Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+16°Давление 744
Ветер 6 м/с ССЗ
Комфорт +10°

Результаты опроса: как вы считаете: правильно ли взимать плату с большегрузов
правильно 13 25.49%
не правильно 32 62.75%
мне всё равно 6 11.76%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 28.11.2015, 11:04
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 1,090
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Утром просыпаемся, и ставим перед собой такую задачу.
__________________
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 28.11.2015, 11:46
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
когда пришли за дальнобойщиками
я стоял в стороне - я же не дальнобойщик...
Я свою подпись за отмену Платона оставил, а что сделали вы с Монголом? В стороне постояли?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
Alrom (28.11.2015)
  #243  
Старый 28.11.2015, 11:50
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Я вот смотрю навальный с компанией пытаются волну оседлать.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 28.11.2015, 12:33
ВасилийЯ ВасилийЯ вне форума
Старшина
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 235
Спасибо: 30
ВасилийЯ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiDoS Посмотреть сообщение
Вот кем это надо быть, чтоб так презирать русский народ? Значит, испанцы умнички, могут, а русское значит быдло неотесанное, и рожей не вышли интересы свои защищать? А вот нате, выкусите! Вышли, и защищают, и оттого вы наделали в штаны и голосите про майданы. Страшно вам, что народ перестал быть послушным скотом, и может за все ваши обещания и вранье с вас спросить. Это на ваши постановочные хороводы надо калачами людей заманивать. дальнобойщики привыкли между собой общаться, курить на погрузке, обедать на привале, помогать на трассе, вместе, а иначе на дороге никак. Шоферское братство это не пустой звук. И теперь вы будете бегать вокруг и закидывать шоферов грязью, чтоб знали свое место. Куда вам деваться, задача ваша такая, удержать в кресле нынешнюю власть, и ради ее выполнения вы готовы на любое вранье.
А не страшно такое говорить то?) Ведь с одной стороны: плохо, когда на народе наживаются и в введение этих сборов все видят только обдираловку, НО мы же живем в государстве и так везде)
А с другой стороны: во власти тоже не дураки сидят и только, мягко говоря, глупые люди думают, что депутаты вообще ничего не понимают) Я вот уверен в том, что они все знают наперед и знают последствия, и на этот счет у них есть объяснения что и как, а их бездействие обосновано тем, что пока малый уровень недовольства)...Плюс нам в пример-Украина) Мне действительно страшно, т.к. толпа глупа на самом деле, а те же дальнобойщики не видят дальше своего носа. Ну, это мое мнение)
Это все равно, что руководитель фирмы решит урезать зп, в таком случае: работники недовольны, а у руководства есть четкое объяснение почему именно так) Все больше убеждаюсь в том, что все вертится вокруг денег и каждому только своя шкура дорога...может ошибаюсь)




Еще:
1) Транспортный налог не менялся с 2008 года и то-это вроде как посл редакция просто...Если кто знает динамику изменения ставок по Алт краю-просвятите)
2) Транспортный налог за посл 100 лет
http://www.kolesa.ru/article/kak-tra...let-2015-03-10
3) Одна из причин, по которой не хотят отменять транспортный налог и увеличивать акцизы на топливо(мол, кто больше передвигается, тот и больше платит)-это то, что они не придумали как быть в таком случае с дизельными подстанциями и подобными вещами, которые используют топливо, НО не для транспорта)
4) Инфляцию так-то тоже надо учитывать, поэтому подорожание за пользование транспортом неизбежно)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ВасилийЯ за это полезное сообщение:
portvein (28.11.2015), Апостол (28.11.2015)
  #245  
Старый 28.11.2015, 14:08
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
А не страшно такое говорить то?) Ведь с одной стороны: плохо, когда на народе наживаются и в введение этих сборов все видят только обдираловку, НО мы же живем в государстве и так везде)
По научному это называется - юношеский идеализм.


Прошла встреча представителей дальнобойщиков с Фёдоровым. Много криков, много ругани, но практически все вопросы прозвучали.
Что то мельком прозвучало: 30 ноября к Москве должны с Кавказа дальнобои подъехать, и может быть - буча.

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 28.11.2015, 16:02
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

слышь уася, платить нет желания ибо разворовываетсо все нахрен

тебя лечат ура-патриотизмом, у самих дети заграницей, лечатся за границей
а нам предлагают пояса затянуть ибо "галактиковопасносте"
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Slavyan257 за это полезное сообщение:
darovit (28.11.2015), hjj (28.11.2015)
  #247  
Старый 28.11.2015, 16:02
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
А не страшно такое говорить то?) Ведь с одной стороны: плохо, когда на народе наживаются и в введение этих сборов все видят только обдираловку, НО мы же живем в государстве и так везде)
В Рубцовске все водители платят транспортный налог. А в каком состоянии дороги? Это обдираловка или как?
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
А с другой стороны: во власти тоже не дураки сидят и только, мягко говоря, глупые люди думают, что депутаты вообще ничего не понимают) Я вот уверен в том, что они все знают наперед и знают последствия, и на этот счет у них есть объяснения что и как, а их бездействие обосновано тем, что пока малый уровень недовольства)...Плюс нам в пример-Украина) Мне действительно страшно, т.к. толпа глупа на самом деле, а те же дальнобойщики не видят дальше своего носа. Ну, это мое мнение)
По моему чиновники не видят дальше своего носа. Сытый голодного не разумеет.
На внешнем рынке нефть сильно подешевела. А внутри страны бензин только дорожал. После обвала рубля запчасти и другие расходники подорожали в 1,5-2 раза.
Система платан сырая и глючная, почему ее в таком состоянии допустили к эксплуатации?
Кто вообще с дальнобойщиками все это обсуждал?
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
Это все равно, что руководитель фирмы решит урезать зп, в таком случае: работники недовольны, а у руководства есть четкое объяснение почему именно так) Все больше убеждаюсь в том, что все вертится вокруг денег и каждому только своя шкура дорога...может ошибаюсь)
Когда зарплаты не хватит на еду. Все умные рассуждения и обоснования становятся неуместны.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
hjj (28.11.2015), mongol (28.11.2015), Nafanya1960 (28.11.2015), Opekun (28.11.2015)
  #248  
Старый 28.11.2015, 16:17
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
В Немецких архивах остались расписки Ленина за деньги от них полученные.
Оффтоп. А можно увидеть сканы или номер архивного дела? А то столько лет найти не могу.
__________________
... .
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил hjj(а) за это полезное сообщение:
darovit (28.11.2015)
  #249  
Старый 28.11.2015, 16:25
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Оффтоп. А можно увидеть сканы или номер архивного дела? А то столько лет найти не могу.
Ленин "следов на бумаге" действительно не оставил. Зато их оставил
Александр Гельфанд (Парвус). В Гуверовском институте при Стенфордском
университете хранится фотография расписки Парвуса за полученные от
германского правительства деньги. Расписка на немецком языке. Текст ее в
переводе на русский гласит следующее: 29 декабря 1915 года мною получен
миллион рублей в русских банкнотах на усиление революционного движения в
России от германского уполномоченного [фамилия неразборчива] в Дании. Д-р А.
Гельфанд".

http://lib.ru/HISTORY/FELSHTINSKY/f17.txt
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 28.11.2015, 16:29
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Немецкая передача была, ихний историк рассказывал и показывал.
ОБС то есть? Кстати , а кто финансировал Родзянко и Милюкова?

В догонку - а при чём тут какой то Парвус? Так тогда и пишите , есть фотография расписки афериста Правуса.
__________________
... .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили hjj за это полезное сообщение:
darovit (28.11.2015), mongol (28.11.2015)
  #251  
Старый 28.11.2015, 16:43
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
ОБС то есть? Кстати , а кто финансировал Родзянко и Милюкова?
не интересовался
Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
В догонку - а при чём тут какой то Парвус?
А кем был Березовский для чеченских террористов? Кормилец.
Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Так тогда и пишите , есть фотография расписки афериста Правуса.
Была передача лет 10 назад. У меня все таки не настолько крутая память.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 28.11.2015, 17:04
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Была передача лет 10 назад. У меня все таки не настолько крутая память.
Вот так и возникает "искажение истории". Ладно оффтопить не буду больше , но вы поинтересуйтесь , раз разговор завели , кто финансировал эсеров и эсдеков , каковы причины "хлебных бунтов" ставших одной из основных причин Февральской революции , да и вообще ходом этой революции. Ленин ведь , как известно приехал в немецком вагоне , когда ФР уже произошла.
__________________
... .
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил hjj(а) за это полезное сообщение:
mongol (28.11.2015)
  #253  
Старый 28.11.2015, 17:11
ВасилийЯ ВасилийЯ вне форума
Старшина
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 235
Спасибо: 30
ВасилийЯ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
По научному это называется - юношеский идеализм.


Прошла встреча представителей дальнобойщиков с Фёдоровым. Много криков, много ругани, но практически все вопросы прозвучали.
Что то мельком прозвучало: 30 ноября к Москве должны с Кавказа дальнобои подъехать, и может быть - буча.

Просмотрел полностью встречу и появились вопросы у меня)
1) Если Федоров сумасшедший и говорит полную ерунду, значит он ставленник Путина. Призывает он дать полномочия Путину, как по мне-я за, т.к. не вижу других кандидатов)
2) Если НОД говорит правду, что звучит вполне реалистично, то они опять же призывают дать полномочия Путину) и тут-я за) Как я и подозреваю-все совсем не так просто в мире).
НО: со слов НОДа РФ имеет внешнее управление и полное отсутствие суверенности по причине развала СССР-это тоже вполне логично. Отсюда вопрос: почему наш уровень жизни повысился в сравнении с 1991-2000 годами? Тот же Стариков высказывает мнение "чтобы противопоставить нас Китаю". Ну ладно, не будем спорить здесь, логика в этом все же есть. Далее: вводится дорожный сбор, что б вызвать волну нигатива и перевести это в забастовки, вплоть до гражданской войны...А для чего? Чтобы скинуть Путина? Если законы принимаются под контролем США, то зачем им устраивать забастовки направленные против управляемого ими же Правительства РФ? НОДовцы объясните мне)))

---------- Добавлено 28.11.2015 в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyan257 Посмотреть сообщение
слышь уася, платить нет желания ибо разворовываетсо все нахрен

тебя лечат ура-патриотизмом, у самих дети заграницей, лечатся за границей
а нам предлагают пояса затянуть ибо "галактиковопасносте"
Не спорю даже тут) Мне тоже жалко деньги отдавать) Но мало ли чего кому жалко, здесь в приоритете слово-НАДО. По поводу воровства-воровали и будут воровать!!! Вот даже ссылка мелькала на этом форуме, что на Алтае рассекретили документы времен СССР с 1920 по 1985 года и там мелькали слова "противодействие коррупции"
А про детей-да это личное дело каждого и ничего плохого в этом нет. Все родители пытаются дать СВОИМ детям только самое лучшее и за это не надо их винить.

---------- Добавлено 28.11.2015 в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
В Рубцовске все водители платят транспортный налог. А в каком состоянии дороги? Это обдираловка или как?
По моему чиновники не видят дальше своего носа. Сытый голодного не разумеет.
На внешнем рынке нефть сильно подешевела. А внутри страны бензин только дорожал. После обвала рубля запчасти и другие расходники подорожали в 1,5-2 раза.
Система платан сырая и глючная, почему ее в таком состоянии допустили к эксплуатации?
Кто вообще с дальнобойщиками все это обсуждал?

Когда зарплаты не хватит на еду. Все умные рассуждения и обоснования становятся неуместны.
1) В деревнях тоже платят транспортный налог, но тратить на деревню миллионы-глупо.
2) Чиновники все видят и знают, а ваше мнение по сути ничтожно, т.к. вы при всей своей осведомленности не имеете реальной силы, а они при своей "тупости" во власти))) Кто более жизнеспособен из вас?)
3) Само собой бензин дорожает, т.к. есть же бюджет и то, что государство выезжает за счет народа-вполне оправданно...Государство же нам дает защиту и здесь даже не надо пытаться насмехаться над этими словами-это будет выглядеть очень глупо.
4) Почему руководитель должен обсуждать с грузчиками понижать зп или нет?
5) Любая новая система проходит обкатку)
6) Про еду-да, справедливо, НО, как пропогандирует НОД-это неизбежно)
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 28.11.2015, 17:23
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
Просмотрел полностью встречу и появились вопросы у меня)
1) Если Федоров сумасшедший и говорит полную ерунду, значит он ставленник Путина. Призывает он дать полномочия Путину, как по мне-я за, т.к. не вижу других кандидатов)
2) Если НОД говорит правду, что звучит вполне реалистично, то они опять же призывают дать полномочия Путину) и тут-я за) Как я и подозреваю-все совсем не так просто в мире).
НО: со слов НОДа РФ имеет внешнее управление и полное отсутствие суверенности по причине развала СССР-это тоже вполне логично. Отсюда вопрос: почему наш уровень жизни повысился в сравнении с 1991-2000 годами? Тот же Стариков высказывает мнение "чтобы противопоставить нас Китаю". Ну ладно, не будем спорить здесь, логика в этом все же есть. Далее: вводится дорожный сбор, что б вызвать волну нигатива и перевести это в забастовки, вплоть до гражданской войны...А для чего? Чтобы скинуть Путина? Если законы принимаются под контролем США, то зачем им устраивать забастовки направленные против управляемого ими же Правительства РФ? НОДовцы объясните мне)))

---------- Добавлено 28.11.2015 в 16:15 ----------



Не спорю даже тут) Мне тоже жалко деньги отдавать) Но мало ли чего кому жалко, здесь в приоритете слово-НАДО. По поводу воровства-воровали и будут воровать!!! Вот даже ссылка мелькала на этом форуме, что на Алтае рассекретили документы времен СССР с 1920 по 1985 года и там мелькали слова "противодействие коррупции"
А про детей-да это личное дело каждого и ничего плохого в этом нет. Все родители пытаются дать СВОИМ детям только самое лучшее и за это не надо их винить.
Представь Чехословакию 60-х годов прошлого века.
Была она подконтрольна СССР? Была... Но у неё так же была и своя самостоятельность в некоторых решениях!
Чехословакия решила из-под контроля СССР выпрыгнуть, что сделал СССР? Ввёл войска (совместно с союзниками). Убил весь народ в стране? Нет... Часть макушки власти почистил... И всё опять стало подконтрольно СССР.

Сейчас мы на месте Чехословакии, а США на месте СССР. Что бы мы не выпрыгнули из-под их удавки им надо почистить часть нашей макушки власти. Конкретно - Путина и некоторое окружение.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 28.11.2015, 17:31
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
1) В деревнях тоже платят транспортный налог, но тратить на деревню миллионы-глупо.
2) Чиновники все видят и знают, а ваше мнение по сути ничтожно, т.к. вы при всей своей осведомленности не имеете реальной силы, а они при своей "тупости" во власти))) Кто более жизнеспособен из вас?)
3) Само собой бензин дорожает, т.к. есть же бюджет и то, что государство выезжает за счет народа-вполне оправданно...Государство же нам дает защиту и здесь даже не надо пытаться насмехаться над этими словами-это будет выглядеть очень глупо.
4) Почему руководитель должен обсуждать с грузчиками понижать зп или нет?
5) Любая новая система проходит обкатку)
6) Про еду-да, справедливо, НО, как пропогандирует НОД-это неизбежно)
Это - пять!
__________________
... .
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил hjj(а) за это полезное сообщение:
Alrom (28.11.2015)
  #256  
Старый 28.11.2015, 17:33
ВасилийЯ ВасилийЯ вне форума
Старшина
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 235
Спасибо: 30
ВасилийЯ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Представь Чехословакию 60-х годов прошлого века.
Была она подконтрольна СССР? Была... Но у неё так же была и своя самостоятельность в некоторых решениях!
Чехословакия решила из-под контроля СССР выпрыгнуть, что сделал СССР? Ввёл войска (совместно с союзниками). Убил весь народ в стране? Нет... Часть макушки власти почистил... И всё опять стало подконтрольно СССР.

Сейчас мы на месте Чехословакии, а США на месте СССР. Что бы мы не выпрыгнули из-под их удавки им надо почистить часть нашей макушки власти. Конкретно - Путина и некоторое окружение.
Ну хорошо, нормальный пример) Отсюда вопрос: наше вооружение настолько скудное, что мы не сможем дать отпор США(я не сказал "победить", а по крайней мере оказать сопротивление)..,
И еще вопрос: каким образом тогда Путина допустили к власти?

---------- Добавлено 28.11.2015 в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Это - пять!
А с чем вы несогласны то?)
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 28.11.2015, 17:42
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Представь Чехословакию 60-х годов прошлого века.
Была она подконтрольна СССР? Была... Но у неё так же была и своя самостоятельность в некоторых решениях!
Чехословакия решила из-под контроля СССР выпрыгнуть, что сделал СССР? Ввёл войска (совместно с союзниками). Убил весь народ в стране? Нет... Часть макушки власти почистил... И всё опять стало подконтрольно СССР.

Сейчас мы на месте Чехословакии, а США на месте СССР. Что бы мы не выпрыгнули из-под их удавки им надо почистить часть нашей макушки власти. Конкретно - Путина и некоторое окружение.
хахаха, и сейчас в Чехии стало в сто крат лучше чем при СССР давай, пиши еще про то, что НОД за Россию
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Alrom (28.11.2015)
  #258  
Старый 28.11.2015, 17:50
ВасилийЯ ВасилийЯ вне форума
Старшина
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 235
Спасибо: 30
ВасилийЯ стоит на развилке
По умолчанию

И еще: бюджет США на 2015 год 3,99 трлн долларов, а у нас 232 млрд долларов, т.е. у нас бюджет в 14 раз меньше, чем в США!!! Отсюда вопрос: у кого вообще ума хватило сравнивать США и РФ?)))
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 28.11.2015, 17:55
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,060
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение

Не спорю даже тут) Мне тоже жалко деньги отдавать) Но мало ли чего кому жалко, здесь в приоритете слово-НАДО.
Водители не отдают деньги. А платят налог на ремонт дорог, а в ответ получают дырку от бублика.
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
А про детей-да это личное дело каждого и ничего плохого в этом нет. Все родители пытаются дать СВОИМ детям только самое лучшее и за это не надо их винить.
А если начнется война, станут чиновники бомбить своих детей в Англии?
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение

1) В деревнях тоже платят транспортный налог, но тратить на деревню миллионы-глупо.
А ты у жителей села поинтересуйся. В советское время дороги там ремонтировали.
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
2) Чиновники все видят и знают, а ваше мнение по сути ничтожно, т.к. вы при всей своей осведомленности не имеете реальной силы, а они при своей "тупости" во власти))) Кто более жизнеспособен из вас?)
Дальнобойщики на этот вопрос и ответят. Помнится в свое время хотели кассовые аппараты в маршрутки поставить. После массовых забастовок депутаты передумали.
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение

3) Само собой бензин дорожает, т.к. есть же бюджет и то, что государство выезжает за счет народа-вполне оправданно...Государство же нам дает защиту и здесь даже не надо пытаться насмехаться над этими словами-это будет выглядеть очень глупо.
Это не означает, что мы последние штаны должны отдать.
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
4) Почему руководитель должен обсуждать с грузчиками понижать зп или нет?
С руководителем который чудит, очень скоро, никто не захочет дел иметь.
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
5) Любая новая система проходит обкатку)
Она должна проходить обкатку до запуска.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pif(а) за это полезное сообщение:
hjj (28.11.2015)
  #260  
Старый 28.11.2015, 18:03
ВасилийЯ ВасилийЯ вне форума
Старшина
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 235
Спасибо: 30
ВасилийЯ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Водители не отдают деньги. А платят налог на ремонт дорог, а в ответ получают дырку от бублика.

А если начнется война, станут чиновники бомбить своих детей в Англии?

А ты у жителей села поинтересуйся. В советское время дороги там ремонтировали.
Дальнобойщики на этот вопрос и ответят. Помнится в свое время хотели кассовые аппараты в маршрутки поставить. После массовых забастовок депутаты передумали.
Это не означает, что мы последние штаны должны отдать.
С руководителем который чудит, очень скоро, никто не захочет дел иметь.

Она должна проходить обкатку до запуска.
1) Сначала надо отдать, а потом получишь, НО не факт)
2) Если начнется война, то они перевезут своих детей из Англии. К чему вообще такой вопрос?)
3) Зачем сюда лепить СССР то? Это совсем другое. Это как мне бабуля вечно втирает, что в СССР лучше жить было, а сама хавку готовит в мультиварке, пользуется сотовым китайский, и т.д. Откажитесь тогда от этого барахла всего.
4) Ну и что что понизили? А вы не думаете о том, что это просто обычная фишка от депутатов, т.е. дать понять народу, что они что-то решают. Наверняка так и было!!! Во власти не дятлы сидят)
5) Само собой посл штаны никто не хочет отдавать, но и тут вы лукавите, т.к. посл штаны то не отдаете, а вполне нормально одеваетесь и даже пользуетесь интернетом и так подозреваю, что не голодаете. У нас народ просто привык, что Жигули-это не машина, а Лексус-да.
6) Про руководителя: да неважно кто что хочет, важно кто чего может) Вы можете сменить работу, а если не можете, то будете молчать и делать что говорит руководство, вот и все)
7) Про систему: каким это образом она пройдет обкатку без реальной нагрузки?) Я, канечно, до конца не понимаю в этом теме, но уверен, что обкатку она проходит, а после запуска уже начинаются доработки и это нормально!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot