Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+2°Давление 736
Ветер 4 м/с СВ
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 05.09.2015, 02:44
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Монгол, у тебя логика на всю голову хромает...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 05.09.2015, 03:01
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Монгол, у тебя логика на всю голову хромает...
логика хромает у тебя как раз, а у меня все хорошо.

ты нам рассказываешь о друге, который предрекает скорый крах западного мира из-за мигрантов (так как во всех СМИ раструбили о миграционной проблеме, мигранты там мрут и тп, хотя собственно ни какой особой проблемы пока там нету, для этого надо самому съездить и посмотреть). При этом ты нас сообщаешь, что скоро наши бывшие соотечественники массово поедут назад, но! твой друг уезжает обратно, а не остается в спокойном Рубцовске, где конечно же нет ни каких эмигрантов из Казахстана. Нет он едем в проклятую гейропу, здоровается там за руку с гейропейцами, а потом здоровается с портвейном, тебе не противно там? в общем как всегда... в гейропе все швах, но едем таки туда жить

Интересно, Портвейн, ты чего сам то не уехал? не смог? испугался семью перевозить? чего за проблема то?
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 05.09.2015, 09:46
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Вот интересно. Почему в америке быть патриотом это круто. К сожалению не могу найти фоток улиц американских городов где на каждом столбе флаг сша.

А у нас это вопспринимается в штыки и сразу в костер инквизиции. Не понимаю б..ть.

Нет нет, я не о политическом делении на патриот и либерал которое принято в рф, а именно вот как оно есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
xploit (06.09.2015)
  #484  
Старый 05.09.2015, 09:58
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Вот интересно. Почему в америке быть патриотом это круто. К сожалению не могу найти фоток улиц американских городов где на каждом столбе флаг сша.

А у нас это вопспринимается в штыки и сразу в костер инквизиции. Не понимаю б..ть.

Нет нет, я не о политическом делении на патриот и либерал которое принято в рф, а именно вот как оно есть.
смотри мою подпись, они не патриоты, а националисты
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 05.09.2015, 10:50
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Вот интересно. Почему в америке быть патриотом это круто. К сожалению не могу найти фоток улиц американских городов где на каждом столбе флаг сша.

А у нас это вопспринимается в штыки и сразу в костер инквизиции. Не понимаю б..ть.

Нет нет, я не о политическом делении на патриот и либерал которое принято в рф, а именно вот как оно есть.
Есть тонкости: например генерал Краснов, яркий представитель белого движения, считал себя патриотом. Коим он действительно и был. Только вот его радикальность привела к тому, что он вместе с Гитлером убивал свой народ... Конечно он в конце жизни осознал, но историю не вернешь вспять.

Вот и чипы, монголы, hjj, мидос и прочие им подобные такие же как этот белогвардейский деятель... Они так же как и он, испытывая радикальность взглядов, которая затмила их глаза, готовы объединиться с любым нашим врагом ради разрушения русской государственности...

Как ты считаешь, патриоты ли они на самом деле?

В ответ на их радикальность в конце 2011 года, возникло и крепнет противодействие их действиям. Это обычный исторический процесс. Во времена ВОВ таким "патриотам" наваляли, и до этого много раз было подобное.

Тех кто противостоит этим мнимым "патриотам", они называют - националисты... (с какого перепугу - ХЗ), а 20-летняя пропаганда извне сознательно уменьшала количество людей, способных противостоять вот этим новым власовцам-красновым. Что бы в нужный момент им не было оказано должного сопротивления...

С исторической точки зрения они являются предателями нашей Родины, как бы они себя сами не называли. Противостоят им - люди защищающие свою Родину.

Что бы вернуть слову патриот и "власовщина", "красновщина" истинные смыслы, надо смести антирусскую пропаганду. Что бы смести антирусскую пропаганду, надо взять контроль над своими СМИ, отвязав их доходы от рейтинговых, консалтинговых и аудиторских американских компаний. Что бы отвязать их доходы от доллара надо взять контроль над своей валютой... В общем что бы пройти всю эту цепочку надо изменить всю правовую структуру нашего государства, вершиной которой является - Конституция.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
xploit (06.09.2015)
  #486  
Старый 05.09.2015, 10:55
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
смотри мою подпись, они не патриоты, а националисты
Исправь, в твоем случае так будет более верно.
"Между патриотизмом и дебилизмом огромное различие. В первом — любовь к своей стране и стремление защитить от посягательств со стороны других стран, во втором — ненависть к своей стране и любовь ко всем другим."
"Гордиться можно только тем что написал сам. Чужие мысли в подписи - не повод считать себя умней других." (с) makmaks
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
EraSim (05.09.2015), portvein (05.09.2015), sslay (05.09.2015), vladimir_vladimirovich (05.09.2015), werzila (05.09.2015), xploit (06.09.2015)
  #487  
Старый 05.09.2015, 11:07
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
логика хромает у тебя как раз, а у меня все хорошо.

ты нам рассказываешь о друге, который предрекает скорый крах западного мира из-за мигрантов (так как во всех СМИ раструбили о миграционной проблеме, мигранты там мрут и тп, хотя собственно ни какой особой проблемы пока там нету, для этого надо самому съездить и посмотреть).
https://news.mail.ru/politics/23204675/?frommail=1
Кто ****ит? Правительства Германии и Австрии признавшие наличие проблемы или ты?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
portvein (05.09.2015), vladimir_vladimirovich (05.09.2015), werzila (05.09.2015)
  #488  
Старый 05.09.2015, 12:34
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
логика хромает у тебя как раз, а у меня все хорошо.

ты нам рассказываешь о друге, который предрекает скорый крах западного мира из-за мигрантов (так как во всех СМИ раструбили о миграционной проблеме, мигранты там мрут и тп, хотя собственно ни какой особой проблемы пока там нету, для этого надо самому съездить и посмотреть).

Не владел данными, но несогласен с ними? Или как?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
portvein (05.09.2015)
  #489  
Старый 05.09.2015, 13:04
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Не владел данными, но несогласен с ними? Или как?
Макс, они скажут - нетутэтого!
В прошлые года от чипа такие ответы наслушался... Хоть ты к глазам подведи, чтоб смотрел, всё равно скажет - нетуэтого!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 05.09.2015, 13:12
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Макс, они скажут - нетутэтого!
В прошлые года от чипа такие ответы наслушался... Хоть ты к глазам подведи, чтоб смотрел, всё равно скажет - нетуэтого!
Да не, Монгол скажет что это туристы, едут своими глазами убедиться в том что никакой нелегальной миграции нет.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
portvein (05.09.2015), vladimir_vladimirovich (05.09.2015), werzila (05.09.2015), xploit (06.09.2015)
  #491  
Старый 05.09.2015, 15:37
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

приведи мне информацию западную, нашим я не верю, инфографика откуда с ria.ru так это киселевщина. давай данные с западных СМИ.

я пока сужу так - проблема с иммиграцией есть, но никто от туда не валит, кроме того продолжают валить именно туда. процент мигрантов не такой большой как кажется. И главное - никто пока не валит в Россию. вот это показатель куда сильнее, чем вся пропаганда.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Alrom (05.09.2015)
  #492  
Старый 05.09.2015, 15:48
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Валят туда где лучше. Пока что в России количество мигрантов из Средней Азии сократилось. Тупо из за просадки курса. Вот когда к нам из Германии поедут массово, да не русские, а немцы, вот тогда да. Через пять с половиной лет видимо. Федоров обещал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
mongol (05.09.2015)
  #493  
Старый 05.09.2015, 16:05
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Валят туда где лучше. Пока что в России количество мигрантов из Средней Азии сократилось. Тупо из за просадки курса. Вот когда к нам из Германии поедут массово, да не русские, а немцы, вот тогда да. Через пять с половиной лет видимо. Федоров обещал.
Немцы работать разучились, нафиг нам эти тунеядцы?
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 05.09.2015, 16:08
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
приведи мне информацию западную....
ой клоунада...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили ImportExpert за это полезное сообщение:
makmaks (05.09.2015), portvein (05.09.2015), vladimir_vladimirovich (05.09.2015), werzila (05.09.2015), xploit (06.09.2015)
  #495  
Старый 05.09.2015, 16:18
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
ой клоунада...
Летум "не читал, но рассуждаю", тоже раскидывался знанием о западной жизни, хотя ни разу там не был, и с их жизнью не знаком. Что бы не быть как Летум "не читал, но рассуждаю" я предпочитаю ездить по миру сам и смотреть на него своими глазами, жить среди простых людей и понимать как они живут. Вы можете довольствоваться киселевщиной.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 05.09.2015, 16:34
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Вот кумир чипа утверждает что он осознает что его деятельность (а так же всех чипов-монголов-алромов...) приведет к разрушению нашего государства. Говорит что осталось уже прям чуть чуть.
Говорит что Путина в америке, на сессии ООН или убьют или опустят, и тогда - заживём! Правда государство рухнет, да и хрен с ним!

В общем есть что послушать как этот ****** перед укрофашистами хвост распускает.

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 05.09.2015, 16:45
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот кумир чипа утверждает что он осознает что его деятельность (а так же всех чипов-монголов-алромов...) приведет к разрушению нашего государства. Говорит что осталось уже прям чуть чуть.
Говорит что Путина в америке, на сессии ООН или убьют или опустят, и тогда - заживём! Правда государство рухнет, да и хрен с ним!

В общем есть что послушать как этот ****** перед укрофашистами хвост распускает.

Видно, что он еврей
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 05.09.2015, 17:00
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
Видно, что он еврей
Таки да. Как Борух Эйдман, он же Боря Немцов, земля ему стекловатой. Как и Навальный (вы таки видели фотки егойной мамеле и ее сестры, тети Цили? Таки посмотрите). Да вся наша "оппозыцыя" практически поголовно с прожидью.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
Claus (05.09.2015)
  #499  
Старый 05.09.2015, 17:54
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Летум "не читал, но рассуждаю", тоже раскидывался знанием о западной жизни, хотя ни разу там не был, и с их жизнью не знаком. Что бы не быть как Летум "не читал, но рассуждаю" я предпочитаю ездить по миру сам и смотреть на него своими глазами, жить среди простых людей и понимать как они живут. Вы можете довольствоваться киселевщиной.
Где ты там живешь среди простых людей? В отеле? Или может с мигрантами общался, чтоб узнать почему они бегут с родины? Приведи данные опровергающие мои. У меня нет оснований им не доверять. А мы решим чему верить - монголовщине или киселевщине. Пока именно "не читал, но рассуждаю" в твоем исполнении.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 05.09.2015, 18:03
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Где ты там живешь среди простых людей? В отеле? Или может с мигрантами общался, чтоб узнать почему они бегут с родины? Приведи данные опровергающие мои. У меня нет оснований им не доверять. А мы решим чему верить - монголовщине или киселевщине. Пока именно "не читал, но рассуждаю" в твоем исполнении.
я снимаю квартиру http://airbnb.com слышал? в обычном районе. вот прямо сейчас живу в аутентичном районе нового Стамбула (это район застройки 19 века), отчет будет - терпение. я еще тут живу пока, приеду назад займусь, но там еще Кипр не весь опубликован

данных у меня нет, и свое видение я сформулировал, пока из Европы никто не бежит - бегут в нее, а значит нет проблемы. Заметь я не данные оспариваю, а выводы из них. И стараюсь верить своим глазам.

кстати, если взять данные киселевщины, имеем 300 000 мигрантов, в Европе проживает 750 млн человек имеем 0,04% доля мигрантов в населении Европы, чтобы было понятно это менее 6000 мигрантов в Рубцовске от всего населения города.

В общем вывод - мигранты в Европе есть, я это и не отрицал - но проблемой для Европы они не являются, по крайней мере такой, чтобы бежать из нее. Но! этот тезис нужен нашей пропаганде, чтобы показать, как плохо в Европе, и как хорошо у нас в России, да бедно, да воруют. но нет проблемы с мигрантами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
chip (05.09.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot