заявление в администрацию, те обратно. так 2 раза. в итоге прокуратура, суд. удержали из пенсии 10000 руб. психовал он жутко у судьи потом. так вот уже перед судом всплыло, что он сам бывший опер... т.е. мент номер два.
пример третий:
родственника задержали за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте (что-то такое предъявили). в обезьянник. по пути пытались пришить ограбление (человек он худощавый и слабый по жизни, но кто будет на это внимание обращать? к тому же в тот день он с утра до вечера пьянствовал у друга в деревне за 40 км). не соглашался. итог - ампутация яичка, гематомы, перелом 2-х пальцев и ребер. но без судимости.
примеров еще куча. печатать устал.

жестоко ли они со мной - мне пох. после я изучил законы, и штрафов у меня уже несколько лет нет, хотя постоянно нарушаю. иногда специально - провоцирую беседу с моральными уродами, так сказать.
жестоко ли с другими - как сами считаете?
было ли за что - а если и было, право у них есть такое?
поэтому лучшие - это исключение, дружок недалекий! снимите уже свои фиолетовые очки!
Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
А вы в какой сфере злоупотребляете? Или, дабы не ввергаться в искушение, подались в схиму тунеядства?
---------- Добавлено 02.04.2016 в 16:25 ----------
Вы вообще о чем? Опять с логикой напряг?
Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
И полиция и врачи и священники - все из народа. Какие они, такой и народ. Таки и мы. Чего на зеркало то пинять?
А Вы, товарищ, из какого подразделения?
Говорите, "как правило - лучшие"? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. Или, может, Вы себя считаете лучшим? Или Ваш родственник лучший? Сейчас лучшие - это исключение из правил. Но они долго не "живут" в таких структурах. Выживают другие "лучшие". Нынче почетная служба - в полиции. З/п достойная для города. Оклад. Нифига ответственности, если не попался.

одними словами народ не переубедить. репутация - дело наживное.
помню мультик какой-то в детстве смотрел, так там одна крыса сказала мышкам: "Не верьте тому что видите. Вы кому верите больше - своим глазам, или мне?" так вот Вы у меня сейчас - в образе той крысы (ничего личного).

Всех благ Вам, уважаемый заблуждающийся (по моему сугубо личному мнению), Tabula rasa
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.04.2016, 00:17
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Дружок недалекий - у вас в штанах. Я с вами под одним забором не выпивал (а приняли вы судя по количеству галиматьи уже не мало), чтобы в таком ключе вести диалог. Это раз.

Что-то ни у меня, ни у знакомых моих никто просто так номера не скручивал и грабежи не вешал. Вполне возможно, это потому, что появляемся мы в обществе, в адекватном состоянии, а не в говняшку. Законы выучили и провоцируете? Ну, поздравляю. А я их знал и адекватно отношусь к окружающим, никого не провоцирую. Может быть еще поэтому мне никто ничего не шьет и никуда не посылает. Это два.

С логикой напряг как раз таки у вас. Ведь именно вы заявляли, что человек, как только начинает работать где-нибудь, тут же начинает "злоупотреблять". Начиная с вахтерш. Вот я и спросил у вас, где конкретно вы злоупотребляете? Работа есть у вас? Если есть, то автоматом, должны были уже начать "злоупотреблять". Это три.

При чем тут я вообще? Речь вроде о полиции. А я к ней никаким боком не отношусь. Ровно как и мои родственники. Это четыре.

Если кругом все дерьмо, злоупотребляют, крышуют, не имеют никакой ответственности, навешивают липовых дел, избивают, ну, или как минимум заблуждаются (как я, например), то не приходила ли вам в голову мысль, что может быть это вы просто человек... Ну, не очень? Это, собственно, пять.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.04.2016, 00:36
Аватар для Frik
Frik Frik вне форума
Капитан
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 1,027
Спасибо: 365
Frik стоит на развилке
По умолчанию

случай недавно был: приняли ночью наркожабу за рулем, повезли в наркологию..подъехали к дверям - тот завопил про отказ(дошло, видимо, что на учет встанет)..откатил им 30к за отказ от мо, лишился водилок и еще 30 государству отдаст.
Кто в этой истории дпс?) вроде и закон не нарушили и незаконно обогатились??)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.04.2016, 18:59
Wentl Wentl вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 171
Спасибо: 50
Wentl стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Дружок недалекий - у вас в штанах.
в штанах у меня нет друзей. там у меня член. странно что Вы про него заговорили...
Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Я с вами под одним забором не выпивал (а приняли вы судя по количеству галиматьи уже не мало)
говорю же - с логикой что-то не так. не правильно рассудили. прислушайтесь, уважаемый
Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Что-то ни у меня, ни у знакомых моих никто просто так номера не скручивал и грабежи не вешал.
не просто так. был "повод" - через пол часа заканчивалась страховка. обращу внимание: она еще действовала! но кого это интересует! к тому же я не говорил, что это со всеми случается. вот в Вашем круге общения все замечательно.
Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Вполне возможно, это потому, что появляемся мы в обществе, в адекватном состоянии, а не в говняшку.
не забываем про логику опять же. откуда такие выводы? (про говняшку). почитав Вас, можно подумать, что я постоянно пью, или накуриваюсь, либо каким-то другим способом морально разлагаюсь. а если вы про родственника моего - опять же, повторюсь: какое они имели право на такие действия по отношению к нему? ОТВЕТЬТЕ!
Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Законы выучили и провоцируете? Ну, поздравляю. А я их знал и адекватно отношусь к окружающим, никого не провоцирую. Может быть еще поэтому мне никто ничего не шьет и никуда не посылает.
ну вот опять логика Ваша подвела Вас! Вы перепутали меня с моим родственником. прочитайте еще раз. возможно Вы теряете мысль, дойдя до конца предложения. будьте повнимательней.
Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
С логикой напряг как раз таки у вас. Ведь именно вы заявляли, что человек, как только начинает работать где-нибудь, тут же начинает "злоупотреблять". Начиная с вахтерш. Вот я и спросил у вас, где конкретно вы злоупотребляете? Работа есть у вас? Если есть, то автоматом, должны были уже начать "злоупотреблять".
вот... вот Вы опять мысль потеряли. перечитайте:
Цитата:
Человек, владеющий хоть какой-то властью, непременно начинает ей злоупотреблять.
добавили уже от себя "как только", "тут же"... не передергивайте. давайте по существу. отвечу, тем не менее: я предприниматель, злоупотреблять не где. и это не логика, а мнение. Вы опять все перепутали. я Вам помогу: вот ссылка. почитайте на досуге. ну не дело это - в зрелом возрасте так лажать
Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
При чем тут я вообще? Речь вроде о полиции. А я к ней никаким боком не отношусь. Ровно как и мои родственники.
а так защищаете, как будто наоборот - чуть ли не вся Ваша семья в органах трудится. это, кстати, опять из логического мышления. ведь зачем иначе Вам все это? у меня вот, личная неприязнь. а у Вас? личная симпатия. да такая, что до посинения и пены изо рта защищать их готовы?
Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Если кругом все дерьмо, злоупотребляют, крышуют, не имеют никакой ответственности, навешивают липовых дел, избивают, ну, или как минимум заблуждаются (как я, например), то не приходила ли вам в голову мысль, что может быть это вы просто человек... Ну, не очень?
ну не всё же и не все. есть и другие области и хорошие люди (те самые исключения). как закончите с логикой - выйдите погулять. там Вас ждут большие открытия. а Вы - просто прекрасный человек... наверняка... я почти уверен в этом. за хорошее дело бьетесь - защищаете сильных мира сего. они в этом от Вас ой как зависят! без Вас пропали бы уже давно от таких возмущенных душегубов как я.

а я - действительно очень плохой человек. сам с собой не стал бы дел иметь. невыносимый я. меня, кстати, и здесь многие не любят. поэтому я не "не очень", а очень даже плохой! но от этого другие - лучше не становятся.
УДАЧИ!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.04.2016, 19:13
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
повторюсь: какое они имели право на такие действия по отношению к нему? ОТВЕТЬТЕ!
Не знаю. Я не появляюсь в общественных местах, в таком состоянии, чтобы меня оформляли... Простите.

Цитата:
Вы перепутали меня с моим родственником.
Я обобщил.

Цитата:
ну не дело это - в зрелом возрасте так лажать
Откуда у вас данные о моем возрасте? Я довольно молод.

Цитата:
а так защищаете, как будто наоборот - чуть ли не вся Ваша семья в органах трудится. это, кстати, опять из логического мышления. ведь зачем иначе Вам все это? у меня вот, личная неприязнь. а у Вас? личная симпатия. да такая, что до посинения и пены изо рта защищать их готовы?
Я абсолютно спокоен. И если я не согласен с тем, что все они "поганые", "козлы" и прочие эпитеты щедро вами раздаваемые сотрудникам полиции, это еще не значит, что я их защищаю. Перечитайте мои посты. Я говорю всего лишь о том, что какое общество, такие и "менты". Я не спорю со всеми изложенными здесь аргументами, всё это имеет место быть (хоть лично я и не сталкивался), я говорю всего-лишь о том, что они из народа выходят на службу, а не присылаются нам Обамой, Масонами, или расой разумных пчел из созвездия Ориона... Это защита по вашему? Ну, ок...

Цитата:
выйдите погулять. там Вас ждут большие открытия.
Гуляю, ежедневно. Не переживайте за меня.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.04.2016, 20:05
Wentl Wentl вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 171
Спасибо: 50
Wentl стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Я обобщил
Не надо. Это не корректно
Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Я абсолютно спокоен. И если я не согласен с тем, что все они "поганые", "козлы" и прочие эпитеты щедро вами раздаваемые сотрудникам полиции, это еще не значит, что я их защищаю. Перечитайте мои посты. Я говорю всего лишь о том, что какое общество, такие и "менты". Я не спорю со всеми изложенными здесь аргументами, всё это имеет место быть (хоть лично я и не сталкивался), я говорю всего-лишь о том, что они из народа выходят на службу, а не присылаются нам Обамой, Масонами, или расой разумных пчел из созвездия Ориона...
О, тогда я Вас просто не узнал, Кэп.
Двое экс-полицейских избили прохожего в центре Саратова
Речь то про то, что даже выйдя из народа, им они более не остаются. Появляется гораздо бОльшая ответственность. У депутатов - неприкосновенность и так далее. Их статус меняется. У тех же ментов даже в должностных обязанностях прописано что они должны служить примером. Получается, это они задают манеру поведения народа.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.04.2016, 21:42
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

А чё никто не говорит о том что сегодня Путин объявил о создании Национальной гвардии?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.04.2016, 23:08
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А чё никто не говорит о том что сегодня Путин объявил о создании Национальной гвардии?
а чего об этом говорить, это закономерно. личная опричнина всегда нужна под рукой. видимо, все меньше остается рядом тех, кто готов поддержать. крысы бегут с корабля, если чуют конец
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.04.2016, 10:17
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Ооо... засуетились... глазки не бегают ещё? Скоро русофобы будут свою личину глубоко прятать! Опричнина, как показала историческая практика, эффективный метод стряхнуть прилипал антирусских...на столетия потом хватает такого метода!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.04.2016, 10:59
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Скоро русофобы будут свою личину глубоко прятать!
Да вы уже прячете. До сих пор скрываетесь от форумчан.

Цитата:
Опричнина, как показала историческая практика, эффективный метод стряхнуть прилипал антирусских...на столетия потом хватает такого метода!
Абсолютно верно. Всякие нодовские предатели русского народа первые пойдут под раздачу.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.04.2016, 11:04
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Ооо... Мало того что - шут гороховый, так ещё и стрелочник профессиональный...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.04.2016, 11:05
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ооо... Мало того что - шут гороховый, так ещё и стрелочник профессиональный...
угу
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot