Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Мобильный мир
+7°Давление 739
Ветер 1 м/с В
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #881  
Старый 03.02.2017, 20:28
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Паника в соцсетях: россияне массово закрывают свои аккаунты
Цитата:
Аналитики ВЦИОМ провели исследование, согласно которому жители России стали чаще ограничивать доступ к своим страницам в соцсетях. Явление уже приняло массовый характер...

По данным исследователей в первую очередь ограничивают доступ к своему аккаунту пользователи, которые хоть раз становились жертвами мошенников. Последние, в свою очередь, особенно активизировали свою деятельность, придумывая все более изощренные способы обмана, вымогательства и шантажа.

...
и далее... читаем кому не лень
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 03.02.2017, 20:54
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Свиноматницы расчухали, где кнопочки...
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 03.03.2017, 11:01
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Хочу рассказать душещипательную историю о веселых кредитах 0-0-24. Дома почти закончился ремонт, все поменяно, денег в обрез. Приехали в магазин забрать вытяжку для кухни (получилась бесплатно по программе бонусов за предыдущие покупки). Ждем пока вынесут, ходим смотрим технику всякую, и тут наш (с женой) взгляд приковывает стиральная машинка. Раньше мы жили в очень маленькой жилплощади и стиральная машина была очень узкая. Сама по себе стирала хорошо, но во время отжима могла нафигачить кругов 20 по ванной комнате. Даже сидя на ней (а во мне 103кг) эта невероятно могучая вещь подпрыгивала. И тут акция – хорошая стиралка (на 8кг) за 25 рубликов. Денег свободных нет, предлагают кредит 0-0-24. Рассчитываю за 2 месяца закрою, переплата должна быть копеечная, почему бы и нет? Садимся оформлять, кредит сразу одобряют и вот тут начинается цирк. Далее девушка (менеджер по кредитам или как там ее) – Д, и собственно я:
Д- Вот подпишите здесь и здесь.
Я – А почитать договор?
Д – А зачем? Я вам все рассказала.
Я – Так дело не пойдет, давайте договор.
Дает договор, у меня уходит минут пять все прочитать. Уже я согласен на кредитную карточку, уже на меня открыт расчетный счет за который я буду поверх этого платить, уже подключены интернет банк за 100 рублей в месяц и подключены смс уведомления за 50 рублей в месяц. А теперь считаем: 2 года = 24 месяца, 150*24 3600 (не смертельно, но неприятно), менеджер про это не сказала ни слова.
Я - Вырубайте всю эту фигню.
Д- Я не могу, это вы потом по заявлению в офисе. Это очень удобно и нужно, вы будете знать когда платить и остаток по кредиту и т.д.
Я – Сколько платить и когда я знаю, а остаток для досрочного можно по телефону узнать, тем более за 3600. Я не против этих услуг, если я знаю что они мне подключаются, а не по умолчанию я должен что то сверх договора.
Пишу напротив этих строчек – Не согласен и подпись, так как данные строчки не являются обязательными для заключения договора. Еще кредитку хотела повесить без моего ведома (взбесило сильно). На пикабу недавно был пост, как человек из одного мобильно оператора, оформлял кредитку (бонус к обычному кредитному договору) на человека и пользовался ей сам. Пока не перестал платить, человек и не знал что является должен банку по кредитке, которую он в глаза не видел. Мне такого счастья не нужно.
Я – Распечатайте пожалуйста график платежей.
Д – Я же вам все рассказала, у меня база не выводит.
Я – Ну пока не ознакомлюсь ничего подписывать не буду.
Две минуты манипуляций. Выезжает из принтера график платежей. Начинаю смотреть и офигиваю: первая строчка сумма платежа, вторая процент за использование, третья страховка, так стоп какая страховка?
Я – девушка что за 300 (по факту 289.98 или что-то около того) рублей в месяц поверх основных процентов?
Д – Это страховка, если вы не выплатите кредит, банку возместят по страховке, это очень выгодно для вас, если вы не сможете работать и т.п.
Я – А я вас просил себя страховать?
Д – Это обязательное условие, без него кредит не дадут.
Я – Сколько нужно переплатить по страховке?
Д – Всего 300 рублей в месяц.
Я – За 2 года это 7 тысяч.
Д – Всего 300 рублей в месяц, это очень выгодно, такая небольшая сумма стра***т вас на случай потери работы.
Я – Вы либо меня не слышите, либо не хотите слышать. Ладно, я собираюсь закрыть его через пару месяцев, сколько нужно будет переплатить по страховке?
Д – Всего 600 рублей за использование страховки 2х месяцев.
Думаю, ладно, их там заставляют эти страховки оформлять, премий лишают. 600 рублей ещё можно выплатить, что бы лишний раз никуда не кататься. Плюс (по рассказам знакомой) они делают очень просто: в программе есть галочка после которой вам в кредите откажут (доступна людям оформляющим кредит). Предназначена она, если к вам пришел пьяный или наркоман, что бы не нагнетать обстановку, вы все вбиваете и ставите галочку, а потом разводите ручками и говорите, ой извините, вам банк почему то не дал кредит. По факту используется в другом ключе. Мол страховку не оформишь, свободен, все равно откажут.
Я – Распечатайте пожалуйста договор страхования.
Д – Это вам в страховую надо ехать и они вам все там дадут.
Я – Девушка, вы сейчас на меня оформляете страховку ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Давайте договор
Пока она копается в компе, продолжаю изучать график платежей. Напомню: 1 столбец - выплата самого долга (1000 с копейками), второй - процент за пользование кредитом, третий страховка, четвертый - общий остаток долга. В первой строчке, общий долг, после первого платежа составляет 24 000. Во второй строчке, после уплаты второго платежа (в размере 1500 с процентами страховками) общая сумма долга составляет 32 000. Так стоп. Какие НАХ 32 000.
Я – Девушка, это что?
Д- Ой, хи-хи-хи, это ошибка, не обращайте внимание, наверное база глючит.
Я – Девушка давайте договор страхования, меня терзают смутные сомнения.
Открываю договор и читаю, страховка начинает работать со второго месяца пользования кредитом и составляет 7 000 (по факту было что-то вроде 6983,97) и выплатить я его обязан вне зависимости сколько пользуюсь кредитом.
Я – Девушка, вот тут черным по белому написано что я должен буду выплатить 7 000 даже если пользуюсь кредитом всего пару месяцев, вы мне только что говорили что это не так.
Д – Это стандартный договор, вы можете позвонить и на горячую линию и в банк и они вам подтвердят мои слова.
Я – Девушка, вот я вам сейчас поверю, потом приду и скажу какого? А вы мне ответите, вы же сами договор подписывали, надо было читать. Короче пишите отказ от кредита я через пару месяцев наберу и приду за нал куплю.
Д –Как? Вам же одобрили кредит, вы хотите отказаться?
Я – Да, делайте отказ, мне переплачивать почти 50% стоимости покупки совершенно не улыбается.
Подытожим: 25 000 кредит, 7 000 страховка 1000 расчетный счет + проценты за пользование кредитом. Покупая вещь за 25 тысяч в кредит вы через 2 месяца отдадите примерно 33-34. Переплатить нужно будет примерно 8 000 за 2 месяца пользования кредитом. Неплохо да? 192 процента годовых выходит при пользовании кредитом 2 месяца. Я понимаю, что по самому кредиту процентная ставка маленькая, и магазин предоставляет скидку на размер процентов, по факту вы реально покупаете вещь по ее цене, с учетом выплаты процентов по кредиту. Но кредиты берут обычные люди и смотрят они по факту. Вот я взял столько, вот отдал столько. Все что я отдал сверху - переплатил по кредиту. Может они ещё возьмут радио уведомления за 100 рублей в месяц подключат или ещё какую штуку по изъятию честно заработанного бабла у работяг придумают. Знатно у меня пригорело и отходил я пол дня. Жена сказала, что если бы меня рядом не было, подписала бы особо не вчитываясь. Все дело в подсознании, берет кредит на пару месяцев, чего мы там переплатим? А вот что. Если жизнь заставляет брать кредит, читайте документы перед подписанием, любые и как можно внимательнее. Там не импровизируют, написано четко и понятно.
Действие происходило в городе-герое Тула. В ТЦ (дабы не сочли за рекламу: название – самая известная штука для чая из Тулы=) Банк Очень Терпеливый Плут. Жалобу на banki кидать бессмысленно, они же меня не обманули, в документах все было прописано, а слова девочки менеджера, это просто слова, их доказать нужно.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
Akrub (04.03.2017)
  #884  
Старый 03.03.2017, 11:56
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Подытожим: 25 000 кредит, 7 000 страховка 1000 расчетный счет + проценты за пользование кредитом. Покупая вещь за 25 тысяч в кредит вы через 2 месяца отдадите примерно 33-34. Переплатить нужно будет примерно 8 000 за 2 месяца пользования кредитом. Неплохо да? 192 процента годовых выходит при пользовании кредитом 2 месяца.
Это условия за два года. То что он решил закрыть за два месяца - его личная половая драма. 8 тысяч переплаты за два года - это очень хорошие условия.
Подытожим: очередной лох, который возомнил себя умнее всех и решил это показать. Не вышло.
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 03.03.2017, 12:13
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Это условия за два года. То что он решил закрыть за два месяца - его личная половая драма. 8 тысяч переплаты за два года - это очень хорошие условия.
Подытожим: очередной лох, который возомнил себя умнее всех и решил это показать. Не вышло.
А теперь внимательно: это за 2 месяца, т.к. "черным по белому написано что я должен буду выплатить 7 000 даже если пользуюсь кредитом всего пару месяцев".
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #886  
Старый 03.03.2017, 12:35
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
А теперь внимательно: это за 2 месяца, т.к. "черным по белому написано что я должен буду выплатить 7 000 даже если пользуюсь кредитом всего пару месяцев".
А теперь вы внимательно:

Цитата:
Хочу рассказать душещипательную историю о веселых кредитах 0-0-24.
Все остальное - его личные, частные проблемы. Схема рассчитана именно на 24 месяца, а не на 2.

Ищи схему 0-0-2 и предъявляй претензии. Тут они абсолютно неуместны, сам нарушаешь условия, закрывая кредит досрочно.
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 03.03.2017, 12:53
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Там история про то, что подобные кредиты впаривают и врут на каждом шагу. Подключают дополнительные платежи в надежде, что клиент не заметит. Врут об обязательности страховки и т.д.

P.S. Работаешь в банке и кредиты небось выдаешь?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
Дем (03.03.2017)
  #888  
Старый 03.03.2017, 13:32
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
....
P.S. Работаешь в банке и кредиты небось выдаешь?
Вряд ли.... он просто режим монгола включил

Наверно он снова бегло твой пост прочитал и сделал выводы, хотя если внимательно прочитать - ну нигде не видно что "очередной лох, который возомнил себя умнее всех и решил это показать."
Зато Tabula rasa это выявил
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 03.03.2017, 16:13
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Вряд ли.... он просто режим монгола включил

Наверно он снова бегло твой пост прочитал и сделал выводы, хотя если внимательно прочитать - ну нигде не видно что "очередной лох, который возомнил себя умнее всех и решил это показать."
Зато Tabula rasa это выявил
а это такой тип людей (я про Tabula rasa), которые думают что вокруг одни лохи, а когда им xуй к носу приставят - начинают верещать, типа: "выничонипанимаити, и вообще я Д'артаньян".
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #890  
Старый 03.03.2017, 17:02
Аватар для Дем
Дем Дем вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: алейскый
Сообщений: 790
Спасибо: 272
Дем стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
А теперь вы внимательно:

Цитата:
Хочу рассказать душещипательную историю о веселых кредитах 0-0-24.
Все остальное - его личные, частные проблемы. Схема рассчитана именно на 24 месяца, а не на 2.
Т.е. уже за два месяца переплата есть, а за 24 исчезнет?
__________________


Ответить с цитированием
  #891  
Старый 03.03.2017, 21:18
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Там история про то, что подобные кредиты впаривают и врут на каждом шагу. Подключают дополнительные платежи в надежде, что клиент не заметит. Врут об обязательности страховки и т.д.

P.S. Работаешь в банке и кредиты небось выдаешь?
История про то, что человек попросил кредит по схеме 0-0-24, а потом начал жопой вертеть, мол хочу на 2 месяца.

Нет, не работаю. Просто смешат тупни, которые путаются казаться умнее чем они есть, как герой этой истории.

А еще меня веселят шавки, которые в третьем лице пишут в присутствии человека.

---------- Добавлено 03.03.2017 в 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Дем Посмотреть сообщение
Т.е. уже за два месяца переплата есть, а за 24 исчезнет?
Переплата рассчитана на два года. 8 тысяч. Хоть за два месяца вы его будет закрывать, хоть за два года, хоть за два дня.


Хоешь быстрее закрыть кридит - бери соотвтествующий кредит и парь людям мозг.

Это все равно, что брать стиральную машину и потом предъявлять, что она воду до кипячения не доводит, т.к. ему чай надо заваривать из неё.
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 04.03.2017, 09:43
Аватар для Дем
Дем Дем вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: алейскый
Сообщений: 790
Спасибо: 272
Дем стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
]



Переплата рассчитана на два года. 8 тысяч. Хоть за два месяца вы его будет закрывать, хоть за два года, хоть за два дня.


Хоешь быстрее закрыть кридит - бери соотвтествующий кредит и парь людям мозг.
где в формуле 0-0-24 заложена переплата? Просто заявляют что без переплаты, но втюхивают кучу дерьма что бы всё равно получить свою долю, причём врут, что это будет мало стоить.
__________________


Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Дем(а) за это полезное сообщение:
MadMax (04.03.2017)
  #893  
Старый 05.03.2017, 11:12
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дем Посмотреть сообщение
где в формуле 0-0-24 заложена переплата? Просто заявляют что без переплаты, но втюхивают кучу дерьма что бы всё равно получить свою долю, причём врут, что это будет мало стоить.
Ну как где? Русским же текстом написано:

Цитата:
Переплатить нужно будет примерно 8 000 за 2 месяца пользования кредитом. Неплохо да?
Только вот идиот, котрый это писал не понимает, что переплата предусмотрена именно за 24 месяца. А два месяца то он уже сам себе придумал. Т.к. схема 0-0-24. Где вы в этих цифрах усмотрели 2 месяца???

А вы как хотели, совсем даром? Может ему еще и доплатить надо было, за то что он сподобился?

З.ы. вы с максом, случайно в деда Мороза не верите?
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 05.03.2017, 12:16
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Tabula rasa - Mongol mode activated!

0-0-24 это предложение банка, потенциальный клиент может принять это предложение и при этом раельный срок может быть меньше.
В любом случае это попытки завладеть его имуществом (деньгами) не говоря об этом (но фиксируя в договоре)

Это мошенничество чистой воды... но хитрость в том, что после подписания договора оно (этот обман) как бы исчезает... и если даже пытаться потом обращаться в полицию... суды... банк ткнет носом в договор и скажет - "вы же подписывали договор значит в курсе"
Но по факту часто на доверии людей и происходит обман .... когда устно не оговаривают условия, а в договоре отражено.

Цитата:
3. Злоупотребление доверием при мошенничестве заключается в использовании с корыстной целью доверительных отношений с владельцем имущества или иным лицом, уполномоченным принимать решения о передаче этого имущества третьим лицам. Доверие может быть обусловлено различными обстоятельствами, например служебным положением лица либо личными или родственными отношениями лица с потерпевшим.
Злоупотребление доверием также имеет место в случаях принятия на себя лицом обязательств при заведомом отсутствии у него намерения их выполнить с целью безвозмездного обращения в свою пользу или в пользу третьих лиц чужого имущества или приобретения права на него (например, получение физическим лицом кредита, аванса за выполнение работ, услуг, предоплаты за поставку товара, если оно не намеревалось возвращать долг или иным образом исполнять свои обязательства)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
Electron (05.03.2017)
  #895  
Старый 05.03.2017, 13:20
Аватар для Дем
Дем Дем вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: алейскый
Сообщений: 790
Спасибо: 272
Дем стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Ну как где? Русским же текстом написано:


Только вот идиот, котрый это писал не понимает, что переплата предусмотрена именно за 24 месяца. А два месяца то он уже сам себе придумал. Т.к. схема 0-0-24. Где вы в этих цифрах усмотрели 2 месяца???

А вы как хотели, совсем даром? Может ему еще и доплатить надо было, за то что он сподобился?

З.ы. вы с максом, случайно в деда Мороза не верите?
Ты прикалываешься что-ли? Про переплату не написано, то что придётся переплатить 8000 он сам понял, посмотрев в бумажки, львиная доля переплаты составляет страховка, которая со слов дефки из банка будет стоить за два месяца 600р(врёт).

Я вообще никак не хотел, не пользуюсь кредитами, живу по средствам.

В деда мороза не верю, причём тут это?

Ты сейчас признаешь, что мести языком как помелом, что делают в банке, когда в схеме 0х0х24 есть переплата, даже за два года - это нормально?
__________________


Ответить с цитированием
  #896  
Старый 05.03.2017, 13:48
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
классика, какол-взломщик спалился

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/20...6117879190.jpg
позавчера "Вконтакте" у рубцовского малченки (лет 15 примерно) увели учетку, злоумышленник разводил всех подряд "друзей"....

ко мне обратился один из "друзей" мол "чет просит сбросить номер и код некий.... и я чет уже сбросил.... но засомневался... "

Ну я провел лекцию, что головой надо думать, а не доверять дальним знакомым которые просят смс-коды, номера карт и телефонов.

В ходе анализа.... (переписка ВК, смс на телефоне) выяснил, что злоумышленнику успешно удалось зарегистрировать кошелек на киви.
Но дальше (видно с такой радости), но стал писать не особо контролируя что пишет.. уж слишком не логично (видимо подумал, что имеет дело с полным лошарой). и тогда то и возникли сомнения .

Удалить КИВИ кошелек с сразу не удалось... сбросили пароль....

На следующий день я узнал, что в результате действия злоумышленника пострадала сестра того мальченки (у которого угнали)....
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 05.03.2017, 14:22
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дем Посмотреть сообщение
Ты прикалываешься что-ли? Про переплату не написано, то что придётся переплатить 8000 он сам понял, посмотрев в бумажки, львиная доля переплаты составляет страховка, которая со слов дефки из банка будет стоить за два месяца 600р(врёт).

Я вообще никак не хотел, не пользуюсь кредитами, живу по средствам.

В деда мороза не верю, причём тут это?

Ты сейчас признаешь, что мести языком как помелом, что делают в банке, когда в схеме 0х0х24 есть переплата, даже за два года - это нормально?
Нет, я серьезен. Его возмутил не тот факт, что придется переплатить 8 тысяч, а то, что их придется переплатить за два месяца. Но проблема в том, что он возмущен тем, что стиральная машинка не кипятит ему чай, вот и всё. Ибо с меньшей переплатой надо искать кредиты на меньший срок. И всего делов.
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 05.03.2017, 17:54
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Нет, я серьезен. Его возмутил не тот факт, что придется переплатить 8 тысяч, а то, что их придется переплатить за два месяца. Но проблема в том, что он возмущен тем, что стиральная машинка не кипятит ему чай, вот и всё. Ибо с меньшей переплатой надо искать кредиты на меньший срок. И всего делов.
Перевожу для Tabula rasa (MongolModeOn)

Его возмутил факт обмана сотрудником банка!!! А то что переплата за 2 месяца это второстепенное возмущение
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 05.03.2017, 17:57
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Повторяю для дитя клауса и даровита

Пообщаюсь, когда он научится формулировать собственное мнение.
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 05.03.2017, 23:31
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Повторяю для дитя клауса и даровита

Пообщаюсь, когда он научится формулировать собственное мнение.
Заблокируйся!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot