Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+12°Давление 741
Ветер 3 м/с ЮЗ
Комфорт +11°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #881  
Старый 20.11.2017, 17:51
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Тебе про Фому, ты про Ерёму.
да почему же я тебя прекрасно понял, вопрос лишь в том, кого считать гопником, а кого отличником, я вот считают страну хорошей, если ее народ живет хорошо и счастливо. все просто. чтобы понять где народ счастлив я много езжу и по России и по Миру.
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 20.11.2017, 17:57
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Монгол, ты сам виноват в соответствующем отношении к тебе, всё, завязываю с тобой общаться.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017), EraSim (20.11.2017)
  #883  
Старый 20.11.2017, 18:00
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Монгол, ты сам виноват в соответствующем отношении к тебе, всё, завязываю с тобой общаться.
а виноват лишь тем, что не позволяю вам врать про меня? ну да - я такой, врать про меня плохо.

я вот все понять не могу, чего ты из-за погоды (явно же проигрышный вариант) зарубился, зачем? или я прав, что признать мою правоту на этом форуме считается грехом? так это, портвейн, вот слово адепт не знал, может и тут что-то такое?
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 20.11.2017, 18:03
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а виноват лишь тем, что не позволяю вам врать про меня? ну да - я такой, врать про меня плохо.

я вот все понять не могу, чего ты из-за погоды (явно же проигрышный вариант) зарубился, зачем? или я прав, что признать мою правоту на этом форуме считается грехом? так это, портвейн, вот слово адепт не знал, может и тут что-то такое?
Причём здесь погода, если в январе 2001 действительно неделю стояли сильные морозы? Но для тебя же всё западное - это святое. Так дуй туда, хули ты тут трёшься, в стране быдла и гопников?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
EraSim (20.11.2017)
  #885  
Старый 20.11.2017, 18:07
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Причём здесь погода, если в январе 2001 действительно неделю стояли сильные морозы? Но для тебя же всё западное - это святое. Так дуй туда, хули ты тут трёшься, в стране быдла и гопников?
причем ту запад, я понимаю, что морозы могут стоят неделю и даже две, речь же шла о -53 в течении недели, я же переспросил понимаешь ли ты что это такое - но дальше все... а ведь этот вопрос то примитивный - погодные данные легко доступны и собирают их профессионалы, и легко проверить что и как было, но тебе проще продолжать врать.

а по поводу страны быдла и гопников то все проще - вас таких в стране меньше 1%, и это моя страна, такая же как и твоя, помни об этом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (20.11.2017)
  #886  
Старый 20.11.2017, 18:11
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Это каких таких "нас" 1%? Скорее всего таких как вы полпроцента.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
EraSim (20.11.2017)
  #887  
Старый 20.11.2017, 18:26
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Это каких таких "нас" 1%? Скорее всего таких как вы полпроцента.
гопников и быдла меньше 1%, в основном люди нормальные и адекватные, я проехал почти всю Россию, что-то говорит мне что явно больше чем ты, и я посмотрел и пообщался с разными людьми в разных городах от Владика до Калининграда. и знаешь - быдла реально мало.

я даже так скажу, вы все сами не любите гопников и быдла, но в виду того где и как вы живете. вы перенимаете манеры окружающих, вот тебя окружают зэки и ты перенимаешь их манеры, этим я и объясняю всплески агрессии и нетерпимость у тебя лично. Я же стараюсь выбирать себе другое окружение, я понимаю это сложно, это трудно, неимоверно трудно, но ради того, чтобы и моя жизнь и жизнь моих детей была лучше я делаю все, в том числе и меняю окружение, по этому я живу там где хорошая среда, где хорошее образование и медицины, да - не лучшая в мире, пока еще не лучшая, и я буду стараться и будет у меня самое лучше образование, культура и окружение.

но тебе проще считать, что это не возможно и нужно обязательно быть мажором и жить за чужой счет - ты же так считаешь не для меня для себя - это ты себя так успокаиваешь, но ничего не делаешь, что бы изменить свою жизнь.

И даже прочитав все это ты понимаешь, что я прав - но именно за это вы меня и ненавидите. все просто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Костян (20.11.2017)
  #888  
Старый 20.11.2017, 18:29
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

наивный мажор...)))
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EraSim(а) за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017)
  #889  
Старый 20.11.2017, 18:30
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
наивный мажор...)))
дадада, обама. ой птьфу ты трамп ссыт в подъезде (кстати, а ведь тут еще целы дифирамбы трампу)
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 20.11.2017, 18:32
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

вот такие "менятели" и загнали страну туда где она есть - вы ничем не отличаетесь от той власти которую поносите - просто не вы у кормушки и это вас бесит, "власть нас не слышит" - а ей это надо? у неё все карты на руках, зачем она будет вас слушать? вы же на её место метите - а на нас обычных людей что ей что вам глубоко и с горкой
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sslay(а) за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017)
  #891  
Старый 20.11.2017, 18:37
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
вот такие "менятели" и загнали страну туда где она есть - вы ничем не отличаетесь от той власти которую поносите - просто не вы у кормушки и это вас бесит, "власть нас не слышит" - а ей это надо? у неё все карты на руках, зачем она будет вас слушать? вы же на её место метите - а на нас обычных людей что ей что вам глубоко и с горкой
ну вообще-то, то что ты сказал это заблуждение. кроме того моих взглядов ты не знаешь. но за-то уже осудил за них, ну и далее- я не рвусь во власть.
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 20.11.2017, 18:41
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Видишь ли, монгол, вот как раз зэки и умеют решать вопросы миром и уважать чужую точку зрения, потому что они знают, что цена слова - это жизнь
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 20.11.2017, 18:44
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

ну извини - я имел вас всех в виду - "менятелей", как говоритца "надо было на собаках сначала попробовать, а потом уже на людях", и если бы это всё не происходило на моих глазах, я бы стал вашим АДЕПТОМ - но так как знаю чего моей семье и всем родственникам это стоило, я никогда не буду на стороне таких, да и нынешней в большинстве своем власти тоже, есть единицы умных голосов, которые тонут в общем гаме либо либероидов, либо ультралжепатриотов - но у них цель одна, по-ближе к кормушке.
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
EraSim (20.11.2017), коллега (20.11.2017)
  #894  
Старый 20.11.2017, 18:45
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
дадада, обама. ой птьфу ты трамп ссыт в подъезде (кстати, а ведь тут еще целы дифирамбы трампу)
у меня в подъезде чисто, во дворе провели реконструкцию, асфальт положили, детские качели поставили и спортивное оборудование. мне все нравится))
Но! когда ты говоришь что объездил всю Россию, везде говно, но быдла нет - звучит как-то хреново, тебе конечно в центральных ресторанах и гостиницах гопов не встретить, а вот погуляй ночью в одного в неблагополучных районах (я даже не про Рубцовск сейчас) - много другого увидишь
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
sslay (20.11.2017), коллега (20.11.2017)
  #895  
Старый 20.11.2017, 18:51
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
у меня в подъезде чисто, во дворе провели реконструкцию, асфальт положили, детские качели поставили и спортивное оборудование. мне все нравится))
Но! когда ты говоришь что объездил всю Россию, везде говно, но быдла нет - звучит как-то хреново, тебе конечно в центральных ресторанах и гостиницах гопов не встретить, а вот погуляй ночью в одного в неблагополучных районах (я даже не про Рубцовск сейчас) - много другого увидишь
гулял и не раз, а с чего ты взял, что я в центральных гостиницах и ресторанах бываю, что за домыслы?
и как гопники связаны с разрухой? гопники есть и там где хорошо.

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Видишь ли, монгол, вот как раз зэки и умеют решать вопросы миром и уважать чужую точку зрения, потому что они знают, что цена слова - это жизнь
не имею понятия, тебе не верю, но вот что интересно - почему ты у них набрался плохого. а хорошего нет?

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
ну извини - я имел вас всех в виду - "менятелей", как говоритца "надо было на собаках сначала попробовать, а потом уже на людях", и если бы это всё не происходило на моих глазах, я бы стал вашим АДЕПТОМ - но так как знаю чего моей семье и всем родственникам это стоило, я никогда не буду на стороне таких, да и нынешней в большинстве своем власти тоже, есть единицы умных голосов, которые тонут в общем гаме либо либероидов, либо ультралжепатриотов - но у них цель одна, по-ближе к кормушке.
я не тянусь к кормушке, мне этого не надо. я живу сам, плачу налоги и хочу чтобы меня трогали, хочу стабильности и вот тут получается проблема, стабильности нет - предпринимательство душат, но вы то радуетесь этому проблема в том, что когда задушат предпринимателей возьмутся за вас. больше денег в стране нет.
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 20.11.2017, 18:55
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Монгол, ты свои недостатки учитывай, а со своими я итак разберусь. И да, ты уже у кормушки)))
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 20.11.2017, 18:59
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Монгол, ты свои недостатки учитывай, а со своими я итак разберусь. И да, ты уже у кормушки)))
вот оно как я и не знал, и у какой же я кормушки?
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 20.11.2017, 19:03
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я не тянусь к кормушке, мне этого не надо. я живу сам, плачу налоги и хочу чтобы меня трогали, хочу стабильности и вот тут получается проблема, стабильности нет - предпринимательство душат, но вы то радуетесь этому проблема в том, что когда задушат предпринимателей возьмутся за вас. больше денег в стране нет.
ну-да, ну-да - вся либеральная тусовка вот ваще ни капли не у кормушки, ага все прям чисты как девственники и только нимба не хватает - с начала 90-х заварившие всю эту кашу с ограблением народа и разворовыванием страны допустили как к кормушке так и во власть криминал, и все появившиеся олЕ!гархи и их шобла и иже с ней прям вот в двести потов своим горбом заработало миллиарды, прям при полном неведении власти, известное интервью Чубайса он жэ Рыжий напомнить?



"двадцатый вопрос! двадцатый!"
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 20.11.2017, 19:04
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
гулял и не раз, а с чего ты взял, что я в центральных гостиницах и ресторанах бываю, что за домыслы?
и как гопники связаны с разрухой? гопники есть и там где хорошо.

Добро пожаловать в Барнаул - Куета, Силикатный, Яма, Рубцовск - западный, Сад-город, Оторвановка - приключений на всю жизнь хватит))), а ну да хотя бы Катяховка)) Это тебе не по Грециям кататься, тут все жестко, даже спрашивать не будут
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 20.11.2017, 19:07
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Катяховка - это Федоренко-Никольская?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
EraSim (20.11.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot