Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+13°Давление 742
Ветер 5 м/с ЮЗ
Комфорт +12°

Результаты опроса: как вы считаете: правильно ли взимать плату с большегрузов
правильно 13 25.49%
не правильно 32 62.75%
мне всё равно 6 11.76%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 26.11.2015, 19:00
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

а тем временем
Налоговая нагрузка на индивидуальных предпринимателей вырастет на 20%
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
Alrom (27.11.2015), Артемка (27.11.2015)
  #222  
Старый 27.11.2015, 03:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Оказывается у США уже есть опыт использования дальнобойщиков в качестве застрельщиков гос.переворота!!!

Зачем придумывать что то новое, которое неизвестно сработает или нет, когда есть старые, проверенные способы...

Итак - гос.переворот в Чили 1973 год, в результате переворота были свергнуты президент Сальвадор Альенде (совершивший при этом самоубийство) и правительство коалиции левых партий Народное единство.

Цитата:
С октября 1972 года началась массовая забастовка грузоперевозчиков практически парализовавшая транспортное сообщение. События плавно перетекли в гражданскую войну, в день происходило до 30 терактов, которые организовывала организация «Патриа и либертад» (взрыв ЛЭП, мостов, железных дорог). Левые экстремисты совершали экспроприации банков, нападения на магазины и полицейских[10]. Всего к августу 1973 г. было уничтожено свыше 200 мостов, шоссейных и железных дорог, нефтепроводов, электроподстанций, ЛЭП и других объектов. Их общая стоимость составляла 32 % годового бюджета Чили. Из-за диверсий весной погибла половина собранного урожая фруктов и овощей, а также несколько тысяч голов домашнего скота.[11]. Терактами, вызвавшими наибольший резонанс, были убийство ультралевыми террористами лидера правого крыла ХДП Суховича в июне 1971 года и убийство (вероятно членами «Патриа и либертад») военно-морского адъютанта президента в июле 1973 года. В июне 1973 произошла попытка правого военного переворота. 25 августа 1973 года 30 военных моряков захватили радиостанцию и призвали к неповиновению командованию флота. Прокуратура ВМС арестовала в связи с этим 200 человек и выдвинула обвинения в заговоре против генерального секретаря Соцпартии К. Альтамирано и лидера левоэкстремистской МИР Энрикеса[10].
Ссылка на википедию

От себя добавлю - если мало людей будет воспринимать реальность таковой жесткой какая есть на самом деле, то через несколько лет не будет нашей государственности. У кого то есть сомнения что соседние страны не будут покушаться на богатую ресурсами территорию? 1918-1920 года наглядно показали что с нами будет при потере государственности...

Если не удастся нам остановить крушение государственности, то что поделаешь...значит заслужила наша нация забвение...потому что потеряла инстинкт самосохранения и сама полезла в пасть ко льву, при этом радостно бормоча какой лёва хороший...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (27.11.2015), vladimir_vladimirovich (27.11.2015), werzila (27.11.2015), Апостол (27.11.2015)
  #223  
Старый 27.11.2015, 03:45
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Оказывается у США уже есть опыт использования дальнобойщиков в качестве застрельщиков гос.переворота!!!

Зачем придумывать что то новое, которое неизвестно сработает или нет, когда есть старые, проверенные способы...

Итак - гос.переворот в Чили 1973 год, в результате переворота были свергнуты президент Сальвадор Альенде (совершивший при этом самоубийство) и правительство коалиции левых партий Народное единство.



Ссылка на википедию

От себя добавлю - если мало людей будет воспринимать реальность таковой жесткой какая есть на самом деле, то через несколько лет не будет нашей государственности. У кого то есть сомнения что соседние страны не будут покушаться на богатую ресурсами территорию? 1918-1920 года наглядно показали что с нами будет при потере государственности...

Если не удастся нам остановить крушение государственности, то что поделаешь...значит заслужила наша нация забвение...потому что потеряла инстинкт самосохранения и сама полезла в пасть ко льву, при этом радостно бормоча какой лёва хороший...
а не воровать пробовали? ну так ради интереса? прояви уважение к населению (с уважением у нас плохо все, хамство процветает, оскорбления, вспыльчивость) и ни каких бунтов не будет. Страна, которая пережила 3 революции (настоящих народных бунтов) за менее, чем 100 лет - не верит в народный бунт.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 27.11.2015, 03:45
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а тем временем
URL="httр://www.vedomosti.ru/economics/articles/2015/11/26/618392-nalogovaya-nagruzka-individualnih-predprinimatelei-virastet-20#/.VlbzN6En7u4.facebook"]Налоговая нагрузка на индивидуальных предпринимателей вырастет на 20%
Сука! Ну не может Монгол ссылки кидать без "жучков"!

На этот раз тебе в фейсбуке будут "+++" зачислены? СНОВА ВЫГОДА?


про нагрузку... тема идет про упрощенку (а это не все предприниматели, эт чтоб точнее говорить)
Чему удивляться если сидит в министерстве Анто́н Ге́рманович - яркий представитель 5 колонны во власти!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 27.11.2015, 03:56
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Сука! Ну не может Монгол ссылки кидать без "жучков"!

На этот раз тебе в фейсбуке будут "+++" зачислены? СНОВА ВЫГОДА?


про нагрузку... тема идет про упрощенку (а это не все предприниматели, эт чтоб точнее говорить)
Чему удивляться если сидит в министерстве Анто́н Ге́рманович - яркий представитель 5 колонны во власти!
когда ты научишься понимать что-то про то, как устроен интернет. я даже для тебя расскажу - эта ссылка была взята с фейсбука - по этому там и приписка стоит, она нужна ведомостям, чтобы понимать откуда идут клиенты на материал.

ни каких +++ в фейсбуке не существует. отключи паранойю и будет тебе счастье.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 27.11.2015, 04:07
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
когда ты научишься понимать что-то про то, как устроен интернет. я даже для тебя расскажу - эта ссылка была взята с фейсбука - по этому там и приписка стоит, она нужна ведомостям, чтобы понимать откуда идут клиенты на материал.

ни каких +++ в фейсбуке не существует. отключи паранойю и будет тебе счастье.
Ну конечно! Куда нам рубцовской гопоне понимать как устроен интернет!
Ссыль то уникальная (имеет ID)! Понятно что ведомости отслеживают.... но чей ID? Статьи но там ссыль есть, партнера? поста в фейсбуке?
Че дурку включаешь! Ты прекрасно понял о чем речь...

Убейся об стену! (вот таким образом )
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 27.11.2015, 04:21
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ну конечно! Куда нам рубцовской гопоне понимать как устроен интернет!
Ссыль то уникальная (имеет ID)! Понятно что ведомости отслеживают.... но чей ID? Статьи но там ссыль есть, партнера? поста в фейсбуке?
Че дурку включаешь! Ты прекрасно понял о чем речь...

Убейся об стену! (вот таким образом )
я без понятия чей там ID мне собственно все равно - я делюсь материалом, а у тебя паранойя. Повторю - эта приписка нужна исключительно ведомостям, чтобы понимать откуда пришел к ним трафик.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 27.11.2015, 04:45
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я без понятия чей там ID мне собственно все равно - я делюсь материалом, а у тебя паранойя. Повторю - эта приписка нужна исключительно ведомостям, чтобы понимать откуда пришел к ним трафик.
Не мог чистую ссылку разместить?

У меня не паранойя.... это у тебя надменность и наплевательское отношение к форумчанам!

p.s. Купи себе белое пальто и очки!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
Ace (27.11.2015), Alleks (27.11.2015), Letum (27.11.2015), portvein (27.11.2015), vladimir_vladimirovich (27.11.2015), werzila (27.11.2015)
  #229  
Старый 27.11.2015, 18:36
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Однажды Навальный, выступая перед дагестанскими дальнобойщиками, перепутал бумажки и начал с лозунга "Хватит кормить Кавказ!".
Всё.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
makmaks (27.11.2015), portvein (27.11.2015), vladimir_vladimirovich (27.11.2015), werzila (27.11.2015)
  #230  
Старый 27.11.2015, 18:40
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Не мог чистую ссылку разместить?

У меня не паранойя.... это у тебя надменность и наплевательское отношение к форумчанам!
У меня нету ник какого наплевательского отношения к форумчанам, так что не знаю ты о чем, а ссылку я тупо скопировал - зачем мне ее править? разбираться и тп, я просто скопировал. Не вижу ни какой проблемы. Вот вообще ни какой.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 27.11.2015, 18:55
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Страна, которая пережила 3 революции (настоящих народных бунтов) за менее, чем 100 лет - не верит в народный бунт.
Хороший народный бунт, это хорошо организованный из вне, народный бунт.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
portvein (27.11.2015), vladimir_vladimirovich (27.11.2015), werzila (27.11.2015)
  #232  
Старый 27.11.2015, 18:59
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Хороший народный бунт, это хорошо организованный из вне, народный бунт.
возможно, с другой стороны Ленин утверждает, что это всего его заслуга. Кто и откуда рулил в 1991 году я не знаю. С другой стороны я рассуждаю так, вот есть люди, пусть их 10 человек, они живут в одном доме, и ими рулит тиран, 9 человек страдают - 1 радуется. Они видят в окошко, что рядом дома где все иначе - почему отметается версия, что эти 9 могут взбунтоваться против своего тирана самостоятельно?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 27.11.2015, 19:18
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
возможно, с другой стороны Ленин утверждает, что это всего его заслуга. Кто и откуда рулил в 1991 году я не знаю. С другой стороны я рассуждаю так, вот есть люди, пусть их 10 человек, они живут в одном доме, и ими рулит тиран, 9 человек страдают - 1 радуется. Они видят в окошко, что рядом дома где все иначе - почему отметается версия, что эти 9 могут взбунтоваться против своего тирана самостоятельно?
В Немецких архивах остались расписки Ленина за деньги от них полученные.

Ты вот сайты в интернете раскручиваешь, а кто то революции раскручивает.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
portvein (27.11.2015), werzila (27.11.2015)
  #234  
Старый 27.11.2015, 19:20
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
почему отметается версия, что эти 9 могут взбунтоваться против своего тирана самостоятельно?
На это я тебе отвечу: потому что не соберешь организованную и большую группу людей вместе и на долго по одним лишь убеждениям.
Ну вот такие мы...
Ничего не поделаешь.

Вот взять Испанию - у них по какому нибудь законопроекту нехорошему протест организуется мгновенно и всеобще. Так приучили они себя.
Все бросают работу и идут митинговать. А если видят что кто то работает, то всячески их стараются пассивно ущемить... Например всеобщий игнор получают кафе, которые не закрылись во время массовых мероприятий.
Таким образом у них образуются многочисленные, организованные митинги, без особых нарушений. (есть конечно же и там особая координирующая сила - профсоюзы, подконтрольные в итоге власти, но всё таки главное - очень быстрое на подъем население)

У нас же - наоборот. Сильно толстокожий русский народ. Нас очень долго и нудно можно мучать, и мы всё равно будем пассивны и вялы к присоединению к политической борьбе за свои интересы.
Очень верная пословица: русские медленно запрягаю, но быстро едут!
Вот это как раз про нас.

С одной стороны эта толстокожесть не позволила в 2011 году навальным со компанией провести народный бунт, свергнув государственность, но с другой стороны эта же инертность народа не позволяет провести Путину изменение принципа гос.устройства...
Нам надо полстраны потерять, потерять близких у 20% нашего народа (это уже посчитано) и только тогда мы наконец то запряжём и поскачем!
Но этож пипец товарищи! Почему ж мы раньше то не сообразим чего делать надо? Так не хочется в эти 20% попадать, пока наконец то "поскачем"...


Монгол, что бы организовать митинги и протесты, скоординированные, нужно кучу бабла вливать. Это я тебе говорю как человек организующий такие мероприятия.
Это со стороны не видно что всё в копеечку встаёт...пока с чужого кармана утекает.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 27.11.2015, 19:24
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
В Немецких архивах остались расписки Ленина за деньги от них полученные.

Ты вот сайты в интернете раскручиваешь, а кто то революции раскручивает.
финансирование возможно и было. мало того Германия и Турция (да и много кто еще ) получили свои профиты, согласен. Вопрос стоит в том, что народ бунтовал все-таки сам, просто их поддержали другие страны.

---------- Добавлено 27.11.2015 в 18:25 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
На это я тебе отвечу: потому что не соберешь организованную и большую группу людей вместе и на долго по одним лишь убеждениям.
Ну вот такие мы...
Ничего не поделаешь.

Вот взять Испанию - у них по какому нибудь законопроекту нехорошему протест организуется мгновенно и всеобще. Так приучили они себя.
Все бросают работу и идут митинговать. А если видят что кто то работает, то всячески их стараются пассивно ущемить... Например всеобщий игнор получают кафе, которые не закрылись во время массовых мероприятий.
Таким образом у них образуются многочисленные, организованные митинги, без особых нарушений. (есть конечно же и там особая координирующая сила - профсоюзы, подконтрольные в итоге власти, но всё таки главное - очень быстрое на подъем население)

У нас же - наоборот. Сильно толстокожий русский народ. Нас очень долго и нудно можно мучать, и мы всё равно будем пассивны и вялы к присоединению к политической борьбе за свои интересы.
Очень верная пословица: русские медленно запрягаю, но быстро едут!
Вот это как раз про нас.

С одной стороны эта толстокожесть не позволила в 2011 году навальным со компанией провести народный бунт, свергнув государственность, но с другой стороны эта же инертность народа не позволяет провести Путину изменение принципа гос.устройства...
Нам надо полстраны потерять, потерять близких у 20% нашего народа (это уже посчитано) и только тогда мы наконец то запряжём и поскачем!
Но этож пипец товарищи! Почему ж мы раньше то не сообразим чего делать надо? Так не хочется в эти 20% попадать, пока наконец то "поскачем"...


Монгол, что бы организовать митинги и протесты, скоординированные, нужно кучу бабла вливать. Это я тебе говорю как человек организующий такие мероприятия.
Это со стороны не видно что всё в копеечку встаёт...пока с чужого кармана утекает.
я организовывал мероприятия на 680 человек, так что не рассказывай мне о трудностях.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 27.11.2015, 19:59
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
финансирование возможно и было. мало того Германия и Турция (да и много кто еще ) получили свои профиты, согласен. Вопрос стоит в том, что народ бунтовал все-таки сам, просто их поддержали другие страны.
Всегда найдутся недовольные. А вот раздуть из уголька пожар, дело техники.
Возьмем Одессу. Народ протестовал против власти. Отряд подонков забил 200-300 человек. Больше там никто не бастует.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 27.11.2015, 20:09
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
У меня нету ник какого наплевательского отношения к форумчанам, так что не знаю ты о чем, а ссылку я тупо скопировал - зачем мне ее править? разбираться и тп, я просто скопировал. Не вижу ни какой проблемы. Вот вообще ни какой.
В очередной раз убеждаюсь в твоей мудрости и правоте. Тут даже спорить больше не о чем.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
Ace (27.11.2015), portvein (27.11.2015), vladimir_vladimirovich (27.11.2015), werzila (27.11.2015)
  #238  
Старый 28.11.2015, 00:01
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

когда пришли за дальнобойщиками
я стоял в стороне - я же не дальнобойщик...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
hjj (28.11.2015), mongol (28.11.2015)
  #239  
Старый 28.11.2015, 00:21
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,794
Спасибо: 1,259
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

Рубцовские дальнобойщики собирают подписи против сбора за проезд по трассам http://www.ap22.ru/paper/Rubtsovskie...o-trassam.html Рубцовские водители большегрузов призывают дальнобойщиков Алтайского края присоединиться к акции протеста против сбора за проезд по автотрассам.

Как сообщили в Рубцовском горкоме КПРФ, акции протеста сейчас проводятся по всей России. Причиной послужило введение правительством платы за передвижение по автомобильным дорогам федерального значения грузовых автомобилей массой свыше 12 тонн от 1,5 руб. до 3,73 руб. за 1 км пути.

В Алтайском крае акция протеста дальнобойщиков против платных дорог проходила на трассе М-52. Большегрузные машины в знак протеста встали в ряд на обочине недалеко от гостиничного комплекса "Маяк".

«Считаю, что в настоящих условиях кризиса в стране, платные дороги вводить нецелесообразно и даже недопустимо, т.к. это может привести к более серьёзному обнищанию простых людей, а ведь их большинство», - заявил куратор инициативной группы в Рубцовске Евгений Сухарев.

Он пригласил индивидуальных предпринимателей, занимающихся грузоперевозками, водителей большегрузов и всех неравнодушных рубцовчан, поддержать акцию протеста и принять участие в сборе подписей против платы за передвижение по автомобильным дорогам федерального значения грузовых автомобилей массой свыше 12 тонн.

Оставить свою подпись под обращением можно в Рубцовском горкоме КПРФ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Opekun за это полезное сообщение:
hjj (28.11.2015), mongol (28.11.2015)
  #240  
Старый 28.11.2015, 10:30
Аватар для MiDoS
MiDoS MiDoS вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 522
Спасибо: 236
MiDoS стоит на развилке
По умолчанию

Вот кем это надо быть, чтоб так презирать русский народ? Значит, испанцы умнички, могут, а русское значит быдло неотесанное, и рожей не вышли интересы свои защищать? А вот нате, выкусите! Вышли, и защищают, и оттого вы наделали в штаны и голосите про майданы. Страшно вам, что народ перестал быть послушным скотом, и может за все ваши обещания и вранье с вас спросить. Это на ваши постановочные хороводы надо калачами людей заманивать. дальнобойщики привыкли между собой общаться, курить на погрузке, обедать на привале, помогать на трассе, вместе, а иначе на дороге никак. Шоферское братство это не пустой звук. И теперь вы будете бегать вокруг и закидывать шоферов грязью, чтоб знали свое место. Куда вам деваться, задача ваша такая, удержать в кресле нынешнюю власть, и ради ее выполнения вы готовы на любое вранье.
__________________
За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается — соскальзывает.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MiDoS за это полезное сообщение:
hjj (28.11.2015), mongol (28.11.2015), Nafanya1960 (28.11.2015), Opekun (28.11.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot