Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Спорт, красота и здоровье > ФУТБОЛ
+13°Давление 750
Ветер 4 м/с ССВ
Комфорт +12°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 23.04.2010, 14:30
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

я думаю будет больше 2-0!
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 23.04.2010, 15:37
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Ну если тока в пользу интера)))
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 28.04.2010, 13:16
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Олич КРАСАВА!!! Теперь дело за интером... хотя выйграет скорее барса... 1-0))) короче интеру дорогу))) 34% от общей денежной массы на бирже Betfair (масса на точный счет) принадлежит исходу 0-0.... очень интересно)))
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 29.04.2010, 04:49
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

УРА УРА УРА Зенит победил, Интер прошел. Просто сказка а не вечер... ха...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 29.04.2010, 23:01
Аватар для Kst
Kst Kst вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 843
Спасибо: 356
Kst стоит на развилке
По умолчанию

итальянцы показали, как надо сушить игру, дисциплина в защите - просто офигеть!
Мауриньо их там походу дрочит "не подецки"

з.ы. Маслаченко, как всегда порадовал своими отжигами
ощущение складывается такое, что когда он начинает строить фразу, он не знает, чем она закончится
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 29.04.2010, 23:04
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

после вылета Челси не смотрю за лигой... Команды остались никчёмные... Была барса да и та вылетела... пипец...
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 29.04.2010, 23:08
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kst Посмотреть сообщение
итальянцы показали, как надо сушить игру, дисциплина в защите - просто офигеть!
Мауриньо их там походу дрочит "не подецки"

з.ы. Маслаченко, как всегда порадовал своими отжигами
ощущение складывается такое, что когда он начинает строить фразу, он не знает, чем она закончится
этот Маслаченко внатури тип... он по ходу курит перед трансляцией... Я смотрел матч Барса-Арсенал... так отжигал вообще конкретно... я ппц угарал.... _"Футбольное пиршество!!! Кушать подано!!!" Ну как всегда))) в своем репертуаре)))
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 29.04.2010, 23:17
Аватар для Kst
Kst Kst вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 843
Спасибо: 356
Kst стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
этот Маслаченко внатури тип... он по ходу курит перед трансляцией... Я смотрел матч Барса-Арсенал... так отжигал вообще конкретно... я ппц угарал.... _"Футбольное пиршество!!! Кушать подано!!!" Ну как всегда))) в своем репертуаре)))
да он, просто, старенький уже
меня вчера порадовала фраза
"Мауриньо сегодня переиграл своего молодого (ну, думаю грамотно скажет оппонента или коллегу, хрен там...) ПАРНЯ"
т.е. Гвардьола - это молодой парень Мауриньо, вот оно как
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 29.04.2010, 23:22
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kst Посмотреть сообщение
да он, просто, старенький уже
меня вчера порадовала фраза
"Мауриньо сегодня переиграл своего молодого (ну, думаю грамотно скажет оппонента или коллегу, хрен там...) ПАРНЯ"
т.е. Гвардьола - это молодой парень Мауриньо, вот оно как
Ну да... он вообще уже пожилой... классный тип, я когда мелкий был он обзор ЛЧ по 1 каналу вёл... с того момента я его помню
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 01.05.2010, 01:27
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

барсу в первом матче засудили, мало того что многие фолы не видел судья со стороны Интера, так ещё и гол из офсайда забили!
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 01.05.2010, 01:36
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Ну и поделом Барсе...В том году Челси засудили и Барса смогла выйти в финал... Вот пусть получают каталонцы...
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 02.05.2010, 01:57
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scholes Посмотреть сообщение
барсу в первом матче засудили, мало того что многие фолы не видел судья со стороны Интера, так ещё и гол из офсайда забили!
Пике тоже из офсайда забил... Интер сильнее Барселоны... нужно смириться вот и все
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 02.05.2010, 11:19
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Пике тоже из офсайда забил... Интер сильнее Барселоны... нужно смириться вот и все
Херня... Интер слабее и Челси и Барсы... Единственный соперник в плей офф лиги которого интер был реально сильнее - ЦСКА(... Просто в этом сезоне интеру чертовски везёт.... И в финале Бавария их за это накажет... Надеюсь...
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 02.05.2010, 12:02
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Интер по определению не может быть слабее Барселоны и Челси... да и состав у них солидный... тактика - вообще идеальная... Барсу они вообще развели офигенно...играли на контру и подловили... и если кто то до сих пор думает что вот Интеру повезло... то ответьте... если Барселона сильнее Интера... как она тогда 3 гола пропустила... Моуриньо просто их развел.... грамотно сделал... а потом в обороне сидел... тут без вопросов... итог: Интер сильнее... хотя и на 1 гол... но сильней
А вообще... тут такой случай , катеначчо победило тупое катание мяча вот и все.

У Баварии Арьен Роббен прикольный тип... вытягивает на себе матчи тока так... особенно гол МЮ в стиле Зидана , когда он забил Леверкузеновскому Байеру в ЛЧ... тот гол вроде признали самым красивым за всю историб ЛЧ... Интеру будет сложно... но не думаю что Бавария выйграет... Хотя статистика встреч в Баварии в ЛЧ против Итальянских команд вроде и неплохая но не утешительная... 1 ничья и победа над ювентусом... 1 ничья 1 победа на Фиорентиной... но согласитесь... Интер намного сильнее этих двух клубов... тем более что "фиалки" вообще Баварию чуть не выбили...

Ты забываешь о слове тактика... Ведь если бы у ЦСКА её небыло... Севилья бы порвала их 10-0, аналогичный случай с Интером
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 15.05.2010, 11:13
Аватар для Bor1$
Bor1$ Bor1$ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Академгородок
Сообщений: 444
Спасибо: 76
Bor1$ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Интер по определению не может быть слабее Барселоны и Челси... да и состав у них солидный...
Да, Челси они переиграли, и то кое-как дома сыграли, не повезло Челси(17 ударов по рамам против 8 у Интера). А на выезде нормально сыграли в оборонке то!!!
Но вот с Барсой они отскочили 100%...

А вот по составу Интер слабее этих двух клубов однозначно!!!

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
тактика - вообще идеальная...
угу...отпиноваться весь матч
Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Барсу они вообще развели офигенно...играли на контру и подловили... и если кто то до сих пор думает что вот Интеру повезло... то ответьте... если Барселона сильнее Интера... как она тогда 3 гола пропустила... Моуриньо просто их развел.... грамотно сделал... а потом в обороне сидел... тут без вопросов... итог: Интер сильнее... хотя и на 1 гол... но сильней
Прям офигенно развели, 5 ударов в створ - 3 гола...ЗА ВЕСЬ матч....
А во втором матче вообще 1 удар по воротам и 0 в створ
Да, безусловно Интер крут!!!
Повезло им, вот и все...когда Барсе наоборот!

И посмотри на весь сезон Интера...у него может всего игр 5 было на хорошем уровне....и то в чемпионате Италии, который чуть не просрали!!!
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 15.05.2010, 21:00
Аватар для Kst
Kst Kst вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 843
Спасибо: 356
Kst стоит на развилке
По умолчанию

такие матчи самые запоминающиеся
борьба двух идеологий, направлений, стилей
в данном случае прагматизм против романтизма, в этот раз прагматизм победил
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 15.05.2010, 22:01
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Я считаю абсолютно бесполезным делом считать удары в створ... Интер победил... Интер сильней... Барселона слабей... Результат на табло... Барселона хотела как всегда навязать свою игру... Интер не стал открывать Америку, а сыграл ГРАМОТНО, обыграли Барселону... еще раз повторю ОБЫГРАЛИ... А то что у них больше ударов.. то что они быстрее бегают... и тем более что у них есть Месси (кстати это вообще не фактор успеха) , это уже неважно... потому что ТАКТИЧЕСКИ они проигрыли... Барселона впринципе хорошей игры то и не показывала в ЛЧ особо... 4-0 Штутгарту... который ниже уровнем... 4-1 второй состав Арсенала... и возведение "мохнатки на пьедестал" после "покера"( в данном случае мохнатка это Месси), это не чемпионская команда...Ну а с Челси... тут 50 на 50 было... согласен...

Состав интера слабее состава Челси и Барселоны... )))))))))))))) Возможно и так... но не тотально...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 15.05.2010, 23:22
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение

Состав интера слабее состава Челси и Барселоны... )))))))))))))) Возможно и так... но не тотально...

Вот и именно что тотально слабее... на порядок...
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 16.05.2010, 00:08
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M!L0RD Посмотреть сообщение
Вот и именно что тотально слабее... на порядок...
Видимо фамилии Матерацци, Занетти, Камбиассо, Снейдер,Станкович,Это'о тебе ничего не говорят))) Эти парни не такие молодые и быстрые... но то что они опытнее - это факт. и Именно по этой причине я поставил на Интер... такой опыт скоростью не взять. Отсюда и результат... справедливый между прочим... Во 2 игре вообще играли в меньшинстве...конечно Барселоне наверное сложно смериться с проигрышем... как и её фанам... Они думали что сильнее всех))) а на деле .......

Первый раз слышу что Интер по классу ниже Барселоны... это полнейший бред... и состав у Интера не хуже... дешевле и старше ... это точно... но не более того...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 16.05.2010, 00:32
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Видимо фамилии Матерацци, Занетти, Камбиассо, Снейдер,Станкович,Это'о тебе ничего не говорят))) Эти парни не такие молодые и быстрые... но то что они опытнее - это факт. и Именно по этой причине я поставил на Интер... такой опыт скоростью не взять. Отсюда и результат... справедливый между прочим... конечно Барселоне наверное сложно смериться с проигрышем... как и её фанам... Они думали что сильнее всех))) а на деле .......

Первый раз слышу что Интер по классу ниже Барселоны... это полнейший бред... и состав у Интера не хуже... дешевле и старше ... это точно... но не более того...
пипец... Челси - чемпион английской ПЛ, в которой Интер был бы максимум уверенным середняком... и состав Челси - почти 100% футбольная элита... А интер - сборище стариков
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости футбола Novichok ФУТБОЛ 1685 21.12.2022 05:05


Часовой пояс GMT +7, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot