Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Мобильный мир
+12°Давление 744
Ветер 8 м/с ЮЮЗ
Комфорт +6°

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #17  
Старый 16.12.2015, 17:34
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opekun Посмотреть сообщение
«Мегафон» будет списывать по 15 рублей в сутки со счетов абонентов при отсутствии их активности в течение 45 дней
...
http://echo.msk.ru/news/1677888-echo.html Нововведения начнут действовать уже со следующей пятницы.

Нововведение коснется всех тарифных планов и связано с тем, что «Мегафон» приводит условия предоставления услуг к единым параметрам по стране, сообщила в интервью «Эху» представитель компании Юлия Дорохина. Она отметила, что все «без исключения» операторы сотовой связи используют подобный механизм для возвращения неиспользуемых номеров в розничную продажу.

В ином случае абонентские базы содержали бы сотни миллионов мертвых душ, а номерная емкость у операторов давно бы закончилась, пояснила руководитель пресс-службы «Мегафона».

Общество защиты прав потребителей в свою очередь готово взять этот вопрос на контроль, сообщил его председатель Михаил Аншаков. По его словам, отношения абонента и оператора регулируются договором, который в одностороннем порядке без согласия клиента менять нельзя. Разрешение абонента на новые условия обслуживания может быть получено действиями, подтверждающими согласие. Например, при получении оповещения или на сайте оператора, сказал Аншаков и подчеркнул, что одностороннее изменение условий договора можно оспорить в суде. В «Мегафоне» заверили, что каждый клиент компании имеет право расторгнуть договор об использовании номера и вернуть средства, которые лежат на его балансе.
перешёл на теле2. взял 2 симки. одна рабочая, вторая для домашних/знакомых/друзей. также имелось 2 симки мтс. одна рабочая, вторая досталась с покупкой нового телефона в интернет-магазине мтс.

буквально сейчас пришёл из салона мтс где написал два заявления на отключение от услуг связи мтс по обоим симкам, предварительно конечно оповестил всех клиентов о том, что меняется номер телефона

отключился от мтс потому что не хочу постоянно отслеживать платные нововведения и следить за балансом. получается, что не зря
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot