Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+1°Давление 739
Ветер 0 м/с ВСВ
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4121  
Старый 14.06.2018, 00:19
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый_Дед Посмотреть сообщение
Будь ты чуточку умнее, ты бы прикинул, от скольких людей зависит твое благосостояние и стабильность бизнеса, и оскорбления так легко не раскидывал. Ну да на дураков не обижаются, а репутацию твоими танцами в костюме пчелы ты уже заработал Смешки за спиной не слышишь? Прислушайся.

И далеко ходить не надо, чтобы носом тебя потыкать. Даже про ту явную твою ложь, которую ты до сих пор не признал, про удаление сюжета от Киселева напоминать не буду. Эта тема зачищена от сообщений, на канале вашего "верховного координатора" или как его там все видео удалено. Особенно быстро удалили про то, как "Медведева в мае уволят" Скажешь, место в интернете экономите? Ну-ну. Все проще. Подчищаете следы своей лжи, было бы там хоть крупица правды, так носились бы как с писаной торбой и на каждом углу показывали, но вы удаляете, потому что уже сами в своей лжи так закопались, что разобраться не можете.

Я таких на своем веку уже много повидал, и тех кто дорогому Леониду Ильичу долго и продолжительно аплодировали, и кто перестройку перестраивал, и кто на Ельцина молился. Одинаковые вы, "спасители отечества". Главное через 5-7 лет не забудь, что нынешнее разграбление России проходило с твоим непосредственным участием и одобрением под лидерством этого вашего национального.
А ты мне про "умность" не говори...
Я просто взял и сделал поиск по твоим сообщениям на форуме. И практически вернул тебе же твои термины. Это называется - симметричный ответ.
Словами сам не раскидывайся, если не желаешь их получать в ответ.

И угрозы, за монитором, вещь явно не красящая мужчину. Ты мне в глаза это всё скажи. Прямо и чётко. Адм.ресурс или ещё что то. И на месте всё решится.
Насмотрелся таких "угрожальщиков" в своё время...практически все преступники, которых за жопу брал, чуть ли не поголовно семью угрожали вырезать или мстить после отсидки.
Ты не из их числа? А то мож...

Запомни, дед, оскорбления ты сам на свою голову ищешь, оскорбляя других людей.

И про ложь - ложь идёт только от вас. НОД основан на национальной самозащите от внешнего влияния. И это - история всей жизни людей. Даже когда государств, народов и наций в помине не было, уже была борьба между родами-племенами за место под Солнцем. И никакой род-племя не хотели без борьбы своё кровное отдавать. Вот именно на основе этой борьбы за самосохранение и построен НОД.

Чего и как это явление потом перевирается разными людьми - их дело.
Наше дело - правое, поэтому мы победим.

А ты хоть бы личико своё показал, если уж на то пошло.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (14.06.2018), xploit (14.06.2018)
  #4122  
Старый 14.06.2018, 02:39
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Как понять - нарисовался?
Форум называется - Форум Рубцовска. Я в городе этом живу, жил и никуда не собираюсь.
Хоть пишу на страницах форума, хоть не пишу, но я - местный житель. И "нарисоваться" не могу априори.

Или ты против моего присутствия?
да я про то, что тебя не было сто лет, а тут бац — я уж думал тебя посадили.
Ответить с цитированием
  #4123  
Старый 14.06.2018, 03:36
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
да я про то, что тебя не было сто лет, а тут бац — я уж думал тебя посадили.
Странное умозаключение...
Я законы не нарушаю. Не за что садить.

Работы очень много и лясы некогда точить. Тем более было бы по делу, а то так...надо ввязываться в поливание говном...
Да и "поправлять" надоело.

Вот ты например почему то говоришь что НОД за то чтоб все были бедными...хотя НОД говорит ровно противоположное! НОД говорит что зп нужны 300-500 тыс. и тогда все проблемы решатся. И даже если бенз будет 80 руб. или дорогостоящее лечение и прочее-прочее... Высокий уровень доходов людей одним махом поменяет жизнь.
И даже НОД говорит как именно это сделать - обнулить процентную ставку печатаемых государством денег.

Или вот ты говоришь что НОД за нынешнюю власть...
Но как может быть НОД за власть, если НОД предлагает вообще всё к чертям убрать...и фед.власти...и региональные...и муниципальные...вообще всё! От корки до корки перетрясти всю власть. Т.е. первую главу Конституции. Даже вплоть - партийный аппарат упразднить...всякие там ер или лдпр..или кпрф...

И вот такие ваши "перлы", за 6 лет уже надоело "поправлять".
Кому надо было разобраться - разобрался. Кому не надо - ну мы и не навязываем.
А так - люди знают, и при прогрессировании тяжких и жестких событий всё само собой пойдёт. Как уже не раз было в русской истории.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (14.06.2018)
  #4124  
Старый 14.06.2018, 04:05
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

вы слишком много разного говорить, результат один, вы поддерживаете текущую власть по факту, благодаря вашей поддержке народ нищает. а про законы я хз, не следователь, не мне тебя судить.
Ответить с цитированием
  #4125  
Старый 14.06.2018, 04:38
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
вы слишком много разного говорить
Ну уж поменьше чем расследования навального.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
результат один, вы поддерживаете текущую власть по факту
Конкретно я поддерживаю - Путина. Как - национального лидера. Власть НОД ни в коей мере не поддерживает. Действия НОД направлены не на разрушение, а на созидание. НОД пошагово расписывает безболезненный и бесконфликтный переход от одной формации государства к другой.
Этот процесс именно - правовой! И он - реален. Так зачем рушить государственность через конфликт элит и противоборство других государств?
НОД как раз и говорит что именно народ является учредителем государства и соответственно его - элит. И именно народ должен издать высший закон, направленный на своё благополучие. Нынешние элиты на это не способны. И поменять несколько миллионов чиновников, при неизменности Конституции - невозможно, а значит это - тупиковый путь.

Так что не знаю какие вы там факты находите...я не вижу ни одного.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
благодаря вашей поддержке народ нищает.
Как может при нашей поддержке нищать народ?
НОД поддерживает МВФ, который устанавливает (контролирует) расходную и приходную части бюджета нашего государства? НОД поддерживает ЦБ РФ, который действуя в соответствии с уставом МВФ, устанавливает запредельные процентные ставки и инфляцию? НОД не требует смены действий у экономического блока Правительства РФ?
Как НОД поддерживает обнищание народа?
Логики не видно совсем в этом утверждении.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а про законы я хз, не следователь, не мне тебя судить.
Но ведь суждение появилось, и ты его высказал на паблик...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4126  
Старый 14.06.2018, 04:47
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Но ведь суждение появилось, и ты его высказал на паблик...
ну учитывая, что всякие нодовцы избивали. людей нагайками то я делаю вывод, что и тебя могла постичь участь, ну раз ты не сидел, все хорошо. забавный ты. но я воздержусь больше писать про нод. мне доказывать что либо кому либо не интересно, само все вскроется.
Ответить с цитированием
  #4127  
Старый 14.06.2018, 05:47
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну учитывая, что всякие нодовцы избивали. людей нагайками...

это из какой то параллельной вселенной?

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
то я делаю вывод, что и тебя могла постичь участь
Как можно на неверном базисе сделать верное утверждение?
Вот и получается каламбур из-за неверных сведений.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
забавный ты
А вот это - что к чему и зачем? Не нужны мне конфетные муси-пуси...избавь плз меня от подобного обращения.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
мне доказывать что либо кому либо не интересно, само все вскроется.
Пока не видно ни одного доказательства. Вышенаписанное не опровергаемо - в принципе. А значит говорить обратное - уподобиться барану и новым воротам...

Прими уж как факт - НОД освободит Россию-матушку от козней пресловутого Запада...и станем мы печатать свою монету независимо от устава МВФ и прочих прихвостней фашингтона...и начхать нам станет на разные гааги-брюссели...и их законы. Мы и сами с усами...управимся сами со своей страной получше чем дядьки в пробковых шлемах.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (14.06.2018), xploit (14.06.2018)
  #4128  
Старый 14.06.2018, 13:45
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alleks за это полезное сообщение:
portvein (14.06.2018), xploit (14.06.2018)
  #4129  
Старый 14.06.2018, 15:33
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
было бы прикольно, если бы счетная палата заявила, что все ворье сидит в НАШЕМ правительстве и делает все для уничтожения страны, ога. ждать правды от жулья, работающего на еще большее жулье, даже смешно
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4130  
Старый 14.06.2018, 16:19
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
было бы прикольно, если бы счетная палата заявила, что все ворье сидит в НАШЕМ правительстве и делает все для уничтожения страны, ога. ждать правды от жулья, работающего на еще большее жулье, даже смешно
Сам колониальный принцип стоит на том, что бы во власти были именно - проходимцы. Только проходимцы будут свою шкуру лелеять без оглядки на страну и народ. Не заморачиваясь судьбой страны.

И кста, я понял логику Путина почему Кудрина поставили главой счётной палаты... Во времена Ельцина упразднили орган контролирующий Правительство. И на данный момент такого органа нет в помине. Единственный инструмент - Счётная Палата, который может систематизировать действия Правительства РФ. Не контролировать, но по крайней мере Правительство отчитывается палате о своих действиях.

И вот тут получилась такая ситуация: Медведев прилюдно унизил Кудрина и выгнал из Правительства. А теперь Кудрин будет в законном порядке под лупой рассматривать всю деятельность Правительства под руководством Медведева...
Можно сказать двух пауков в одну банку запихали...ведь Кудрин имеет теперь шанс на возмездие.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (14.06.2018), xploit (14.06.2018), коллега (14.06.2018)
  #4131  
Старый 14.06.2018, 16:22
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Кстати, да, я тут полностью согласен про Кудрина и Медведева, что это два паука в одной банке.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Alleks (14.06.2018)
  #4132  
Старый 14.06.2018, 16:23
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Хех) вот писали что на следующий срок Путин опять собирается Медведева в президенты протолкнуть - чет как то незаметно чтоб Путин как то решил Медведева прижучить )

---------- Добавлено 14.06.2018 в 16:27 ----------

Да если и так, то Медведева не нужно контролировать, его гнать нужно с органов власти метлой. Трудно представить себе человека опозорившегося действиями и высказываниями за это время больше чем он...
Ответить с цитированием
  #4133  
Старый 14.06.2018, 16:29
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Жизнь путриота - напрягать фантазию и придумывать невероятную историю, оправдывающую действия Путина через очередную многоходовочку.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
chip (14.06.2018), mongol (14.06.2018), Бурателло (14.06.2018)
  #4134  
Старый 14.06.2018, 17:09
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Жизнь путриота - напрягать фантазию и придумывать невероятную историю, оправдывающую действия Путина через очередную многоходовочку.
и каждым витком многоходовочка удлиняется все сильнее и сильнее … и что интересно, свою тяжкую жизнь они оправдывают тем, что их много ходовочка не срабатывает, так как ей мешают либералы. такие дела.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (14.06.2018)
  #4135  
Старый 14.06.2018, 17:14
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Сам колониальный принцип стоит на том, что бы во власти были именно - проходимцы. Только проходимцы будут свою шкуру лелеять без оглядки на страну и народ. Не заморачиваясь судьбой страны.

И кста, я понял логику Путина почему Кудрина поставили главой счётной палаты... Во времена Ельцина упразднили орган контролирующий Правительство. И на данный момент такого органа нет в помине. Единственный инструмент - Счётная Палата, который может систематизировать действия Правительства РФ. Не контролировать, но по крайней мере Правительство отчитывается палате о своих действиях.

И вот тут получилась такая ситуация: Медведев прилюдно унизил Кудрина и выгнал из Правительства. А теперь Кудрин будет в законном порядке под лупой рассматривать всю деятельность Правительства под руководством Медведева...
Можно сказать двух пауков в одну банку запихали...ведь Кудрин имеет теперь шанс на возмездие.
Охтыжёптыж... Вот фантазия у тебя. Чё только не придумают чтоб оправдать главного паука и лишь бы не признавать факт что тот кто раздаёт посты ворам и жуликам и сам того же поля ягода
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #4136  
Старый 14.06.2018, 17:27
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

"Пауков" можно было посадить в одну камеру в зоне где-нибудь в Рубцовске. Но их посадили в главы правительства и счетной палаты. Потому что... потому что... пути "господни" неисповедимы, вот!
Ответить с цитированием
  #4137  
Старый 14.06.2018, 18:32
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
"Пауков" можно было посадить в одну камеру в зоне где-нибудь в Рубцовске. Но их посадили в главы правительства и счетной палаты. Потому что... потому что... пути "господни" неисповедимы, вот!
Я вас разочарую, камеры есть только в ШИЗО-ПКТ, а в обычных общежитиях обычные комнаты казарменного типа, человек на 30-40.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (15.06.2018)
  #4138  
Старый 14.06.2018, 19:18
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я вас разочарую, камеры есть только в ШИЗО-ПКТ, а в обычных общежитиях обычные комнаты казарменного типа, человек на 30-40.
Для таких важных гостей одну двухместную камеру можно было бы и построить.
Ответить с цитированием
  #4139  
Старый 14.06.2018, 19:24
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Для таких важных гостей одну двухместную камеру можно было бы и построить.
еще чего, власть должна быть ближе к народу, вместе с народом
Ответить с цитированием
  #4140  
Старый 14.06.2018, 19:31
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
еще чего, власть должна быть ближе к народу, вместе с народом
Тогда фантазия нодовца про "двух пауков в одну банку" не сработает.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot