Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Киберспорт
+2°Давление 750
Ветер 2 м/с ССВ
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3161  
Старый 26.07.2015, 15:53
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
млять... я уже не знаю какими словами высказать до вас тот смысл который хочу вам донести... короче забили на это дело.


че то я одного не понял, ты же сказал что НЕВОЗМОЖНО ИГРАЯ НА ЛТ ИМЕТЬ ВЫСОКИЙ КПД, я тебя ткнул носом в свою стату на лт, которая выше чем твоя на любом танке, но тебя это почему то не убедило вообще не в чем, ты лишь сделал вид что не говорил такого или что типа не заметил мой аргумент!!


И УВЕРЯЮ ТЕБЯ, ТЫ РОВНО ТАК ПРАВ ВО ВСЕМ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, КАК И В ТОМ ЧТО НА ЛТ НЕ БЫВАЕТ ВЫСОКОГО КПД!!!

---------- Добавлено 26.07.2015 в 15:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Zedok Посмотреть сообщение
так ради интереса, посмотри как пару дней назад на яге стрелял из куста
http://wotreplays.ru/site/5917222?se...a0642944cc4fb8


ЧЕ ТЫ ЕМУ ЭТОТ РЕПЛЕЙ КИДАЕШЬ??? он просто скажет что если синий, то ты рак, а один бой не показатель, а вот желтые реально нагибают!!)))
Ответить с цитированием
  #3162  
Старый 26.07.2015, 18:55
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Хитмен ты дурак?... Несешь сейчас ***ню откровенную. Мало того что смысл высказанного читаешь через строки так ещё и переделываешь на свой лад. Ещё раз повторю, всё, прекратили этот спор, не можешь или не хочешь понять что тебе хотят сказать - нечего продолжать. Я с тобой тявкаться не собираюсь по теме игр.
Ответить с цитированием
  #3163  
Старый 26.07.2015, 19:50
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Хитмен ты дурак?... Несешь сейчас ***ню откровенную. Мало того что смысл высказанного читаешь через строки так ещё и переделываешь на свой лад. Ещё раз повторю, всё, прекратили этот спор, не можешь или не хочешь понять что тебе хотят сказать - нечего продолжать. Я с тобой тявкаться не собираюсь по теме игр.
твои слова
"Бред несешь. Тебе напомнить что учитывает расчёт статы? Если играть только на лт, она по определению не будет высокой. "


мои слова
"че то я одного не понял, ты же сказал что НЕВОЗМОЖНО ИГРАЯ НА ЛТ ИМЕТЬ ВЫСОКИЙ КПД, я тебя ткнул носом в свою стату на лт, которая выше чем твоя на любом танке, но тебя это почему то не убедило вообще не в чем, ты лишь сделал вид что не говорил такого или что типа не заметил мой аргумент!!"


ну и где плять я тебя неправильно понял???? ГДЕ БЛЯТЬ ГДЕ??????
ТЫ СКАЗАЛ НЕЛЬЗЯ НА ЛТ ИМЕТЬ ВЫСОКИЙ КПД, Я ТЕБЯ ТКНУЛ НОСОМ В ПРУФ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ЧТО МОЖНО НА ЛТ ИМЕТЬ ВЫСОКИЙ КПД!!!
И ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ ТИПА Я ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ ЕЩЕ И СМЫСЛ ПЕРЕВОРАЧИВАЮ!!!

ЕСЛИ У ТЕБЯ НА ЛТ КПД 700, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 2400(ПРИ ЧЕМ Я ДОВОЛЬНО СРЕДНИЙ ИГРОК) НО У ТЕБЯ КПД ЖЕЛТОЕ И ТЫ НАГИБАТОР!!! ИЛИ Я ПО ТВОЕМУ ИЗ ДАЛЬНИХ КУСТОВ НА 90СТИКЕ НАСТРЕЛИВАЛ ДАМАГ??? ТАК ОН СО 100 МЕТРОВ НЕ ПОПАДАЕТ, ЕСЛИ ЧТО!!!

И НЕ НАДО С ТЕМЫ СЪЕЗЖАТЬ, ЕСЛИ БРЕД НЕСЕШЬ!!!
Ответить с цитированием
  #3164  
Старый 26.07.2015, 20:34
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Не капси, валерьянки выпей. Что-то все вододелы а также гайды от ВГ в один голос утверждают что ЛТ просаживают стату, а тут появляешся ты весь такой нагибатор из себя и тычешь своим девяностиком. Покажи мне свою стату на классических ЛТ а не на лт-дамагерах с барабаном. И покажи мне свой xTE на 90.

А про утверждение про то что якобы ВСЕ жёлтые нагибаторы а статисты раки - выкинь из своего больного воображения и перечитай диалог сначала ещё раз, с чувством с толком с расстановкой. Спец блять...
Ответить с цитированием
  #3165  
Старый 26.07.2015, 21:19
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
покажи мне свой xTE на 90.

.
как бы я уже скидывал этот скрин, но если ты миниатюру не увидел, вот тебе побольше размером
Ответить с цитированием
  #3166  
Старый 26.07.2015, 21:49
BeS8 BeS8 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 29
BeS8 стоит на развилке
По умолчанию

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6OiacsZhDqY.jpg
Просмотров: 329
Размер:	140.3 Кб
ID:	75087  
Ответить с цитированием
  #3167  
Старый 28.07.2015, 20:42
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Победа!
Бой: Топь
Техника: M12
Получено опыта: 2*277 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 32*079
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «Защитник», Медаль Гора, Знак классности «Мастер»

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_002.jpg
Просмотров: 348
Размер:	452.6 Кб
ID:	75109

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_003.jpg
Просмотров: 323
Размер:	404.2 Кб
ID:	75110

P.s. играл на встроенном графическом чипе Intel GMA 4500....... оконный режим, графика минимум полный, 3D рендер на минимум (60% ), 10-15 fps в обычном режиме, около 20 fps в режиме спутникового прицеливания
Ответить с цитированием
  #3168  
Старый 29.07.2015, 00:53
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Победа!
Бой: Топь
Техника: M12
ухахахаахах ну я же говорил что у тебя стата цвета мочи!!! но все даже хуже чем я предпологал, 800-900 кпд)))))) пля это пипец нагибатор чуть чуть не рыжее)))

а что само радует, это то, что ты мне ОРАЛ ЧТО Т54 ОБЛ. ЗБС ТАНК, ну я вижу как ты на нем нагибаешь!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3169  
Старый 29.07.2015, 08:09
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
ну я вижу как ты на нем нагибаешь!!!!!!!
да вы батенька реально дурак....


глаза разуй, неделя прошла, а читать ты так и не научился... да еще и пи**ешь про 90 выложил

З.ы. специально для твоей упоротости, ну заведу я сейчас новый аккаунт, будет на нем зеленая стата и что дальше? ты когда свою тупость то уже заменишь мозгом и умением читать?????
Ответить с цитированием
  #3170  
Старый 29.07.2015, 08:30
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Ухахах)) где я **** ежь про 90 выложил???скрин с того же сайта откуда и твой с 54обл. А **** еж это то что ты щас новый акк начнешь с зеленой статой....этот сайт показывает и стату по месяцам а она у тебя желтая и даже за самое последнее время!!и т54обл. Довольно новый танк а на нем у тебя красная стата...так с чего на новом акке будет зеленая то????? Я читать не умею??? Да твоя стата не дает тебе морального права вообще писать в эту тему)))так как в том что ты говоришь правды нет вообще. Сначала ты сказал что на лт не может быть высокий кпд и я ткнул тебя носом в обратное, потом ты сказал что 54обл. Збс танк И ПРОСТО Я НЕ УМЕЮ НА НЕМ ИГРАТЬ, но 6лять у тебя на нем 600-800кпд...это как бы говорит что ты на нем играть не умеешь. Да и впринципе в ВоТ играть не умеешь.кароче ты ПУСТОСЛОВ!!

---------- Добавлено 29.07.2015 в 07:32 ----------

Не ну то что я пи3деж про 90 выложил, просто убило)))))))
Ответить с цитированием
  #3171  
Старый 29.07.2015, 09:11
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Ты мне ник свой напиши, а то тот что на скринах в теме не существует.... А там посмотрим, насколько этот ****еж про 90 зашкаливает...
Ответить с цитированием
  #3172  
Старый 29.07.2015, 09:15
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Ты мне ник свой напиши, а то тот что на скринах в теме не существует.... А там посмотрим, насколько этот ****еж про 90 зашкаливает...
Ты даже ник правильно написать не можешь))) щас с компа выйду ссыль кину

---------- Добавлено 29.07.2015 в 08:18 ----------

http://kttc.ru/statistics/user/PODPOLKOVNlK/ если будешь стату по месяцам смотреть, последний раз я играл в начале мая(потом продал) так что смотри с апреля и раньше!! а ниже там по каждому танку стата есть!!! надеюсь 90 ты там найдешь!!!
Ответить с цитированием
  #3173  
Старый 29.07.2015, 09:50
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Ну ладно, по 90 разобрался, пусть не ****ежь, но разница в данных хоть и небольшая но есть, хрен с ним, сочтем за погрешность данных, но как и писал более выше, на классических ЛТ без барабана ты такой же рачина как и множество других. Это еще раз говорит о том что читать и понимать смысл текста тебе не дано.
Ответить с цитированием
  #3174  
Старый 29.07.2015, 10:09
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Ну ладно, по 90 разобрался, пусть не ****ежь, но разница в данных хоть и небольшая но есть, хрен с ним, сочтем за погрешность данных, но как и писал более выше, на классических ЛТ без барабана ты такой же рачина как и множество других. Это еще раз говорит о том что читать и понимать смысл текста тебе не дано.
ухахахахаха на каких КЛАССИЧЕСКИХ 6ЛЯТЬ????????????????? Т54 КОТОРЫЙ ПОЯВИЛСЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД ИЛИ РУ251 КОТОРЫЙ ТОГДА ЖЕ ПОЯВИЛСЯ??????? В ЭТОЙ ИГРЕ ПОЧТИ ВСЕ ЛТ С БАРАБАНОМ!!!! КАКИЕ НАХРЕН КЛАССИЧЕСКИЕ????? НА СКОЛЬКО Я В КУРСЕ В ЭТОЙ ИГРЕ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛТ ЭТО Т71!!! НО ОН КАК БЫ ТОЖЕ С БАРАБАНОМ!!! НУ И ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ РАЧИНОЙ(Я ТАК ПОЛАГАЮ ПО Т54 ОБЛ. ТАК КАК НА ДРУГИХ ЛТ БЕЗ БАРАБАНА Я ИГРАЛ КОГДА БЫЛО 5К БОЕВ,) ТО КТО ЖЕ ТОГДА ТЫ??????? КТО????? ты сначала попробуй наиграть такое кпд на 13 75 и на 13 90, что бы потом судить кто рак на лт а кто нет

п.с. и я много раз уже говорил что я довольно средний игрок!!( но рак.... слышать такое от 800 кпд игрока, я в акуе)

---------- Добавлено 29.07.2015 в 09:10 ----------

бля только 800 кпд может сказать фразу "классические лт без барабана"

---------- Добавлено 29.07.2015 в 09:12 ----------

уахахахах ну да, я на т54 обл. рачина с 1400 РЭ, а ты с 800 РЭ на нем же это нагибатор!!!! пипец ты логичен!!!!
Ответить с цитированием
  #3175  
Старый 29.07.2015, 10:17
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Ну ты ппц.... тебе открыть ветку исследований и натыкать фейсом в десятки других ЛТ без барабана?)))) ты совсем ослеп в своей тщетной упоротости доказать то, о чем чем речь в начале диалога не шла. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, УЧИСЬ БЛЯДЬ ЧИТАТЬ И ОСМЫСЛИВАТЬ ПРОЧИТАНОЕ, А НЕ НЕСТИ ХУЙНЮ ПРО ТО ЧТО СРАЗУ НЕ ОБСУЖДАЛИ!
Ответить с цитированием
  #3176  
Старый 29.07.2015, 10:24
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Ну ты ппц.... тебе открыть ветку исследований и натыкать фейсом в десятки других ЛТ без барабана?)))) ты совсем ослеп в своей тщетной упоротости доказать то, о чем чем речь в начале диалога не шла. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, УЧИСЬ БЛЯДЬ ЧИТАТЬ И ОСМЫСЛИВАТЬ ПРОЧИТАНОЕ, А НЕ НЕСТИ ХУЙНЮ ПРО ТО ЧТО СРАЗУ НЕ ОБСУЖДАЛИ!
вначале диалога ты сказал что 7 из 10 статистов олени и играть не умеют!! а это бред!!!

ХОТЯ Я ПРЕДПОЧТУ ЗАКОНЧИТЬ ЭТОТ СПОР, ТАК КАК СЧИТАЮ ДАЖЕ УНИЗИТЕЛЬНЫМ ДЛЯ СЕБЯ СПОРИТЬ ОБ ИГРЕ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО КПД 870
Ответить с цитированием
  #3177  
Старый 29.07.2015, 10:33
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
вначале диалога ты сказал что 7 из 10 статистов олени и играть не умеют!! а это бред!!!
как жаль что старые реплеи не работают в новых клиентах... подавится заставил бы ими... как раз на тему как и играют желтые и зеленые, и как синие и фиолетовые....

З.ы. мне шрифт красить не надо, я в отличии от тебя читать и понимать текст нормально умею.
Ответить с цитированием
  #3178  
Старый 29.07.2015, 10:41
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
как жаль что старые реплеи не работают в новых клиентах... подавится заставил бы ими... как раз на тему как и играют желтые и зеленые, и как синие и фиолетовые....

З.ы. мне шрифт красить не надо, я в отличии от тебя читать и понимать текст нормально умею.
УХАХАХААХАХ НУ ЧТО ОПЯТЬ ЗА БРЕД!!! ты в курсе что любой синий был и желтым и зеленым, то есть по твоей логике , когда он был желтым и зеленым он нормально играл, а как стал синим то сразу руки в жопу переросли?? так???? хотя опять же, для 870 кпд, это вполне нормальная логика
Ответить с цитированием
  #3179  
Старый 29.07.2015, 10:49
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитмэн Посмотреть сообщение
УХАХАХААХАХ НУ ЧТО ОПЯТЬ ЗА БРЕД!!! ты в курсе что любой синий был и желтым и зеленым, то есть по твоей логике , когда он был желтым и зеленым он нормально играл, а как стал синим то сразу руки в жопу переросли?? так???? хотя опять же, для 870 кпд, это вполне нормальная логика
я ничего не говорю как он там играл раньше, я говорю о том, что сейчас в рандоме, на 10 статистов приходится всего 1 который играет наравне со всеми, остальные 9 либо трутся у базы и один хрен дохнут, либо едут куда то в одиночку и опять тупо дохнут как самые последние раки. А если и находятся рядом, то даже и подумать о том чтобы помочь другому у них в голове не мелькает (независимо от статы того кому помощь требуется). Объяснений этому не вижу, может пьяные может обдолбаные, может как уже говорил ЧСВ у них зашкаливает, или у них своя игра и другие игроки для него быдло просто напросто. Нормальных адекватных статистов давно уже в рандоме нет. Либо в ротах либо в кб играют.

З.ы. может мне так везет на таких, но я тебе описал ситуацию именно ту, что я наблюдаю в боях в которые попадаю я. И именно это я изначально и пытался донести до тебя, но нет, тебе захотелось упороться на свою и мою стату. Хотя причем здесь ты и я - непонятно.
Ответить с цитированием
  #3180  
Старый 29.07.2015, 11:15
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

я тебе говорил уже поиграй с игроком Zibix и посмотришь как статисты нагибают
вот пример http://www.youtube.com/watch?v=dFh-oFP1SCc
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot